Мнение дам об анальном сексе между М и Ж

Царь

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да ничего подобного! Никогда не испытывал стремления унизить! И как-то никогда не было стремления засунуть себе что-нибудь в задницу. и миллион раз читал по форумам восторженные отзывы женщин об анальном оргазме, и как они это любят. Причем на форуме все инкогнито, и понятно, что это не для своих мужчин они пишут.
Respect ! :smeh:
полностью согласен и поддерживаю!!! :)
 

Вложения

  • 00900000.jpg
    00900000.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 232

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Скучающая сказал(а):
раздвоение личности.... :blink:
на фоне сексуальных пристрастий!
а на самом деле, это мнение большинства женщин.
это мужикам надо в анал женщине засунуть, они себя при этом героями считают,
это их возбуждает, как элемент насилия...
хотя мне не понятно, с тем же успехом можно в унитаз затолкать
(извиняюсь)
И в то же время, у них страсть запихать что нибудь себе в задницу.
Это у них элемент унижения, и при этом они тоже замечательно кончают.
Хрен поймешь, короче, этих мужиков...
Я, во всяком случае, 25 лет пытаюсь понять  :(




Думаю, что вряд ли нас мужиков поймешь...да нам вас женщин иногда тячжело понимать.... Смысл не в этом.... наверное надо просто значть...что по кайфу твоему партнеру или партнерше...а не понимать почему в кайф....просто доставляй удовольствие своему партнеру( партнерше) и он (она) сделает для тебя то же:)
 
Z

Zaraza

Гость
Лично мне анал нравится. Конечно не каждый день, но где то один к десяти в пользу обычного. Люблю когда в это время парень сильно сжимает мне соски. Ощущения обалдеть. Как то пробовали стоя в одежде. Это было в туалете ресторана. Он и кончил внутрь. Хорошо что прокладки взяла с собой, потом чувствовала в себе пока домой не доехала. Иногда во время обычного секса вставляю туда маленький дилдо. Оргазм от этого острее. Делала как то парню своему минет и тоже засунула ему. Он пищал от блаженства просто.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Я все уговариваю, уговариваю ... вроде уговорил ... но пока не получается ... пытаемся, я не настаиваю :)
 
Z

Zaraza

Гость
А ты не уговаривай и не акцентируй. Просто сделай ей куни, а когда она уже начнёт кончать, аккуратно введи ей палец в попку. Когда будешь делать куни, надо чтобы она лежала на спине полностью расслабленная. И к тому же смазка будет стекать вниз, как раз туда, куда ты без проблем сможешь ввести палец. В момент оргазма она его сожмёт попкой и будет просто на небесах. Я сама с этого начинала и потом делала это девушкам. Никто не жаловался пока)))
 
C

crzyhorse

Гость
А ты не уговаривай и не акцентируй. Просто сделай ей куни, а когда она уже начнёт кончать, аккуратно введи ей палец в попку. Когда будешь делать куни, надо чтобы она лежала на спине полностью расслабленная. И к тому же смазка будет стекать вниз, как раз туда, куда ты без проблем сможешь ввести палец. В момент оргазма она его сожмёт попкой и будет просто на небесах. Я сама с этого начинала и потом делала это девушкам. Никто не жаловался пока)))
пасиб , надо будет испытать )))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
А ты не уговаривай и не акцентируй. Просто сделай ей куни, а когда она уже начнёт кончать, аккуратно введи ей палец в попку. Когда будешь делать куни, надо чтобы она лежала на спине полностью расслабленная. И к тому же смазка будет стекать вниз, как раз туда, куда ты без проблем сможешь ввести палец. В момент оргазма она его сожмёт попкой и будет просто на небесах. Я сама с этого начинала и потом делала это девушкам. Никто не жаловался пока)))


не пускает, боитццо ...
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Хотелось бы узнать мнение девушек об анальном сексе. Мой опыт плачевен. Все моипартнерши жаловались на боль при попытке проникновения. Глубже пары см не получалось... А очень хочется... Может у меня слишком большой член? Или я что то не так делаю? Поделитесь опытом.
Да, мнение мужчин не очень интересует.

К анальному сексу отношусь прекрасно.
Нужна хорошая смазка и выбрать правильно позу ( мне нравится на боку). Обычно больно бывает, только когда вводят член в анус, а дальше уже только приятно. Если при этом ещё и массировать клитор (это должна делать девушка сама себе) , то оргазм наступает достаточно быстро. И море удовольствия. Удачи!
 

Lina

Допущенный
Новичок
не хотела, чтоб меня в попку ... сама пробовала, не приятно, после нескольких сувков начинаю хотеть в туалет...
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
не хотела, чтоб меня в попку ... сама пробовала, не приятно, после нескольких сувков начинаю хотеть в туалет...

А ты попробуй так: заранее сходи в туалет, возьми жидкий крем (глицериновый для рук), помаж им вход в попку и пальцы одной из рук. Потом ляг на бок и начни мастурбировать себе другой рукой. после того, как "разогреешся" начни потихоньку круговыми движениями тереть вход в попку. потом постепенно вводи один пальчик, неглубоко, возле входа. потом два (когда немножко растянешся) и продолжай мастурбировать уже с двух сторон. когда почуствуеш, что вот вот кончиш, вдвинь пальчики в попку по глубже. кончиш сильнее и "острее". :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
то чего я боялась, свершилось...и что замечательно, мне очень понравилось (хоть по началу и были не оч.приятные ощущения), и испытывала оргазм от анального секса, без дополнительной стимуляции... :chupachups: и еще , мне исключительно повезло с партнером, я думаю, что немаловажно...)))
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
то чего я боялась, свершилось...и что замечательно, мне очень понравилось (хоть по началу и были не оч.приятные ощущения), и испытывала оргазм от анального секса, без дополнительной стимуляции... :chupachups: и еще , мне исключительно повезло с партнером, я думаю, что немаловажно...)))

Примите поздравления :)
а тепрь по сабжу помоим статистическим наблюдениям нравится процесс примерно 1\4 дам притом есть мадамы у которых ощущения при анале острее. единственное почему-то одной из дан для которой анал был "обязательной частью программы" после оргазма фрикции начинали сопровождаться болевыми ощущениями, и приходилось менять резерватив и переходить к вагинальному акту... но как она кончала при а/с..
 

Маркиз

Форумчанин
Форумчанин
то чего я боялась, свершилось...и что замечательно, мне очень понравилось (хоть по началу и были не оч.приятные ощущения), и испытывала оргазм от анального секса, без дополнительной стимуляции... :chupachups: и еще , мне исключительно повезло с партнером, я думаю, что немаловажно...)))
Мои самые искренние поздравления. Даже как то завидую твоему партнеру (белой завистью).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Примите поздравления :)


Мои самые искренние поздравления. Даже как то завидую твоему партнеру (белой завистью).
Пасиб ребят, сама за себя рада, что такой удачный опыт, и даже больше... :confusion: ...для нас обоих, оказалось верхом удовольствия мои оргазмы от анального секса...))
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
то чего я боялась, свершилось...и что замечательно, мне очень понравилось (хоть по началу и были не оч.приятные ощущения), и испытывала оргазм от анального секса, без дополнительной стимуляции... :chupachups: и еще , мне исключительно повезло с партнером, я думаю, что немаловажно...)))

Искренне рад за тебя! Рад что тебе понравилось :) Попробуйте с парнем сразу в две дырочки (с вибратором), вообще улёт. Я одну из своих подруг долго уговаривал на это, но зато, когда она распробовала.... :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Искренне рад за тебя! Рад что тебе понравилось :) Попробуйте с парнем сразу в две дырочки (с вибратором), вообще улёт. Я одну из своих подруг долго уговаривал на это, но зато, когда она распробовала.... :)

да, долго к этому шли, и наконец.... (основной мой страх был перед достаточно большими габаритами его мужского достоинства). использовали смазку, правда в самый первый раз, без нее. :confusion: Ну ему понравилось - это нет слов...))) Может и попробуем в будущем в две дырочки...)))
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Может и попробуем в будущем в две дырочки...)))

Попробуйте - попробуйте. член в попку, вибратор упереть в лобок над членом и в ... в общем туда. и одновременно в две дырочки загонять. Вот тогда уже тебе безумно понравится. :)
 

Похожие темы

Верх