1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Мастурбация на мифологию,религию и т.д.

Тема в разделе "Фан-клуб", создана пользователем Анонимный эксперт, 26 июл 2015.

1. Анонимный эксперт

Анонимный эксперт Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Вот заметил,что даже тематика героинь игр поднимается. Может быть кто то и аниме поднимает и просто персонажей в вакууме.
    А я вот хочу поднять тему мифов и Богинь прежде всего.
    Из краткого возбуждает идея прихода Богинь к героям для секса. Например Морриган. Грозная Богиня Войны которая просто рвёт врагов на части,перед которой трепещут и смиренно молятся. Надевает скромное зелёное платье и предлагает сделать с собой всё,что пожелает герой.
    Или Фрейя. Которую на скандинавском вообще Госпожой зовут. Приходит к гномам и соглашается на групповой секс ради ожерелья..
    Это я ещё кратко всё описываю...
    В общем люблю Богинь. Они сексуальные няши и прямо провоцируют мастурбацию своим поведением. (в то время как христианская мифология строго запрещает,но и тут можно поднять тему монашек и их мечтаний.)))

Вложения:

окаспер и Ан4оус нравится это.
  2. xxx

xxx Наставник Член форума

Симпатии:
    125
    142792082388x6.jpg 142792082498x6.jpg prot-test-2.jpg prot-new-cow-new-tradition.jpg

Ан4оус и окаспер нравится это.
  3. kidalap

kidalap Неофит Новичок

Симпатии:
    0
  4. окаспер

окаспер Член форума Член форума

Симпатии:
    323
    Ага! Обожаю сюжеты когда человекообразных женщин трахают разные монстры! Возбуждает сильно!

Поделиться этой страницей