Мнение дам об анальном сексе между М и Ж

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Милейший только что порол бабу, получил неожиданное предложение, бросил бабу и начал ширять по кнопочкам в поисках советов. Сценарий неестественный.
Ноу, мсье! Как вы можете такое подумать?! Слово «сейчас» я использовал не для отображения данного текущего мгновения, а для иллюстрации данного этапа жизни. Прошу прощения у благородной публики, если законопатил ваш искаженный взгляд на жизнь лишней аллюзией! :)
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Ноу, мсье! Как вы можете такое подумать?! Слово «сейчас» я использовал не для отображения данного текущего мгновения, а для иллюстрации данного этапа жизни. Прошу прощения у благородной публики, если законопатил ваш искаженный взгляд на жизнь лишней аллюзией! :)
Не, так витиевато только что соскочивший не изъясняется! Дрочер, не изображайте, пожалуйста, полового гангстера,- стыдно, однако.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
и получить при этом особое удовольствие, о котором писал де Сад и старик Олди,
Я благодарю ,что напомнил про тот давний пост.Оставаясь при своём мнении думаю, что вы там сами разберётесь как не угасить порыв).А затем, ты непременно поинтересуйся её мнением о процессе и отпишись по сабжу.
 
Последнее редактирование:

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Ну по опыту общения с женским полом, у меня сложилось мнение, что против анального секса только те, кто не уверен в своей гигиене, которым в лом готовится к анальному сексу или те, кто имеет какие-либо заболевания желудочно-кишечного тракта. Поэтому если девушка отказывается от анального секса, то не стоит настаивать, а то можно пожалеть) Мало ли какой конфуз может случится,после которого на эту девушку больше не встанет)
 
Последнее редактирование:

Олег 1310

Допущенный
Кандидат в члены форума
Резко поменяла свое мнение об анале!!! Все же в этом есть своя романтика, а радость мужчины просто неописуема и подхлестывает к удовольствию... :)
Ну этого я не знаю у все по разному
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Девушки и ребята, меня девушка сама попросила трахнуть её в попу ( у нее даже крем был с собой). Я, думаю, что это для каждого свой интерес и удовольствие.
 

Соланж

Допущенный
Новичок
Мне совершенно нет. Неприятно и всё, хоть тонну смазки изведи. Я ж не мужчина, у меня простаты нет, с чего бы взяться приятным ощущениям? Даже возбуждения не вызывает, просто неприятно.
Оставляю этот вид секса сильному полу и тем, кто хочет доставить мужчинам удовольствие!)
 

Свет лучистый

Неофит
Новичок
Первый раз пробрвал с женой,но она отказалась.
После все же пробовал с любовницами,это чудесно.
Больше нравится секс во влагалище,но кончать ей в анал.Она говорила так лучше ей чувствовать мое окончание
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Ну по опыту общения с женским полом, у меня сложилось мнение, что против анального секса только те, кто не уверен в своей гигиене, которым в лом готовится к анальному сексу или те, кто имеет какие-либо заболевания желудочно-кишечного тракта. Поэтому если девушка отказывается от анального секса, то не стоит настаивать, а то можно пожалеть) Мало ли какой конфуз может случится,после которого на эту девушку больше не встанет)
Когда как: ;)

 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Жене уже 43 года и к сожалению её уже не переделать
Переделывать жену не надо. Нужно попытаться раскрыть в ней скрытые желания. Возможно, она от тебя тоже что-то скрывает, думая, что тебя не переделать :)
 

Lordi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Это конечно все хорошо но как это зделать

Как узнать о ее скрытых желаниях
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Переделывать жену не надо. Нужно попытаться раскрыть в ней скрытые желания. Возможно, она от тебя тоже что-то скрывает, думая, что тебя не переделать :)
Как открыть в себе сексуальную энергию?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как открыть в себе сексуальную энергию?
Отдаться ей и не сопротивляться )))
Как узнать о ее скрытых желаниях
Думаю, нужно неспеша, медленно и аккуратно пробовать новое.

Вот, например, анальный секс. Он считается табуизированным в нашем современном гетеросексуальном обществе. Все про него знают, но никто не признаётся, что сам его практикует. Чтобы понять, нравится он партнёрам или нет, сначала нужно его попробовать. Вот тут-то и возникает диссонанс между установками, навязанными обществом, и собственным подсознательным желанием. Из-за этого может возникнуть ситуация, при которой внешнее постороннее мнение будет подавлять внутненнее желание. Или когда один из партнёров не расскажет другому о своих мечтах, т.к. побоится, что тот его не поймёт. Поэтому тут нужно медленно и аккуратно подводить партнёра к этому новому для него виду удовольствия.

Как говорится, не попробовав, не узнаешь :)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вот, например, анальный секс...тут нужно медленно и аккуратно подводить партнёра к этому новому для него виду удовольствия.
Да, так и состариться можно, не попробовав.
Поспорил с ней на желание. Она проспорила. Связал её, чтобы не сбежала. :smeh: Аккуратненько трахнул, чтобы кайфанула. Вот тут уже спешить не надо, если хочешь, чтобы анал прочно вошёл в вашу жизнь))) Сделаешь всё правильно, сама потом просить будет.
Если уже совсем никак, а очень хочется, то ищи реализацию своих желаний на стороне. Другой жизни для них не будет.
 
Последнее редактирование:

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Да, так и состариться можно, не попробовав.
Поспорил с ней на желание. Она проспорила. Связал её, чтобы не сбежала. :smeh: Аккуратненько трахнул, чтобы кайфанула. Вот тут уже спешить не надо, если хочешь, чтобы анал прочно вошёл в вашу жизнь))) Сделаешь всё правильно, сама потом просить будет.
Если уже совсем никак, а очень хочется, то ищи реализацию своих желаний на стороне. Другой жизни для них не будет.

Нет, так вряд ли что выйдет.... С первого раза скорее всего не понравится
 

Jadore

Неофит
Новичок
Я очень люблю анальный секс)
Обожаю момент когда мужчина только вставляет и твердый горячий член проникает в попочку и заполняет ее - аж дыхание захватывает. Последующие медленные движения тоже очень приятны - когда постепенно амплитуда нарастает и член заходит все глубже и глубже. Потом ускорение и начинается самое интересное)) Люблю когда он трахает меня сзади быстро и глубоко, кайфую и прошу сильнее, люблю подолгу) Сам оргазм конечно тоже крышесносный, да и люблю видеть как мой мужчина кончает в меня, громко стоная от удовольствия. В общем, в анальном сексе прекрасно всё❤️
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я очень люблю анальный секс)
Обожаю момент когда мужчина только вставляет и твердый горячий член проникает в попочку и заполняет ее - аж дыхание захватывает. Последующие медленные движения тоже очень приятны - когда постепенно амплитуда нарастает и член заходит все глубже и глубже. Потом ускорение и начинается самое интересное)) Люблю когда он трахает меня сзади быстро и глубоко, кайфую и прошу сильнее, люблю подолгу) Сам оргазм конечно тоже крышесносный, да и люблю видеть как мой мужчина кончает в меня, громко стоная от удовольствия. В общем, в анальном сексе прекрасно всё❤️
Гей, или би ?
 

Похожие темы

Верх