Мастурбация в женском белье

L

Luka

Гость
Не пробовал, даже в мыслях такого не было.

K116kmn

Допущенный
Новичок
Мне нравится немного другое. Я люблю дрочить красивым свадебным платьем своей молодой жены. У нас недавно была свадьба. Один раз даже слил на него

L

Luka

Гость
Мне нравится немного другое. Я люблю дрочить красивым свадебным платьем своей молодой жены. У нас недавно была свадьба. Один раз даже слил на него
А что будешь делать если у неё к тебе вопросы будут?

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Мне понравилось в колготках дрочить. Класс. Попробовал один раз, а тепреь когда один на даче, в баньке тепленько, одеваю колготки и пока не кончу. а как красиво сперма на них смортися?!!! Улет.
Кроме того член можно и к ноге прижать колгтками, изнутри, к внутренней части бедкра. Короче классно, понравилось.
Хочу япопробовать в женских трусах сдрочить и кончить прямо в них. Мне нравится ощущение скользящий х...й по ноге в сперме.

Sergey74

Неофит
Новичок
Мне понравилось в колготках дрочить. Класс. Попробовал один раз, а тепреь когда один на даче, в баньке тепленько, одеваю колготки и пока не кончу. а как красиво сперма на них смортися?!!! Улет.
Кроме того член можно и к ноге прижать колгтками, изнутри, к внутренней части бедкра. Короче классно, понравилось.
Хочу япопробовать в женских трусах сдрочить и кончить прямо в них. Мне нравится ощущение скользящий х...й по ноге в сперме.
Привет,а в чьих ты колготках дрочишь и как давно у тебя это началось.

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Привет,а в чьих ты колготках дрочишь и как давно у тебя это началось.
Жены колготки... Попробовал недавно. Как то сразу возбудило. Особенно обятянутый колготками хуй. И больше нравится дрочить о внутреннюю поверхность своей ноги.
Пробовал вспомнить детство, завел конец между ягодиц. Довольно приятное ощущение... А еще очень пронравилось поссать через колготки себе нан ноги. Улетное ощущение теплой мочи стекающей по ногам.

мастурбировал надев белые чулки истринги мне понравилось
Хотим попробовать так на пару подрочить. Гооврят классно, взаимно друг друга отдрочить в женском.

Sergey74

Неофит
Новичок
Жены колготки... Попробовал недавно. Как то сразу возбудило. Особенно обятянутый колготками хуй. И больше нравится дрочить о внутреннюю поверхность своей ноги.
Пробовал вспомнить детство, завел конец между ягодиц. Довольно приятное ощущение... А еще очень пронравилось поссать через колготки себе нан ноги. Улетное ощущение теплой мочи стекающей по ногам.

Хотим попробовать так на пару подрочить. Гооврят классно, взаимно друг друга отдрочить в женском.
А жена знает о твоих наклонностях в колготках,может ей их жалко было бы.

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Как-то ради интереса одел чулки жены , и ее стринги (но только на одну ногу, иначе стринги бы порвались)..Начал дрочить..)) Не скажу , что меня это конкретно торкнуло , но было прикольно..Потом забросил это дело!..
Был один промежуток времени , когда меня возбуждал женский лифчик , который я одевал следующим способом - брал его в руки лямками вниз , разворачивал чашки назад , потом просовывал ноги в лямки..Застежка получалась на животе....Вот это меня цепляло реально..))) Но потом с возрастом отошло...

Последнее редактирование:
Сверху