Мастурбация струей воды

нравится вам?

  • Да ,очень

    Голосов: 35 33,3%
  • Да.

    Голосов: 44 41,9%
  • ну такое

    Голосов: 17 16,2%
  • нет

    Голосов: 6 5,7%
  • вообще не люблю

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    105

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Не хватает мне терпения довести себя до оргазма струей из душа, один раз всего удалось... Руками лучше получается!
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Не хватает мне терпения довести себя до оргазма струей из душа, один раз всего удалось... Руками лучше получается!
Мне тоже однажды удалось кончить без рук, струей из под душа. Больше не пробовал. Это долго и не так приятно как рукой
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Не хватает мне терпения довести себя до оргазма струей из душа, один раз всего удалось... Руками лучше получается!
Согласен. Это долгий процесс. Но потом оргазм офигенный. А вовремя этого мне нравится когда тёплая вода на очко льётся. Приятно очень. А если ещё делать воду то теплее то похолодней. Это уже совсем другие ощющенния.
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Это способ хорош когда не часто дрочишь.Как то не было секса давно и дрочить не было возможности, пошел в душ купаться ,а еще выглянул в окошко, там телочки играли в волейбол( дело было на базе отдых) ,возбудился и кончил почтишто мгновенно при первом попадании водички на член,для большего кайфа еще направил струю воды на член.Классно кончил,хотя впинципе не планировал..
 

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Пробовал кончить от струи душа. Когда сильным напором душа поливаешь яйца, член (в районе уздечки) - очень кайфово! Но, чего-то не хватает, чтобы кончить. Непроизвольно рукой начинаешь додрачивать)
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал кончить от струи душа. Когда сильным напором душа поливаешь яйца, член (в районе уздечки) - очень кайфово! Но, чего-то не хватает, чтобы кончить. Непроизвольно рукой начинаешь додрачивать)
Может какой-нибудь заветной фотки?С ней удобнее и быстрее...
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Дома под душем не особо, вот в бассейне, когда сам в воде и встаёшь напротив сильной струи воды, здорово. Даже руками не надо работать.
 

Punkota

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Может какой-нибудь заветной фотки?С ней удобнее и быстрее...
Может быть... Но мне кажется, что не хватает терпения или... Я даже не знаю как это назвать. Это так кайфово, что хочется подрочить)))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Недели две назад в ванной взял член с присоской.. стал насаживаться на него анусом.. а струю воды направил на член. Рукой не трогал. Через минут 10-15 стал кончать..оргазм был какой то двойной .С начало как обычно,а потом видимо через стимуляцию простаты. Было классно..пока только один раз так кончил
 
Верх