Foot Job. Мастурбация ногами

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тем кому мастурбировали ногами - а правда реально кончить от такого? или всё же руками помогаете?
Я думаю, реально. Как говорится, "все удовольствия - из головы" :) И если мужчину возбуждает партнёрша, её ноги и такая необычная форма секса, а девушка умеет своими ногами пользоваться, то почему нет?
 

magasd

Неофит
Новичок
Я обожаю фут фетиш, красивый педикюр, чулочки, босоножки - невероятно красиво и сексуально!!! Весна и лето время постоянного возбуждения от лицезрения на улице. Нравится делать массаж ступней, приятно когда меня ласкают ножками и конечно поцеловать и пососать пальчики.
 
С

Стоямба

Гость
Хотел бы попробовать. Всегда возбуждали чулки и стопы партнерши :-[
 

Painted

Допущенный
Новичок
Я думаю, реально. Как говорится, "все удовольствия - из головы" :) И если мужчину возбуждает партнёрша, её ноги и такая необычная форма секса, а девушка умеет своими ногами пользоваться, то почему нет?
Еще как реально, еще как ... Масса новых ощущений
Ну понятно :) спасибо за отзывы.
Надеюсь когда нибудь так тоже попробую.
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
У Лэйлы классная ссылочка. Пальцы ног у девушки просто волшебные.
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Как-то решила порадовать своего МЧ. Нашла в интернете кучу всякой литературы по этому поводу, даже научилась более менее нормально все делать :nozhka: . Но, мой энтузиазм не оправдался :plachet: ... МЧ сказал, что это приятно, но проживет и без таких ласк :)
P.S. Наверное, не доучилась... а так старалась... :confusion:
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
Было и такое, обоюдно понравилось..)))У меня ножки очень чуствительные ,так приятно эти прикосновения к нежной шкуряшичке и головке приоткрытой.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю женские ножки, надавливающие на промежность и мнущие яички!
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Как-то решила порадовать своего МЧ. Нашла в интернете кучу всякой литературы по этому поводу, даже научилась более менее нормально все делать :nozhka: . Но, мой энтузиазм не оправдался :plachet: ... МЧ сказал, что это приятно, но проживет и без таких ласк :)
P.S. Наверное, не доучилась... а так старалась... :confusion:

Может ему это просто не нравится?

Мне, вот, как-то тоже не очень, хотя вид женских ножек очень заводит. Особенно в чулках/колготах, и в основном - стопы. Нравится когда на фото девушки именно в чулках и без обуви (и почему они чаще всего в туфлях). Ну, в реале, конечно, тоже нравится, но это я про фото.
Массаж стоп нравится девушкам делать (хоть и не очень-то разбираюсь в этом) - это очень заводит. После такого массажа можно смело идти дрочить под впечатлением!

А, вот, чтоб мне ногами дрочили.... чёт не очень горю желанием. Может и забавно, но не то...
 

LSD

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравится и вид ножек заводит. Есть на компьютере несколько фильмов там где ножками мастурбируют.
 
L

Lucius

Гость
Brend
Очень восторжен от ножек прекрасного пола! Как весна, или лето так сносит крышу от проходящих мимо в юбках или шортах красоток. Особенно, если ещё в колготах с незаметным рисунком и замшевых туфлях на каблуке! Всегда так и хочется дотронуться, съесть глазами, облизать и... Даже и не знаю, как объяснить это словами.

Недавно праздновали ДР одной красотки-сотрудницы. Она как раз была в очень коротких шортах, колготах и туфлях! От это даааа!!! У меня взгляд от этой прелести невозможно было оторвать!
Подвыпили тогда и в один прекрасный момент дело дошло до того, то её прелестные ножки оказались у меня на коленях! И тогда я насладился поглаживаниями по её ногам и массажем её стоп
У кого есть подобные эмоции или случаи? Обсудим?
(по тегам: ножки, стопы, массаж стоп, короткие юбки, девушки в транспорте)

Были похожие случаи, любовь к женским ногам обнаружил еще с детского сада (кроме шуток). Когда был мелкий и еще не засматривался на девченок (что не мудрено) часто смотрел на воспитательниц, а еще чаще в силу маленького детского роста, видел под столом ножки на длинных каблуках, думаю оттуда и пошли такие увлечения. У меня в памяти моменты с того времени довольно чётко отложились, вот одно из "детских" воспоминаний - было что-то вроде тихого часа, мы лежали на кроватях, кто то спал, а кто не хотел тот притворялся :) Ну я спать не хотел, делать было нечего, начал оглядываться по сторонам исподтишка, наткнулся взглядом на воспитательницу которая сидела за столом и что то читала (молодая дама была, еще 30 не было ей), наскучило, спустился взглядом ниже, увидел её ноги... Там такой массажер был у неё для стоп, типо круглые "колёсики" на деревянной раме под столом, и по ним стопами водишь что бы напряжение снимать... Вот долго я тогда на них глядел, а потом еще не упускал возможности получать такое визуальное развлечение.

С нынешнего времени могу сказать с уверенностью, что - в девушках меня больше всего возбуждает наличие стройных ног, худощавое телосложение и ухоженные стопы (ну на лицо конечно еще должна быть симпатичная). Всё остальное конечно тоже, но приоритет именно у ног :) Если у девушки на ногах туфли, колготки\чулки то крышу мне это рвёт конкретно.
 
Верх