Мастурбируем на фото подруг, жен, знакомых. Фото-отчет (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
как думаешь она часто парней ротиком ублажает? что думаешь про ее попку? и про групповой? как думаешь практиковала?
Насчет минета-уверен что часто :spiteful:
Не уверен что она практиковала групповой, но было бы интересно его с ней попробовать...
 

gugenot999999999

Форумчанин
Форумчанин

alpino30

Форумчанин
Форумчанин
Ой...а стоит ли выкладывать фотки без желания на то ... Потом увидишь себя где нить на "красивом сайте" ;)
 

qwertysex

Допущенный
Новичок
О, девочка хороша. Так и хочется поставить ее на четвереньки, прогнуть спинку и ебать, пока сперма не потечет обратно. Еще ее фотки есть? особенно вроде такой и такой.
какие виды секса думаешь она практикует?
фотки выложу после ее полного обсуждения)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
очередная сучка на которую часто гоняю)
Кристина
Эта Кристина напоминает мне одногруппницу, с которой учился в институте. Я бы дал Кристине в рот, а потом кончил бы на сиськи. Ещё помастурбировал бы ей. Вот как-то так.
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Например вот девушка Марина 20 лет из Омска. ФОТКИ
Мне кажется, она очень любит, когда её лижут, и с удовольствием раздвигает ножки перед мужским языком. Мастурбирует лет с десяти. Когда парни в школе зажимали её в тёмном углу и лезли под юбку, вырывалась только для вида, наверно, кончала от таких ласк. Ещё любит, когда кончают ей на лицо.
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбировал неоднократно на подругу жены, она приходила к нам домой в зелёном коротком обтягивающем платье, садилась в кресло и закидывала ногу за ногу, обалдеть! Ножки длинные, стройные. Жена не посмела ей намекнуть сесть поприличнее. Причем один раз во время их болтовни, я в туалете решил подрочить,правда подсмотреть не удавалось, но картинка была перед глазами. Где-то через год мы с ней трахнулись и я ей о своём "увлечении" рассказал, она мне подсластила тем, что меня представляла во время секса с мужем. Вот такая история.
 
B

bukazavr

Гость
С удовольствием дрочу на знакомых и подруг и люблю когда на них кончают незнакомые люди! Уже такая коллекция собралась..
 
  • Like
Реакции: tdu

semir

Форумчанин
Форумчанин
Частенько дрочу на подруг жены. Они все разные и фантазии разные.
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
Раньше об этом не задумывался. А теперь, с бурным ростом популярности соц. сетей.. не могу иногда отказать себе в удовольствии спустить пар, глядя на какую-нибудь знакомую)
 
B

bukazavr

Гость
Раньше об этом не задумывался. А теперь, с бурным ростом популярности соц. сетей.. не могу иногда отказать себе в удовольствии спустить пар, глядя на какую-нибудь знакомую)

Вот вот! Сами они развращают))
 
B

bukazavr

Гость
кстати, я не нашел, на форуме где нибудь есть тема где кончают на фото по заявкам?
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Есть тема "Сперма на фото знаменитостей". Думаю в качестве исключения можно там обкончать пару фотографий не знаменитых женщин :) А вообще, можно отдельную тему завести.
 
  • Like
Реакции: tdu
B

bukazavr

Гость
Есть тема "Сперма на фото знаменитостей". Думаю в качестве исключения можно там обкончать пару фотографий не знаменитых женщин :) А вообще, можно отдельную тему завести.

мне кажется это отличная идея!
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Раньше об этом не задумывался. А теперь, с бурным ростом популярности соц. сетей.. не могу иногда отказать себе в удовольствии спустить пар, глядя на какую-нибудь знакомую)


Социальные сети отличная штука. Нашёл недавно страничку однокурсницы. Красотка брюнеточка но очень скромно одевается в университет. А на страничке очень много фоток в купальнике.
 

gugenot999999999

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, может расширить вопрос и завести тему "девушки из социальных сетей"? По поиску смотрю - вроде не было такой.
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, может расширить вопрос и завести тему "девушки из социальных сетей"? По поиску смотрю - вроде не было такой.

Очень хотелось бы. Очень часто ищу фото в социальных сетях. Возбуждает сам факт того что на фото не модель а реальная девушка
 
  • Like
Реакции: ogmd
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх