Foot Job. Мастурбация ногами

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Незнаю, как на счёт девушки, но сам себе бёдрами вполне могу :) вот...
 
Последнее редактирование модератором:

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
народ кто пробывал штоб ему девушка мастурбировала член ногами? я не пробывал но хотел бы.видел такое в порнухе

несколько раз пробовал с женой , ничего нормально, панравилось обоим !!!
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
народ кто пробывал штоб ему девушка мастурбировала член ногами? я не пробывал но хотел бы.видел такое в порнухе
вообще то я не пробовала ,а разве для этого рук мало ?
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Ножками наверно класно я не пробивал а вот что девушки чюствуют да ето интересно
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Пробовала. Иногда мужики просят, иногда самой приятно голой ногой провести по...
...но делать так, как на фото выше (не помогая руками) довольно тяжело.
Хотя, может, надо тренироваться... :)
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Вот ещё немного учебных пособий.. :spiteful:
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    66 КБ · Просмотры: 250
  • 06.jpg
    06.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 228
  • 10.jpg
    10.jpg
    79 КБ · Просмотры: 215

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Было.И не раз.Приятно очень,но когда девушка руками это делает-приятнее
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Вот ещё немного учебных пособий.. :spiteful:
Вот так как на первой фотке - трудно. Кстати, размер ноги там у девочки... :) а на второй и третьей фотках ноги волосатые :) или это меня до сих пор глючит?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Очень восторжен от ножек прекрасного пола! Как весна, или лето так сносит крышу от проходящих мимо в юбках или шортах красоток. Особенно, если ещё в колготах с незаметным рисунком и замшевых туфлях на каблуке! Всегда так и хочется дотронуться, съесть глазами, облизать и... Даже и не знаю, как объяснить это словами.

Недавно праздновали ДР одной красотки-сотрудницы. Она как раз была в очень коротких шортах, колготах и туфлях! От это даааа!!! У меня взгляд от этой прелести невозможно было оторвать!
Подвыпили тогда и в один прекрасный момент дело дошло до того, то её прелестные ножки оказались у меня на коленях! И тогда я насладился поглаживаниями по её ногам и массажем её стоп :THUMBS UP: Тут невольно вспомнилась цитата из "Криминального чтива":

- Это ведь всего лишь массаж стопы. Массаж стопы - что в нем такого. Я своей матери делал массаж стопы.
- Он трогал руками то, что принадлежит Марселусу. И трогал так, как это может делать только Марселус. Понятно, это не то же самое, как если бы он ей отлизал.
- Не то же самое, но около того.
- Э, э, э, погоди. Отлизать сучке и сделать сучке массаж стопы - это ни хуя не одно и то же.
- Не одно и тоже, но около того.
- Ни хуя не около того.
- Слушай, может быть, твой метод массажа стопы отличается от моего, но трогать руками ее стопу и совать свой язык в святая святых - это ни хуя ни одно и то же. Это вообще не о том. Это, блядь, абсолютно про другое. Массаж стопы вообще ни фига не значит!
- Ты когда-нибудь делал массаж стопы?
- Ну ты мне-то не рассказывай, что такое "массаж стопы". Я - мастер охуенного разряда по массажу.
- Ты много раз делал массаж стопы?
- Блин, конечно! У меня отличная техника и все такое. Это тебе не щекотка какая-нибудь.
- А ты мужику стал бы делать массаж стопы?
- Отъебись.
- Но ты же многим делал?
- Отъебись.
- Знаешь, я, похоже, устал. И не отказался бы от массажа стопы.
- Да, да, да, да. Лучше прекрати.



У кого есть подобные эмоции или случаи? Обсудим?
(по тегам: ножки, стопы, массаж стоп, короткие юбки, девушки в транспорте)
 
Верх