Мнение дам об анальном сексе между М и Ж

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
не хотела, чтоб меня в попку ... сама пробовала, не приятно, после нескольких сувков начинаю хотеть в туалет...

горячая клизма перед анальным сексом, очистит кишечник, расслабит оба сфинктера
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) кипящее масло в глотку перед глубоким минетом тоже нехуевенько, смазочка всё-таки...
...
:) простите, не удержалась.
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
не хотела, чтоб меня в попку ... сама пробовала, не приятно, после нескольких сувков начинаю хотеть в туалет...
дык сама себя эт не совсем то, лучше когда нежный партнер с чутка расслабленным членом нежно и мягко возьмет тебя, насадив попкой по самые яйца, если никуда не торопиться внеземное блаженство гарантированно, если торопиться тоже гарантировано, но с другим знаком. O:-) :rofl:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
горячая клизма перед анальным сексом, очистит кишечник, расслабит оба сфинктера


Думаю дело в настрое:) Да и в подходе к самому анальному сексу:) потихоньку... сначала массажик%) потом пальчик:)
 
P

Paster

Гость
милые дамы, чтоб сократить болевые ощущения, тужтесь при введении. :confusion:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
P

Paster

Гость
Знаю оттуда.

Моя девушка не знала радостей анального секса до меня. И не одна она. А перед тем как нести свет в массы я немало об этом прочел.

Да в общем, тут даже читать не надо. Просто вспомни что ты делаешь сидя на толчке. Конкретно что делают твои мышцы?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Просто вспомни что ты делаешь сидя на толчке. Конкретно что делают твои мышцы?
Мои мышцы тужаться, чтобы ВЫЛЕЗЛО! И не один хуй в таких условиях туда не влезет.
Физика. Школьная программа. Раздел "Давление"
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мои мышцы тужаться, чтобы ВЫЛЕЗЛО! И не один хуй в таких условиях туда не влезет.
Физика. Школьная программа. Раздел "Давление"
А между прочим, он прав. Это я тебе как человек практикующий говорю.
 
P

Paster

Гость
Господа, давайте представим себе стандартное очко.

Грубо говоря это дырка, округлой формы. С одной стороны - кишка, с другой - свобода.

Когда мы тужимся, мы вызываем не только сокращение кишок, но и напрягаем мышцы дырки. А так как она округлая - происходит чудо - дырка становиться больше!

Что касается давления внутри дырки, которое изучает школьная программа, - когда мы тужимся и происходит сокращение в кишках давление действительно создается. Ну например газов. Только что-то я не уверен, что оно может препятствовать.

Или вот, если сильно тужиться и... долго, то можно схлопотать геморрой (не уверен). Он точно будет препятствовать проникновению.

:friends:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Lina

Допущенный
Новичок
и всеже ненравится мне этот ональный... вместо приятного одни неприятные ощущения...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
и всеже ненравится мне этот ональный... вместо приятного одни неприятные ощущения...

на предыдущей странице ты писала,что вроде как не пробовала,ток сама себя пальчиком разве что.....а ты с мужчиной когда попробуешь (хотя мошь уже? :) ), ты тогда и скажешь наверняка, нравится или нет (тока не стоит судить по самому первому разу, тут тоже аппетит приходит во время :OK: )
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
а я вот только собираюсь попробовать с молодым человеком анальный секс :) Дико интересно :)
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится,даже очень. Ощущения,совсем другого рода,нежели вагинальный. Сравнивать поэтому,наверное нельзя,так как квадратное с кислым не сравнивают,но от анального я кончаю не меньше и не хуже,а это друзья мои-факт. Правда,хоть и практикую достаточно часто,но при первом введении несколько секунд больно,но потооом!!! Ну чего,целку нам не рвали,чтоли? Так что,даже в некотором роде ностальгия. :rolleyes:

а я вот только собираюсь попробовать с молодым человеком анальный секс :) Дико интересно :)
Настоятельно рекомендую! Только в первый раз поаккуратней. Пусть сначала возбудит тебя очень-очень и параллельно с вагинальным пальчиками попочку подготовит. Кстати,насчет того,что тужиться надо при введении,наши дядечки,абсолютно правы. Удачи в начинаниях!
 

Леля

Допущенный
Новичок
согласен:)) Все зависит от желание партнерши...и от умения партнера сделать так, что бы партнерше это понравилось... не обязательно за один раз...но!!!! надо помнить о том...что у партнерши должно быть полное расслабление и никакого страха!!
Ребята, честно говорю, тему не читала практически. Хочу, чтобы уже в личку скорее пустили!
Не, о сексе сколько угодно могу с вами говорить, о Тантре - только тет-а-тет

Так вот об анальном сексе:
Отлично, замечательно, восхитительно!

Во-первых, по ощущениям классно,
Во-вторых, партнёр может кончить в меня, не опасаясь незапланированной беременности,
В-третьих, у меня и во влагалище и в попе ЖЕНСКАЯ энергия ИНЬ, а не мужская ЯН!

А потому, мальчики, не заморачивайтесь ни разу: вы не геи, когда любите своих девчонок в попу.
 

Похожие темы

Верх