Мастурбация урерты члена.

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Пристрастился дрочить свой писюн катетерами... Засовываю в член уже 1,2см. в диаметре - мне нравится как в член входит и выходит металический или пластиковая трубка длиной от 7 до 25см. Кончал через катетер - обалденный кайф... Вот только не найду специальной смазки для этого дела, смазываю катетер анальной смазкой - скользит в члене прекрасно, если еще и рефленный, то вообще кайф обалденный... Кто еще практикует такой онанизм???...
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Нет! женщщина не может руководить мужским членом, она не знает как Он устроен, лично Я не допущу чтобы мне кто-нибуть, что-нибудь вводил в меня какие нибудь девайсы.... Я сам знаю как и какой засунуть себе туда куда захочу (хоть в попу, хоть в рот, хоть в писюн...)

Но! Я непротив принуждения! Согласился- исполняй. Люблю когда меня унизят и ... деваться уже некуда... Приходится самому как-то из этой ситуации выворачиваться...
 
Последнее редактирование модератором:

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбация урерты вообще Не влияет на Эрекцию, но когда кончаю - ТО совсем другая история - Оно как-бы и из тебя, а с другой стороны - короче кайфффф!!!! когда твоя сперма выходит через другое отвертие...DSC00159.JPG
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Я пробовал..но так и не в чем прелесть...мне не понравилось.
это надо понять - раза два три - ввести в урерту коеш-то что - посматурбировать тогда поймёшь что такое дрочить писюн
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Я понял что тебе ни чё не понятно - купи специальную вещь которая именно для урерты - но начинай с маленькой, у меня дошло до 2,01см в писюн загоняю и надрачиваю по ка не кончу...
 

EgorNevajno

Допущенный
Новичок
Пристрастился дрочить свой писюн катетерами... Засовываю в член уже 1,2см. в диаметре - мне нравится как в член входит и выходит металический или пластиковая трубка длиной от 7 до 25см. Кончал через катетер - обалденный кайф... Вот только не найду специальной смазки для этого дела, смазываю катетер анальной смазкой - скользит в члене прекрасно, если еще и рефленный, то вообще кайф обалденный... Кто еще практикует такой онанизм???...
Тоже хочу приобрести себе такую штуку. Но всё как-то не решусь. На Али видел типа с электро импульсами, что скажешь по этому поводу. Стоит брать или нет?
 

asus7

Допущенный
Новичок
Да на Али я заказывал такую штуку с электроимпульсами. Там четыре программы. Улетно кончаешь.
 

Bizig

Допущенный
Новичок
нету ничего, простые силиконовые и из нержавейки а электро стимуляторов нету вообще
 

asus7

Допущенный
Новичок
нету ничего, простые силиконовые и из нержавейки а электро стимуляторов нету вообще
Полно всего. Сначала силиконовые. Шестая фота уже с электростимулятором. Выбери его дальше листай потом предлагают похожие товары.
 
Верх