Мини-кружок совместной мастурбации в Питере

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Всем приветы!
Возникла такая идея для совместной мастурбации в Санкт-Петербурге. Так как желающих девушек найти проблематично, и если не найдём, то пригласим девушку за материальный интерес. Группа ограничивается 3 парнями о одной девушкой. Девушка дрочит для нас, мы на неё. Спускаем на её тело. Без секса с проникновением и спиртного.
Снимаем сауну, это самое удобное место. Всё расходы поровну делятся между мужчинами.

Если будут желающие, пишите тут, в личку или на мыло blezzednezz@gmail.com

На данное время разыскиваются два парня и одна девушка.
 
Последнее редактирование:

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Народ, мне уже сегодня написала девушка. Так что разыскиваются два адекватных парня.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Всем приветы!
Возникла такая идея для совместной мастурбации в Санкт-Петербурге. Так как желающих девушек найти проблематично, и если не найдём, то пригласим девушку за материальный интерес. Группа ограничивается 3 парнями о одной девушкой. Девушка дрочит для нас, мы на неё. Спускаем на её тело. Без секса с проникновением и спиртного.
Снимаем сауну, это самое удобное место. Всё расходы поровну делятся между мужчинами.

Если будут желающие, пишите тут, в личку или на мыло blezzednezz@gmail.com

На данное время разыскиваются два парня и одна девушка.
Наконец-то конкретика! Поддержу! если сложится устойчивый кружок членов, то прошу сообщить, буду планировать поездку в Питер!
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Наконец-то конкретика! Поддержу! если сложится устойчивый кружок членов, то прошу сообщить, буду планировать поездку в Питер!
Пока всё вилами по воде. Надежды очень мало, что это удастся.
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Как и предполагалось, ж слилась. Чисто фотки парней хотела поглядеть)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Добавь денег!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Капец! Когда поеду в Питер в одно лицо - напишу! Организуемся!
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Так, нас пока двое м (один ещё в запасе).

Нужен ещё один м и одна ж?

Краем глаза начал присматриваться к жрицам любви за материальный интерес. В паре тематических чатах в телеграме публикнул объяву.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Челы! Ну вот сегодня я в вашем СПБ. Реально могу встретиться. Территориально - центр. Фонтанка. Время с 09:00 до 14:30. Че, кружок, соберётесь сегодня? Подрочим?
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Челы! Ну вот сегодня я в вашем СПБ. Реально могу встретиться. Территориально - центр. Фонтанка. Время с 09:00 до 14:30. Че, кружок, соберётесь сегодня? Подрочим?
меня не взяли, назвали неоадекватом. попробуй ты
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Челы! Ну вот сегодня я в вашем СПБ. Реально могу встретиться. Территориально - центр. Фонтанка. Время с 09:00 до 14:30. Че, кружок, соберётесь сегодня? Подрочим?
а если серьезно парень мутный при простых вопросах переходит на оскорбления аккуратней с ним
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
а если серьезно парень мутный при простых вопросах переходит на оскорбления аккуратней с ним
Товарищ, тебя никто не оскорблял. Просто ты не подходишь нам в группу. Я ещё при нашей первоначальной переписке это понял, но решил дать тебе второй шанс.
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Челы! Ну вот сегодня я в вашем СПБ. Реально могу встретиться. Территориально - центр. Фонтанка. Время с 09:00 до 14:30. Че, кружок, соберётесь сегодня? Подрочим?
Поздновато ты написал. Сейчас уже не договориться за пару часов. У меня, например, дела.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
а если серьезно парень мутный при простых вопросах переходит на оскорбления аккуратней с ним
У них в группе происходит отбор очень строгий!! Начиная от внешности и заканчивая социальным статусом, наверное..
 

Mario8

Допущенный
Новичок
эх было дело в Питере, но мы встречались 1 на 1,пару раз чувак был с другом,но ему нашли женщину за деньги. Тогда я езе не знала про питерские дрочильни. Брали просто сауну, была выпивка( по желанию и состоянию) и поесть, тк после оргазма очень хотелось поесть, потом болтали о сексе,дрочках, потом опять дрочили.
Сейчас посмотрела бы на дрочку трансов,да и гетеро тоже. Но пардон изза короны не знаю,когда буду в Питере. А почему вы не хотите 2м и 2 ж?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх