Места, опасные для душевного спокойствия

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух написал(а):
Им самим посмотреть интересно будет :smeh:
:) ага... самое опасное при этом - бешенные бабульки-коммунистки и целки-фанатички. Дедульки, обычно, не протестуют...

N

Nuck'y

Гость
дро4у уже пол своей жизни и не обламываюсь :P :P :P :smeh: :smeh: :smeh: ;) ;)

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
[quote name='Nuck'y' date='Jun 10 2006, 13:01']дро4у уже пол своей жизни и не обламываюсь  :P  :P  :P  :smeh:  :smeh:  :smeh:  ;)  ;)[/quote]
:) так держать!

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Про пляж там всякий, нудистский:
Как ни странно, но меня, когда я шел по таковому (не совсем официальному - дикому) - даже хуй не встал. Это воспринималось как-то совершенно естесственно. Просто красивые девочки, много их, голые все, но почему-то не ассоциирующиеся с сексом.
То же самое - баня. Не так давно довелось оказаться в "совместной" сауне. Причем, совершенно неожиданно для всех присутствовавших. Девочки оказались без купальников, а мальчики - в семейных трусах образца 1953 года. Девочки, конечно, завернулись в полотенца, но переодевались-то они совершенно открыто и естественно - как так и должно! А, собственно, оно ведь и было естесственно...
И потом вытирались, сняв эти полотенца с себя.
Я воспринимал это просто как смотрение на красоту - как в музее, что ли. И ведь хуй даже не встал (то есть, грубо говоря - "эрекция не наступила") - как-то не ассоциировалось это с сексом. Кстати, и сам я не задумываясь снял свои семейные трусы и вытирался и переодевался - даже не задумываясь об "отвернуться".
----------
Хуй встает, когда видишь нечто в такой ситуации, когда это неожиданно и не вполне естесственно. В автобусе например.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 написал(а):
----------
Хуй встает, когда видишь нечто в такой ситуации, когда это неожиданно и не вполне естесственно. В автобусе например.
:) в автобусе - это тема...

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Опасно по всюду, если не умееш онанировать, и при том вместе с ней (с оным)!
Преимущество онанистов перед теми, которые то ли не умеют онанировать, толи, по какими то, только им известными, соображениями, отказываются получить все удовольствие, которые нам представляет наши половые органы.
Я, как и большинство участников форума, научился онанировать в детстве, но, в некоторых случаях, преимущество онанырования, в сравнение с совокуплением, я сознал только после следующего случая.
Вот, лет 15 тому назад, я бил в командировке в одном из нашем маленьком провинциальном городке. Что-то не то сел в местной столовой, и чувствовался очень плохо. Случаю ряди, в местной больницы работал мне знакомый врач. Он меня положил в палату и начал лечить, но как именно, я не помню в подробностей. Но пришлось получить и клизму. И делала это мне одна из сестер. Красивая девушка, и, вот, как точно это началось, но кончалось с тем, что мы занимались сексом всю мою командировку. Не помню и то, как мой знакомый врач узнал об этом (я не любитель рассказывать другим о моих секс подруг), но, после какого время, этот врач прислал мне, уже дома, телеграмму – «иди в вендиспансер, проверь на Васермана (это – на сифилис). Я звоню ему, спрашиваю, а он – «проверь, и тогда поговорим».
К счастье, результат негативен, нет у меня сифилиса. А дело било, вот, следующее – город маленький, все медработники знают один другого, и моей медсестры постоянно удалось получить медспраику без анализов. Получила где то сифилис, и продолжала работать в больнице. Сама, себя, делая лечебные уколи. После того, как я вернулся дома, каким то образом в больнице стало известно об ее сифилисе, и по этому и я получил эту телеграмму. Мне посчастливилось в том, что у этой девушке, во время наших встреч, сифилис бил в стадии 2 (не заразной).
Вот, почему надо бить всегда осторожным при случайных знакомств. Не следует сразу начать с совокуплением, – не все страстные люди честные!
Попадается такой наивный, какой тогда я бил, или люди, отвергающие онанизм. Члени форума естественно, пока не узнает все о партнера, ограничится, не мене приятным, совместным онанизмом, вместе дрочить, но каждому в отдельности! Надеюсь!

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Anri_M написал(а):
Опасно по всюду, если не умееш онанировать, и при том вместе с ней (с оным)!
Преимущество онанистов перед теми, которые то ли не умеют онанировать, толи, по какими то, только им известными, соображениями, отказываются получить все удовольствие, которые нам представляет наши половые органы.
Я, как и большинство участников форума, научился онанировать в детстве, но, в некоторых случаях, преимущество онанырования, в сравнение с совокуплением, я сознал только после следующего случая.
Вот, лет 15 тому назад,
[post="4008"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Заяц, а тебе ск лет?

Э

Электроник

Гость
Анка-засранка написал(а):
А мне понравилось всё, что здесь написано... :)
Вообще, в онанизме есть своя романтика...
Это просто сводит с ума!

lupar

Неофит
Новичок
охотный ряд г.москвы)) бывало года 4 назад ходил там по 2 часа, разглядывал женские груди и ножки...эхх)

Димон-Дрочевали

Допущенный
Новичок
Я раньше на работе бывало дрочил не запираясь в офисе. Т. е. в любой момент мог кто-то войти и застать меня с торчащим из брюк членом. Однажды даже зашла девушка как раз в тот момент когда я уже заметал “следы преступления“, вытираясь салфетками и заправляя член назад в штаны. Конечно же самое интересное она увидеть не успела, но могла почувствовать запах свежей спермы. Оказалось ей нужен был ксерокс, что бы отксерокопировать диплом. Пока она работала с ксероксом мы немного поболтали, а я ее хорошенько рассмотрел, что бы когда она выйдет вздрачнуть еще разок. Девушка была на столько красивая, что лишь она вышла за дверь, я сумел подрочить и кончить 2й раз.

Сверху