1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Места, опасные для душевного спокойствия

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Libertin, 20 май 2006.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Вот, решил запостить небольшой список мест, с виду вроде бы вполне обыденных, но где тем не менее сердце истинного онаниста начинает биться чаще :)

1. Маршрутка
    Тут при желании и некотором везении можно много чего увидеть - особенно сейчас, когда девчонки переходят на короткие юбки. В тот момент, когда девушка либо садится на своё место, либо встаёт с него, вполне можно оценить цвет её трусиков - главное не зевать :) Опять же, короткие юбки, как известно, кажутся ещё короче, когда девушка сидит - разглядывание в течение получаса практически обнажённых женских ног занятие отнюдь не для слабонервных. Ну и, отдельное спасибо следует сказать нынешней моде на юбки и джинсы с "низкой посадкой", как я их называю. Когда девушка сидит или нагибается, чтобы выйти, можно без напряга рассмотреть не только цвет, но и фасон её трусиков. А не так давно одна подружка чуть не вылезла из джинсов в буквальном смысле этого слова - по крайней мере, когда она сидела, я минут пять любовался отчётливо видимой щелью между её ягодицами.

2. Обувной магазин
    Здесь также актуальна тема джинсов и юбок с "низкой посадкой". Когда девушки, нагибаясь, примеряют новые туфельки, то начинает рябить в глазах от стрингов всех цветов и фасонов, предательски вылезающих на всеобщее обозрение :) Если же девушка в юбке и беспечна, а ты стоишь в удачном месте, то можно в течение нескольких секунд совершенно свободно любоваться всем тем, что у неё под юбкой находится. Ну и, такой немаловажный фактор, конечно, как созерцание женских ножек на любой вкус - можно увидеть и крашеные ноготки всех цветов, и пикантные носочки, и ещё много чего... А ладно сидящая туфелька на хорошенькой женской ножке, да ещё с открытым носом и на шпильке, сама по себе эротична.

Если кто-нибудь захочет дополнить этот список, буду только рад.

2. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    Да, стринги - это вещь! :rolleyes:

По поводу общественного транспорта добавил бы следущее - в ясную погоду солнечный луч, падающий на лёгкое женское платье в области попы или промежности, делает его почти совершенно прозрачным, надо только занять подходящую позицию :) .

3. Мишаня

Мишаня Гость

При прочтении темы находили воспоминания о том как
    еще вчера со мне в маршрутке ехала потрясающая девушка.
    Опишу вкратце:Крашеная блондинка,неплохой загар,белые зубки,
    Голубенькая кофточка с разрезом чуть не до пупка,но самое главное
    это просто супер коротенькая юбочка белого цвета,в тот момент когда она вставала с кресла я чуть было не забыл свое имя,очень
    понравилось....
    P.S А трусики были небесно голубого цвета)))

4. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44
    Ну, господа!!!!! Всё что вы пишете - это просто детский сад какой-то!!!! Рассказываю способы самоудовлетворения, доставляющие просто фантастические ощущения:
    Первое- автобус-троллейбус
    Садишься спиной к водителю напротив понравившейся девушки-женщины, желательно лицом к ней, но так, чтобы она видела только верхнюю половину твоего туловища (иначе могут быть непредсказуемые последствия), готовишь сразу носовой платок (лучше быть в куртке или пиджаке на случай шухера) для семечек, и с милой улыбкой глядя на неё делаешь своё дело :) Если она догадается (что ОЧЕНЬ вероятно в случае с женщиной старше 25 лет) то немного смутится, но не испугается...... и вот тогда!!!!!! Незабываемые ощущения!!!!
    Разновидности могут быть везде: трамвай, электричка..... и т. п.
    Второе - пляж
    Выбираешь пустынный пляж в будни, первая половина дня.
    Место не далеко от двух - трёх загорающих девушек.
    Раздеваешься, ложишься (удобно в высокой траве)..... Они делают вид, что тебя не замечают. Привлекаешь их внимание громким звуком, или активным действием (можете быть уверены, они следят за вами) поворачиваетесь спиной к ним (они вас не интересуют), располагаетесь, шуршите, ползайте.... вобщем, устраивайтесь...
    Потом ложитесь на спину, снимайте трусы (вроде загорать голышом) и ласкайте себя, наблюдая через траву за ситуацией. спустя некоторое время одна из них обязательно поднимется посмотреть вокруг..... И вот тут.... Через "прикрытые" глаза вы увидите, как все они, как по команде, одна за другой будут смотреть на вас и шёпотом обсуждать и хихикать...... ООО!!!! Это фантастика!!!! Однажды мне повезло, и меня, практически в упор разглядывали не отрываясь четыре прелестные создания лет 23-26 :) Тот оргазм я до сих пор не могу забыть....
    Третье - многолюдная тропинка между гаражами, домами..... раз шла мама лет сорока, с дочькой лет 18-19.....Мама смутилась.... А улыбка дочьки до сих пор стоит у меня перед глазами :)

5. Мишаня

Мишаня Гость

Слушай,все сдесь просто высказывают свое мнение,а детский сад
    это или нет решать нам и ответы в данной не являются флуидом,
    а то что ты написал это уже сатья и мало кто захочет таких ощущений...
    Удачи!

6. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    А мне понравилось всё, что здесь написано... :)
    Вообще, в онанизме есть своя романтика...

7. Libertin

Симпатии:
    47
    Строго говоря, статьи за эксгибиционизм нет. Есть статья за "сексуальные действия развратного характера", но она применима лишь в том случае, когда такие действия совершаются в отношении несовершеннолетних. А вот "хулиганство" вполне могут припаять... с наших доблестных органов станется.

8. АнкО

Симпатии:
    134
    :) а я люблю так похулиганить... пару раз пришлось от ментов съебываться... а один раз таки поймали - пацанам заехали пару раз по почкам - за то что догонять пришлось - и в обезьянник... а меня, хе-хе, отпустили... иногда удобно быть девченкой ;)

9. iliill

Симпатии:
    44
    Ну вы даёте!!!!! Я же в шутливом тоне написал "детский сад", а ВЫ ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРОПУСТИЛИ МИМО УШЕЙ!!!! И ЗАЦЕПИЛИСЬ ЗА ЕРУНДУ КАКУЮ ТО!!!!!
    А может здесь и правда ДЕТСКИЙ САД??????? :huh:

10. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    и нечего так кипятиться... ну не допоняли мы.... со всяким может быть... взрослые мы, взрослые... но так стареть не хочется, вот и придуриваемся...

11. iliill

Симпатии:
    44
    :lol: ААААА!!! Ну понял!!!!

12. Libertin

Симпатии:
    47
    Вообще-то, темку немножко переврали :) Я писал не про те места, где можно подрочить, а про те, где можно зарядиться новыми впечатлениями, и в которых опасно бывать без риска того, что член встанет в штанах. Сейчас, в связи с наступлением жары, в такое место превращается вся улица :)

13. Gridasik

Симпатии:
    2
    а нам все равно, а нам все равно....
    мужчины они круглый год в штанах ходють. и ни фига не видно, тиолько на фантазию и надежда. можно, конечно, на задницы в штанах летом полюбоваться... но все равно без фантазии никуда :lol:

14. Libertin

Симпатии:
    47
    Саш, а ты не знаешь, есть ли где-нибудь в Самаре нудистский пляж?

15. Gridasik

Симпатии:
    2
    кажись нету, если только какой-нить безлюдный искать, на островах, вниз по волге, за новокуйбышевском

16. АнкО

Симпатии:
    134
    А чего там интересного? Там на твою голую ОПУ никто не смотрит - там у всех ОПЫ голые... вот ты разденься на обычном пляже... или подрочи, можно даже не раздеваясь до конца... вот это да!

17. Libertin

Симпатии:
    47
    Мысль интересная, не спорю :) Хотя на пляже я бываю крайне редко по причине того, что не с кем туда пойти, а одному уж как-то совсем стрёмно :rolleyes:
    Вот в прошлом году мы с одной подругой перебрались на тот берег Волги и провели там весь день исключительно по-нудистски. Ну и подрочили, конечно, куда ж без этого :)

18. АнкО

Симпатии:
    134
    :) да, это лучше вдвоем...

19. iliill

Симпатии:
    44
    Это действительно полный адреналин!!!!! Никогда не решусь, наверно, скромен слишком :rolleyes: Однажды в туалете вокзальном видел: стоит себе мужичишка, спустил штаны, и вот наяривает посреди зала... Ну все идут мимо, кто посмеивается, кто отворачивается, кто и заглядывается..... а у него улыбка просто солнечная от радости!!!! Вот это мужик оттянулся :lol: я при такой толпе мужиков не решился бы.... Вот в женском, может исполнил бы.... только не столь многолюдном..... или не исполнил бы?..... :mellow: вдруг милицию вызовут?!?!?!? :o

20. Gridasik

Симпатии:
    2
    вызовут обязательно, это ж чистое хулиганство

Поделиться этой страницей