Дрочу на фантазии об измене жены.

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Что она рассказал напишу позже. Сейчас убегают.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот, как обещал в двух словах без подробностей, опишу в какой измене призналась жена.
Посылали её на двух недельные курсы в другой город. Там собрали людей с разных городов. Жена только один раз домой приезжала на выходные, а так жила там. Один молодой человек почти сразу начал оказывать ей знаки внимания. В конце второй недели у них был экзамен. После экзамена вся группа пошла в ресторан. После ресторана пошли гулять в парк. Жена говорит что даже не заметила как они с этим молодым человеком отстали от всей группы. Ну и где то на алейке он её поцеловал. Лето, тепло, парк, пруд, и жена как то невольно ответила на его поцелуй. Он её за ручку, да в глубь парка. Опять начал целовать. За сисю. Полез в трусики. Жена поплыла. Ну он её и развернул рачком к дереву.
Как то так)))
 

valerian

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот, как обещал в двух словах без подробностей, опишу в какой измене призналась жена.
Посылали её на двух недельные курсы в другой город. Там собрали людей с разных городов. Жена только один раз домой приезжала на выходные, а так жила там. Один молодой человек почти сразу начал оказывать ей знаки внимания. В конце второй недели у них был экзамен. После экзамена вся группа пошла в ресторан. После ресторана пошли гулять в парк. Жена говорит что даже не заметила как они с этим молодым человеком отстали от всей группы. Ну и где то на алейке он её поцеловал. Лето, тепло, парк, пруд, и жена как то невольно ответила на его поцелуй. Он её за ручку, да в глубь парка. Опять начал целовать. За сисю. Полез в трусики. Жена поплыла. Ну он её и развернул рачком к дереву.
Как то так)))
Супер!!! один раз такое с ней было?
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Ну как я понял четверо. А там кто его знает. Ведь по началу нашего знакомства утверждала что один, но постепенно призналась что четверо))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Ну почему не общаюсь? Там всё общение в основном и идёт))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Я тут месяц назад у жены в сумочке трусишки прикольные обнаружил. Явно из сексшопа. На местах писи и попы пустота)) Практично. Не надо трусики снимать. Ножки раздвинула и готова))
Но самое интересное что на жене я этих трусиков ни разу не видел. Для меня она их не разу не одевала)))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Так тема проста...уговорит Мамолог жену.. чтоб при нем трахнулась.. вот и радость. А может и МЖМ.. замутять..Я вот со своей бы ЖМЖ замутил..Вот вчера машину на стоянку ставим, а рядом новая машина ..женщина ставит..Увидела меня.. останавливается и смотрит. Моя заметила , но молчит.Потом я сказал, что знакомая..Лариса..Моя сразу..что трахал ее.. нет говорю ..разок на яхте покатались.. и так пару раз встретились.Очень моя любопытствова..что да как..Я спрашиваю, что понравилась? Может нам груповушку замутить?? Нет .. так просто интересно.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
По моему на этом форуме мужик писал.. что жена на работе любовника имела...А он вылизывал ей когда домой приходила..И она рассказывала как ее любовник имел...и счастье и них было..Вот у людей разные интересы... один жени линчует, другой лижет!!!!!
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Так тема проста...уговорит Мамолог жену.. чтоб при нем трахнулась.. вот и радость. А может и МЖМ.. замутять..Я вот со своей бы ЖМЖ замутил..Вот вчера машину на стоянку ставим, а рядом новая машина ..женщина ставит..Увидела меня.. останавливается и смотрит. Моя заметила , но молчит.Потом я сказал, что знакомая..Лариса..Моя сразу..что трахал ее.. нет говорю ..разок на яхте покатались.. и так пару раз встретились.Очень моя любопытствова..что да как..Я спрашиваю, что понравилась? Может нам груповушку замутить?? Нет .. так просто интересно.
Не ведётся моя на МЖМ. Пытался)))
 

Aziz

Допущенный
Новичок
А моя только вернулась с работы. Говорит был короткий секс и попросил почистить язичком немытую киську со спермой.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
У меня знакомый по гаражу уболтал свою жену на жмж))) в итоге она после такого эксперимента стала лесби и ушла к другой Ж)))
 
Верх