Мастурбируем на фото подруг, жен, знакомых. Фото-отчет (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zver

Форумчанин
Форумчанин
А мне очень понравилась четвёртая фотка. Красивая девушка. Первая фотка тоже ничего.
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Милости дрочим и комментируем))) Алена 19
Фотки
Отличная девченка с шикарными сиськами! Такую хотелось бы надолго затащить в постель и попробовать в разных позициях ;) По-моему она великолепна в позиции "всадница". С удовольствием представил себе как она медленно, помогая себе пальчиками, вводит мой член в свою узенькую киску опускаясь все ниже, а потом, "оседлав" его, начинает двигаться, в то время как я ласкаю ее упругие груди с твердыми сосочками. Потом я с удовольствием уложил бы ее на спину и оттрахал между сисек, сжимая их руками. Затем переключившись на ее киску, я долго делал бы ей куни, заставляя ее кончать раз за разом... А в завершение разгрузил бы яйца на ее симпатичное личико :drochit:

Седьмая фотка распологает к фантазиям о сексе на природе или в публичном месте. Очень хочется спустить ее джинцы до колен и задрать маечку :spiteful: :confusion:
 
A

anonymus

Гость
а какой пароль к фото из первого сообщения?
 
V

vovan3431

Гость
Однажды,знакомая тётя-соседка попросила посидеть у них дома,так как были какие-то проблемы с дверью. Она очень сильно будоражила мои юношеские фантазии,ибо была в самом соку,всё в ней было шикарно просто. Так вот как только закрыл за ней дверь и понял,что в ЕЁ квартире один мигом побежал в корзину с грязным бельём,нашёл,судя по всему,недавно снятые трусики и нюхал их "до потери пульса". Я таких оргазмов на тот момент ещё не испытывал... Далее пошла её обувь,фото на компе (даже с обнажёночкой),носки,лифчики и даже ПРОКЛАДКИ использованные... Я так хочу ещё разок один в эту квартиру... :)
 
X

Xswqaz12

Гость
Тоже обожаю запахи знакомых девушек =) Нюхал недавно одежду соседки по квартире, и потом использовал полученный эффект.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
парфюмер прямо ;) смотри поосторожнее.... Как бы с катушек не слетел.... ;)
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Такая интересная тема добавляйте ещё фоток знакомых
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
Вот) всех я знаю в реале... есть очень близкие из них. Дружим, но иногда я шаю разглядывая их тела :) Было бы приятно если бы и вы сделали себе приятно глядя на них! )
 

Вложения

  • a_7d99944d.jpg
    a_7d99944d.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 579
  • a_db1451e7.jpg
    a_db1451e7.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 553
  • C6huoKzyTio.jpg
    C6huoKzyTio.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 496
  • x_3e67f824.jpg
    x_3e67f824.jpg
    74 КБ · Просмотры: 566
  • x_452c9a7f.jpg
    x_452c9a7f.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 464
  • x_55835f45.jpg
    x_55835f45.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 494

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Вот) всех я знаю в реале... есть очень близкие из них. Дружим, но иногда я шаю разглядывая их тела :) Было бы приятно если бы и вы сделали себе приятно глядя на них! )
У второй классная фигурка. И классные сиськи
 

qwertysex

Допущенный
Новичок
я бы повыкладывал будь доступ к прикрелпению фотографий
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
А мне 1 фото очень нравится. Красивая девушка.
На 3 фото ножки вполне ничего так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх