Мастурбация на трансов. Том № 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Эта ну очень очень красивая и секси

Ну да, так, ничего. Даже очень симпотная(ый). А я всегда думал, что гермофродиты все мужеподобные. А тут такая красотка )
Может даже с такой и согласился бы... :confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну да, так, ничего. Даже очень симпотная(ый). А я всегда думал, что гермофродиты все мужеподобные. А тут такая красотка )
Может даже с такой и согласился бы... :confusion:
Так это же транс недоделаный! У гермафродита должны быть и мужские и женские гениталии. Как в детском стишке "...гермафродит - сам ебёт и сам родит"
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Мы уже обсуждали это, дружище. Не стоит плодить темы в которых в принципе будут размещены одни и те же фотографии и которые будут посещать одни и те же форумчане.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мы уже обсуждали это, дружище. Не стоит плодить темы в которых в принципе будут размещены одни и те же фотографии и которые будут посещать одни и те же форумчане.
Извините, кому замечание? Не понял.
 

TREy

Допущенный
Новичок
Я когда смотрю на эти фотки :-!. Тут не то что дрочить, блевать хочется.
А как вообще гермафродиты могут быть?
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ну если как здесь или здесь, то врядли это "натуральный" продукт :), слишком уж тело женское.
А если как (последние три особенно) здесь, или эта, то вполне возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ну если как здесь или здесь, то врядли это "натуральный" продукт :), слишком уж тело женское.
А если как (последние три особенно) здесь, или эта, то вполне возможно.

Дарк! Дружисче!
Это все трансы как первые две, так и последние! "Слишком женское тело", как ты сказал получается из=-за большого количества женских гормонов ,которыми они себя пичкают.
Но вот как раз последние совсем не впечатлили, а вот первые... хммм.... ниче так - возбуждающе!

Жду, когда статсус "члена" дадут - у меня очччень неплохая подборочка трансов есть.
 
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Так это же транс недоделаный! У гермафродита должны быть и мужские и женские гениталии. Как в детском стишке "...гермафродит - сам ебёт и сам родит"
Мы уже обсуждали это, дружище. Не стоит плодить темы в которых в принципе будут размещены одни и те же фотографии и которые будут посещать одни и те же форумчане.
А это гермафродиты?
bscap0008.jpg bscap0005.jpg bscap0002.jpg bscap0009.jpg bscap0007.jpg bscap0006.jpg bscap0004.jpg bscap0003.jpg bscap0001.jpg
А это рисунки из китайской медицинской энциклопедии:
hermaphrodites1.jpg hermaphrodites2.jpg hermaphrodites3.jpg
И на последок - самое страшное :) :
сиси.gif
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
А это гермафродиты?
А это по-моему голимый подкол. Я это порево смотрел - у них там члены даже на настоящие слабо похожи, так что ИМХО это обычные тетки с пристегнутыми членами.......
Ты внимательно посмотри - у нее губы побритые, а вокруг "прибора" типа куст волос немеряный..... Как-то ненатурально совсем. Яйца опять-же где у нее?
Хотя я слышал, что такие люди реально в природе существуют, но мало-мальски достоверных фоток не видел ни разу.

И на последок - самое страшное:

А вот это напугало до усрачки!!!!!
 
B

BiTon

Гость
Всем привет!
Что-то тут все о трансах и чуть-чуть об основной теме......
Перелопатил кучу информации в рунете..... блин просто жуть.... :girl_werewolf:
но есть и очень умные тексты, но большенство фоток - фотошоп

могу скинуть на мыло (подарить для размещения) архивчик с реальными герма.
жаль видео полнометражное похезал, но ссылки поискать можно...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Всем привет!
Что-то тут все о трансах и чуть-чуть об основной теме......
Перелопатил кучу информации в рунете..... блин просто жуть.... :girl_werewolf:
но есть и очень умные тексты, но большенство фоток - фотошоп

могу скинуть на мыло (подарить для размещения) архивчик с реальными герма.
жаль видео полнометражное похезал, но ссылки поискать можно...
Кидай flasher18[@mail.ru]
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Лучше таких фоток никогда не видеть. А то этот ужас потом в ночных кошмарах может присниться. Как говорится давайте будем беречь свои глаза от таких "ужасов".
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Надеюсь ты выставишь присланное?!?
Конечно! Если всё настоящее - интересно будет обсудить.
Лучше таких фоток никогда не видеть. А то этот ужас потом в ночных кошмарах может присниться. Как говорится давайте будем беречь свои глаза от таких "ужасов".
Можно в эту тему вообще не заходить. Спокойнее будет. Да и в некоторые другие тоже :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
...

Можно в эту тему вообще не заходить. Спокойнее будет. Да и в некоторые другие тоже :)

Ну блин любопытство же.... К тому же в этой теме пока лишь одна ужастная фотка. Остальные еще ничего так...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Конечно! Если всё настоящее - интересно будет обсудить.

Можно в эту тему вообще не заходить. Спокойнее будет. Да и в некоторые другие тоже :)

а вот я не могу не заходить, и не могу пропускать ни одной темы (как админ), но мне тож много чего противно :)
вот интересно, какой мне совет будет :spiteful:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх