Мастурбация на трансов. Том № 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

sergei

Гость
меня заводят девочки с членом!а вообще кто общался с реальным гермафродитом?
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Кстаи посмотрела фото обнаженных культуристок, так у них у всех как на подбор клиторы огромные.
Да, клиторы у них большие. Это потому, что они химию жрут и становятся похожи на мужиков.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
А я щас часто мастурбирую на видео с ними, очень заводит.
[/quot Очень хочется встретится в вирте с девушкой гемафродитом, посмотреть как она доводит себя до оргазма. Может есть такие пишите в личку или здесь.
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Я ,наверно , еидинственный которому нра только Нормальные девушки?)
 
B

Babi

Гость
К этой теме
Лежат муж с женой на диване, муж сидит в ноутбуке, в однокласниках. Ну и говорит
-Я не давно нашел друга здесь!
-Да, и как его зовут?
-Олег, он скоро в Москву приежжает!
-А почему здесь пишет Ольга?
-Ну понимаеш, он в Тайланде Ольга, а в Москве Олег :smeh:
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А меня лично прикалывают девахи с членом , как-то это необычно! )) (я уже где-то об этом обозначился)..Но большинство из них переделанные мужики и общий вид складывается не совсем приятный...Но вот попадаются из них (на бескрайних просторах сети) очень даже ничего , как к примеру Миа Изабелла....Очень даже возбуждает! ))))
 
Г

гуд

Гость
А мне бы очень хотелось бы соснуть пенис у гермофродита,а потом выпить вытекающую сперму ^^
 
V

volk223zol322

Гость
мне нравиться дрочил не раз!очень они заводят хочу попробовать в реале
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А меня лично прикалывают девахи с членом , как-то это необычно! )) (я уже где-то об этом обозначился)..Но большинство из них переделанные мужики и общий вид складывается не совсем приятный...Но вот попадаются из них (на бескрайних просторах сети) очень даже ничего , как к примеру Миа Изабелла....Очень даже возбуждает! ))))
А мне бы очень хотелось бы соснуть пенис у гермофродита,а потом выпить вытекающую сперму ^^
мне нравиться дрочил не раз!очень они заводят хочу попробовать в реале

РебятО )) не путайте гермафродитов с трансами...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не думаю, что ты много потерял ) на тех немногих картинках, которые я видела в интернетах, ничего красивого не было.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:
A

admirer

Гость
При попытке ответа форум сообщает о том, что я не могу постить сообщения ((((
АнкО, попрошу передать Лемуру, что разыскиваемая им персона, вероятнее всего Bianca Freire это ссылка на ее профиль на шимейл тубе )))
Овации принимаются )))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх