Дрочу на фантазии об измене жены.

flasher18

иллюзионист
Модератор
очень многое зависит от жены и ее реакции на этот "эксперимент"
От обоих зависит! Поэтому договариваться нужно на берегу. И только потом лезть в холодную воду ))
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
От обоих зависит! Поэтому договариваться нужно на берегу. И только потом лезть в холодную воду ))
Ага. И потом, после, невыё*ться, если чо. Потому, как коней на переправе не меняют)))

А то сами сделают из жены шлюху, а потом ещё и возмущаются.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
привет всем ! а я уже 8 лет подсматриваю на даче за женой когда она там с любовниками . ну и рукаблужу на это
А жена с любовниками об этом знают? И кто занимается отбором любовников и приглашением их на дачу?
 

kuba58rus

Допущенный
Новичок
просто уже знаю по каким дням и в какое время она приезжает на дачу жду минут 15 и прихожу в сарай на чердак с него видно все в окно второго этажа
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Я почему-то постоянно узнаю, что кто-то кого-то трахнул или хочет трахнуть. Мне не нужна эта информация, но она всё равно ко мне зачем-то попадает. Поэтому у меня фантазия чтобы кто-то трахнул чью угодно жену, лишь бы не мою, и я об этом ничего не знал!
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я почему-то постоянно узнаю, что кто-то кого-то трахнул или хочет трахнуть. Мне не нужна эта информация, но она всё равно ко мне зачем-то попадает. Поэтому у меня фантазия чтобы кто-то трахнул чью угодно жену, лишь бы не мою, и я об этом ничего не знал!
Такова жизнь, бро. В этом мире всегда найдётся человек, готовый трахнуть твою жену, тебя или твои мозги :(
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Ну не понимаю я этого. Что может тут возбуждать?
Моя первая жена при встречи показала себя пай девочкой. Встречи только на моей территории. Провожать её только на автобус.
Это только после свадьбы. Когда переехал к ней в городок ( есть такой Щёкино) ,то тогда понял,что что то не то. Идём с ней по улице,на встречу мужик.
- Ой . Привет, привет.
На мой вопрос,кто это. Отвечала,что знакомый. Идём дальше. Опять привет. И так могло повторятся раз пять. Успокаивает. Говорит,что городок маленький,что всё друг друга знают. Я то сначало верил. А потом только узнал,что милая моя шалава ещё та. Почти большая часть мужского населения города её перетрахали. Узнал,что часто в гостинице в групповухе участвовала. Что если мужики сидели ,бухали и потом их тянуло на женщин. То они знали к кого звать.
И она мне перед разводом,рассказывала о своих мужиках.
Я тогда сразу тест на все винерические болезни сдал и на СПИД. Хорошо,что чисто всё.
И я вот как подумаю,что она приходила домой. Мы с ней ложились спать. Я её целовал везде. А она до меня была с другим. Сразу блевать хочется, даже сейчас.
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
Ну не понимаю я этого. Что может тут возбуждать?
Ну все мы люди разные и желания и влечения у нас разные. Это само по себе хорошо, иначе было бы скучно! Кто-то и минет или куни может считать извращением. Ту некорректно ставить вопрос "Что может возбуждать", Вас ничего, а кого-то заводи и не слабо. Просто тема не Ваша вот и все. Например меня это заводит, хотя реально (во всяком случае я так думаю :) ) моя супруга мне не изменяет.
 

qwer16

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Однажды во время секса с подругой она рассказала как ее имел мой хороший знакомый. До меня это было, сейчас он семьянин серьезный. У этого знакомого елдак приличного размера, были толпой в баньке, видал агрегат. И представил как он засаживает моей теперешней половинке завело меня нереально. Полночи ее сношал, откуда только силы брались. Не знаю, наверное это с какой то стороны аморально, но как стимул для возбуждения у меня лично на ура. Вот только не уверен, что в реале смог бы все это осуществить. Одно дело в голове картинки, другое дело наяву.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Как может возбуждать измена собственной жены, мужики, вы чего, ёбу дались?! Собственной!!! СВОЕЙ!!! Не соседской, не по телеку или в газете, а своей!!! На хрена тогда вообще семья и брачные отношения?! В этом плане я лютый традиционалист и ретроград и никто меня в обратном не переубедит!!!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
С одной стороны, разделяю чувства предыдущего оратора. Не укладывается у меня в голове, как можно свою женщину с кем-то делить, да ещё и кайфовать от этого! Однако, я понимаю, что у каждого в голове свои тараканы и каждый имеет на это право. Если что-либо происходит с согласия всех сторон-участников, то не вижу в этом никаких проблем. Поэтому не очень понимаю смысл подобных опусов. Наводнять каждую тему, которая тебе не нравится, постами про то, как всё это "фу-фу-фу", можно до бесконечности. Если тема не нравится, если она тебе не близка, просто обходи её.
 
Последнее редактирование:

qwer16

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как может возбуждать измена собственной жены, мужики, вы чего, ёбу дались?! Собственной!!! СВОЕЙ!!! Не соседской, не по телеку или в газете, а своей!!! На хрена тогда вообще семья и брачные отношения?! В этом плане я лютый традиционалист и ретроград и никто меня в обратном не переубедит!!!
институт брака сам по себе вещь довольно однообразная. Не знаю как у кого, но почти все мои друганы за рюмкой говорят что жены уже надоели, хотелось бы попробывать чего то или кого то нового. Понятно что далеко не каждый готов вот так сразу прийти к жене и сказать, пойдем займешься сексом с соседом, а я посмотрю. Тут масса причин, воспитание, мораль, огласка. Я например еще не видел стопроцентного святошу в семейных узах. А особенно когда пьянка и без жены, или она без мужа. Хорошо если только легкий флирт, а у многих именно вот так и происходит измена. Так лучше уж в полном согласии, если уже хочется, чем за спиной обманывать и делать из мужа\жены идиота. Но никого переубеждать не буду конечно, сам только пофантазировать и смогу, но деле скорее всего бы не смог. Такие дела.
 
Верх