Мастурбация на трансов. Том № 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Потому что такой знак - и это интересно, и то... Другие, вон, давно определились - кто им нравится, а Весы всё колеблются :) .

я Весы, и сто процентная гетеро :) , если по половому признаку, то я определилась давно и не колеблюсь :chupachups: я в другом колеблюсь :confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
я Весы, и сто процентная гетеро :) , если по половому признаку, то я определилась давно и не колеблюсь :chupachups: я в другом колеблюсь :confusion:
Главное, что колебания есть. Это для весов свойственно.

P.S. В чём, если не секрет.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Главное, что колебания есть. Это для весов свойственно.

P.S. В чём, если не секрет.

В выборе :)
для меня встать перед фактом выбора - это тяжелейшее испытание, ибо обычно хочу всё и сразу, ну или постепенно, но то,что всё это однозначно :confusion: а такое случается крайне редко :(
Приведу пример: если заставить меня выбрать,между вон той кофточкой с перламутровыми пуговицами, и той с матовыми - боюсь мой моСх вскипит, и выбрать я не смогу, я возьму две кофточки сразу, таким образом решив задачу выбора :biggrin1: При этом мне проще решить сложнейшую математическую задачу или еще проделать очень сложную и серьёзную работу, но элементарный вопрос выбора "кофточки" - может оказаться катастрофой :Alex_02: (про кофточку - это есесно случайный пример, для образности)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В выборе :)
для меня встать перед фактом выбора - это тяжелейшее испытание, ибо обычно хочу всё и сразу, ну или постепенно, но то,что всё это однозначно :confusion: а такое случается крайне редко :(
Приведу пример: если заставить меня выбрать,между вон той кофточкой с перламутровыми пуговицами, и той с матовыми - боюсь мой моСх вскипит, и выбрать я не смогу, я возьму две кофточки сразу, таким образом решив задачу выбора :biggrin1: При этом мне проще решить сложнейшую математическую задачу или еще проделать очень сложную и серьёзную работу, но элементарный вопрос выбора "кофточки" - может оказаться катастрофой :Alex_02: (про кофточку - это есесно случайный пример, для образности)
Да, про выбор я тебя понимаю. Мне в таких ситуациях проще взять всё или ничего. В противном случае я могу часами определяться с выбором :(. К трансам это, правда, не относится ;)

P.S. После прочтения следующего за этим поста решил извиниться за оффтоп. Сорри!
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
ой, какая же у вас - у весов - жисть то интересная!!!!! Но хочу напомнить что все ваши рассуждения к данной теме относятся ну очень косвено.. Не наезжаю, ни в коем случае, читать все это очень даже интересно, особенно про выбор одежды, но все же...может ближе к теме или это менее интересно?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ой, какая же у вас - у весов - жисть то интересная!!!!! Но хочу напомнить что все ваши рассуждения к данной теме относятся ну очень косвено.. Не наезжаю, ни в коем случае, читать все это очень даже интересно, особенно про выбор одежды, но все же...может ближе к теме или это менее интересно?

это было маленькое лирическое отступление о выборе :chupachups: плавно вытекающее из разговоров о сложности выбора между верхом или низом у трансиков :p или лучше всё и сразу...)))
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
это было маленькое лирическое отступление о выборе :chupachups: плавно вытекающее из разговоров о сложности выбора между верхом или низом у трансиков :p или лучше всё и сразу...)))
Всё правильно, весы долго колеблются, но в результате... побольше и того и другого и можно без хлеба (С)
Ну и мой скромный вклад в общее дело:
 

Вложения

  • asstoyedshemales_com_miriany_005.jpg
    asstoyedshemales_com_miriany_005.jpg
    202,6 КБ · Просмотры: 56
  • asstoyedshemales_com_miriany_010.jpg
    asstoyedshemales_com_miriany_010.jpg
    243,2 КБ · Просмотры: 29
  • asstoyedshemales_com_miriany_014.jpg
    asstoyedshemales_com_miriany_014.jpg
    231,3 КБ · Просмотры: 68
  • 338.jpg
    338.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 74
  • 3316.jpg
    3316.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 58
  • 3315.jpg
    3315.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 46
В

Вовка

Гость
На мой взгляд, большая часть (по крайней мере тех кто снимался в видео) изначально были мужчинами. Просто сделали операцию по увеличению груди.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
На мой взгляд, большая часть (по крайней мере тех кто снимался в видео) изначально были мужчинами. Просто сделали операцию по увеличению груди.
Да они и остались мужчинами. Только с сиськами :).
Насколько я знаю, в Таиланде это основной тип проституции в курортных районах.
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Бывали мы в энтом Тайланди! Видали мы там энтих людишек! Не, ну оно конешно же есть очень даже симпатичные и очень даже сексуальные, но в основной массе - страшнее ядерной войны. Один случай, ежели позволите: Сидим в рестике, рассматриваем меню и разговариваем между собой о том чего мы ещё в этом ресторане не отпробывали. Вижу идет к нам официантка... высокая, стройная, с хорошей грудью спрятанной в хорошем белье, которое хорошо просматривается сквозь прозрачную блузку. Стройные длинные ноги заканчиваются под коротенькой юбочкой с одной стороны и сандаликами хорошего качества, с другой. Черные шелковые волосы нже плеч, аккуратно собраны заколками и не падают в тарелку гостям. Мне даже стало немного неудобно перед женой за то что я залюбовался этой картинкой. Она же, увидев что мой взгляд застыл на ней, улыбнулась всем своим белозубым ртом и вздох умиления прошел по ресторану - не один я увлекся этой девушкой. Когда же эта красота подошла к нам и встав сбоку от жены, сидящей напротив меня, нагнулась! Мне позавидовал весь мужской коллектив сидящий за соседними столиками. Стоит сказать что у соседа из палочек вывалился хороший кусок краба и упал на светлые брюки, но он этого даже не заметил! Так вот, когда эта дива нагнулась и выдержив паузу для всех мужчин, сказала типа: "вот ду ю вонт?", я чуть не заплакал! У неё был очень хороший, добрый БАС!!! Видели бы вы реакцию мужчин.... большинство сделали кислую мину разочарования, а я отчетливо услышал слово " бля!!!!!" Занавес.
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Бывали мы в энтом Тайланди! Видали мы там энтих людишек! Не, ну оно конешно же есть очень даже симпатичные и очень даже сексуальные, но в основной массе - страшнее ядерной войны. Один случай, ежели позволите: Сидим в рестике, рассматриваем меню и разговариваем между собой о том чего мы ещё в этом ресторане не отпробывали. Вижу идет к нам официантка... высокая, стройная, с хорошей грудью спрятанной в хорошем белье, которое хорошо просматривается сквозь прозрачную блузку. Стройные длинные ноги заканчиваются под коротенькой юбочкой с одной стороны и сандаликами хорошего качества, с другой. Черные шелковые волосы нже плеч, аккуратно собраны заколками и не падают в тарелку гостям. Мне даже стало немного неудобно перед женой за то что я залюбовался этой картинкой. Она же, увидев что мой взгляд застыл на ней, улыбнулась всем своим белозубым ртом и вздох умиления прошел по ресторану - не один я увлекся этой девушкой. Когда же эта красота подошла к нам и встав сбоку от жены, сидящей напротив меня, нагнулась! Мне позавидовал весь мужской коллектив сидящий за соседними столиками. Стоит сказать что у соседа из палочек вывалился хороший кусок краба и упал на светлые брюки, но он этого даже не заметил! Так вот, когда эта дива нагнулась и выдержив паузу для всех мужчин, сказала типа: "вот ду ю вонт?", я чуть не заплакал! У неё был очень хороший, добрый БАС!!! Видели бы вы реакцию мужчин.... большинство сделали кислую мину разочарования, а я отчетливо услышал слово " бля!!!!!" Занавес.
Класс! Спасибо, повеселил!
 

SaLo

Неофит
Новичок
Не, ну это пизсиц какойто, товарищи) не знаю, как вам, а моё личное убездение таково: мужик должен быть мужиком, а девушка-девушкой... Бля, как на такое баще встать может?
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Не, ну это пизсиц какойто, товарищи) не знаю, как вам, а моё личное убездение таково: мужик должен быть мужиком, а девушка-девушкой... Бля, как на такое баще встать может?
Мы, личности очень разносторонние, поэтому, иногда сами не понимаем на что у нас встаёт.
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Не, ну это пизсиц какойто, товарищи) не знаю, как вам, а моё личное убездение таково: мужик должен быть мужиком, а девушка-девушкой... Бля, как на такое баще встать может?
Зачем же ты, дружище, на ветку нашу сел?
Зачем плохие вещи про трансвеститов спел?
Встает у нас на многое и не суди ты нас!
мы просто на них дрочим и это высший класс!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Зачем же ты, дружище, на ветку нашу сел?
Зачем плохие вещи про трансвеститов спел?
Встает у нас на многое и не суди ты нас!
мы просто на них дрочим и это высший класс!
Возьми, дружище девку и делай с ней что хошь,
а Лёвиных красавиц... не нравится - не трожь
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Когда на них смотрю я,
Меня ты не тревож!
Дрочу на них я часто
Идет по телу дрож!
 

Вложения

  • 05_1_.jpg
    05_1_.jpg
    63 КБ · Просмотры: 35
  • 09_2_.jpg
    09_2_.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 30
  • 10_1_.jpg
    10_1_.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 35
  • 11_1_.jpg
    11_1_.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 38
  • 12_1_.jpg
    12_1_.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 36
  • 13_1_.jpg
    13_1_.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 51
  • 14_1_.jpg
    14_1_.jpg
    102,2 КБ · Просмотры: 39
  • 16_1_.jpg
    16_1_.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 126

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
Надеюсь всю эту хрень удалят из веточки...
 

Вложения

  • 01_1_.jpg
    01_1_.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 39
  • 02_2_.jpg
    02_2_.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 52
  • 03_2_.jpg
    03_2_.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 21
  • 04_2_.jpg
    04_2_.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 24
  • 05_2_.jpg
    05_2_.jpg
    52,4 КБ · Просмотры: 28
  • 06_1_.jpg
    06_1_.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 31
  • 07_2_.jpg
    07_2_.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 28
  • 08_2_.jpg
    08_2_.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 48
  • 09_2_.jpg
    09_2_.jpg
    59,2 КБ · Просмотры: 45
  • 11_2_.jpg
    11_2_.jpg
    71,5 КБ · Просмотры: 69
  • 12_2_.jpg
    12_2_.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх