Дрочу на фантазии об измене жены.

Бисекспара

Неофит
Новичок
Поженившись мы узнали о своих тайных сексуальных желаниях и начали воплощать!!!!! Но как ничто заводит когда её трахает при мне другой! А когда отдал её другу, так от мысли о них колом стоит! И измены тут не видим, мы отдаем себя для удовольствия, полностью и без остатка! Девочку тоже хотим, но это!!!! Это космос!
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
В Телеграмм сейчас посмотрел видео, где жена звонит мужу по Face Tame и муж разрешает ей изменить с ее знакомым, но так, чтобы муж все это видел. Скажу честно, член у меня от этого видео вздыбился мощно)))
 

valerian

Форумчанин
Форумчанин
В Телеграмм сейчас посмотрел видео, где жена звонит мужу по Face Tame и муж разрешает ей изменить с ее знакомым, но так, чтобы муж все это видел. Скажу честно, член у меня от этого видео вздыбился мощно)))
на свою хотел бы в такой ситуации посмотреть?
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Ессть такая фантазия, на которую я порой дрочу. Представляю, что в первую ночь после свадьбы я буду ебать свою свежеиспечённую жену вместе с друзьями, допустим их будет четыре и я пятый. И каждый будет кончать ей внутрь, так что бы через девять месяцев непонятно было от кого именно она залетела. Осталость самое малость,найти такую жену и таких друзей)
 
Последнее редактирование:

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ессть такая фантазия, на которую я порой дрочу. Представляю, что в первую ночь после свадьбы я буду ебать свою свежеиспечённую жену вместе с друзьями, допустим их будет четыре и я пятый. И каждый будет кончать ей внутрь, так что бы через девять месяцев непонятно было от кого именно она залетела. Осталость самое малость,найти такую жену и таких друзей)
Проблема-найти такую жену)) а уж на свадьбе друзей, желающих переспать с невестой будет хоть отбавляй))))

Моя только без меня, но потом все рассказывает.
Зато наверняка повидала не мало членов других мужчин, дрочащих на ее прелести))) правда, если ты ей показываешь реакцию мужиков на неё))))
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Проблема-найти такую жену)) а уж на свадьбе друзей, желающих переспать с невестой будет хоть отбавляй))))
Может желающие и будут, но вряд ли они сознаются и вообще нормально к этому отнесутся, по крайней мере внешне. Как не крути социальные установки давят) Я бы и сам наверное не знаю как бы я внешне отреагировал, если бы мне в реалее предложили выебать чью-нибудь жену. Включилась бы какая-нибудь роль, либо ханжа, либо насмешник, либо правильный мужик)
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Может желающие и будут, но вряд ли они сознаются и вообще нормально к этому отнесутся, по крайней мере внешне. Как не крути социальные установки давят) Я бы и сам наверное не знаю как бы я внешне отреагировал, если бы мне в реалее предложили выебать чью-нибудь жену. Включилась бы какая-нибудь роль, либо ханжа, либо насмешник, либо правильный мужик)
После парочки бокалов спиртного, отключаются все принципы, а уж на свадьбе всегда хочется кого то трахнуть: невесту, свидетельницу, подружек)))
Сам не на одной свадьбе пристраивал свой член разным девушкам) было и с невестой (когда ее «украли»), несколько раз было с другими, пока их мужья пьют и танцуют)) ну а про свидетельниц молчу)))
Да и на своей свадьбе одна знакомая улучшив момент отсосала мне))
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
На счет невест скажу что ну очень многие захотели бы присунуть невестушке). У меня было только с дружкой и некоторыми приглашенными блядями женского пола
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
У меня с невестой получилось потому, что она мечтала выйти замуж за меня, поэтому на свадьбе с удовольствием «укралась», ну и отдалась с страстью
 

ДИМОН-АНАПСКИЙ

Неофит
Новичок
Есть ещё такие М, которые дрочат, представляя, как жена трахается в это время на стороне? Я в своих подозрениях не ошибся. Переодически нахожу следы измен. Но молчу. Стояк дикий после этого.
я тоже от этого возбуждаюсь и хочу что бы мою жену у меня на глазах двое оттрахало
 

БезупречнаяЯ

Допущенный
Новичок
Чем могут нравится измены? Мой трахнул соседку напоил её и трахнул. Хотя ребёнком клялся,что не было этого. Потом сознался. Но там соседка шлюха. Мужу на право и на лево изменяет. С любым без проблем.
Я конечно со своим тогда месяц под разными одеялами. Но всё же хочется мужской ласки.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Чем могут нравится измены? Мой трахнул соседку напоил её и трахнул. Хотя ребёнком клялся,что не было этого. Потом сознался. Но там соседка шлюха. Мужу на право и на лево изменяет. С любым без проблем.
Я конечно со своим тогда месяц под разными одеялами. Но всё же хочется мужской ласки.
...есть два вида измен - тупо бытовая и эротичная санкционированная...здесь речь о втором...измены с одобрения супруга имеют разную мотивацию...для одних это жизненно важно в сексе (куколд), для других это разовые акции с целью разукрасить свой интим...
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
После парочки бокалов спиртного, отключаются все принципы, а уж на свадьбе всегда хочется кого то трахнуть: невесту, свидетельницу, подружек)))
Сам не на одной свадьбе пристраивал свой член разным девушкам) было и с невестой (когда ее «украли»), несколько раз было с другими, пока их мужья пьют и танцуют)) ну а про свидетельниц молчу)))
Да и на своей свадьбе одна знакомая улучшив момент отсосала мне))
Да и у женщин бывают фантазии побыть в роли «похищенной невесты»)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Группа возбуждает дико, но измена как-то странно для меня. Может потому что я злостный собственник;-]
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Честно возбуждает тема. Просто знаю многих женщин, девушек, которые изменяют мужьям и живут вполне счастливо). Вот только знают мужья или нет я не в курсе
 
Верх