Мастурбация в презервативе

онанист23

Неофит
Новичок
Всем привет!Много чего пробовал но подрочить в презике меня возбудило не на шутку.Правда кончил быстро но зато кайф.Кто тоже пробовал нечто подобное?
 

Вложения

  • IMG_20170320_002200.jpg
    IMG_20170320_002200.jpg
    165,7 КБ · Просмотры: 100

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да. Как то шесть раз дрочил так. Просто срок годности подходил к концу. А использовать по назначению так и не удалось. И не предвидилось. А как " использовал" то они срочно понадобились.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
По малолетству пробовал... ощущения да не обычные... Но сейчас нет.. а брата палили за дрочкой в презике.. Как жил у него одно время... так он когда дрочил под одеялом был характерный звук...
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
По малолетству пробовал... ощущения да не обычные...
Аналогично)
Лет наверное 15-16 было, решил попробовать - вообще собственно тогда впервые одевал презерватив, хотел просто чисто ощутить как оно вообще в гандоне-то... Ну и пока только начал его натягивать, стояк просто таки адово каменным стал, а от самого фапа чуть сознание не потерял - аж ноги подкосились нах.. когда кончил, еле устоял. Единственный минус такого способа, что потом отмываться надо идти, хорошо в ванной был, снял и помыл фуй по-быстрому.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Это тоже один из моих фетишей, не часто, но использую. И фотки такие прикалывают. Только не те, где уже спущено в презик, брррррр! А когда он просто надет. И на себя любоваться в резинке тоже приятно.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Если ооочень хочешь девушку, то тебе хоть мешок с картошкой надень, ничего падать не будет.
 

anton13

Допущенный
Кандидат в члены форума
Всем привет!Много чего пробовал но подрочить в презике меня возбудило не на шутку.Правда кончил быстро но зато кайф.Кто тоже пробовал нечто подобное?
Да )) в презике ощущения другие. Периодически люблю его надеть и развлекаться )) для экономии средств пользуюсь проверенными презиками http://ali.pub/1cc1w6 Для частой дрочки их много уходит.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Последние 2 раза, только в резинке. Купил спецом дорогие, название не даю, реклама их на каждом шагу. Разница с дешевыми большая, материал более нежный. Ничего не болит, не трет и не пережимает.
 

anton13

Допущенный
Кандидат в члены форума
Последние 2 раза, только в резинке. Купил спецом дорогие, название не даю, реклама их на каждом шагу. Разница с дешевыми большая, материал более нежный. Ничего не болит, не трет и не пережимает.
Я не заметил большой разницы. Пробывал и дорогие и дешевые, никогда не терло и не пережимало. Для себя оптимальные презики я нашел
 
Последнее редактирование:

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал пару раз,так для разнообразия,как по мне ,то лучше дрочить без него. И дрочить,дрочить,дрочить!!!!
 

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
В этом есть свой кайф. Хоть каждый день в презике бы дрочил, жаль, что цены ломовые на них. Притом, сколько я дрочу, так можно и обанкротиться)))
Помню свой первый дроч в презике. Это была осень 2012-го. Я лупил залупу на Fergie и у меня была затяжная мастурбация. То есть я долго дрочил, но сдерживал эякуляцию. И так довольно долго. Родаки на дачу свинтили. И я подумал: почему бы мне не попробовать сделать это в презервативе? Ведь я же никогда их не одевал даже. А это полезный опыт. Вот и новые ощущения получу, и презик научусь надевать. В общем, сгонял до аптеки, купил презики. Заходил домой - хер аж дымился в предвкушении. Ведь я думал не о том, как буду его надевать, а о том, как бы мне его надевала сама Fergie, отчего хуй твердел, как бейсбольная бита. Прочитал инструкцию и перешёл к активным действиям. Как сейчас помню, моник поставил на кровать, врубил песню Fergalicious и фотку открыл. Стал одевать презик и кааааак кончу!!! Аж, бл#дь, ноги свело! Потом ещё минут 5 не мог пошевелиться, словно меня изнасиловали 20 голодных нимфоманок))))) Ну а потом и остальные 2 презика задействовал. Довольно кайфово! Они ещё пахнут так прикольно. Я называю это "пахнут сексом")) Но это только Durex. Другие не приемлю. Пробовал другие - либо резиной явно отдают, либо вообще парашей непонятной. Но дорогие, гадины) Прикол дрочки в презике, во-первых, в том, что ощущения обостряются. Представляешь, как будешь сейчас сношаться с кем-нибудь. Во-вторых, это уже вышеупомянутый запах. В-третьих, презик довольно приятный и со смазкой, также он нагревается от члена, что создаёт ощущение, словно проникаешь во влагалище. В-четвёртых, он ещё довольно прикольно хлюпает, тоже как вагинальные звуки. Ну и пятое - можно в презик чего-нибудь залить. Например, мороженку или немного взбитых сливок - чертовски возбуждает :p: Или тёплого молока. Тогда точно ощущение будет, что окунаешься в тёплое женское лоно)
Вот, кстати, та фотка, с которой я поймал тот жуткий оргазм :drochit:

y_e0d30ccd.jpg
 
Верх