Дрочу на фантазии об измене жены.

Серж

Допущенный
Новичок
Есть ещё такие М, которые дрочат, представляя, как жена трахается в это время на стороне? Я в своих подозрениях не ошибся. Переодически нахожу следы измен. Но молчу. Стояк дикий после этого.
 

Серж

Допущенный
Новичок
Иногда она просит отпустить ее в ресторан или клуб с подругами (так говорит)...когда под утро приходит (под алкоголем) не раздеваясь ложится в постель и сразу лезет мне в трусы руками и целоваться...а ее губы пахнут членом и спермой...
 

birus

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Во время минета начала ласкать пальцами анус...потом ввела туда палец...мне понравилось..кончил просто супер. Она спросила понравилось или нет...я сказал понравилось...она предложила страпон...я согласился

Купили игрушку...потихоньку начали практиковать...
Ну так это же здорово! Молодцы) Может быть так у вас дойдет до МЖМ) А вы подсознательно всегда были Би, если вам так понравился страпон) Так что вперёд, дерзайте вместе с женой!)
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Может они там просто суши ели? Не свежие.
))))..постоянно не свежие суши едят))):smeh:
это что же это такое получается - член и сперма пахнут не свежими сушами???
очень романтично и сексуально, однако...
а так кого не спроси, "- та, сосать вообще супер, любимейшее из занятий, очень люблю, и сперму ем на завтрак натощак килограммами")))
а выходит на деле все давятся, ведь если это не свежее, то как его в рот-то пихать... не понятно...
одно радует - всегда оказывается ел суши свежие)
 
Последнее редактирование:

Серж

Допущенный
Новичок
Ну так это же здорово! Молодцы) Может быть так у вас дойдет до МЖМ) А вы подсознательно всегда были Би, если вам так понравился страпон) Так что вперёд, дерзайте вместе с женой!)
Теперь у неё это любимая забава)))...надо поднимать вопрос по МЖМ...надеюсь поддержит))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Есть ещё такие М, которые дрочат, представляя, как жена трахается в это время на стороне? Я в своих подозрениях не ошибся. Переодически нахожу следы измен. Но молчу. Стояк дикий после этого.
О! Анологично.;)
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Маммолог, опиши эти следы измен. Есть ли вещественые доказательства?
Ну сперму в трусах я не находил. Один раз нашёл на блузке, в районе груди, подсохший потёк, похожий на сперму. Есть ещё кое какие подтверждения, но самое главное, что как минимум в одной измене она сама призналась. Правда утверждает, что это было только один раз. Но как утверждал один китайский мудрец: если женщина утверждает что никогда не изменяла, этому верить ещё можно. Но если женщина говорит что изменила только один раз, это вранье. Думаю трахается с кем то на работе.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за ответ. Честно сказать, я к данной ветке не имею отношения никаким боком, но мне всегда трудно было представить, почему женщина идет на измену своему постоянномву партнеру, и при этом остается и не уходит от него.

Неск. раз я был тем с кем изменила девушка от своего постоянного партнера или богатого папика. Один раз увел случайно получилось девушку лучшего друга, но сразу ему все рассказал, она потом выгнала меня после непродолжительного сожительства, а к нему тоже не вернулась.

Если будет время и желание, поделись, что Она (жена) рассказала. Как она рассказала. С насмешкой, или в укор, или виновато, или отстраненно.
 
Последнее редактирование:

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за ответ. Честно сказать, я к данной ветке не имею отношения никаким боком, но мне всегда трудно было представить, почему женщина идет на измену своему постоянномву партнеру, и при этом остается и не уходит от него.

Неск. раз я был тем с кем изменила девушка от своего постоянного партнера или богатого папика. Один раз увел случайно получилось девушку лучшего друга, но сразу ему все рассказал, она потом выгнала меня после непродолжительного сожительства, а к нему тоже не вернулась.

Если будет время и желание, поделись, что Она (жена) рассказала. Как она рассказала. С насмешкой, или в укор, или виновато, или отстраненно.
Я начал уговаривать жену на свинг. Она долго не соглашалась. Я уговорил её рассказывать как и с кем она трахалась до меня. Вобщем видела что меня эта тема заводит ну и призналась.
 
Последнее редактирование:
Верх