Мастурбируем на фото подруг, жен, знакомых. Фото-отчет (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
В этой теме предлагаю обмениваться фото своих подруг/жен/друзей/знакомых для мастурбации. Желателен фото-отчет!

Итак, погнали!
 

qwertysex

Допущенный
Новичок
Привет всем.
Уверен, что многие из вас, даже каждый дрочил на своих знакомых.
Соседок, сокурсниц и соучениц, учителей,сотрудниц по работе, даже просто на продващиц из магазина, в котором вы частенько покупаете товары или на девушк с которыми вы часто ездите в одой марщрутке!
Предлагаю здесь выкладывать фотки своих знакомых, на которых вы дрочили.
Предлагаю не только дрочить на выложенных здесь девочек, но и обсуждать их в плане секса. И автору частично рассказывать что о ней знает.
Например вот девушка Марина 20 лет из Омска. Раньше учился с ней в одной школе. Постоянно с подругой в компании разных парней. Слышал что уже давно не целка) Теперь вопрос: как вы думаете какие виды секса она практикует? Орал? анал? Как думаете у нее был групповой? если да, то какие примерно ассоциации возникают где и как ее могли поиметь?!))) Что бы вы сами хотели с ней сделать? + хотелось бы фотоотчет с ее обконченным личиком) часто на нее гоняю)) вообщем какие ассоциации у вас возникают по поводу этой сучки?)

Возможности загружать фотки напрямую пока нет, поэтому вставляю в виде ссылки ФОТКИ
 

seraj

Форумчанин
Форумчанин
сегодня кстати дрочил в троллейбусе на одну телку. Была она в очень короткой юбке черной и черных колготках. В тролеке много народу было. Врят ли кто заметил. Я почти подошел к ней вплотную и дрочил на нее пока ехали. Благо она ехала долго)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Тема интересная да, я тут конечно с автором во многом согласен. Испытывал сексуальные чувства к большинству знакомых девушек, начиная от школы и работы до просто знакомых и подруг. Но что для одного - знакомые, для других - люди совершенно чужие :) Поэтому тема эта - сугубо индивидуальная, обсуждать конкретных людей в рамках такой темы есть смысл только в обществе общих знакомых. Хотя наиболее общие моменты, безотносительно конкретных личностей, можно и тут обсудить :) По теме. Я уже писал на форуме про пару случаев, как мастурбировал на знакомых девушек, на их бельё и т. д. Можно развивать тему в таком вот ключе.
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Очень приятная улыбка. Складывается впечатление, что Мариночка уже в школе не отказывала парням. когда они хотели полапать ее и даже потрахать в ротик. А кто посмелее, зажимали ее на вечеринках и драли как шлюху.
 

qwertysex

Допущенный
Новичок
Тема интересная да, я тут конечно с автором во многом согласен. Испытывал сексуальные чувства к большинству знакомых девушек, начиная от школы и работы до просто знакомых и подруг. Но что для одного - знакомые, для других - люди совершенно чужие :) Поэтому тема эта - сугубо индивидуальная, обсуждать конкретных людей в рамках такой темы есть смысл только в обществе общих знакомых. Хотя наиболее общие моменты, безотносительно конкретных личностей, можно и тут обсудить :) По теме. Я уже писал на форуме про пару случаев, как мастурбировал на знакомых девушек, на их бельё и т. д. Можно развивать тему в таком вот ключе.
ну я думаю у тебя возникли какие то фантазии по поводу этой девочки? что думаешь насчет нее и что бы хотел с ней сделать?)
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Ну чтобы прям фантазии... не знаю... По крайней мере пока что. Я уже сказал, человек совершенно мне не знакомый. Хотя хорошо знакомый вам), поэтому наверное вы и заинтересованы в этой теме. Конкретно могу сказать, девочка весьма симпатичная, понравилась её грудь, пирсинг тоже весьма интересный, представлял её топлесс...
 

qwertysex

Допущенный
Новичок
Ну чтобы прям фантазии... не знаю... По крайней мере пока что. Я уже сказал, человек совершенно мне не знакомый. Хотя хорошо знакомый вам), поэтому наверное вы и заинтересованы в этой теме. Конкретно могу сказать, девочка весьма симпатичная, понравилась её грудь, пирсинг тоже весьма интересный, представлял её топлесс...
а куда бы ты ее больше всего хотел трахнуть и как? какие виды секса думаешь она практикует?
выкладывай своих знакомых - на них подрочим и обсудим) тема для этого создана
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Я бы привязал её к стулу, полуобнажённую, потом мастурбировал перед ней и кончил бы на её лицо и сиськи.

Ну, лично мне как-то не удобно выкладывать фото в интернет, без согласия на то человека :) Да и подозрение есть, что можно при этом закон нарушить. Хотя конечно что-то в этом есть, заводит. Другое дело - знаменитости, они сами идут на это: в кино снимаются обнажёнными и для журналов, прекрасно знают, что их видят миллионы. Но вы продолжайте - интересно.
 
L

Loki12

Гость
Хорошая тема, сам постоянно подрачивал на фото одноклассниц ммм, а автор молодец, девочка хорошая
 

qwertysex

Допущенный
Новичок
Хорошая тема, сам постоянно подрачивал на фото одноклассниц ммм, а автор молодец, девочка хорошая
спасибо) ну а что думаешь по поводу нее? какие фантазии?

выкладываем фотки своих знакомых тоже не стисняемся!
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Девушка милая, симпатичная, молоденькая... и это меня останавливает от разных фантазий. Я люблю зрелых дам, хотя бы после 30. Марина у меня вызывает, скорее, отцовские чувства, чем эротические.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Поддержу тему, как и обещал.
На фотке бывшая моего друга, зовут Вика. Трахнуть её так и не получилось, так что время от времени на неё подрачивал.
Девка, к слову, с ооочень большими запросами (потому и бывшая :) ).
 

Вложения

  • DSCN0378.jpg
    DSCN0378.jpg
    137,4 КБ · Просмотры: 1.390

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
спасибо) ну а что думаешь по поводу нее? какие фантазии?

выкладываем фотки своих знакомых тоже не стисняемся!

Я в последнее время предпочитаю женщин постарше...За тридцать или около того

Однако девченка хороша! Хотел бы иметь с ней секс в гламурной обстановке. Отодрать ее как следует на широкой кровати застеленной шелковыми простынями и с большим зеркалом на потолке. Сначала я поставил бы ее на четвереньки "кошечкой" и трахал в киску пока она не кончит, а потом лег бы на спину и предоставил ей возможность ублажать меня ротиком, гладя ее волосы и глядя на это бесстыдство в вышеупомянутое зеркало. :drochit:
В финале хотелось бы кончить ей на лицо.
 

qwertysex

Допущенный
Новичок
Я в последнее время предпочитаю женщин постарше...За тридцать или около того

Однако девченка хороша! Хотел бы иметь с ней секс в гламурной обстановке. Отодрать ее как следует на широкой кровати застеленной шелковыми простынями и с большим зеркалом на потолке. Сначала я поставил бы ее на четвереньки "кошечкой" и трахал в киску пока она не кончит, а потом лег бы на спину и предоставил ей возможность ублажать меня ротиком, гладя ее волосы и глядя на это бесстыдство в вышеупомянутое зеркало. :drochit:
В финале хотелось бы кончить ей на лицо.
как думаешь она часто парней ротиком ублажает? что думаешь про ее попку? и про групповой? как думаешь практиковала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх