Техника вашей мастурбации меняется со временем?

Valerianna

Допущенный
Новичок
Я
я , в юности, когда только познал это действо, мастурбировал довольно странно - тер двумя пальцаминижнюю часть головки члена через крайнюю плоть
только потом с удивлением узнал, что можно дрочить кулаком, попробовал, и это оказалось гораздо удобнее)))))
а у вас были какие нибудь изменения основной техники?
Я стала мастурбировать путем сжимания бедер, снимаю клитор, сегодня проводила пальцем о клитор))) прям вся раскраснелась))) и постанывала))))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
У меня ничего не поменялось в основном. Пробовал разные способы, но прижилась только взаимная мастурбация с женой
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил по разному))) одно из прикольных было с небольшим живодерством: муху поймал, лишил крыльев, потом пошёл в ванну, налил воду, оставил на поверхности только головку члена и посадил муху))) долго она бегала прежде чем ее струей спермы в стенку не впечатало)))
 

Aleks_Yustos

Неофит
Новичок
Я на заре своей Дрочильной юности дрочил так: брал подушку между ног и терся пока не кончал. Есесно подушки были постоянно обкончаны.
 

Ananyas

Допущенный
Новичок
А у мня сие всё реже, способы всё банальнее и утилитарнее, самокритика в целом и т.п. Фантазия уже не та сейчас, жаль что не наоборот :unsure:.
А в норме пробовать разные позы и методы всегда интересно как и в целом совершенствовать и открывать что-то новое в оном.
Ведь как (когда-то бывало и сейчас иногда случается) - один метод приедается и начинаешь искать другой или улучшать своё кунг-фу в хорошо знакомом способе, да и даже комбинировать эти техники и приёмы )). :smeh:
 
Последнее редактирование:

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Менял руки, а так особых способов не было. Экспериментировал, конечно, всячески, напором воды на уздечку, вверх ногами с окончанием в рот, но в основном руками, то левой, то правой.
Весьма понравился способ дрочить от основания члена строго снизу вверх, не оголяя головку, только поглаживаниями. В ванной особенно хорошо получается, когда он намыленный!
Ну и расслабленным кончить тоже в кайф, мягким, не твердым!832_1000.jpg
 

Ananyas

Допущенный
Новичок
Наверное, нужно было сделать во вложении. Хотя у автора был понятный, осознанный выбор. Конечно, быть может имееющее место быть желание посветить своей прелестью совпало с возможностью.
Да мне такой фетишь не понятен. Вообще почему-то вспоминается как-то попадавшееся описание обсессивно-компульсивного расстройства, выражающимся в навязчивых действиях:smeh:. Вероятно, у автора свой символизм.:zadumalsya:
Пока писал напросилось своё нытьё, вообще у себя порой кажется что итрапсихически причинно-следственная связь между стимулом и реакцией эроса вообще отсутствует, но к счастью нет, конечно минут несколько концентрироваться на подобной тематике то эти ожидания, фантазии всё же поднимут эту функцию из недр чего-то повытесненного в следствии нижесказанного.
Я на дух не переношу посредственное навязывание моей психике извне того что в ней изначально не локализовано, от этого плохо потом как правило, тянет за собой ряд тупиковых неразрешаемых для меня годами проблем. А кто-то кончает от своих сосков, считая это достижением, другое сопутствующее либо не доставляет им сложностей, либо причин тому нет.
lingams.jpg
Надеюсь, не сильно задену деликатные, нежные чувства народов мира. У нас всё-таки
 

Вложения

  • lingam1.jpg
    lingam1.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 6
  • 44.jpg
    44.jpg
    299,7 КБ · Просмотры: 7
  • 043.jpg
    043.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
Техника менялась. И сильно. В раннем детстве ложился на живот и терся членом об кровать, одеяло или подушку зажимал между ног и терся, лет с 12 дрочил кулачком, подом мастерил какае-то подобие женских писек, сейчас в основном искуственными вагинами стараюсь, если возможность есть. Да и количество перешло в качество, в подростковом возросте дрочил чтоб побыстрее кончить. До 10 раз в день доходило. Сейчас стараюсь подольше не кончать. Наслаждаюсь процессом.
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
У меня так же,когда только познал это блаженство.то дрочил по многу раз в день,было все в новинку и хотелось быстрее испытать побольше оргазмов. Со временем колличество переросло в качество,теперь дрочу как правило один раз в день но стараюсь по несколько часов растягивая удовольствие. Думаю что достиг определенного уровня в онанизме. Теперь я от него зависим и это безумно мне нравится!
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Техника менялась. И сильно. В раннем детстве ложился на живот и терся членом об кровать, одеяло или подушку зажимал между ног и терся
Во-во.. точно так же начинал в раннем детстве, а на классику только в подростковом возрасте перешёл. Видимо в детстве такое дрочево каким-то образом с инстинктом связано. :zadumalsya::secret:
 

GoodZila

Допущенный
Новичок
Моя техника поменялась и поменялась радикально. Вообще считаю, что моя техника уникальна, так как я не встречал никого, кто бы практиковал подобную. Занимался я ей с младенчества, наверное как начал ползать. Уже описывали некоторые, кто зажимал член между ладошек и расскатывал как колбаску. У меня была подобное, но зажимал я между бёдер. Я становился на коленки и опускал попу на пятки. Опирался вперёд на вытянутые руки. В общем, как поза сидячей собачки. Писюн зажимался между сведённых вместе бёдер. Дальше я начинал как бы повиливать попой, делал качательные движения вправо-влево. Писюн крутился между ног и так я доводил себя до оргазма.
Лет с 11 я стал пытаться дрочить в кулачек. Но довести себя до оргазма я не мог, а они к этому возрасту у меня были уже мокрыми. Только в 13,5 мне удалось кончить от кулачка. Но приоритетным способом лет до 18-19 у меня всё же оставался "качания".
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Техника меняется время от времени. И еще по настроению, иногда хочется быстрее кончить, тогда одна техника, если хочется растянуть удовольствие другая. Не скажу что что-то осталось в прошлом, я использую все виды мастурбации. Конечно в детстве было не так уж много способов, сейчас арсенал широк. ;)

С возрастом просто стал ленивее наверное, потому и осталось 3-4 приоритетных способа мастурбации, ну и еще несколько, для "специальных ситуаций"...
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя техника никогда не менялась. Начинаю дрочить пальцами по головке и стволу, по мере приближения оргазма дрочу всей кистью руки.
 
Верх