Мастурбация на трансов. Том № 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
а если он низ захочет? :msg-4453-1244311740: а скорее целиком всё, в этом весь и прикол гермафродитов :)
Тогда Леве - транса, а Настюхе - меня (если захочет) :)
Вот, сразу видно, понимает о чём говорит :i-m_so_happy: и почему они Лёве нравятся...)))
Дык, я тоже понимаю. Поэтому-то они меня не особо и возбуждают (тока верх :))
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Вот, сразу видно, понимает о чём говорит :i-m_so_happy: и почему они Лёве нравятся...)))
Я, как и большинство весов, бисексуален. Правда с одним маленьким "но", в отличии от женщин, в мужчинах меня интересует только их тело. Трансы, ИМХО, решают эту задачу на "5".
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я, как и большинство весов, бисексуален. Правда с одним маленьким "но", в отличии от женщин, в мужчинах меня интересует только их тело. Трансы, ИМХО, решают эту задачу на "5".

я весы :confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Можно теперь я выскажусь? Пасиба.
Что мне нравится в трансах? То что это девочка (телом, сознанием, грудью, одеждой, макияжем) которой можно подрочить её член и поласкать её грудь одновременно! Мне нравится мастурбировать с кем либо напару или больше, но женское тело меня прельщает больше и поцеловать мужчинку я не смогу, а трансика (красивого и стройного) наверное смогу. Мне нравятся транссексуалы. За свою необычность и за соединение в себе всех эротических БИ фантазий!

Опять же никто ничего не сказал по поводу выложенных фотографий - нравится не нравится. Ежели я только для себя их здесь выкладываю - то они у меня есть и на своем компе.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Опять же никто ничего не сказал по поводу выложенных фотографий - нравится не нравится. Ежели я только для себя их здесь выкладываю - то они у меня есть и на своем компе.
Я скажу.
В меру моей испорченности и моего небольшого, но все-таки интереса к трансам, эта "девочка" понравилась. Член у неё необычный. Притягивает взгляд :confusion:
 
Последнее редактирование модератором:

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
А в этом, разве кто-то сомневался? :IN LOVE: Открываем клуб "весов"? ;)

Добро пожаловать к нам!

Можно теперь я выскажусь? Пасиба.
Что мне нравится в трансах? То что это девочка (телом, сознанием, грудью, одеждой, макияжем) которой можно подрочить её член и поласкать её грудь одновременно! Мне нравится мастурбировать с кем либо напару или больше, но женское тело меня прельщает больше и поцеловать мужчинку я не смогу, а трансика (красивого и стройного) наверное смогу. Мне нравятся транссексуалы. За свою необычность и за соединение в себе всех эротических БИ фантазий!

Опять же никто ничего не сказал по поводу выложенных фотографий - нравится не нравится. Ежели я только для себя их здесь выкладываю - то они у меня есть и на своем компе.
Аналогично. Целоваться с мужиком :-! , только с женским полом. Ну, а в остальном - как положено. :bananfuck: Да, Лева, Вам респект за подборочку :OK:
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Я скажу.
В меру моей испорченности и моего небольшого, но все-таки интереса к трансам, эта "девочка" понравилась. Член у неё необычный. Притягивает взгляд :confusion:
Член то у неё обычный, только большой, а вот то что он у НЕЁ!!!!! Это необычно и очень возбуждающе.Правда, дружище?




Ну, а в остальном - как положено. :bananfuck:

не знаю как положено у Вас, а я с мужским полом исключительно по теме форума общаюсь и только такой вид общения мне приятен и приемлим...
 
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Член то у неё обычный, только большой, а вот то что он у НЕЁ!!!!! Это необычно и очень возбуждающе.Правда, дружище?
Ну... не знаю. Я разные члены в жизни видел ;), но такого на встречал.
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Член то у неё обычный, только большой, а вот то что он у НЕЁ!!!!! Это необычно и очень возбуждающе.Правда, дружище?




Ну, а в остальном - как положено. :bananfuck:

не знаю как положено у Вас, а я с мужским полом исключительно по теме форума общаюсь и только такой вид общения мне приятен и приемлим...
:biggrin1: Ага, я тоже. Но трансы нам нравятся. А они изначально мужчины, а только потом... сиськи, фигурка и смазливое личико. ;)
 

serega

Форумчанин
Форумчанин
Не спорю мож на лицо некоторые красивы...но представляю себе ситуац. когда познаком. с девушкой а она герм. у вас дойшло всё до кровати и вы встречаетесь с ней членом к члену... Вот ето ужас!!! :-!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не спорю мож на лицо некоторые красивы...но представляю себе ситуац. когда познаком. с девушкой а она герм. у вас дойшло всё до кровати и вы встречаетесь с ней членом к члену... Вот ето ужас!!! :-!
Я в прошлом году в Серебряном Бору лоханулся...
Гуляю себе по пляжу и окрестностям, присматриваю, на кого подрочить можно. Смотрю - идёт на пляж женщина лет 35-40. В длинном платье, кофточке, тёмных очках и в каком-то головном уборе. И с большим животом. Меня сначала смутило, что она как-то тепло одета, но я списал это на беременность - может обгореть боится. Тогда зачем на пляж пришла? А чтобы воздухом подышать. Так я подумал и решил за ней понаблюдать. А она шла-шла и свернула в кусты. Я - туда же, но с другой стороны. Смотрю - стоит, по сторонам поглядывает и между ног рукой трёт. Опа! Я член достал и веточкой хрустнул. Стою дрочу. Она меня увидела и ко мне развернулась. Стоим, я член тискаю, она между ног платье трёт. Метров 15 между нами. Затем она бочком-бочком чуть ближе ко мне подвинулась. Я тоже на пару метров. Снова она. Опять я. А медленно так, потому что рядом дорога и люди ходят.
Короче. Когда уже рядом оказались она смазку достала, на ладонь выдавила и руку в свои одежды засунула. Я ей говорю "Подними подол", а она что-то мычит и продолжает у себя наяривать. Я от своего члена оторвался и поднял ей подол платья. А там - член ;o.

P.S. Это был не транссексуал, а обычный гей-трансвестит.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я в прошлом году в Серебряном Бору лоханулся...
Гуляю себе по пляжу и окрестностям, присматриваю, на кого подрочить можно. Смотрю - идёт на пляж женщина лет 35-40. В длинном платье, кофточке, тёмных очках и в каком-то головном уборе. И с большим животом. Меня сначала смутило, что она как-то тепло одета, но я списал это на беременность - может обгореть боится. Тогда зачем на пляж пришла? А чтобы воздухом подышать. Так я подумал и решил за ней понаблюдать. А она шла-шла и свернула в кусты. Я - туда же, но с другой стороны. Смотрю - стоит, по сторонам поглядывает и между ног рукой трёт. Опа! Я член достал и веточкой хрустнул. Стою дрочу. Она меня увидела и ко мне развернулась. Стоим, я член тискаю, она между ног платье трёт. Метров 15 между нами. Затем она бочком-бочком чуть ближе ко мне подвинулась. Я тоже на пару метров. Снова она. Опять я. А медленно так, потому что рядом дорога и люди ходят.
Короче. Когда уже рядом оказались она смазку достала, на ладонь выдавила и руку в свои одежды засунула. Я ей говорю "Подними подол", а она что-то мычит и продолжает у себя наяривать. Я от своего члена оторвался и поднял ей подол платья. А там - член ;o .

P.S. Это был не транссексуал, а обычный гей-трансвестит.

Походу он\она вероятно с той же целью, что и ты приходил на пляж :)
зы: у тебя эрекция не пропала, после такого сюрприза ?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Походу он\она вероятно с той же целью, что и ты приходил на пляж :)
зы: у тебя эрекция не пропала, после такого сюрприза ?
:) Ещё как пропала. Я мужикам знакомым рассказал - поржали. Они её/его тоже видели, но им лень идти было, а я вот попёрся :). Между прочим, в тот день так и не кончил :(. Может из-за этого...

P.S. А цель у него, наверное, другая была. Правда не уверен, что знаю - какая.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
вот спасибо то какое огромное! Всю отдали мне!
Ладно, я не жадный, готов поделиться с друзьями! Наслаждайтесь!
 

Вложения

  • pic01_1_.jpg
    pic01_1_.jpg
    78,7 КБ · Просмотры: 29
  • pic02_1_.jpg
    pic02_1_.jpg
    77,2 КБ · Просмотры: 37
  • pic03_1_.jpg
    pic03_1_.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 32
  • pic04_1_.jpg
    pic04_1_.jpg
    72,3 КБ · Просмотры: 25
  • pic07_1_.jpg
    pic07_1_.jpg
    78,1 КБ · Просмотры: 30
  • pic09_1_.jpg
    pic09_1_.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 44
  • pic11_1_.jpg
    pic11_1_.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 29
  • pic13_1_.jpg
    pic13_1_.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 72
  • pic14_1_.jpg
    pic14_1_.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 72
  • pic15_1_.jpg
    pic15_1_.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 100
  • pic16_1_.jpg
    pic16_1_.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 79

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ну что-ж.... каюсь.. Я - тоже весы....
И в продолжение темки нате еще:
 

Вложения

  • tn_Jbnm0175_01.jpg
    tn_Jbnm0175_01.jpg
    77,1 КБ · Просмотры: 42
  • tn_Jbnm0175_04.jpg
    tn_Jbnm0175_04.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 52
  • tn_Jbnm0175_07.jpg
    tn_Jbnm0175_07.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 49
  • tn_Jbnm0175_10.jpg
    tn_Jbnm0175_10.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 69
  • tn_Jbnm0175_13.jpg
    tn_Jbnm0175_13.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 29
  • tn_Jbnm0175_16.jpg
    tn_Jbnm0175_16.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 26
  • tn_Jbnm0175_19.jpg
    tn_Jbnm0175_19.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 35
  • tn_Jbnm0175_22.jpg
    tn_Jbnm0175_22.jpg
    78,4 КБ · Просмотры: 65
  • tn_Jbnm0175_25.jpg
    tn_Jbnm0175_25.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 37
  • tn_Jbnm0175_28.jpg
    tn_Jbnm0175_28.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 53
  • tn_Jbnm0175_31.jpg
    tn_Jbnm0175_31.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 42
  • tn_Jbnm0175_34.jpg
    tn_Jbnm0175_34.jpg
    84 КБ · Просмотры: 45
  • tn_Jbnm0175_37.jpg
    tn_Jbnm0175_37.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 33
  • tn_Jbnm0175_40.jpg
    tn_Jbnm0175_40.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 49
  • tn_Jbnm0175_43.jpg
    tn_Jbnm0175_43.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 45
  • tn_Jbnm0175_46.jpg
    tn_Jbnm0175_46.jpg
    85,6 КБ · Просмотры: 68
  • tn_Jbnm0175_49.jpg
    tn_Jbnm0175_49.jpg
    86,2 КБ · Просмотры: 45
  • tn_Jbnm0175_52.jpg
    tn_Jbnm0175_52.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 59

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Друзья! Всем респект! Понравились все фотки... Даже и не знал, что меня так эта тема будет заводить :confusion:
С Лёвой полностью соглашусь, что с мужчиной не буду ничего делать, а тут вроде бы и женская красота, и в то же время... член! Как-то особенно возбуждает!

И ещё у меня идейка возникла: ведь можно же настоящего/ую найти? Хоть за деньги, но взять на троих-четверых такую "девочку" и ляпнуть ей, мол, подрочим и гуляй себе :)
Как вам? :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Друзья! Всем респект! Понравились все фотки... Даже и не знал, что меня так эта тема будет заводить :confusion:
С Лёвой полностью соглашусь, что с мужчиной не буду ничего делать, а тут вроде бы и женская красота, и в то же время... член! Как-то особенно возбуждает!

И ещё у меня идейка возникла: ведь можно же настоящего/ую найти? Хоть за деньги, но взять на троих-четверых такую "девочку" и ляпнуть ей, мол, подрочим и гуляй себе :)
Как вам? :confusion:
единственный момент, скорее всего снять вам удастся только транса (гермафродиты вообще редкое явление в природе) , а это будет по определению мужик, переделанный в девочку :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх