Дрочу на фантазии об измене жены.

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
У меня знакомый по гаражу уболтал свою жену на жмж))) в итоге она после такого эксперимента стала лесби и ушла к другой Ж)))
Зато не обманывала твоего знакомого. Так бы он мог приходя с работы находить в шкафу любовницк)))
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
У меня знакомый по гаражу уболтал свою жену на жмж))) в итоге она после такого эксперимента стала лесби и ушла к другой Ж)))
Хехе... А один женатый режиссер, снял со своим братом фильм Матрица, после этого развелся со своей женой, поменял пол, и тоже ушел к другой женщине. Вот это реальный лесбиян, не придраться.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Тема конечно стрёмная. У меня есть знакомая семейная пара. Муж тоже тащился от фантазий на тему измены жены. Уговорил свою половинку на МЖМ, чуть ли не всю ночь трахались. Под утро пошли спать. Через несколько часов муж проснулся, жены рядом нет. Выходит на кухню, а там эти шпилятся. Кажется чего такого после такой ночи? Ан нет. Мужа перекинуло. Одно дело когда вдоём, а тут в нём Отелло проснулся. Они и сейчас живут вместе, но он жену ревнует к телеграфному столбу. И так быаает)))
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ну правильно-если мжм, то мжм и должно быть. Зачем за спиной мужа ещё шпилиться?))) мы с любовницей и Ее мужем если и трахаемся втроём, то так втроём и продолжаем)) исключение-когда муж в командировке, но и тогда он знает, когда я его жену потрахиваю)))
 

Aziz

Допущенный
Новичок
Ну правильно-если мжм, то мжм и должно быть. Зачем за спиной мужа ещё шпилиться?))) мы с любовницей и Ее мужем если и трахаемся втроём, то так втроём и продолжаем)) исключение-когда муж в командировке, но и тогда он знает, когда я его жену потрахиваю)))
Нсли б я жил в этом городе я бы позвал тебя домой
 

Aziz

Допущенный
Новичок
Как знать))) там у нас стадия такая, что муж-низ)) любит слизывать мою сперму с ее киски, и выполняет ее указания))
Ну она всегда относится комне как раб и это мне нравится. Так как у меня уже не стоит я уже привык облизовать все што вытекает из ее киски
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ну она всегда относится комне как раб и это мне нравится. Так как у меня уже не стоит я уже привык облизовать все што вытекает из ее киски
Ну там у мужа стоит)) причём сильнее всего, когда он смотрит на минет своей жены
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Ну правильно-если мжм, то мжм и должно быть. Зачем за спиной мужа ещё шпилиться?))) мы с любовницей и Ее мужем если и трахаемся втроём, то так втроём и продолжаем)) исключение-когда муж в командировке, но и тогда он знает, когда я его жену потрахиваю)))
Ну а если супруги не против что бы по мимо МЖМ кто то и на стороне шпилился?)))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

Dreamer01

Неофит
Новичок
Моя жена обожает молодых парней чем моложе тем интересней. Стал замечать что она общается в сети с парнями и все совсем молоденькие, поговорили откровенно на эту тему и все стало на свои места, оказалось она мечтала о МММЖ, а я тоже))))) все фантазии реализовываем.... если интересно расскажу подробнее
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена обожает молодых парней чем моложе тем интересней. Стал замечать что она общается в сети с парнями и все совсем молоденькие, поговорили откровенно на эту тему и все стало на свои места, оказалось она мечтала о МММЖ, а я тоже))))) все фантазии реализовываем.... если интересно расскажу подробнее
Он ещё спрашивает! Конечно интересно! Рассказывай!
 

Dreamer01

Неофит
Новичок
из необычных опытов, ко мне приезжает из Москвы серьезный деловой такой директор одной строительной фирмы на неделю и спрашивает могу ли я ему найти девушку, и тут пришла идея! жена с радостью согласилась. Она пошла к нему гостиницу, я сказал ему что позже подъеду у ним. Через 2 часика подъезжаю захожу а жена ему как раз член сосет после секса))) спрашиваю ну как хорошая девушка? он весь в кайфе был, он то не знает что это моя жена, говорит ей хочешь мы вдвоем)))) она то с радостью!!!!! теперь он раз в полгода приезжает и уже настойчиво просит встречи с "той" девушкой

пробовали разные варианты с разным количеством мужчин. Например она обожает студентов, за их неопытность и большое желание несколько раз трахаться, было 4 студента как-то, это было зрелище. Сейчас из постоянных 2 разных студента и один мужчина, он на ночь остается иногда
 
Последнее редактирование модератором:

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Не плохо! А тут было, что она любит помоложе. А ей сколько? Если не секрет конечно)))
 

Dreamer01

Неофит
Новичок
Не плохо! А тут было, что она любит помоложе. А ей сколько? Если не секрет конечно)))
нам по 34 лет, она предпочитает от 20 лет, но ей интересно еще и количество членов одновременно, ее сложно удовлетворить, поэтому 2 по 2 раза справляются
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Ну как я понял четверо. А там кто его знает. Ведь по началу нашего знакомства утверждала что один, но постепенно призналась что четверо))

...Как правило, у "порядочной девушки"Вы -второй. Если девушка сбилась со счета - "пятый". И лишь одна моя давняя знакомая,с которой мы яростно потрахались уже через час после знакомства, не смущаясь сказала,что я у нее "пятый на этой неделе")))
 

Dreamer01

Неофит
Новичок
Жена раньше скрывала когда с кем-то встречалась, а сейчас наоборот я все знаю, так даже интересней, я ей устраивал несколько раз мальчишник, в подарок на 8 марта, снимали домик в пригороде, отбирали 4 мальчиков, в основном молоденьких и между собой знакомых, чтобы им интересней было между собой общаться, и отлично получается, жена в роли госпожи, студентам потрахаться медем не корми))) двум сосет поочереди а двое поочереди ебут сзади, а я сижу смотрю на такую красоту и дрочу не спеша.... у студентов член встает 2 и 3 раз хорошо, ей это нравится. но она ими хорошо управляет, то все лижут ее то она всех, свободный секс очень круто
 
Верх