Мастурбация на первом свидании

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
У кого нибудь было такое, чтобы женщина подрочила ему на первом свидании. Или на первом свидании занялись взаимной мастурбацией.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
У кого нибудь было такое, чтобы женщина подрочила ему на первом свидании. Или на первом свидании занялись взаимной мастурбацией.
...было...именно с такого "первого секса" начались мои отношения с мужчиной и продлились 8 лет...познакомились на сайте знакомств, встретились, пригласил к себе...сразу стало понятно, что скромный и женским вниманием не избалован...долго сидели на кухне, пили пиво, разглядывали его фотоальбом и болтали за жизнь...в какой-то момент понимаю, что пребывание в гостях затянулось и с места не двигается...просто предложила " а давай секс"...опешил малость, смутился, кинулся стелить постель и в душ побежал...вышел, стеснительно завернувшись в простынь, подал мне полотенце и лёг в ожидании...в душ я не пошла, одежду с себя не снимала...просто присела на край дивана и попросила его закрыть глаза...когда обувалась в прихожей недоуменно спросил: "А ты? Как же удовольствие для тебя?"...ответила, улыбаясь: "За тобой должок"...
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
...было...именно с такого "первого секса" начались мои отношения с мужчиной и продлились 8 лет...познакомились на сайте знакомств, встретились, пригласил к себе...сразу стало понятно, что скромный и женским вниманием не избалован...долго сидели на кухне, пили пиво, разглядывали его фотоальбом и болтали за жизнь...в какой-то момент понимаю, что пребывание в гостях затянулось и с места не двигается...просто предложила " а давай секс"...опешил малость, смутился, кинулся стелить постель и в душ побежал...вышел, стеснительно завернувшись в простынь, подал мне полотенце и лёг в ожидании...в душ я не пошла, одежду с себя не снимала...просто присела на край дивана и попросила его закрыть глаза...когда обувалась в прихожей недоуменно спросил: "А ты? Как же удовольствие для тебя?"...ответила, улыбаясь: "За тобой должок"...
Экая Вы шалунья... действительно чертовка)!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
У кого нибудь было такое, чтобы женщина подрочила ему на первом свидании. Или на первом свидании занялись взаимной мастурбацией.
У меня такое было несколько раз без свидания, когда я в транспорте трогал женщин, а они трогали меня. Было четыре раза, когда женщины дрочили мне при первом контакте. Это неописуемый кайф!!! :tancuet:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Это же женщины).. любят сладенькое на потом... растянуть удовольствие... Знала, что никуда не денется) Я бы точно не делся, на следующий же день позвонил бы. Зато потом, ласки благодарного мужчины не имели бы границ)
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...в его предвкушении новой встречи...поставила якорь)))...

Это же женщины).. любят сладенькое на потом... растянуть удовольствие... Знала, что никуда не денется) Я бы точно не делся, на следующий же день позвонил бы. Зато потом, ласки благодарного мужчины не имели бы границ)
...именно)))...ты правильно все понял...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

flasher18

иллюзионист
Модератор

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да, было. Пришли к ней домой, а у меня не встает. Мне стыдно, я подрачиваю, не помогает. Говорит: давай я попробую. Попробовала так, что у меня не только встал, но я еще и кончил.
 

awd-xxx

Допущенный
Новичок
У кого нибудь было такое, чтобы женщина подрочила ему на первом свидании. Или на первом свидании занялись взаимной мастурбацией.
Было. С будущей супругой. Познакомились мы на одном дружеском выезде. Потом какое то время переписывались. Я жил и учился в соседнем городе. Когда на выходные приехал мы сходили в кафе, погуляли. Привёз ее домой. У двери стали целоваться и она залезла мне под джинсы. А там стояк. Она немного по надрачивала его. И ушла домой. А я спустился в машину и отъехав продолжил ласкать себя сам.
 
Верх