1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Мастурбирует ребенок

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем nadia3956, 7 июн 2013.

1. nadia3956

nadia3956 Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Часто стала замечать что 9 летняя моя мелочь мастурбирует. Что делать не знаю.

ВадимНет нравится это.
  2. chav6611

chav6611 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    Ну уж не ругать это точно и уж категорично не запрещать. Естественный процесс развития ребенка, познавание своего тела. Советую просто поговорить о гигиене, чтоб она грязными руками туда не лазила. А то грязь только провоцирует дополнительную тягу к онанизму.

3. skochet111175@gmail.

skochet111175@gmail. Допущенный Новичок

Симпатии:
    4
    Извените! Вы специально зашли на форум для тех кто любит заниматься маструбацией! ? Или вы тоже наш коллега?!! Вас в детстве не ловили за этим делом?!Меня ловили и ругали:*)мол зараза там!отвалится! вставят трубочку! Но однажды одна подруга моих родителей (она под шафе была) спросила : что мол пись туда сюда делаешь?! я ответил да! Она попросила показать как:::и сама его подрочил секунд пять!ну типа так??? я показал как (тоже подрочил)а писюн аж чуть не лопнул! Она сказала что всё нормально! подросту и всё пойму!но типа часто ненадо и аккуратно:). тогда мне было лет 5или 6:$!сейчас 37!

4. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    970
    Познание своего тела в этом возрасте это совершенно естественно. Главное не нужно ругать, запрещать, пугать всякими небылицами. Уговаривать, не делать этого, тоже малоэффективно, мастурбировать ребёнок не перестанет, ведь это очень приятно.

5. nadia3956

Симпатии:
    1
    Я уже поняла что безполезно боротся.

6. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    ППКС )) совершенно согласна.

7. LWW

LWW Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    4
    и как успехи ?

8. nadia3956

Симпатии:
    1
    Это я так понимаю не остановить.

9. semir

semir Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    Даже останавливать не стоит!

Мальчики начинают раньше, хотя созревают позже!

10. Милый

Милый Гость

А меня возбуждает, когда это делает моя дочурка, я ложусь возле нее, и всовывая свою руку в кармал и дрочу себе ... )))

11. АнкО

Симпатии:
    134
    Остановить как раз очень легко.
    А надо?

Оооо, милый... подробности пиши в личку! ))

12. nadia3956

Симпатии:
    1
    Это болезнь...

13. АнкО

Симпатии:
    134
    Зависит от того, сколько лет дочери. ) Но, скорее всего, это не болезнь, а воображение автора.

14. 241976cd

241976cd Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    105
    и мне интересно!

15. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    По своему опыту знаю.. Дрочил с детского сада.. (сколько себя помню- думаю, лет с 3-х).. Постоянно ловили.. А запретный плод, как известно, сладок.. Вот и стал я заядлым онанистом...А не ловили, мож бы и не дрочил...Т.ч. дрочит себе и дрочит.. Письку не сотрет.. А надоест- перестанет.. Лучше вообще этого "не замечать".. Сам разберется...А на счет "дочурки".. можно поподробней? ...Заинтересовало...

16. кант

кант Посвящённый Член форума

Симпатии:
    4
    в детском и подрастковом оананизме много условностей
    9 лет это уже осознаное действие возможно с подключением фантазии
    боротся с самим явлением действительно бесполезно но если есть проявления этого явления то боротся надо .
    т е дугими словами - если вы застатет ее за этим делом то это уже сигнал о том что нет понимания о том что это сугубо интимное дело и его надо скрывать .
    обсуждать тут это мало пользы так как каждый отвечающий питатеся инет статьями или личным опытом )

вывод по теме - если --> ребенок кушает , какает, имеет хорошее настроение , вы крайне редко (лучше никогда ) застатет его за этим занятием, то говорить о каком то вреде просто глупо ).

17. Kors

Kors Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Я еще в детском саду начал, ругали меня а мне все равно хотелось и я дрочил. Два раза заставал за этим свою дочь, заходил к ней в комнату и видел, потихоньку дверь закрывал и уходил.

18. onanist

onanist Великий Мастурбатор Член форума

Симпатии:
    970
    Я бы сделал точно так же. Зачем мешать? Тут совсем не нужно никому мешать... :drochit:

19. tubez

tubez Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Может быть раннее развитие?лично я насал тоже в 9 лет и до сих пор мастурбирую,и ничего страшного не случилось,первый разряд по кикбоксингу,высшее юридическое,жена ребенок:)хотя это вылилось в гиперсексуальность в некотором роде-очень люблю секс и очень широкие взгляды на это имею,вплоть до того что приемлю бисексуальность,свинг,но с другой стороны жена всегда удовлетворена и сексуальная жизнь в семье очень насыщена:))

20. nadia3956

Симпатии:
    1
    Так и не отучила. Теперь это все переросло в постоянство.
    У кого подобное в семье было или есть пишите в скайп а то я тут не часто
    nadia3956

Поделиться этой страницей