Мастурбация на трансов. Том № 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absurd

Форумчанин
Форумчанин
да, меня это заводит... честно говоря я бы и не против такой отдаться на разтерзание
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
как я жажду встречи с такой девочкой! с членчиком!
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
а как вам эти две девочки с членами
 

Вложения

  • p01.jpg
    p01.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 359
  • p04.jpg
    p04.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 291
  • p07.jpg
    p07.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 261
  • p08.jpg
    p08.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 285
  • p09.jpg
    p09.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 254
  • p10.jpg
    p10.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 261
  • p11.jpg
    p11.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 225
  • p12.jpg
    p12.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 232
  • p13.jpg
    p13.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 372

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
андрей сказал(а):
а как вам эти две девочки с членами


И все таки у меня язык не поворачивается ИХ назвать девочками :lol: :lol: :lol:
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю,что это все-таки не мальчики,а фотки мне понравились.
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
вот еще
 

Вложения

  • 6_1_.jpg
    6_1_.jpg
    95,8 КБ · Просмотры: 324
  • 11.jpg
    11.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 256
  • 12_1_.jpg
    12_1_.jpg
    78 КБ · Просмотры: 311
  • 13_1_.jpg
    13_1_.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 362
  • 373_008_1_.jpg
    373_008_1_.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 343
  • 373_014_1_.jpg
    373_014_1_.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 312
  • 373_019_1_.jpg
    373_019_1_.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 275

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Как всегда у тебя фотки классные.Но вместе с тем просто интересно, почему в азиатских странах так много таких девочек в отличии от европейских.Хотя-бы судя по фотографиям в сети таких азиаток очень много.
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Как всегда у тебя фотки классные.Но вместе с тем просто интересно, почему в азиатских странах так много таких девочек в отличии от европейских.Хотя-бы судя по фотографиям в сети таких азиаток очень много.
может там проще такие операции делать ,а может европейцы прсто себя на показ не выстовляют ;)
 

irrumator

Форумчанин
Форумчанин
андрей сказал(а):
может там проще такие операции делать ,а может европейцы прсто себя на показ не выстовляют ;)

не, это потому, шо там секс-туризьм. а трансы щас популярная тема. их там с детства содют на гормоны, и никхто ниспрашивает, хочет ли мальчег быть девачькой или не очень. главное - деньги в семью, бля. если в моду войдут аднаглазые праситутки, им с детства будут выкалывать лишний глаз. азия, блять.
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
irrumator сказал(а):
не, это потому, шо там секс-туризьм. а трансы щас популярная тема. их там с детства содют на гормоны, и никхто ниспрашивает, хочет ли мальчег быть девачькой или не очень. главное - деньги в семью, бля. если в моду войдут аднаглазые праситутки, им с детства будут выкалывать лишний глаз. азия, блять.
может ты и прав ;)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Истинный ГЕРМАФРОДИТИЗМ - при наличии одновременно яичка и яичника и нарушении строения наружных половых органов. Ложный ГЕРМАФРОДИТИЗМ - при неправильном развитии наружных гениталий, но наличии половых желез только одного пола (только яичников или только яичек). Внешний вид гениталий варьирует от слабого увеличения размеров клитора до пенисообразного фаллоса, а половые губы могут срастаться в подобие мошонки. Иногда развитие наружных половых органов по мужскому типу заходит настолько далеко, что врач неправильно определяет пол новорожденного младенца.  У подавляющего большинства гермафродитов полностью утрачена репродуктивная (детородная) функция и имеются значительные гормональные проблемы. Конечно, ни о каком ежемесячном "перевоплощении" речь не может идти. Описанные изменения являются СТАБИЛЬНЫМИ и спонтанно не изменяются. Возможна оперативная коррекция.
сабж мну отталкивает
не знал что бывает врожденное

з.ы. откопал в недрах нэта
да и вобще мыслей по этой теме слышал раньше крайне мало
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
не знал что бывает врожденное

да и вобще мыслей по этой теме слышал раньше крайне мало

Гермафродитизм не "бывает", он всегда только врождённый.
Такое не изменишь в зрелом возрасте.
Только при неправильном гормональном балансе матери во время беременности и хромосомных нарушениях могут появляться такие люди, но не думаю что их фотографии можно найти в интернете.
А все представленные действительно исключительно трансы..
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
onanim сказал(а):
Кстати по поводу гемофрадитов, один раз зашел в туалет в одной поликлинике
Блин, я думал ты опечатался когда в теме написал ГЕМОфродиты, но тут ты написал также и во второй раз)) А гемофродиты это кто? Любящие кровь гермафродиты?
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Что поделать не могу пройти мимо красивых трансов.
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
андрей сказал(а):
Я бы не прочь позабавиться с трансом, или еще лучше с двумя. Даже смотрел в инете, как бы познакомиться, но боюсь эта мечта никогда не реализуется.
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Я бы не прочь позабавиться с трансом, или еще лучше с двумя. Даже смотрел в инете, как бы познакомиться, но боюсь эта мечта никогда не реализуется.
Да,у нас это движение ещё не так продвинуто,хотя в крупных городах я думаю это реально.А за границей в Европе там есть объявления в газетах в рубриках знакомств с фотками таких симпотяшек,правда не указаны цены........
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Я бы не прочь позабавиться с трансом, или еще лучше с двумя. Даже смотрел в инете, как бы познакомиться, но боюсь эта мечта никогда не реализуется.
это не так сложно, как тебе кажется... B) плати бабки, и вперёд... B)
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
это не так сложно, как тебе кажется... B) плати бабки, и вперёд... B)
Где же отыскать транса да симпатичного да еще за деньги для энтих услуг??? :o
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх