Мастурбация в общественном туалете

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Туалет это самое стандартное место, где спокойно можно подрочить, будь он дома или в ТЦ. Но я обычно подбираю другие места, исключение, это когда уже вообще без вариантов.
 

Benedikt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Помню в универе меня возбуждали волосы одной девчонки. Она сидела передо мной на лекциях и мои мысли были далеко от предмета. Как-то стало невмоготу и я пошел во время пары в туалет и подрочил. Вернулся другим человеком, сразу стал писать лекцию. ))
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Помню в универе меня возбуждали волосы одной девчонки. Она сидела передо мной на лекциях и мои мысли были далеко от предмета. Как-то стало невмоготу и я пошел во время пары в туалет и подрочил. Вернулся другим человеком, сразу стал писать лекцию. ))
Облегчился и внимание сразу в дело. Только подтверждает общее мнение что М нужно одно:)
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Помню в универе меня возбуждали волосы одной девчонки. Она сидела передо мной на лекциях и мои мысли были далеко от предмета. Как-то стало невмоготу и я пошел во время пары в туалет и подрочил. Вернулся другим человеком, сразу стал писать лекцию. ))
Ты волософил ????
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
у меня раз было - зашел в общестенный и стою писаю. и стряхиваю потом как обычно. а тут вижу - над перегородкой морда белобрысая мигает мне. член в руках, морда мигает, жена на улице ждет. ну я сразу понял что белобрысый мигает. смотрю ему в глаза и уже не стряиваю. а чувствую - встает. ну и 2-3 раза передернул чтоб белобрысый осознал. но что то решил что слишком долго я тут и ушел
надо было ему фонтанчик изобразить - явно ведь ждал. но не решился
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как-то на заправку зашел в туалет. Заправка далековато от дома толи 200 то и 300 км. И как раз время уборки. Уборщицы лет 45-55 протирала пол и с понимающим видом посторонилась но из туалета не вышла. Я зашел дверку не закрыл. Случайно увидел, что она начинает кидать косяки на приоткрытую дверь. Ну и невзначай, повернулся боком с уже торчащим. Кончил быстро и бурно. Уже и не смотрел видела она или нет. Аж ноги подкосились. Вышел рассчитался и уехал.
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Как-то на заправку зашел в туалет. Заправка далековато от дома толи 200 то и 300 км. И как раз время уборки. Уборщицы лет 45-55 протирала пол и с понимающим видом посторонилась но из туалета не вышла. Я зашел дверку не закрыл. Случайно увидел, что она начинает кидать косяки на приоткрытую дверь. Ну и невзначай, повернулся боком с уже торчащим. Кончил быстро и бурно. Уже и не смотрел видела она или нет. Аж ноги подкосились. Вышел рассчитался и уехал.
Нихрена себе ты км отматываешь шоб поссатт-посратт. 200-300 км это не хухры мухры. Поближе небыло?
 

Schweppes

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нихрена себе ты км отматываешь шоб поссатт-посратт. 200-300 км это не хухры мухры. Поближе небыло
Было время - колесил...не специально по работе. Вот и получалось..
 

sssr2010.dm

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я тоже захаживаю в общественные туалеты частенько. Много приходится ездить. Так что без них никуда )
Но далеко не во всех интересно.
Зашел в один туалет, там две женщины - одна уборщица, а одна оплату принимает. Оплатил и пошел к писсуарам. Предварительно проверил, чтобы больше никого не было.
Они сидят разговаривают, а я надрачиваю. Член каменный просто.
Потом ты, что уборщица встала на начала мыть пол в соседнем помещении. Причем мне видно, как она иногда проходит и она может меня увидеть.
Сначала стало стремновато, адреналин. Но все же продолжил дрочить и офигенно спустил!
Не знаю видела она или нет, но ощущения - просто огонь!

А еще был случай на заправке. Приехал ночью. Никого не было. Работают две женщины. Одна молоденькая - на кассе и уборщица. Вообще это нетипично, когда женщины на заправке ночью без мужиков работают. Так что повезло.
В туалет сразу попасть не удалось - уборка. Походил по залу, порассматривал молоденькую и возбудился так, что у меня стояк уже был.
Когда уборка закончилась дверь в туалет не закрыли - чтобы полы быстрее высохли. Я подошел к писсуару, специально выбрал крайний, потому что из зала при желании меня можно было частично увидеть и начал дрочить.
Молоденькая проходила рядом с открытой дверью пару раз. Не из-за меня - по свои делам.
кончил просто обалденно!
Собрался и сразу уехал )

Вообще общественные туалеты это наверное один из немногих легальных способов подрочить при ком-то. Благо девушки и женщины есть рядом с ними иди работают там )
Сегодня вот тоже думаю попробовать зайти в какой-нибудь и спустить там
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я у Добрынинской вечером онанировал в туалете и шла уборка. Я чертыхался - не даду закончить и спешил, нервничал, а тут прямо перед носом уборщица открывает дверь моей кабинки и там - я с торчащим.. Блеснула глазами в полуллыбке и закрыла дверь
Лет 13 назад там работал. Работал 7 лет. Сейчас хотелось бы туда вернуться.
Можно сказать что и дрочером. .
А я в институте учился тоже , можно сказать , дрочером: дрочил в общаге, т.к. девушек я боялся, а еще и в самом инсттуте - в туалетах и в пустых аудиториях...
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
В общественном городском туалете не мой формат...редко в туалете ТЦ. Когда был помоложе, в университете любил во время пар уединится и подрочить на одногруппниц или на других девушек, которых видел в юбках или облегающих леггинсах
 

Ikar

Неофит
Новичок
Конечно дрочу. И вторая половинка тоже. В основном на работе конечно. У неё он общий на весь этаж.
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я тоже захаживаю в общественные туалеты частенько. Много приходится ездить. Так что без них никуда )
Но далеко не во всех интересно.
Зашел в один туалет, там две женщины - одна уборщица, а одна оплату принимает. Оплатил и пошел к писсуарам. Предварительно проверил, чтобы больше никого не было.
Они сидят разговаривают, а я надрачиваю. Член каменный просто.
Потом ты, что уборщица встала на начала мыть пол в соседнем помещении. Причем мне видно, как она иногда проходит и она может меня увидеть.
Сначала стало стремновато, адреналин. Но все же продолжил дрочить и офигенно спустил!
Не знаю видела она или нет, но ощущения - просто огонь!

А еще был случай на заправке. Приехал ночью. Никого не было. Работают две женщины. Одна молоденькая - на кассе и уборщица. Вообще это нетипично, когда женщины на заправке ночью без мужиков работают. Так что повезло.
В туалет сразу попасть не удалось - уборка. Походил по залу, порассматривал молоденькую и возбудился так, что у меня стояк уже был.
Когда уборка закончилась дверь в туалет не закрыли - чтобы полы быстрее высохли. Я подошел к писсуару, специально выбрал крайний, потому что из зала при желании меня можно было частично увидеть и начал дрочить.
Молоденькая проходила рядом с открытой дверью пару раз. Не из-за меня - по свои делам.
кончил просто обалденно!
Собрался и сразу уехал )

Вообще общественные туалеты это наверное один из немногих легальных способов подрочить при ком-то. Благо девушки и женщины есть рядом с ними иди работают там )
Сегодня вот тоже думаю попробовать зайти в какой-нибудь и спустить там
Чем они хороши во время поездок - так это тем, что ты, если и запалишься, то больше там все равно не появишься...
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх