Мастурбируем на фото подруг, жен, знакомых. Фото-отчет (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
http://mymom.hostingfailov.com/1 вот я создал свой альбом . как вам моя мама ?

Красивая женщина и замечательно, что у неё с твоим отчимым активная половая жизнь. Единственное, странно, что о твоих чувствах особо не переживают потому как вдут себя так откровенно ИМХО...
 
Ш

шалун56

Гость
классная мама, дрочить и дрочить!!!! :non_banana2:
 

kxy123

Неофит
Новичок
спасибо, мама и правда классная :i-m_so_happy: вздрочнул нормальненько) если хотите могу фотоотчет предоставить
я сделал вам подарок очень ценный ,я добавил еще одно фото !!!!мне приятно знать что на мою мать дрочат !!!
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Вот только это не его мама. Вряд ли перед сыном она бы так раскрепощалась. Господа, подумайте сами... Просто взрослый мужик выставил свою любовницу или жену.

И почему-то сразу нубы начали дрочить. Убрать бы это к чертям
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Barbos80

Форумчанин
Форумчанин
Ну а что, довольно симпатичная якобы мама. Ну допустим предположим что это его мама, сам он вряд ли её мог фоткать, если кто другой, а потом она в комп скинула фотки, а он их нашёл и здесь выложил. Но такое бывает редко. Так что спалили конкретно. А вот вздрочнуть можно. Кстати, а как полную коллекцию фоток нашли чтобы спалить?
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
Ну а что, довольно симпатичная якобы мама. Ну допустим предположим что это его мама, сам он вряд ли её мог фоткать, если кто другой, а потом она в комп скинула фотки, а он их нашёл и здесь выложил. Но такое бывает редко. Так что спалили конкретно. А вот вздрочнуть можно. Кстати, а как полную коллекцию фоток нашли чтобы спалить?
имэйджес.гугл.ру
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх