Мастурбация на трансов. Том № 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fuckster

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня был 4 раза секс с транссексуалками. С первыми 2 познакомился на мамбе лет 8 назад, с первой был только отдрот друг другу, потом потрахал её между сисек и кончил на грудь, потом лежали, ласкали друг другу члены. Красивая девочка. Со второй был 2 раза, 2 дня подряд потому что я ей очень понравился в сексе. Очень красивая девочка, если не всматриваться, то и не скажешь что транс. С ней секс был просто улёт. У нее был очень маленький член, как у 12-летнего ребёнка. Мы сосали друг другу в 69, ласкали попки пальцами, целовались, сначала она меня потрахала в позе наездника, потом я лег на живот и она меня трахала в попку, кончила довольно быстро. Потом я вошёл в неё когда она лежала на боку, а я стоял на коленях. Я трахал её сладкую дырочку и одной рукой сжал член вместе с яйцами у основания, а другой дрочил ей пока ебал, потом положил её на спину и закинул ноги себе на плечи, введя член, в процессе я наклонялся к ней чтобы сосаться и приятно чувствовал как её возбуждённый член трётся о мой живот. Рукой я нежно ей подрачивал. Она кончила от анала очень сильно, залив себе живот. Я кончил, слизал её сперму с живота и выплюнул сперму ей в рот. После этого она меня называла ёбарем-террористом))) я её даже не воспринимал как транса, а как девочку. Красивая девочка с маленьким членом, а не как обычно мужик с сиськами. 4 раз был недели 3 назад, за деньги. Мне не понравилось. Больше за деньги не пойду
 

Fuckster

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Прошу прощения за много букв)))
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх