Дрочу на фантазии об измене жены.

TanRes

Форумчанин
Форумчанин
у меня такое в реале было. был любовником замужней женщины. она часто так делала. разговаривала с мужем во время секса со мной. сосет мне и дрочит, и одновременно по телефону с мужем разговаривает- так нежно с ним мурлыкает, называет "любимый" а сама мой член облизывает и заглатывает! я кончал от этого спектакля - фонтаном!!!

на удивление узнал- многих мужчин возбуждает измена жены. когда не женат еще был. была подруга- секс по дружбе, регулярный. жениться не собирались... так- просто секс. она мне тоже рассказывала о сексе с другими мужчинами. меня это возбуждало дико!!
Блин, СУПЕР! Это же надо уметь: сосать и одновременно разговаривать:smeh::smeh::smeh:! Кто-нибудь пробовал так? ПОТРЯСАЮЩЕ!
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
моя тоже мне первое время только рассказывала её трахают а потом домой приводила я с другой комнаты подглядывал а позже уговорил на мжм с моим участием
Так хорошо же если обоим нравится:i-m_so_happy:
 

grifan

Допущенный
Новичок
Ну скажу так трахать чужую жену , пока не муж незнает это классно , но представить свою жену в качестве чьей то любовницы это не Реально
истину говоришь.... почти все мои любовницы замужние женщины....лично меня это сильно возбуждает...
 

миша60

Допущенный
Новичок
истину говоришь.... почти все мои любовницы замужние женщины....лично меня это сильно возбуждает...
у каждого свой взгляд на эту тему меня возбуждает что моя жена чья то любовница и это реальность
 

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
познакомился с девушкой,она в отношениях была, ну вобщем как то вышло что влюбилась или хз..стали просто сначала встречаться,без секса,потом как то я ее спросил про секс с тем с кем живет..заводмло..еще фото показывала простые,где у них было..раз пошли с ней в баню..а про баню она тоже рассказывала,как там трахаюлись они..и вот там она рассказывала и в процессе так и делали..это было что то.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
познакомился с девушкой,она в отношениях была, ну вобщем как то вышло что влюбилась или хз...
Она стала твоей женой, изменила тебе и тебя это возбудило?
Как твоя история относится к этой теме?
 

inferno111

Форумчанин
Форумчанин
Она стала твоей женой, изменила тебе и тебя это возбудило?
Как твоя история относится к этой теме?
ну может не совсем по теме я..извиняюсь..то что она трахалась когда мы общались..

ну и заводит что бывшая жена с кем то может быть уже
 

Jarvis

Неофит
Новичок
Я в похожей теме высказывался, что если бы у меня была жена я был бы не против ее секса с другими мужчинами, можно было бы и МЖМ хоть каждый вечер устраивать да и просто посмотреть на нее по другим.
Как такие жены называются hotwife или sexwife?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я в похожей теме высказывался, что если бы у меня была жена я был бы не против ее секса с другими мужчинами...
Расскажи нам об этом, когда у тебя появится жена :zhuet:
 

Karakal

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Когда мне по молодости, первая жена изменяла, я сильно ревновал обнаруживая следы чужой спермы на трусиках, но и сильно возбуждался от этого, с наслаждением дрочил этими трусиками и сам же на них кончал, поэтому долго ей не предъявлял за это. Трахал её как заводной, зная что в её дырке бывал чужой член. А она даже не подозреваля что я знаю об её изменах. А потом как то ей предложил заняться сексом втроём, она начала отнекиваться, всё отрицать, потом плакать, но так и не согласилась. В итоге развелись. Даже сейчас вспоминая это возбуждаюсь.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
С первой женой я был дико ревнивым мужчиной, как говорится, ревновал к каждому столбу, хотя и изменял ей сам, но она этого не знала. Представьте что творилось со мной когда живя со второй женой я "случайно" пришёл домой раньше обычного, а жена с молодым любовником!!! Это такой взрыв эмоций в голове, что сложно представить. Я даже сейчас не знаю, как мне удалось взять себя "в руки" и не наделать глупостей. Я точно помню первые мысли - ворваться в комнату и застрелить обоих (у меня было оружие от работы), я даже достал пистолет и держал его в руке... Но что-то меня остановило, начал думать, пошёл на кухню, выпил два стакана воды, спрятал подальше пистолет... Это такой перелом психики, что трудно представить. Чего только не передумал пока они трахались, как поступить и что дальше делать, но вдруг я почувствовал, что мой член стоит от дикого возбуждения... Я уже писал на этом форуме как я поступил - когда они кончили я зашёл в комнату. Он уже поднялся, а жена лежала в нашей супружеской кровати, её любовник кончил ей на лобок и киску. Можете представить, в каком шоке они были! У жены аж глаза округлились. А я увидев её киску и лобок в сперме лёг между её ножек и всё вылизал. С того дня я стал бывшим ревнивцем и новым рогоносцем и мужчиной, которому нравятся измены жены.
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С первой женой я был дико ревнивым мужчиной, как говорится, ревновал к каждому столбу, хотя и изменял ей сам, но она этого не знала. Представьте что творилось со мной когда живя со второй женой я "случайно" пришёл домой раньше обычного, а жена с молодым любовником!!! Это такой взрыв эмоций в голове, что сложно представить. Я даже сейчас не знаю, как мне удалось взять себя "в руки" и не наделать глупостей. Я точно помню первые мысли - ворваться в комнату и застрелить обоих (у меня было оружие от работы), я даже достал пистолет и держал его в руке... Но что-то меня остановило, начал думать, пошёл на кухню, выпил два стакана воды, спрятал подальше пистолет... Это такой перелом психики, что трудно представить. Чего только не передумал пока они трахались, как поступить и что дальше делать, но вдруг я почувствовал, что мой член стоит от дикого возбуждения... Я уже писал на этом форуме как я поступил - когда они кончили я зашёл в комнату. Он уже поднялся, а жена лежала в нашей супружеской кровати, её любовник кончил ей на лобок и киску. Можете представить, в каком шоке они были! У жены аж глаза округлились. А я увидев её киску и лобок в сперме лёг между её ножек и всё вылизал. С того дня я стал бывшим ревнивцем и новым рогоносцем и мужчиной, которому нравятся измены жены.
у меня обратная ситуация было. замужняя любовница. часто довозил ее до дома, и вв машине, перед тем как ей домой идти секс на заднем сиденье. кончаю в не она сразу домой. я потом спросил у нее не боится, что муж догадается???- ведь по женщине можно увидеть, что у нее только что секс был. и вот она мне говорит- муж знает. и мужу нравится, что она домой к нему сразу после меня приходит. что они там делали не знаю. но счастливы они были с мужем- это точно! я потом с ним в общей компанией встретился- он очень дружелюбен был ко мне, чуть ли не благодарен. вот так тоже бывает.....
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
у меня обратная ситуация было. замужняя любовница. часто довозил ее до дома, и вв машине, перед тем как ей домой идти секс на заднем сиденье. кончаю в не она сразу домой. я потом спросил у нее не боится, что муж догадается???- ведь по женщине можно увидеть, что у нее только что секс был. и вот она мне говорит- муж знает. и мужу нравится, что она домой к нему сразу после меня приходит. что они там делали не знаю. но счастливы они были с мужем- это точно! я потом с ним в общей компанией встретился- он очень дружелюбен был ко мне, чуть ли не благодарен. вот так тоже бывает.....
К сожалению у меня прямо противоположное было.
Дружил с парой и потрахивал жену.
Но муж не оценил))
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
жаль что так бывает я с уважением относился к выбору своей жены к любовникам
А я всегда относился с уважением к девушкам, которые делали мне минет. Думаю что природа уважения в данном контексте у нас с вами одинаковая)) А вот если бы жена захотела насыпать мне в трусы битого стекла потому что у неё от этого "стояк"... то не уверен, что я воспылал бы чувством уважения к её выбору) Всё-таки личный интерес превалирует в таких случаях, давайте будем честны)
 
Верх