1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

мастурбация ногами. Footjob

Тема в разделе "Секс-фетиши", создана пользователем olezjuk, 17 янв 2009.

1. Smog

Smog Гость

Футфетишь вещь классная, тут уж не поспоришь. Но тут не поднимали тему когда женщина ласкает ноги мужчины! Целует, лижет пальцы, сосёт большой палец ноги... Впринципе это немного перекликается с BDSM. Лично мне нравится жесткий секс. А женщины котрым нравится подчиняться, как правило очень возбуждаются от ласки мужских ног. Я уж не говорю о своем восторге! :glazavkuchu:

2. elgard

elgard Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Сегодня видел такую картину: на остановке маршрутки мужичек фотографировал ножку женщины. Она сняла босоножек, он с разных ракурсов фотографировал, затем, никого не стесняясь, два раза смачно облизнул всю ступню от пятки до пальцев, и потом достаточно громко, опять же, не стесняясь, договорился с ней созвониться. Девушка села в маршрутку, а мужичок пошел дальше. Интересно мнение женщин на этот счет. Как Вы относитесь к подобным проявлениям сексуальности к вашим ножкам. Нравится ли вам, чтобы их ласкали без "продолжения", или все же рассматриваете это только как возможную прелюдию?

3. FerrariDiavolo

FerrariDiavolo Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Я очень хочу, чтобы мой член подрочила смачная девушка своими красивыми ножками :glazavkuchu:

4. alex 35

alex 35 Гость

милая не леди у вас супер ножки.классные пальчики.пожалуйста.пришлите еще фото ......)))))

5. serg

serg Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6

Изумительные,прекрасные,красивые ножки! Пальчики так и манят... @}->-- :non_banana1:

6. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    1.120
    как показано на фото не пробовал, надо попробовать... я люблю зажать член ляжками и двигать тазом или раздражать ногами.

7. big_dick

big_dick Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Моя иногда ласкает мой член своими ножками, это очень приятно. Они у неё маленькие и аккуратные, я тащусь :)

8. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Меня лично больше интересует в отношении с женщинами массаж, траплинг, футджоб и хенджоб, нежели чем какой-либо вид секса. Да желательно, чтоб их была парочка. Вот только найти партнёршу для этого, ещё труднее, чем для классики.

9. onanist

Симпатии:
    1.120
    по теме

Вложения:

Серега69 нравится это.
  10. Ersan_Kuneri

Ersan_Kuneri Гость

Меня могут возбудить фотографии женских ножек,ступней,особенно,если это скрашено ноткой эротики,обнаженки...
    Но,с реальными так редко происходит,почему-то,картинки меня привлекают больше :zadumalsya:
    ЗЫ
    Не знаю,по теме это или нет,но,я еще тот извращенец)
    Помню,что меня привлекали ноги моей...воспитательницы в детском саду.Доходило до того,что я целовал ее босоножки,когда она их оставляла без присмотра :confusion:

11. Arlekin

Arlekin Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Мне нравится дрочить дрочить друг другу ногами. Конечно, для этого лучше похорошему смазать член, а то все таки не те ощущения будут. Обожаю, когда она зажимает своими пальчиками мою до предела налитую головку и дрочит ее. Или просто прижав весь ствол к животу своей стопой, быстрыми двжениями водит, пока я не выпущу на себя все свое содержимое.

12. Василий

Василий Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Я могу кончить просто, когда увижу женские ножки. Балдею от них. Всегда мечтал попробовать, чтобы мне ножками подрочили....

13. vasiliy^^

vasiliy^^ Гость

Люблю смотреть на молодые ножки и пяточки

14. анатольевич

анатольевич Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    18
    люблю когда жена мне мастурбирует один раз она предложила мне сделать это ногами одела капроновые белые носки и сначало лоскала одной ногой мой член через плавки потом двумя ногами когда я снял плавки мне понравилось

15. Luka

Luka Гость

Я завидую тем у кого такие раскрепощенные жены!

16. onanist

Симпатии:
    1.120
    вот.

Вложения:

Серега69 нравится это.
  17. ok65

ok65 Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Никогда не бывает все в одном флаконе.

Единственная была ценительница, но ревнивая оказалась...

Хочется, чтобы одумалась ...

18. Чеширский

Чеширский Член форума Член форума

Симпатии:
    395
    Люблю ножки не только чистые и ухоженные, но и умеренно грязные. Обожаю лизать и сосать пальчики. К сожалению, женщин в моей жизни уже давно нет, приходится ограничиваться картинками. :(

19. Любитель

Любитель Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    38
    тоже хочу ощутить приятность женских ножек;)

20. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    2.077
    Это охренительные ощющения. Попробывав один раз хочется ещё.

Поделиться этой страницей