Мастурбация на трансов. Том № 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
готов поспорить. у меня есть знакомый транс. наполовину таец. так вот он очень женоподобен. отвечаю.
И у тебя никогда не возникло желание позабавится с этим "знакомым"?
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
rika777 сказал(а):
Что-то темка опускаться стала, по-моему к ней всегда был интерес.
Не каждый мужик таким хреном может похвастаться! :blink:
 

Виталик

Форумчанин
Форумчанин
Давно уже мечтаю заняться всем возможным с подобными красотками! Нередко мастурбирую именно на видео/фото девушек с членом :)

А вообще, если честно, хочется попробовать практически все и со всеми ! Видимо это из-за моего пока ещё небогатого опыта.
 

Пухлячок

Форумчанин
Форумчанин
Давно уже мечтаю заняться всем возможным с подобными красотками! Нередко мастурбирую именно на видео/фото девушек с членом :)

А вообще, если честно, хочется попробовать практически все и со всеми ! Видимо это из-за моего пока ещё небогатого опыта.
У меня то же самое:)
 

Modeste

Форумчанин
Форумчанин
в последнее время часто видео с ними стала смотреть, возбуждают блин, особенно когда несколько мастурбируют вместе...
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Вообще мне кажется, что это может и новый тип людей, допустим есть влечение мужчины к женщине и наоборот, есть гомосексуальная любовь. а как быть в данном случае. когда и мужчина и женщина в одном лице, наверно и ощущение себя как личности совсем другое, чем у мужчины и женщины если даже брать и с гомосексуальным влечением.По-моему они притягивают своей необычностью и мужчин и женщин, не только гомосексуалистов. ;-]
 

FUGER

Допущенный
Новичок
слушайте а парень с сиськами это типа тоже гермафродит?
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Вот к примеру. Это парень с сиськами или девушка с членом :)?
Думаю каждый конкретный случай нужно отдельно рассматривать.
 
Последнее редактирование модератором:
С

СашаБел

Гость
Очень нравятся молодые хрупкие девочки с маленьким членом и не большими сиськами. Вот бы зажечь с такой. Мечта. Но где встретишь такую?
 
E

egorik

Гость
Посмотрел фотки темы, так возбуждают. Три раза кончил пока дочитал:):):)
 
P

Pantyhose

Гость
Очень нравятся молодые хрупкие девочки с маленьким членом и не большими сиськами. Вот бы зажечь с такой. Мечта. Но где встретишь такую?
Встретить то можно,в сети полно предложений,
но именно такой типаж как нравится найти уже трудней.
 

Damomorale

Допущенный
Новичок
в последнее время часто видео с ними стала смотреть, возбуждают блин, особенно когда несколько мастурбируют вместе...

я тоже тут пару дисков приобрёл, с бразильскими, ну очень на девушек похожи, и члены у некоторых поболее, чем у парней, и стоят конкрето!
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
ну иногда можно посмотреть .
оно необычно как-то поэтому заводит.
иногда приходят мысли порезвиться с такой красавицей.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Почему то не считаю их парнями, а девки с членами так прикольно.

Ну в общем, 90% таких трансексуалов - парни,... но в любом случае (не все естественно) - смотрятся они женственно и можно немало пофантазировать по этому поводу :confusion: .

А у гермафродитов половые органы не полностью выражены ни в одну, ни в другую сторону. Гениталии естественного (природного) гермафродита представляют собой не самое приятное зрелище (не из собственного опыта знаю). Сам даже не пытался найти изображение подобного рода, ибо не хочу еще больше напрягаться свою, и без того, извращенную психику [:-}... шучу шучу O:-) ...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:download: гыы
а членчик то ниче у девицы...)))
 

Вложения

  • aik11cjuzby0.jpg
    aik11cjuzby0.jpg
    166,1 КБ · Просмотры: 408
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх