Мнение дам об анальном сексе между М и Ж

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вот статейка в тему - нашел в инете:

"Тот факт, что искусство анального сношения наиболее развито и распространено в странах азиатского региона, кажется вполне объясним и логичен: девушка должна выйти замуж девственно нетронутая, ну а анальный секс как нельзя лучше подходит для процесса удовлетворения основного инстинкта почти непорочным образом. С этим все ясно-понятно. На повестке дня - вопрос географический: "Что заставляет сексуально раскованных европейцев и американцев, имеющих в свободном доступе множество женских вагин, предаваться анальным оргиям?"

Ответить на этот непростой, но весьма интересный вопрос нам поможет статистика.

Итак, пожалуйте: 75% супружеских пар в Европе и Америке предавались анальным интим-радостям за-ради удовлетворения любопытства и получения новых ощущений. 12% - по причине слишком просторного влагалища партнерши. 10% - в целях предохранения от нежелательной беременности. Ну а 3% супружеских пар, практиковавших анальный секс, можно охарактеризовать не иначе как сексуально ненасытных товарищей, для которых "промедление смерти подобно". Эти 3% истинных эротоманов и сексуальных маньяков, говоря о первопричине, побудившей заняться анальными сношениями, отметили, что "в период менструации у них, жаждущих интима, просто не было иного выхода"

Что ж, анальный секс, безусловно, характеризуется наличием столь желаемого входа и выхода. Правда, не такого просторного, как при классическом половом акте. Впрочем, именно в этом пикантном "нюансе" 75% любителей анального секса и находят столь желанные новые интим-ощущения." (с)
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, а некоторым анальный секс только сниться, и почему многие женщины против оного!
мне жена ваще вказала, хочешь трахать в попу, найди гея!
Но я ж не гей!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Царь сказал(а):
Да уж, а некоторым анальный секс только сниться, и почему многие женщины против оного!
мне жена ваще вказала, хочешь трахать в попу, найди гея!
Но я ж не гей!
А и ненадо быть геем что бы его трахать) Гей это пристрастие к противоположному полу не только физическое, но и духовно-моральное, все ж таки!
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
А и ненадо быть геем что бы его трахать) Гей это пристрастие к противоположному полу не только физическое, но и духовно-моральное, все ж таки!
Это так! Но мужика всё-равно не хочу, ну вот никак!
Хотя мои знакомые геи настоятельно предлагали мне свою попу, но... B)

Женская попка для меня почему более привлекательней, ну это как свежая клубничка, и /или клубника большая опетитная, но со вкусом травы! <_<
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да уж!! Мужская тощая жилистая, и женская, всятакая круглая, аппетитная, мягкая, нежная... ммм... ни в какое сравнение не идут.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да уж!! Мужская тощая жилистая, и женская, всятакая круглая, аппетитная, мягкая, нежная... ммм... ни в какое сравнение не идут.
Да ладно вам! вы попку моего мужа не видели!!! Не зад, не тощая жилистая говядинка, не студень в штанах... А именно попка, на которую женщины, вопреки силе, косятся и облизывают взглядом! Особенно, когда в некоторые моменты случается так, что штаны как можно обтягивающе облегают попку... Он недоумевает, почему бабы смотрят на нее, а я-то знаю.... :rolleyes:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Но с женской всё равно ведь не сравнить!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
За всю свою бессознательную жизнь я лишь один раз видела таую попку, от которой не могла отвести глаз. Вот то была такая попка, которая на 100.000.000 попка: красивая, подтянутая, что даже потрогать хотелось))) Помню это в маршрутке было, все на это ее место смотрели)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
За всю свою бессознательную жизнь я лишь один раз видела таую попку, от которой не могла отвести глаз. Вот то была такая попка, которая на 100.000.000 попка: красивая, подтянутая, что даже потрогать хотелось))) Помню это в маршрутке было, все на это ее место смотрели)))
Имеется ввиду женская?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
:)
Дык... и я видел те, и те. Потому и говорю, что женские лучше. И почти всегда хочется потрогать. Или даже лизнуть... или куснуть... Или как в фильме "Без чувств" - чмок-чмок, чмок-чмок, чмок-чмок обе половинки. :)
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
мне не очень нравится.
купили тонкий анальный вибратор, но он больше мужу понравился, а не мне.
ему больше нравится, когда я надену перчатку, намажу палец и вставляю ему,
пока он член дрочит.
а вот мне не очень нравится.
мне доставточно, что бы только две дырочки были заняты - рот и моя малышка :)
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Прям моя ситуация.... Девушка, вы не я?
раздвоение личности.... :blink:
на фоне сексуальных пристрастий!
а на самом деле, это мнение большинства женщин.
это мужикам надо в анал женщине засунуть, они себя при этом героями считают,
это их возбуждает, как элемент насилия...
хотя мне не понятно, с тем же успехом можно в унитаз затолкать
(извиняюсь)
И в то же время, у них страсть запихать что нибудь себе в задницу.
Это у них элемент унижения, и при этом они тоже замечательно кончают.
Хрен поймешь, короче, этих мужиков...
Я, во всяком случае, 25 лет пытаюсь понять :(
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да ничего подобного! Никогда не испытывал стремления унизить! И как-то никогда не было стремления засунуть себе что-нибудь в задницу. и миллион раз читал по форумам восторженные отзывы женщин об анальном оргазме, и как они это любят. Причем на форуме все инкогнито, и понятно, что это не для своих мужчин они пишут.
И не смотря, что с/м мне чуждо, обожаю анальный секс! Я просто не представляю, как можно видеть эту мягкую, нежную, округлую... просто мммм.... женскую попочку, и не желать ввести в неё свой... нет, вот сначала погладить им по попке, потом поводить между этими нежными оруглостями, потореться об них, а вот потом по-тихонечку аккуратно войти... :rolleyes:
Уффф... аж сердечко заекало...
Какое уж тут унижение? Тока любофф сплошная!
А если еще и позу подобрать так, чтобы было видно киску, то вообще улёт! Вот вроде и в ней находишься, и киску видно целиком! Да вообще один только вид чего стоит! А позы которые можео для анала выбрать! Та... много можно писать, не останавливаясь!
Пожалуй надо дух перевести...
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да ничего подобного!
[post="23171"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

А я поддержу сотоварища!!
Никакого стремления унизить!!


Что касаемо мужиков, которым это нравиться - так то физиология. Как г-рится - учите матчасть. Ибо простату можно массировать только таким способом!=)))

Но и то. Мне, например, не нравиться!=)))

PS. Кстати, для мужчин анальный секс ( в смысле в женщину ) это тоже зачастую физиология. Ибо уже ( с ударением на "у" ) - и ощущений больше. Ну и вид, конечно !=)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
не, не согласна. Думаю что как раз большинство приучается. Было бы желание :)

согласен:)) Все зависит от желание партнерши...и от умения партнера сделать так, что бы партнерше это понравилось... не обязательно за один раз...но!!!! надо помнить о том...что у партнерши должно быть полное расслабление и никакого страха!!
 

Похожие темы

Верх