Мои эротические рассказы

JohnSmith

Неофит
Новичок
Когда за разбитый айфон пришлось расплатиться аналом

Мне тяжело об этом рассказывать, дальше вы поймёте почему.

Но в то же самое время – почему бы и нет…

У нас обычная семья: муж, сын и я. Мне 34 года, мужу 39, а сын ещё учится, ему 15 лет. Родила я относительно рано.

В тот вечер меня на моей, а мужа на его работе коллектив провожал в «новую» жизнь. На днях мы должны были переехать из Питера в столицу. Мужу предложили там тёпленькое местечко. Он у меня большой начальник, профиль роли не играет. То есть мы переезжали основательно и навсегда. Прощай родной дом.

Это в некоторой степени и повлияло на всё происходящее дальше...

Мужа, понятно, раньше утра дома можно было и не ждать. Не знаю, есть там у него другая женщина или нет. Не тот возраст и не та ситуация, чтобы мне во всё это вникать, закатывать скандалы. Есть семья и всё на этом.

У меня же крайне редко проскакивают связи на стороне. Это когда уже просто всё до чертиков достанет. Выгляжу я вполне нормально. Может для представления: вес мой составляет – 61 кг, а рост – 172 см. Симпатичная. Порой от мужчин приходиться отбиваться. Да, а зовут меня – Ольга Валентиновна. Проще Оля.

С алкоголем я дружу сугубо по праздникам. И то выпиваю мало, а половину подобных сабантуев пытаюсь вообще пропускать. Так, за компанию, дело принципа.

Но тех трёхсот граммов коньячка, которые я выпила в нашем девичьем коллективе на проводах, сыграли свою роль в дальнейшем. Да ещё как сыграли.

Итак, мы допраздновали, и меня с подарками и цветами посадили в такси. Я была уже пьяненькая и вся такая весёлая и довольная от мыслей о предстоящем переезде в Москву, смене обстановки. Далеко от той, какая я трезвая, но и не с перебором. Таксист был взрослый мужчина, на вид ему было больше сорока лет.

Принимая во внимание, что мы скоро уедем, и я с большей долей вероятности больше никогда с ним не пересекусь, меня даже начали посещать нездоровые мысли в сексуальном плане по отношению к нему. Хотя даже если бы мы и не переезжали, всё равно никто бы узнал. Город-то большой и таксистов тьма-тьмущая. Просто россказни подруг вспомнила, которые слышала на протяжении жизни, как у них всё было чудесно и красиво с таксистами. Кто их знает, какая из них обманывала, а какая сказки рассказывала…

Я ощутила возбуждение и на самом деле захотела попробовать сделать ему минет. Он вёл себя по отношению ко мне совершенно нейтрально. Не самой же начинать. Даже подумала, что зря не выпила последний раз коньяк, который мне предлагали на дорожку. Смелости тогда бы уж точно хватило.

Но видно и та доза, которую я выпила ещё не вся меня взяла. Возбуждение, огни ночного города и прочие мелочи, и в голове щёлкнуло.

Я сидела на переднем сидении, держа в руках букет цветов.

Освободив левую руку, я с безразличным видом лица, продолжая смотреть на дорогу, осторожно положила ему руку на бедро. Блин, подумала, что я делаю. Даже наперёд стыдно стало, а если откажется, да и если согласится тоже.

Его нога немного вздрогнула, но он так и продолжал молчать. Да и руку мою не убрал. Мне даже легче как-то стало. Я так поняла, это было разрешение к продолжению. Я стала нежно поглаживать его бедро, всё сильнее сжимая его ногу пальчиками. А он внимательно следил за дорогой.

Через минуту мои пальчики были у него уже в районе ширинки. Когда я прикоснулась к этому месту, сразу почувствовала, что его член уже хотя и был согнутым, но он уже у него был напряжён. Ура. Усилия увенчались успехом. Я попеременно, то гладила его, то пыталась сжать ещё сильнее, уже смотря на него.

А он представляете, даже виду не подаёт в эмоциональном плане. Ну просто настоящий профи. Да, наверное, много у него было, подобных мне.

На подъезде к нашему дому широкая дорога без тротуаров и без освещения. Чинят, вот уже который год. Там-то таксист и припарковал машину. В салоне же было немного света. А я так и продолжала держаться за его член, через джинсы.

Затем он убрал мою руку. Я было подумала, что что-то не то. Но после этого таксист начал расстёгивать свою ширинку и доставать свой член. Тут я окончательно осознала, что «доигралась». Наружу показался стоячий и как по мне довольно-таки красивый член. Как давно я не изменяла мужу.

- «Давай соси, ты же этого хотела, за дорогу так и быть, можешь не платить» - сказал он.

Да не то, чтобы я садилась в машину с подобной целью…

Да и на некоторое время ощутила себя какой-то шлюхой.

Ай, была, не была. Я начала перекладывать цветы на заднее сидение, он мне помог.

И дотронулась рукой уже до самого его члена. Меня как током пробило от наваждения.

- «Кис, я конечно "за" с тобой долгенько, но сама понимаешь, работа не ждёт, так что ты давай там как-то побыстрей что ли».

Да и я в общем-то понимала, что временем особо тоже не располагаю. Но хоть на какое-то время его детородный орган был в моем распоряжении, жалко, что не в целом. Он начал доставать презервативы. А я так хотела ощутить его живую плоть по-настоящему.

- «Давайте без них» - предложила я ему.

- «Ты как хочешь, ну смотри, я чистый» - успокоил.

- «Да и я из порядочных, слежу за собой» - а что было говорить.

- «Ага, оно и видно» - он чуть не обидел меня этими словами.

Он убрал в карман пачку с презервативами. А я поудобней устроилась, закинула ногу на ногу и наклонилась к его члену и одну руку запустила ему за поясницу. И ощутила его запах, который вперемешку с запахом салона начал сводить меня с ума. Несколько раз я нежно поцеловала головку члена, и взяла его в рот, и начала делать таксисту минет. Как мне было приятно.

Его яйца были в джинсах, не просить же было снять штаны до колен. Я запустила руку ему туда и осторожно сжала их, словив себя на мысли, что они-то соприкасаются с обручальным кольцом. Знал бы муж, где сейчас оно…

Так и продолжала сосать, я так хотела, чтобы он как можно дольше не кончал. И уже понимала, что мне придётся в прямом смысле глотать его сперму.

Может минуты через три, а до этого он ко мне не прикасался, таксист обнял меня и взялся за мою грудь одной рукой, а другую положил мне прямо на голову и начал: и грудь сжимать сильней, и на голову сверху давить, да ещё и тазом двигать. Это было уже похоже на трах, только в рот. Я возбудилась ещё больше, моя бы воля, так бы и оседлала его там. Хоть бы кису мне погладил, самой было не так удобно. Но и то, что было – отлично!

После такого полуминутного имения меня в ротик, он задрожал, даже выдавил из себя нечленораздельный звук, и после этого я ощутила, что мой ротик заполняет его сперма.

Я плотно сжала губы и начала глотать его сперму. В голове всё плыло. Где я, что я, с кем я. Так я не выпускала его член из ротика ещё, наверное, минуту, все сильнее и сильнее прижимаясь к его головке свои язычком, пока его член полностью не обмяк.

Член в штаны, вытирание рта мокрой салфеткой, подъезд к дому и бешеное желание секса.

Но всему приходит конец…

Вышла я из такси уже с полностью мокрющими трусиками, даже на платье, уверена, это было бы видно при дневном свету.

Выхожу, а у дома стоит мой сын и на него орет какой-то парень, постарше его будет. Я не могу понять, что происходит. Позвала сына и попросила помочь с цветами и подарками. Он всё забрал из машины и так весь загруженный стоит. Мы подошли ближе к подъезду, и я начала выяснять у них, что случилось.

Этого парня я совершенно не знала. Он не входил в круг друзей сына, а как выяснилось позже, был его просто знакомым из старших товарищей, и жил в соседнем районе. Он уже учился в институте.

Слышу, значит, от него с самого начала:

- «Вы его мама, Здравствуйте. Я Стёпа. Ваш Артём мне последний Айфон (цифру я не помню, оно мне надо) разбил».

Я посмотрела на своего, и он утвердительно и молча покачал головой. Потом рассказал, что держал в руках, он у него выпал, так он ловил его так, что всем весом как-то наступил и всё. Была игрушка и нет. Показали мне. Вид у телефона конечно!

А Артём-то мой уже 80 кг весит при росте 190 – вот такой большой в 15 лет. В наше время таких поискать нужно было. А этот его друг или даже знакомый, точнее будет сказано, худощавый и немного ниже моего Артёма. Весь такой сложенный и подтянутый. Это я к чему, вот тут-то и коньяк, и переезд, и таксист, который даже не знал, что меня вот так возбудил – сошлись воедино в моей голове, да и в теле.

- «Так, Артём, давай домой, неси всё. А я ещё тут пообщаюсь с молодым человеком. Потом к тетё Свете (соседская подружка) зайду» - с напускной строгостью в голосе сказала я сыну. Он так и понес всё.

Было подумала, чтобы они обменялись – муж подарил сыну не так давно тоже дорогой, какой-то Самсунг последний. За этот-то Айфон нужно было больше тысячи долларов отдавать. Но муж «зарабатывает» прилично, так что можно было всё решить мирно.

Но как вспомню, что у меня слетело с языка, мурашки по коже до сих пор.

- «Стёпа, а давай я с тобой за твой телефон рассчитаюсь, меня Ольгой Валентиновной звать. Ты хочешь меня прямо сейчас?» - выдала!!! Тоже мне расчёт, за целую тысячу долларов. Как не весть знает кто.

То, что можно так загнать человека вопросом в тупик, даже сама не ожидала. Он смотрел на меня выпученными глазами. Мы так порядка полуминуты, не говоря больше ни слова, и простояли.

- «Не понял» - наконец-то дождалась хоть слова от него и продолжила:

- «В прямом смысле. У тебя что с девушками ни разу в жизни не было?» - даже самой стало не по себе, а вдруг это правда. Хотя, разве сейчас есть хоть один студент-девственник? Верится с трудом.

- «Да было, ну просто как-то так. Я даже не знаю. Вы мама Артёма и старше меня. Ну ладно, давайте, а что сейчас, а куда пойдём?» - после его согласия (ну, ладно) – мне стало как-то особенно, даже слова подобрать не могу.

Наступила предельная ясность – это ещё не конец праздника, да ещё и с кем, со студентом, умопомрачающая жуть, да ещё и по какому поводу…

Я стала судорожно соображать. Действительно, а где же? Сообразила быстро.

- «Идём за мной» - кратко сказала я.

Через две минуты мы были уже около гостиницы. Маленькая такая по соседству. На 20 номеров. Но, прошу заметить, не гадюшник. Мы часто размещаем там наших гостей, родственников, когда они приезжают к нам.

Документы и деньги у меня были, и я сняла одноместный номер. В баре гостиницы я ещё купила бутылочку коньяка и к коньяку. А то чувствовала, что возбуждение возбуждением, а смелость моя понемногу начала выветриваться из головы.

Мы стали подниматься на второй этаж, а я иду и перевариваю всё в голове – правильно или нет я поступаю. По дороге я отключила телефон вообще. Придумывать, как выкручиваться, в случае чего, решила потом.

Так мы зашли в номер. Номер как номер. Всё чистенько, убрано и красиво в целом. Одноместная, но широченная кровать. Развернуться есть где. Я бы так сразу и набросилась на Стёпу, но пыталась, насколько это возможно, соответствовать своему возрасту.

Платье и трусики были мокрыми, и я, попросив Стёпу налить коньяк и подготовить стол, пошла в ванную.

Жаль, что халатик не прилагается в номерах. Я сняла босоножки, платье, лифчик и трусики. Развесила сушиться и голая стала под душ. И задумалась, а сколько времени у нас есть? Ну, думаю, посмотрим…

Это не впопыхах с таксистом, имени которого я так и не узнала, да и он моего.

Сполоснулась, и так с мокрой головой, особо не вытершись, надела гостиничные тапочки, обмоталась полотенцем и пошла сдаваться.

Стёпа уже разлил коньяк и сидел на кровати. Первое, что мне бросилось в глаза, его выпирающее место между ног. Всё понятно, мальчик тоже не против. Осмотрев меня уже в таком виде, он аж заёрзал на кровати.

- «Ольга Валентиновна, я там налил коньяк, вы просили» - учтиво-то как.

- «Ага, хорошо. Стёп, а Стёп, а как у тебя со временем?» - думаю, не загоняют же его родители, студента то домой спать до двенадцати.

- «Да я когда хочу могу приходить, без разницы» - отлегло. У меня как камень с плеч спал. Наконец-то настоящая определённость.

- «Давай тогда выпьем, за знакомство» - предложила я.

- «Давайте, на брудершафт» - да, мне даже самой в голову сразу такое не пришло.

Я устроилась около него. Уже от одного ощущения того, что я с ним на одной кровати накрыло меня с головой. А когда он мне подал стаканчик и взял себе свой и мы скрестили руки, от одного прикосновения к нему меня чуть не парализовало. Точно нужно было выпить. Мы выпили, и наши губы сплелись в поцелуе, пожалуй, в самом лучшем по ощущениям поцелуе в моей жизни! Почему так, до этой поры понять не могу.

Стаканчики в сторону, язычки ещё глубже друг другу в наши рты, полотенце в сторону. Стёпа ещё не успел дотронуться до моей груди, как я начала снимать с него футболку.

Я уже попросту не могла терпеть. Дальше не давая ему к себе прикоснуться, я стала расстёгивать ему ремень и пуговички на ширинке и давай их снимать.

Сразу же сняла с него носки, не перевариваю, когда мужчина со мной делает это в носках. Остались трусы. Я хотела увидеть, что там у него и, снимая их, даже закрыла глаза, чтобы открыть и увидеть сразу весь его член. У него были очень плотные и тугие плавки, но я сразу подумала, судя по размеру того, что под ними, мне придётся иметь дело с самым большим мужским членом в моей жизни.

Когда я открыла глаза, я чуть было в обморок не упала. Да, мои подозрения полностью оправдались и к моей радости, и даже к моему страху. Забегая наперед, скажу, Стёпин член = 22 см. Для сравнения, у моего мужа тоже ничего – 19 см. Но именно ещё парочки каких-то сантиметров мне всегда так не хватало для полного счастья. И тут такое!!!

Я легла рядом и млела:

- «Стёпа, я такого ещё не видела, честно. Дай насмотреться. Не двигайся, прошу тебя, всё будет».

И я смотрела на его орудие со всех сторон.

После минуты смотрин я как зачарованная окунулась лицом в основание его члена и начала целовать и вылизывать ему яйца, а руками сжимать и двигать по его члену.

Я водила им по всему лицу. По носику, по щёчкам, глазкам. И лизнув уздечку, взяла его головку в ротик и ещё на такую же длину. Глубже просто было невозможно.

Я с неистовством сосала самый большой член в своей жизни. Да и со своей стороны я ещё ни одному мужчине не делала минет с таким старанием.

Через буквально две минуты Стёпа взял меня за голову, я на автомате приготовилась, и начал изливаться мне в рот. У меня мозги чуть из ушей не потекли от возбуждения. Такое количество спермы я явно не могла проглотить. Ну, сколько смогла.

Парень молодой, член его как стоял, так и продолжал стоять, на радость и ему и мне.

Он перевернул меня спину и устроился у меня между ног.

- «Теть Оль, а резинки, блин, у вас есть» - спросил Стёпа.

- «Давай так Стёпа, не томи, и давай перейдём на ты, да ещё после того, как твоя сперма уже у меня в желудке».

Он расставил мне ноги, и начал вводить свой образец мне во влагалище. Ну как раз, все 22 сантиметра до упора, то, что мне и нужно было всю мою жизнь.

Он лёг на меня и стал трахать, как, наверное, все молодые студенты, трюхают студенток. Быстро, по-голодному и сильно.

Я обвила его ножками и уперлась стопами за его коленями в его икры. Так было ещё лучше подмахивать ему. Положила ладошки ему на попку и вцепилась в его зад пальчиками. И теперь уже моим оргазмам не было ни конца, ни края. Как передать такие ощущения на словах? Да нет таких слов.

Через минутки две Стёпа вынул свой агрегатище из меня и перелез ближе к моей голове и вставил его мне в ротик.

И начал так потрахивать меня, можно сказать в голову, сверху. О да, снова, уже третий раз за сегодня у меня рот стал полон мужской спермы.

Стёпка после этого свалился на спину около меня, а я положила свою голову снизу его живота, прямо перед полустоячим членом и продолжала рассматривать его и поглаживать.

Так мы нежились без слов минут двадцать. Потом решили выпить, сполоснулись по очереди в душе и снова выпили. Почему я перестала пьянеть – не знаю. Мы опять выпили и улеглись, обнявшись на кровать. Даже лежачий член Стёпы производил на меня безумное впечатление.

И тут Стёпа с какой-то глубиной в голосе говорит мене:

- «Оль, даже не знаю, как сказать, ну короче, а ты можешь дать мне в свою попку?». И добавил:

- «Девчонки у меня были и глотали и всё такое, просто ни разу не было анального секса. Все боятся размеров».

Размышляла я минуту. Если он говорил правду, а скорее всего, да, то перспектива стать первой в его жизни женщиной, в попе которой побывал его член – выглядела заманчиво. Ну, просто до ужаса.

Мы с мужем занимаемся этим, хотя и редко. Но и тех девушек, которые у него были до меня (у Стёпы), я предельно понимала. Получить такой прут под хвостик! Не то, что страшно, а может даже и опасно.

- «Ну, хорошо Стёпочка, давай попробуем. Только ты медленно это делай и очень осторожно, сам понимаешь, хорошо? И наплюй мне туда» - это всё, что я могла ответить. Это невероятно, но после моих слов его член встал прямо на глазах. Как по мановению волшебной палочки.

Я перевернулась на животик, поднялась и стала раком. Выгнула, как могла спинку и выставила свою попу.

Стёпа же устроился за мной, даже страх пробрал. Я – стоп:

- «Стёпа, налей мне чуть-чуть» - он налил, подал, я выпила, заела лимоном с сахаром, проглотила и снова приняла соответствующую позу.

А Стёпка, как начал мне плевать туда, аж смешно стало, всё никак остановиться не мог. Затопить меня хотел слюной.

- «Да хватит уже, достаточно, Стёп, пробуй» - успокоила его я.

И… Стёпа прикоснулся к моей задней дырочке головкой, стал водить по ней. Я снова начала заводиться. Так поводив по ней немного, Степа решился и медленно начал впихивать головку мне в попочку. Я максимально расслабилась и вот она уже была во мне:

- «Поздравляю тебя, Стёпочка, твой член впервые увидел свет, вернее тьму» - та ещё шутка.

Он хихикнул и стал вводить его дальше. Несмотря на то, что я полностью была расслабленна, стало побаливать. Ну, думаю, сейчас в ритм войду и не буду ему ничего говорить. Терплю. А он все глубже и глубже засовывает в меня свой член, ощущение, что конца-края ему нет. И тут я ощутила его яички, прижатые к киске, и бедра.

- «Замри, дай привыкну» - быстро сказала я ему.

Стёпа остановился. Я начала сама немножечко водить, крутить попой в разные стороны.

Чувствовала, что дай ему волю, мне мало не покажется. Затем я понемножку начала двигаться то на него, то от него.

Моё возбуждение стало нарастать с новой силой. Процесс пошёл. Всё, я приспособилась.

- «Еби меня, только старайся не жёстко» - уже говорила как есть, более чем просто и доходчиво.

Стёпа проугукал, взял меня за бока и начал уже чуть быстрее двигать своим членом в моей попе. А я улетать в заоблачные дали. Но через полминуты я почувствовала, что он кончает, и пульсацию его члена и сперму. Да что ж такое, сначала расстроилась. Так быстро.

- «Стёпочка, не вынимай его, давай сразу дальше, с таким темпом как сам хочешь, ну пожалуйста, я тебя умоляю» - взмолилась я.

Подействовало!

Его чуть было начинающий падать член, снова отвердел. И тут Степа уже не спрашивал меня, больно мне, не больно, нравится, не нравится. А тупо ещё сильнее схватил меня за попу и стал долбить меня в попочку, как дятел в лесу долбит деревья.

Хорошо, что я уже расшевелилась, подстроилась.

Хотя немного болело, но волны оргазма напрочь притушили боль.

Я стонала, даже завывала как, ну не знаю, как сумасшедшая.

Так Стёпа уже брал меня в попу минут пять, которых я не забуду никогда в жизни. Он склонился надо мной, обхватит мою грудь и снова кончил мне прямо в попу. Мы так и свалились, я на живот, а он со своим падающим членом на меня. И пролежали в сознании уже около получаса, истощённые до предела.

Проснулись мы только в десять утра. Я спохватилась, разволновалась. Выяснила по телефону у сына, что мужа ещё нет дома – бинго!!! А сын вообще думал, что я спала дома, просто рано утром ушла куда-то. Прелесть, да и только! На больные головы мы со Стёпой выпили ещё коньяк и уже в душе он осилил меня ещё раз.

А про раздавленный телефон Стёпа даже, словом не обмолвился.

Оставалось помыться, собраться и по домам…

На этом моя жизнь в моем родном городе закончилась.

JohnSmith

Неофит
Новичок
Рассчиталась натурой за безбилетный проезд

Сложно начать. С чего? Мысли и чувства просто переполняют.

Попробую проще. Зовут меня Галина.

Ладно, если бы я была хотя бы студенткой, но мне 32 года.

Семь лет назад я вышла замуж, через год у нас родилась девочка. На второго мы с мужем так и не решились. Материальное положение не то. Всё, как и у большинства.

Если честно признаться, да, у меня есть любовник. Такой себе служебный роман с коллегой по работе, мужчиной, который старше меня на пять лет. Вот уже как три года. Муж вроде как и ни о чём не догадывается. Хотя не исключаю, что и у него есть какая-то женщина на стороне. Но речь пойдёт не об этом.

Работаю же я в одном из рекламных агентств. В офис и домой я езжу на трамвае. На прошлой неделе я как всегда ехала утром на работу. Относительная давка. Наша фирма находится в центре города, соответственно и конечная остановка трамвая находится там же. Контролёры всегда между предпоследней и последней остановками ловят зайцев. У меня проездной, так что беспокоиться мне было не о чем.

А в этот день я как назло забыла дома кошелёк с проездным. Узнала же я об этом как раз тогда, когда два контролёра – молодой и пожилой мужчина попросили меня предъявить билетик или проездной. Я такая вся спокойная в сумочку, ан нет. И тут началось разбирательство. Какая я сякая, все люди как люди, а я как будто не весть знает кто. Аж зло брало. Вывели они так меня в центре и собрались в отделение вести, оформлять. Или как там это у них называется.

Я им и объясняю, что работаю в пяти минутах ходьбы, давайте пройдёмте, и я у коллег одолжу деньги, и хоть штраф заплачу. А они ни в какую. Упёрлись и всё на том. Понятно, им нужно было выполнять план. Больные и бедные люди, что о них ещё можно сказать. Даже жалко таких.

А вот дальше началось такое! Молодой парень аккуратно взял меня под руку и отвел немного в сторону и говорит мне:

- «Вы, конечно, извините. Вы старше меня, но я вас много раз видел в трамвае, и вы мне очень нравитесь. Еще раз прошу прощения, но… есть вариант рассчитаться, ну… вы поняли как. А?».

Понять-то я поняла. Но сам шок от услышанного испытала сильный. Вот только я не поняла, где, когда и что. А тот пожилой мужчина тоже будет принимать в этом участие, если я соглашусь? Думала я быстро, в целом я была согласна – почему бы и нет, ну очень интересный повод. Да и длительные отношения с мужем и любовником, мужчинами старше меня уже тяготили. А тут молодой и красивый парень.

- «А твой напарник тоже будет?» - спросила я, уже давая понять, что согласна. Но мысли гуляли от неопределённости. С двумя или с одним? Последний раз с двумя у меня был ещё до брака.

- «Если хотите, я ему скажу» - ответил он. Ещё секунд пять я думала. Ай.

- «Ну, говори тогда, а где?» - ещё сразу попыталась уточнить я.

- «А тут есть место, увидите» - сказал молодой, расплывшись в улыбке, и отошёл к своему напарнику. И начал с ним говорить.

Старший мужчина так посмотрел на меня, голодными глазами. Я в ответ улыбнулась, как какая-то шмара, голодная до мужиков. Аж самой жутко стало.

Так они меня и повели, по дороге не говоря ни слова. Предположила, что в квартиру может какую-то. Но в результате мы зашли в один из подъездов центральных старых домов. Немножко поворотов и глухой тупик, такой, что ну зайти сюда случайно никак нельзя. Да, подумала, место нашли, хотя даже заводило. Вот такое предложить женщине и сюда привести.

Да, многословием они не отличались. Молодой развернул меня к себе спиной, прижался ко мне и начал тискать мою грудь. А старший, стоя ко мне лицом, не думая сразу начал доставать свой член, ну ничего так себе он был у него. И сразу, положив руку мне на шею, пригнул меня к нему и я без предварительных поцелуйчиков, как я люблю всегда делать, взяла его в ротик и начала сосать ему.

Понимаю, что молодой тоже полез доставать свой член (мне только по приходу на работу пришла в голову мысль, что мы делали это без презервативов, бррр).

На мне было платье. Он поднял мне его, заложил трусики и начал засовывать в меня свой – о да, большущий член.

Аж ойкнула.

Но утряслось. Через пару минут, пока молодой натягивал меня раком, старший без каких-либо ощутимых предварительных признаков начал кончать мне прямо в ротик.

Сама не поняла, как это произошло. Скоро его член обмяк, и он вынул его из моего рта. Засунул его назад в штаны, застегнул ширинку и со словами:

- «Я всё, малой давай доматывай её и пошли дальше работать» - он ушёл. Культуры не отнять. Где там мне безбилетнице до него.

Молодой начал ещё быстрее и сильнее насаживать меня на свой членище, даже болеть стало после того, как уже успела сама несколько раз получить свои порции оргазма.

Окончание было предсказуемым. Парень вынул свой член из меня, и мне даже стало интересно на него взглянуть. Мдя, божественный экземпляр. Я присела и вязла его в рот. Через несколько секунд он разрядился мне в горло, так же как и его старший коллега…

Но так мой день только начинался. Продолжение, в принципе, было вполне обозримым. Именно в этот день у моего коллеги по работе, того самого любовника – звать его Андрей – был день рождения. Разумеется, что мы после празднования в рабочем кругу решили остаться и провести время наедине. По нашим планам, часа два времени у нас должно было быть. У Андрея есть жена и двое детей. Так что он должен был ещё успеть отпраздновать в семейном кругу. А когда я задерживаюсь на работе, муж уже воспринимает это за норму.

Я ещё не знала, что подарю Андрюше. Думала во время обеда пройтись по магазинчикам и купить какую-то приятную мелочь. Но главный подарок, об этом мы договорились с ним ещё за меся, был анальный секс с меня. Да, да, да. За три года нашего романа он ещё ни разу у меня там не был. Да и вообще, анальный секс у меня был только с двумя мужчинами в жизни, естественно, что мужчин в целом было больше, чем только двое.

Так вот, муж меня в попу раз в месяц приблизительно и насаживает, да и вообще. И ещё было с одним человеком, с парнем, с которым я встречалась ещё на четвертом и пятом курсах института, будучи студенткой. У нас даже дело близилось к свадьбе, но не срослось в итоге. А с Андреем я тянула все эти годы резину и не давала ему туда, чтобы он не утратил ко мне интерес.

Да и не знала, как я всё это выдержу, учитывая то, что уже произошло утром. Ну да ладно.

Выйдя из подъезда, секса я уже особо не хотела. Я шла на работу и постоянно осматривалась. У меня создавалось ощущение, что все вокруг знают, что со мной было немного раньше. Как будто у меня на лбу было написано, что меня в подъезде оприходовали два контролёра.

К тому же краем глаза я невзначай обратила внимание, что за мной постоянно (а поворачивала я несколько раз) идёт какой-то молодой парень, по-видимому, студент. Но особого значения этому не придала.

Придя на работу, я первым делом поздравила именинника, пожелала всего-всего. И после этого Андрей попросил меня в темпе вальса сделать ему утреннюю разрядку. Мы как всегда незаметно для всех уединились в туалете, и я как-то уже и нехотя, даже психологически через силу сделала ему минет.

А дальше работа и ожидание обеденного перерыва. Если бы я знала, что меня во время обеда ждёт, вероятно, даже на улицу не выходила бы. А в конечном итоге, какая разница. Это в любом случае произошло бы.

Так я вышла на улицу с целью купить Андрею подарок. И тут – дежавю. Смотрю, метрах в двадцати от выхода стоит тот самый молодой пацан, ну которого я несколько раз оборачиваясь видела, когда шла от того дома, в подъезде которого меня утром и трахнули.

Я снова пропустила эту мимолетную мысль, и давай было идти дальше, как смотрю, он быстро начал идти в мою сторону. Я даже остановилась, где-то интуитивно понимая, что что-то не то.

Он реально все же подошёл ко мне и заговорил, может как-то вперемешку с наглостью и смущённостью (рядом никого не было):

- «Здравствуйте. Тут это, такое дело. У меня тут есть, ну сами посмотрите» - и протянул мне телефон. Я уже, ничего не уточняя на словах, взяла его телефон в руки, а он нажал на экран и пошел ролик…

От того, что я там увидела, у меня душа в пятки ушла. До этого в таком шоковом стотоянии я была несколько раз в жизни, но всё то, было совершенно из другой оперы. Да и не до такой крайней степени!!!

Телефон у него был дорогой, судя по всему отличная камера – и было так же отлично видно, как я стою раком, да раком в том самом

подъезде утром и сосу член старшему контролёру, а молодой имеет меня сзади. Я сразу поняла, что это было снято через то самое единственное окошко сверху, которое выходит на круговые балконы во внутреннем дворике дома.

Попала, так попала. Как я не выронила телефон, не понимаю. Я не знала, как быть дальше.

- «Можете не забирать, я уже в сеть себе залил, но пока только себе» - сказал он. И так посмотрел на меня, что не догадаться, чего он хочет, было трудно. Понятно, что суть состояла не в деньгах, чтобы выкупить это творение, столь юного дарования.

Но всё равно я переспросила, предвидя его ответ:

- «Чего ты от меня хочешь?» - и посмотрела прямо ему в глаза.

- «Ну, чтобы пришли после своей работы туда же вечером, ну и мы с вами, так как вы с ними» - он говорил, пытаясь сохранять спокойное выражение лица, но было видно, что он волнуется – «Тогда я сразу все поудаляю».

Я хаотично начала перебирать варианты выхода из ситуации с минимальными потерями. Тогда, равно как и сейчас, мне ничего другого в голову не пришло, как ответить ему:

- «Тебя как зовут-то?» - поинтересовалась я.

- «Фёдор» - ой, как официально-то.

- «А лет тебе Фёдор сколько?» - продолжила я.

- «Двадцать скоро будет» - оно и было видно, что пацан.

- «Послушай меня Фёдор, хорошо, давай мы сделаем с тобой это, но учти, только один раз, не более. И ты меня пойми, на шею мне сесть я тебе не дам. Женщина я взрослая. Так что, если ты и дальше будешь на меня наседать, я плюну на всё, и ты даже не заметишь сам, как окажешься в больнице, в прямом смысле. Тем более если эта запись пойдёт куда-то дальше» - удалось мне перехватить инициативу или нет, было сложно сказать.

Но по его реакции стало понятно, что этим всё и ограничится. Стала уточнять детали, я предложила прямо сейчас – но ему нужно было ещё куда-то по делам, а завтра он уже на месяц уезжал. Выхода не было. И мы договорились на конкретный час, что я приду. А Андрею пришлось потом выдумывать, что с мужем стало плохо и вечером я осчастливить его анальными подарком не смогу.

На горизонте образовался другой счастливчик. Если утром меня оприходовали в добровольно-принудительном порядке, то вечер в большей степени соотносился со второй частью этого выражения. А может я в глубине души и хотела. Хоть не уродом Фёдор оказался в физическом понимании. А в моральном – так настоящим.

Рабочий день подошёл к концу. И уже через десять минут я пришла в тот самый подъезд и в то самое место, где меня уже и ждал Фёдор…

Ах, как светились его глаза. У меня даже создалось впечатление, что он хотел меня не только своим причинным местом, но и душой. Да и шла я, на так называемое свидание, уже даже определённо в возбужденном состоянии, основанием которому была безысходность. На встречу для большего удобства я пришла уже без трусиков. Это тоже повлияло, я ещё ни разу не ходила по улице в платье без трусиков под ним. Разумеется, что была и без лифчика, форма платья позволяла.

Но ближе к телу…

Конечно, были у меня мысли избежать орального секса с ним, но я понимала, что сделать это вряд ли удастся.

Говорить нам было не о чём.

Я подошла к нему и сразу устроила свою руку у него между ног. Да, член паренька был уже готов ко всему. Я так и смотрела ему в глаза и легонько потискивала его член. Федя обхватил меня за попу и сильно прижал к себе. Теперь я уже ощутила его хозяйство низом животика.

Так он мял меня то за попу, то за грудь. Я даже не думала с ним целоваться. Но он впился в мои губы и засунул свой язык мне в рот и начал им там шерудить. Да, мне понравилось, и наши губы и языки начали своё знакомство.

Я стоя, начала расстегивать ему ширинку и медленно садиться. Так, сидя, я просунула руку ему в штаны через ширинку, а он был без трусов, и сразу нащупала – ох, что я нащупала. Аж звёздочки в голове. Таким приятным на ощупь как его член, мне до этого еще не казался ни один член, с которыми я имела дело.

Дальше мы вместе с ним сняли его джинсы до колен и от увиденного я обомлела, в сексуальном понимании. Ни член моего мужа на вид, ни моего Андрея, ни одного из моих контролёров, вообще ни одного до этого из моих мужчин даже рядом не стояли по сравнению с чудом этого паренька и не вызывали у меня бурю таких феерических эмоций, как член Фёдора. А может это всё в целом сыграло роль: и ситуация, и разница в возрасте и место. Не знаю.

Каждая венка и прожилка на нём были для меня идеальны!

Обцеловав и облизав его яички, ствол и головку я взяла его в ротик и начала сосать. Не прошло и минуты, а я только настроилась, Федор начал кормить меня своей спермой, я с неподдельным остервенением заглатывала всю её.

Думала, что это ещё не всё, что Федор отдохнёт, и мы продолжим. Какое там, Фёдор поднял меня и развернул.

Я нагнулась, он поднял моё платье и удивился отсутствию трусиков, сказала ему, что так удобнее. И он, не мешкая, вошёл в меня всё ещё таким же твердым членом. Гигант!

Вторая феерия продолжалась тоже мало, через пару минут я снова сидела на корточках и пила его сперму. Скорострел до ужаса!

Так мы потом минут десять поговорили о всяком разном, я поймала себя на мысли, что мне он на самом деле интересен, во всех отношениях, а не только по части секса. Куда меня несло? Ясно было, что это ещё не конец, учитывая такое начало.

Фёдор не переставал удивлять:

- «А у вас был секс в попку?» - и так вопросительно взглянул.

Нашёл, у кого спрашивать, да ещё и в таком возрасте у взрослой женщины. Понятно, к чему клонит. Я бы могла и отшить его в этом плане. Но не могла, чего не могла, того не могла. Я была двумя руками за то, чтобы его член оказался у меня в попочке. Впервые с мужем и предыдущим парнем я думала долго. А тут раз и всё. Шутя, ответила:

- «Ну, ты же хотел как с теми (имея в виду контролёров), а с ними у меня в попу не было».

Я так и не поняла, расстроился он или нет. И коротко добавила:

- «Вообще-то можем попробовать, если ты так этого хочешь».

Я уже не знала, отталкиваясь от изначально принудительного характера, который носила наша встреча и секс, что считать более унизительным, да ещё и при такой разнице в возрасте – уже свершившийся факт того, что его член был у меня во рту, и я проглотила его сперму. Или будущий факт, не состояться который не мог уже никак - наличие его члена у меня попе. Про влагалище я вообще молчу.

- «А ты уже засовывал свой девушкам, ну туда?» - формально переспросила я. Ответ последовал моментально:

- «Четыре раза, но они были или младше и ровесницы, а с такой старшей ещё не было» - не знала, верить ему или нет.

Да пустое, значит, буду пятой. Как с одной стороны, если бы у него не было, так и с другой – в роли пятой – все равно возбуждало.

Я снова нагнулась и подставила подарок – свою попку, предназначавшуюся в этот вечер Андрею, уже Фёдору.

Снова платье вверх и… головка Фединого члена впервые соприкоснулась с моей дырочкой. Он поводил ею по ней, и даже как-то быстро она проникла мне в середину. Я взвизгнула, приехали, что называется, приплыли.

Дальше он просунул своей член уже полностью мне в попку, и начал осторожно меня потрахивать. После этого я остановилась на том, что в плане анала, я у него всё же пятая. Так с пониманием он всё делал. Где-то минуту, пока я ещё полностью не могла расслабиться, у меня там всё побаливало. Но возбудившись ещё больше и всё же расслабившись – всё пошло прекрасно.

Дальше Фёдор то трахал меня в попку, то вынимал свой член и засовывал его в моё влагалище. И так и сяк. И в конце Федечка снова засунул свой член мне в попочку и его писюнишка там так в ней и заплакал.

Как говорят - расчёт закончен, выходи по одному.

На этом история с Фёдором не закончилась. Нет, не подумайте плохого, просто теперь он мой любовник. Да, да. Ну не единственный. Муж раз в месяц. Андрей на работе пару раз в неделю (я так и подарила ему свою попку на следующий день во время обеда, ну а куда деваться было-то). Раз в недельку проскакивает с контролёрами. И эта вся гвардия, состоящая из пяти человек, меня за последних три месяца затрахала так, что я просто окончательно выбилась из сил.

Муж есть муж, а Андрея с контролёрами я думаю разочаровать, и остаться только Фёдором.

JohnSmith

Неофит
Новичок
Групповой секс с лучшей подругой, её мужем и их другом… первый в жизни «бутерброд»!

Всякое разное у меня было в жизни в плане секса, но то, что произошло прошлым летом – ни в какие ворота не лезет. Конечно же, в относительной мере.

Но, обо всём по порядку…

Меня зовут Викой. На данный момент мне 29 лет. У меня есть муж, мой ровесник. Замужем я 5 лет.

Понятное дело, что мы, как и многие другие люди просто спим и видим, когда же наступит лето, придёт пора отпусков и мы поживём для себя…

В принципе, мы так с мужем всё и спланировали.

Кстати, моего мужа зовут Толик. Именно на начало лета у нас выпали отпуска.

И Ура! Мы решили поехать на море, в Сочи!

Живём мы в Москве. Я родилась и выросла в Питере. А мой муж – коренной Москвич.

Собственно, мы с ним и познакомились во время учебы в МГУ.

Толик, так как у него отпуск начинался с понедельника, поехал в пятницу в последнюю перед нашим путешествием командировку.

У меня отпуск также начинался с понедельника. И именно на понедельник мы взяли билеты.

То есть Толик должен был вернуться в воскресенье утром. Он же мужчина, ему на сборы много времени не надо. А мне в любом случае нужно было доработать пятницу и заниматься сбором вещей на протяжении выходных.

Понятно, что лето есть лето – но вещей нам, женщинам, нужно много и на все случаи жизни.

Но произошла неприятность – самая, что ни на есть…

Муж уехал, а я забыла дома свои ключи. На работу же я пошла перед его отъездом. Вот такое вот «веселье».

И обнаружила я это буквально на выходе с работы. Формально-то я сумку перерыла, но всё же я чётко помнила, что оставила их дома.

Как быть, что делать?

Я позвонила Толику и попросила его постараться приехать как можно быстрее, а сама решила переночевать у своей лучшей подруги Светы.

А кто же такая Света?

Со Светой мы знакомы ещё с универа: вместе поступали, вместе учились в одной группе, вместе закончили.

Света москвичка. Её муж – Сергей, в отличие от моего Толика – моего ровесника, - старше Светы и, соответственно, меня аж на 10 лет. Отчасти – впечатлительная разница в возрасте.

То есть – мы дружим семьями – в хорошем понимании этого слова, а не о том, о чём можно было бы подумать…

Часто ходим друг к другу в гости. Встречаемся все вместе. Или, по отдельности, когда как. Сергей с Толиком минимум раз в две недели, пока мы со Светой занимаемся шоппингом, принимают на грудь – в пределах разумного.

Я позвонила Свете, объяснила ситуацию, она вошла в моё положение.

Да и переночевать у них, в принципе, не было проблемой. Равно, как если бы она попросилась переночевать у нас или Сергей. Хоть живи.

Так что после работы, поговорив с мужем и со Светой по телефону, я прямиком отправилась к ним домой.

Понятное дело, что хорошо встретили, тем более мы уже две недели как не виделись.

Первым делом я приняла душ.

Света дала мне свой халат, один из и запасных, и шлёпанцы.

Ясно, что в пикантном плане под халатом у меня были мои трусики и лифчик. Если кому интересно – бежевого цвета – то есть комплект.

Сергей смотрел телевизор, а мы со Светой начали на кухне готовить еду.

Решили не мудрствовать, а сделать несколько салатиков, пожарить картошку, сварить курочку и поесть. Ну, а что ещё?

Когда всё было готово, мы позвали Серёжу – сели за стол и стали трапезничать.

После этого Света приступила к мытью посуды, а я пошла смотреть телевизор. Сергей остался с ней на кухне, и они о чём-то вдобавок разговаривали.

А вот уже с этого момента я даже и не знаю, как описывается то, что происходило дальше…

Начну издалека что ли.

В принципе за годы нашей супружеской жизни - но я не знаю как он, - свечку я не держала, хотя и верю ему: изменила Толику дважды.

И это всё произошло в один день. Один из наших сотрудников на работе, который очень часто проявлял ко мне интерес, получил место за границей, в Америке.

И мы его провожали. Устроили по этому поводу такой себе праздник.

Взаимностью я ему не отвечала. То есть благоразумие и рассудительность были на высоте.

Но с Толиком отношения, скажем так, уже не фонтан. И хотя я-то редко выпиваю – тогда я налакалась от души, и чёрт меня дернул всё-таки… отдаться этому будущему американцу Василию прямо… в туалете нашего офиса.

Всё произошло настолько быстро, что я даже сама ничего не поняла. В двух словах – он отодрал меня раком.

Мало того, я возбудилась до такой степени, что когда возвращалась домой, то сама вызвалась сделать минет… бомбиле.

Инициатива с моей стороны ему конечно понравилось. Он хотел продолжения банкета. Но я вовремя спохватилась и с остатками его спермы в своём рту выскочила из машины и быстро ушла.

Так вот, муж у меня ровесник, а мне, как и любой нормальной женщине всё же хочется иметь отношения с мужчиной постарше меня и в психологическом плане и в сексуальном.

Ну, у каждой свои предпочтения…

Так вот, где-то на подсознательном уровне Сергей, муж Светы, мне нравился.

Я всегда отгоняла эти мысли от себя. В некотором роде я даже неоднократно обращала внимание на то, как он на меня смотрит. Мне как женщине было понятно, что он меня хочет. Но, принимая во внимание то, что это муж моей лучшей подруги и вообще мы дружим семьями – никакой речи о подобных вещах не могло и быть.

Но!!!

Минут через десять в зал зашла Света. И вид у неё был до такой степени подозрительный, что я сразу поняла, ведь знаю её столько лет, что что-то не то.

Она посмотрела на меня, слегка так улыбнулась загадочно. Я сидела на диване, она присела рядом в кресло; выдержала паузу и сказала мне такое, что просто мама не горюй!!!

- «Слушай Викусь, ты только меня не перебивай, пожалуйста, хорошо. Тут такое дело, я думаю, ты поймёшь нас, то есть и меня и Серёжу.

У нас отношения уже давно не те, какими они были раньше. И мы, чтобы сохранить брак, всяческим образом стараемся их разнообразить.

Ты девочка большая. И в принципе прекрасно понимаешь, что Серёжа тебя хочет. Да и у тебя с Толиком уже давно всё далеко не супер-пупер.

Короче, Вик, мы Толику ничего рассказывать не будем, это само собой.
Тебе наверное самой надоело всё время с ровесником. А Сергей старше тебя на 10 лет, да и меня тоже.

В общем, он прямо сейчас на кухне сидит полностью голый и ждёт результата моего с тобой разговора.

Не знаю, почему так, но именно так мы и решили преподнести тебе эту информацию.

Так что, если хочешь – просто зайди на кухню и без лишних слов, ну ты поняла…

Понять-то я поняла. Но у меня от этого понимания чуть «понималка» не разорвалось, чуть ли не в прямом смысле этого слова; до какого-то психоза или припадка оставалось какая-то капля.

Света просто продолжала молча на меня смотреть, пока я думала. А думать по сути было нечего.

Раз уж всё так договорено и детализировано, то действительно на самом деле, а почему бы и нет? - подумала я.

Вот так, вот сейчас просто встану и пойду на кухню и… сделаю это.

Конечно же, с точки зрения чувства такта я удивленными глазами посмотрела на Свету и переспросила у неё:

-«Светик, ты что, на самом деле серьёзно хочешь чтобы я сейчас занялась этим с твоим мужем, ты потом не пожалеешь об этом?».

На что Света ответила:

-«Вика, мы с Серёжей это вынашивали уже полгода. Так что всё нормально».

Ну, раз нормально значит нормально.

Я глубоко вздохнула, ещё раз посмотрела на Свету, встала с дивана и направилась на кухню.

Да! Света не обманула. С чего бы это.

Прямо посередине кухни стоял стул, на котором с расставленными ногами сидел Серёжа – полностью голый, а между ног у него уже вовсю торчал член.

Я можно сказать чуть сознание не потеряла от увиденного зрелища.

Но мне удалось взять себя в руки и уйти от этого помутнения в глазах. Мне даже стало стыдно. Хотя в принципе стыдиться должны были они за такое предложение.

Я сконцентрировала взгляд на члене Сергея, который на несколько сантиметров был даже длиннее, чем у моего мужа; что не могло не радовать!

А ещё больше радовало то, что передо мной был мужчина, который старше меня на 10 лет! Да, для меня это было событием.

Я прямо в дверях развязала пояс на халате и скинула его с себя на пол.

Раз он голый, значит и я такой должна была быть. Попеременно, то смотря ему в глаза, то на его член – я сначала сняла шлёпанцы, потом лифчик, а затем уже и трусики.

Немного стесняясь и прикрывая грудь и промежность руками, я начала медленно подходить к Сергею.

Подойдя к нему, я присела перед ним на колени. Его член оказался буквально в нескольких сантиметрах от моего лица. Меня опять настигло какое-то такое предобморочное состояние.

То, что я переживала в тот момент, практически нет возможности описать на словах.

Я положила руки ему на колени и начала постепенно пододвигать их к его яичкам и члену.

Добравшись до них руками и дотронувшись, я почувствовала, что начала сама течь.

Мне до такой степени стало невтерпёж, что я как голодная без предварительных ласк захватила его член в свой рот.

И начала так рьяно его сосать, как будто была лишена этого целый год.

Серёжа положил руки мне на голову и начал осторожно поддавать своим тазом, что ещё больше меня возбудило.

Я так увлеклась членом Сергея, что попросту вокруг себя ничего другого не замечала.

И тут я почувствовала, о, ужас!!!

Что мне в киску что-то лезет. Я сразу поняла, что это не член, но некое всё же его подобие.

Я резко обернулась и увидела…как голая Света со страпоном пыталась войти в меня, ещё так странно улыбаясь. Я такая:

- «Света, ты что делаешь, ты в своём уме?!» - хотя по большому счёту, я не имела ничего против.

- «Да ладно Вика, тебе понравится, что ты. Ты давай не отвлекайся, продолжай, я тут сзади сама разберусь» - ответила она.

Да, я была в огромном шоке. Я опять повернула голову к Сергею и взяла снова его член в рот и начала ему сосать.

А Света тем временем уже на всю длину вошла в моё влагалище – немножко подождала и начала трахать меня.

Вот в этот момент у меня перед глазами появились «звёздочки удовольствия».

Вы только представьте себе: у меня во рту член мужа моей лучшей подруги, а она в это время меня страпонит.

Ещё три минуты, и Сергей сильно сжал мою голову, притянул к себе, ну то есть к своему члену и яйцам и начал кончать мне…прямо в рот.

Сперма попадала и в горло, и выливалась, и стекала по его члену.

После того как он кончил, да и я испытала несколько оргазмов – мы стали как неродные. Благо обстановку разрядила Света:

- «Ну что, вот и сбылись наши мечты!», - радостно воскликнула она, улыбнулась и засмеялась. Мы последовали её примеру.

Да, наши отношения перешли на совершенно другой уровень. Я быстренько побежала в ванную мыться. Хотелось, правда, это сделать с Сергеем.

Ну, как-то я даже не знаю, почему не предложила ему это. Мылась я минут 15.

И после этого, обмотавшись полотенцем на голое тело, так босиком и вышла из ванной.

Сергей был в шортах, а Света в халате.

Сергей как раз только что закончил с кем-то говорить по телефону.

С кем он говорил?

А вот с кем…

Чтобы долго не размусоливать, они мне объяснили, что уже давно занимаются сексом ещё с одной парой, то есть своего рода свингеры.
Они познакомились по Интернету. И эта пара из Калуги.

Он Рома 23-х лет от роду, она Наташа, его одногодка – они просто пара. Представьте себе, да!

Так вот, Рома в тот день был один по делам в Москве, Наташа же была дома.

Этот Рома позвонил Сергею, понятно, что с расчётом натянуть Свету.

В целом секс у них уже был 5 раз. Сергей обрисовал Роме ситуацию в целом относительно меня, ну а теперь собственно они обрисовали эту ситуацию и мне. Так, нужно накрывать на стол, скоро придёт Рома, сам, без Наташи и мы продолжим заниматься тем, чем начали.

Конечно, мне было понятно, что продолжение будет в таком же духе, но что именно в таком виде, я даже никак этого не могла ожидать.

Хотя с другой стороны, а почему бы и нет?

Муж – ровесник, надоел.

С Сергеем, который старше меня на 10 лет я уже попробовала, тем более продолжение следовало.

А попробовать с парнем, которому 23 года, притом, что мне 29 лет, действительно опять-таки, а почему бы и нет?

В плане отступления…

Первый раз в жизни у меня был секс именно с парнем, который был младше меня, на год. Это произошло на выпускном в универе. Младший брат моего однокурсника, которому ещё оставалось два года учиться до окончания универа воспользовался тем, что я была изрядно пьяна и завёл меня за угол ресторана – поставил раком!

И через минуту от моей невинности не осталось ни слуху, ни духу…

Но это отдельная история. В целом я не жалею, что так произошло. В определённом роде мне даже понравилось.

Итак, так как мы уже наелись, особо готовить еду желания не было. Поэтому мы отправили Серёжу в магазин за спиртным, фруктами, конфетами, шоколадками – такого плана. Разумеется, что и Рома должен был прийти не с пустыми руками.

Во время получасового отсутствия Сергея Света только то и делала, что расхваливала Рому, какой он симпатичный мальчик, да ещё и с болванкой между ног больше чем у Сергея. 21 сантиметр. Ужас!!!

Я такие в глаза не видела в реальности…

Понятно, что в порядок приводить себя мы уже не стали.

Я как была голая, замотанная в полотенце босиком, так и осталась. Равно как и Света – в халате.

Та-дам! Через полчаса Сергей пришёл уже вместе с Ромой!

Первое знакомство, визуальная оценка взглядом, и да, Рома мне действительно понравился, Света не обманула.

Да и я, судя по всему, ему тоже. Да и по сути, почему я должна была не понравиться, если мы со Светой очень даже ничего себе такие женщины.

Все прекрасно понимали, зачем мы собрались. Все взрослые люди. Поэтому придерживаться каких-то норм этики в поведении не было совершенно никакого смысла.

Света сразу начала приставать к Роме обсыпая его комплиментами, обнимая его и целуя. Сергей на это реагировал вполне спокойно, он в этот момент… мял мне попу.

Мы с Ромой тоже для приличия поцеловались – за встречу. И прошли в зал.

Навалили на стол всяких сладостей, плюс ко всему этому был коньяк, вино шампанское – кому, что было по душе.

Я почувствовала, что стала опять подтекать…

Когда мне Света описывала Ромин член, я его так явно себе представила в голове, что никак не могла избавиться от этой картинки. Так и хотелось взглянуть на него воочию.

Но я стеснялась. И ждала, когда всё начнет происходить само собой.

Минут 15-20 мы общались на разные темы, выпивали и закусывали.

Общение становилось всё более развязным.

Как всегда Света была на высоте, такая себе заводила.

Она тупо-глупо начала раздевать Рому, весело при этом смеясь, она стянула с него джинсы, носки, футболку. Я сразу же заметила, как под трусами надулся член, именно таких размеров, о которых и говорила Света.

-«Ну что, давай, снимай с мальчика трусики и попробуй» - сказала мне Света.

Я аж удивилась от такой чести и встала с кресла.

С меня автоматически спало полотенце, и я голая, в холодном поту, подошла к Роме, зацепила его трусы по бокам и начала снимать. Пока не сняла их до конца, даже не смотрела на его член, но когда сняла, их я откинула в сторону и взглянула – ничего себе!!! - я была на седьмом небе от счастья, увидев такое.

Неужели такое существует на самом деле в природе?!

-«Ну, давай, давай, смелее» - продолжала Светка.

Я села сбоку около Ромы, наклонилась к нему, где-то полминуты рассматривала его член, слегка поглаживая ствол, потом ещё несколько секунд целовала его яички и лизала мошонку, затем провела язычком по всей длине его члена, такое ощущение как по небоскрёбу и взяла его в рот. Вот это да, действительно была секунда блаженства!!!

А Света тем временем уже вовсю отсасывала член Сергею.

-«Ну что девочки, поскакали», - через некоторое время сказал Серёжа.

Поскакали так поскакали.

Наши ёбари сели на диване с расставленными ногами и тут мы со Светой поменялись, я оседлала Сергея и обняла его, его член оказался во мне.

И, крепко впившись в его губы, начала скакать на нём, то же самое Света исполняла на Роме. Я всё думала, как ей не больно, разработанная похоже уже.

Через пару минут мы решили сменить и позы и поменяться сами.

Мы со Светой стали на диване раком, Серёжа вошел в неё, а Рома в меня…

Это было божественно, правда! Его член полностью во мне не помещался, мне было и больно и приятно одновременно!

Так они брали нас ещё несколько минут…

Я когда-то Свете призналась, что секс с двумя мужчинами одновременно у меня был. Но это было во мне одновременно два члена так, что один из них был во рту, а другой во влагалище.

Но вот так, чтобы меня имели бутербродом – такого ещё не было.

Света вспомнила про это и озвучила сие мужчинам. Опа!

Вот это я попала «на своё счастье».

И, конечно же, мужчины решили исправить ситуацию.

О том, чтобы Рома всунул мне в попу свой огромный член и речи идти не могло. Было решено сделать так: мы отодвинули стол, Рома лёг на пол на ковёр посреди зала, я аккуратно села на него и взяла его член себе в киску, нормально настроилась, пристроилась, прижалась к нему, а Сергей подобрался ко мне сзади.

И без презерватива смазал мне дырочку и начал постепенно вводить свой член мне в попу. Такой гаммы ощущений одновременно я ещё никогда не испытывала, действительно, девочки, если вы ещё такого не пробовали, а таких однозначно большинство – рекомендую, даже настоятельно.
Как это приятно ощущать в себе сразу два члена!
Как они трутся о перегородку!
Это просто сказка!
Вот так, вот только в 29 лет я попробовала принять в себя сразу два члена.
Действительно, ещё не хватало третьего во рту, но в скором будущем, думаю, это произойдёт.
А в то время, когда они меня натягивали, Светик подстроила свою голову и вылизывала анус и попу, в целом, Роме и яйца своему Сергею.
Но удовольствие длилось недолго.
Мужчины захотели кончать, как же без этого, и нам уже было без разницы, что их члены перед этим были в наших кисках и в моей попе. Хорошо, что я целый день ничего не ела, не завтракала и не обедала.
Они стали перед нами, а мы присели перед ними на колени и начали всасывать их аппараты вперемешку.
В итоге их сперма летела везде: попадала нам на лица, на языки, мы даже её проглатывали, вот это, что называется – вечер удался на славу!!!
А до утра нам удалось из ребят выдавить ещё по две порции спермы, они гоняли нас по всей квартире и ебали все щели.
Да, осталось теперь только признаться в этом Толику и приобщить его к нашим забавам.
Ах да, как болела моя попа после Роминого члена, неделю коряжилась в Сочи как дура…

JohnSmith

Неофит
Новичок
Секс с семейкой Адамсов

Я и в страшном сне даже не могла себе представить, что нечто подобное может случиться на самом деле. Хотя как сказать, - в страшном, всё относительно...
Я преподаю в университете. Сама пять лет как разведена. От брака со мной осталась дочка, ей сейчас 9 лет, а мне уже вот как 31 год.
Почему развелись? Муж стал много пить, со всеми вытекающими.
А найти другого мужчину не так-то просто. Но сейчас не об этом...
У нас есть студент, на которого просто невозможно найти управы, во всех отношениях (множественные прогулы, «издевательства» в моральном плане над преподавателями во время пар). Вы понимаете, подобный фрукт есть всегда и везде. Это такой себе Гена, девятнадцати лет от роду (фамилия роли не играет).
Накипело, и я как ответственный педагог, одна из всего коллектива, считая своим долгом вразумить этого, мягко говоря, хулигана, решила повлиять на него через его отца, по слухам того еще алкоголика (речь шла о вполне вероятном отчислении). Мама Гены давно ушла от них, три года назад. Ничего удивительного. Но, если бы я знала, чем всё это закончится, то ничего бы и близко не предпринимала бы. А может...
Ранее я с его отцом - Григорием никогда не пересекалась, да и коллеги не советовали.
Григорий сорокалетний мужчина, да такой, что Гену вполне можно назвать его отображением, как оказалось.
Выбрала время и пришла к ним домой. Дверь мне открыл его отец. Было видно, что Григорий был уже пьян.
- «Здравствуйте, я Генина учительница – Анастасия Викторовна. Я так понимаю вас звать Григорий, и вы Генин папа? – я бы хотела с вами обсудить поведение и успеваемость вашего сына – вопрос серьёзный» - ну-ну, начала было с официальной нотки.
- «Ага, заходи» - ужас, на – ты и так по-хамски. Никакого уважения. В целом я и настраивалась на подобный приём.
Зашла, сняла босоножки, даже тапочек мне не предложил, так босиком и прошла на кухню за ним. А они там водку пили. «Нормально». Отец прогнал Гену в зал. Тот мигом ушёл. Вот бы меня так слушался.
Григорий налил себе водки, предложил и мне. Я отказалась, естественно. Он же выпил. Фу, даже не закусил и не поморщился.
Завязался разговор. Вернее говорила я, а он все слушал да слушал. Так я целых минут десять изливалась. Я всё это время стояла посреди кухни, да ещё и босая, а он даже не предложил мне сесть. Сама как-то не осмелилась. Тот ещё джентльмен.
За это время он ещё пару раз налил себе и выпил. И что в итоге. Григорий встал и подошёл ко мне, дальше он, представляете себе, крепко взял меня за волосы рукой, за затылок и сказал:
- «Эх, Настёна, вот с хера ты лезешь в чужую жизнь? Тебе что неймётся, своей жизни нет. Слыхал от Генки о тебе, что ты в разводе. Что мужика тебе не хватает?».
После этих слов он попятился к подоконнику и потащил меня за собой, я не знала кричать мне или как. Да и больно было и страшно. Он присел на подоконник и просто высунул из своих спортивных штанов свой член.
Я не успела одуматься, как он пригнул силой мою голову к нему, я даже не присела, а так и оставалась стоять согнутой, как бы пытаясь отстраниться от него. Но он силой впихнул его, ну свой член мне прямо в рот. Я даже слова не сказала. Меня всю чуть ли не парализовало. Я думала, что это сон.
Он тоже молчал и уже двумя руками начал водить мою голову то к себе, то от себя. Тут он сжал её ещё крепче и крикнул:
- «Малой, ходь сюды» - я ещё больше ужаснулась.
Услышала, как на кухню вошел Гена и его слова:
- «Бать это вы чего, она сама или как?»
- «Ну конечно сама, правда Настёна?» - ответил Григорий, так и не отпуская мою голову и держа свой член в моем рту, и продолжил:
- «Да Генка, вот красивого личика и фигурки у твоей Анастасии Викторовны не отнять, а мозгов как кот насрал. Я ж тебе говорил, бабам всегда чего-то не хватает. Чё зыришь, вставляй в неё, я разрешаю. Да и Настёна рада будет. Правда?» - с этими словами он снова начал двигать моей головой.
До такой степени растерянной я никогда не была. Мало того, что член отца моего студента был у меня во рту. Он не просто был в нём, он им меня в него по-настоящему трахал. Так ещё и сам Гена должен был к нам присоединиться. В глубине души я надеялась, что он хоть до такой низости не скатится и одёрнет отца.
Понятное дело, когда я сама была студенткой, то даже разок целовалась с деканом, но чтобы в качестве преподавателя вуза со студентом. Это как! Никогда такого не было. Если и допускала подобные мысли, то они мыслями так и оставались, не находя отображении в реальной жизни, да и навязчивый характер они тоже не носили.
Да ещё если принять во внимание разницу в возрасте в 12 лет...
Я даже сохраняла надежду тогда, когда уже понимала, что Гена подходит ко мне сзади. Но надежда умерла, когда я почуствовала, что он просто взял своими руками меня за попу и начал мять мои половинки.
Страх и ужас. Наверное, если бы у меня был муж, то Григорий бы такого себе не позволил бы, да и я бы повела себя иначе, если бы он даже решился на подобное. А так некому было за меня заступиться.
Григорий продолжал в том же духе. А Гена совершенно не стесняясь, поднял моё платье и начал снимать с меня трусики. Я уже сама машинально переставила ноги, чтобы полностью из них вылезти. Можно было даже не гадать, что произойдёт дальше.
Я начала ощущать, как Гена медленно (ну хоть на этом «спасибо») начал вводить в меня свой член. Крупный и длинный член его отца был у меня перед глазами и не только, сразу стало понятно, в кого Гена вымахал своим. Он у него был такой же размеристый, как и у отца.
- «Молодец малой, растёшь!» - да, называется папа сына поддержал.
Затем Гена начал ускорять темп.
Когда он всовывал в меня, член его отца по инерции ещё глубже входил мне в рот.
Я боялась наступления того момента, когда Гена со своим отцом начнут кончать, да я и понимала, что моему рту от их спермы деваться будет некуда.
Я уже не знала что лучше, то, что этот унизительный момент оттягивается, но и не менее отвратительный процесс-то продолжается. Время шло, и мне даже самой удивительно было, почему Григорий так долго не кончает. Да он был пьяный, но даже для пьяного долго. Тем более член-то у него тверже некуда.
А Гена всё пихал и пихал в меня. Одна мысль спасала, что вот-вот должны были начаться месячные. Я уже даже не верила, что он вынет

своей член из меня перед тем, как кончить, ну разве что мне в рот.
Так и настал тот момент. Гена ещё трахал меня, облапывая попу и грудь, я пришла без лифчика. А Григорий сильно прижал мою голову к своему животу, я думала, что его член вылезет у меня из затылка и начал кончать мне прямо в горло, не вынимая его. Да ещё и рыча как животное. Мне на самом деле пришлось проглотить часть его спермы, чтобы просто дышать. Кашляла и глотала.
- «Ну, вот и познакомились» - сказал Григорий и наконец-то вынул свою дубинку из моего рта. Аж легче стало. Жаль, что ненадолго.
- «Давай малой, заканчивайте тут и приглашай даму в зал, пойду прилягу». После этих слов отец Гены пошёл в комнату, а я так и осталась стоять раком перед ним с его членом в себе.
Дальше ещё унизительней. Мало того, что Гена уже потрахал меня, так теперь он понятно, что хотел повторить за отцом. Он вынул из меня член, я так и дальше продолжала стоять, а он сел на подоконник, как и отец, «семейная черта». И теперь уже его член оказался у меня во рту. Член моего студента. Нет слов. У меня выступили самые настоящие слезы...
Гена также как и его папаша взял меня за голову и начал трахать в рот, в котором ещё даже были остатки спермы его отца, да и на моих губах тоже. Хорошо или я уже не понимала, может и плохо, через полминуты Гена начал кончать.
Это был ужас. Спермы у него было раза в два больше чем у его отца. В переносном смысле, я прощалась с жизнью.
После того, как Гена справился, он резко преобразился и я аж удивилась от услышанного:
- «Анастасия Викторовна, вы извините, даже сам не знаю, как это получилось» - и видно было, что он это говорит искренне. Впервые в жизни я его таким видела.
Я подошла прямо к раковине и начала смывать с лица остатки спермы и полоскать рот. Попила воды. Не знаю, что в этот момент на меня нашло. Наверное, так и должны настоящие мужчины брать женщину. Пробило. Я подошла к Гене и уже с какой-то симпатией, даже проникнувшись некоторым уважением к нему, по-философски сказала:
- «Да ничего страшного, Гена, прощаю, всякое в жизни бывает. Спасибо тебе» - обняла его и поцеловала прямо в губы. И добавила:
- «Только прошу тебя, пообещай мне, что ты никому об этом не расскажешь, мне тебя с твоим папой более чем достаточно. Ладно?».
- «Да не вопрос. Вы только не волнуйтесь».
Он налил мне водки, нужно было снять стресс, хотя я и очень редко пью.
Дальше мы пошли в комнату. И я уже была психологически полностью в их подчинении.
Григорий лежал уже совсем голый на разложенном диване и сказал Гене принести водку и закуску в зал, тот так и сделал. Мы уже трое выпили, я немножко.
- «Раздевайся» - командным голосом сказал мне Григорий. Я, можно так сказать, повиновалась. На мне оставалось только одно платье, его и сняла. Член у Григория уже стоял и смотрел в потолок. Вижу, Гена тоже начал раздеваться, и его орудие тоже уже было в полной боевой готовности.
Я легла на диван, подвинулась ближе к Григорию и лёжа на боку, поцеловала его член в головку и взяла её в рот. Он уже не держал меня за голову, как в первый раз. Так что мне было и поспокойней, и полегче. Уже я ему делала минет, а не он трахал меня в рот.
Гена же тоже лёг на диван и устроился за мной. Он приподнял мою ногу, закинул за свою и медленно ввёл в меня свой пенис. Так они сновали меня больше пяти минут. И да, мне по-настоящему стало хорошо.
Меня имели как бы относительно без моего согласия.
Я тоже разошлась и начала томно стонать, от ощущения двух членов, двух мужчин вместе со мной, как за каменными стенами. Может в такое трудно поверить, но сразу с двумя мужчинами у меня вообще секса не было. Это мне не давало покоя, когда он брали меня ещё на кухне.
И тут Григорий снова обхватил мою голову и начал поддавать своим тазом, ещё немного и опять его сперма начала заполнять мой рот, стекая по его члену. Я так и продолжала держать его, уже обмякший во рту, пока Гена трахал меня ещё где-то минуту. Потом Гена вынул из меня свой член, слез с дивана и потянул за руку к себе. Я села на краю, раздвинула ножки, сжала ими ноги Гены и взяла его член в рот. Очередной порции спермы долго ждать не пришлось. На этот раз у Гены её уже было немного меньше.
Через минут пять валяния на диване Гена зачем-то встал и попросил отца сходить с ним на кухню. Они долго разговаривали там о чём-то, Гена звонил кому-то, но толком я не разобрала, да зачем мне это, а решила тем временем принять душ и пошла в ванную.
Помылась, отмылась от спермы, если можно так сказать. Обернулась полотенцем и вышла.
Дверь на кухню была закрыта, а Гена сразу в коридоре взял меня за руку и повёл в зал, завёл и говорит как-то подозрительно:
- «Анастасия Викторовна, тут такое дело, батя уже два раза слил, хочет ещё, но не может возбудиться. Короче, у каждого свои тараканы в голове, он хочет, чтобы вы легли на спину на диване с завязанными глазами и расставили ноги, а он вас сверху трахнет. Его это прёт, не осуждайте».
Странно, подумала я и ответила:
- «Ну, пускай, если ему так нравится, думаю ещё чего похлеще вы не придумаете».
Гена достал шарф, тесно обвязал мне голову, глаза. Я легла на диван, раздвинула ноги и стала ждать...
Через минуту зашёл Григорий и залез на диван, дальше ко мне между ног и я почувствовала, как его член начал входить мне во влагалище, зашёл весь, я ощутила яички. Дальше он начал двигаться во мне всё быстрее и быстрее. Григорий не прижимался ко мне, а стоял, как бы оперевшись на руки.
Мне становилось лучше, до этого я не прикасалась к нему руками, но от удовольствия я обняла его за плечи, прижала сильно к себе и обвила ножками его тело. И начала уже не стесняясь громко стонать. Он трахал меня глубоко и сильно, держась за мою попу.
Я получала оргазм за оргазмом, сплошное и сильное удовольствие. Потом он кончил мне на животик, и быстро ушёл на кухню. Я еще понежилась, растёрла его сперму по животику и сосочкам, даже пальчики облизала. Хорошо-то как.
Сняла повязку и снова в ванную, снова помылась, накинула полотенце и пошла на кухню. Захожу и...вижу такое!!!
За столом сидели Григорий, Гена и... Антон – тоже мой студент, лучший друг Гены и номер два по доставанию учителей. Антон сидел просто голый.
И тут до меня всё дошло. Ужас-то какой. Я чуть в обморок не упала...
Все они трое по комплекции были одинаковы и члены у них тоже были очень похожи. Ну, были у меня кое-какие ощущения, что что-то не то на ощупь. Но из-за нахлынувшего на меня удовольствия я не придала этому особого значения.
И тут Гена говорит:
- «Ну а что, Анастасия Викторовна, Антоха вас ещё с поступления хочет, дрочит на вас, да мы все на вас дрочим. И тут такая возможность. Решил услужить другу. Батя вас и так нахрапом взял, что было ещё в открытую Антоху подписывать. Решили так сделать. Извините, что не сдержал своё обещание. Но больше честно никому. На кой нам вас с кем-то делить»
- «Да и понравилось же, вы так стонали» - добавил уже сам Антон.
А Григорий только тупо закатился смехом. Потом его смех подхватили ребята, и я уже тоже начала истерически смеяться...
С одной стороны, Гена и Антон относились ко мне учтиво. Это было бы перебором, если бы они вели себя по отношению ко мне как Григорий, в таком-то возрасте.
С другой же стороны, мне наоборот импонировало такое поверхностное и жёсткое отношение Григория ко мне, опять-таки в меру того, что он был старше меня.
Теперь я уже полгода как заколдованная хожу к ним домой раз-два в неделю.
И они делают со мной всё, что хотят, в так сказать – без извращенческом понимании.
А с Геной и Антоном мы иногда делаем это после пар, да и на улице где-то в укромных местах... Они так никому ничего и не рассказали. Разумеется, что проблем с учёбой у них уже нет.
Да и хотите верьте, хотите нет, Гена, назову его мужчиной, мужчина, с которым у меня впервые в жизни в 31 год был анальный секс. Уже во время моего второго прихода к ним в квартиру. Как-то я по этой части до этой поры всё никак. А Григорий, соответственно, второй, Антон же третий. Даже самой удивительно, как это не Генкин отец успел побывать там во мне первым.
Кто-то скажет, тоже мне нашла на одно место достойных – для меня да, как есть, так есть. Жалко, что так поздно. Каждой своё. Теперь нагоняю упущенное. А когда они сразу трое во мне – так я забываю обо всём на свете.
Таково оно – женское счастье...

JohnSmith

Неофит
Новичок
Я трахнул мачеху своей девушки

Я встречался с Вероникой всего пару недель, когда произошло то, о чем я сейчас собираюсь рассказать. Она - потрясающая восемнадцатилетняя девушка, с белоснежной кожей, от которой я просто тащусь и юным телом, в котором совсем нет жира или складок. Она скорее похожа на невинную девочку, тем на тех горячих штучек, ошивающихся в клубах и разодетых так, что сразу видно, что они хотят получить от вас. За две недели нашего знакомства мы узнали друг друга ближе, занимались оральным сексом и один раз я трахнул ее. Всегда, когда мы встречались свет был приглушен и у меня просто не было шанса получше изучить ее и понять, как она прекрасна. Лишь по тактильным и другим ощущениям я знал, что у нее прекрасное тело и волшебный аромат, но это было действительно все, что я знал о ней и мог рассказать. Вероника явно не была профессионалом оральных ласк и не знала как сосать член, в то же время ей нравилось, когда я играл с ее киской. Наш первый секс не был так прекрасен, как мы ожидали.

В ночь, когда я с трудом уговорил ее на секс, мне практически пришлось встать перед ней на колени ради этого, а ее неопытность и неумение сосать и работать руками заставили меня попотеть, чтобы кончить. Кроме того, из наших предыдущих встреч я помнил, что она не глотает и даже не сплевывает, а просто уворачивается. Нет ничего хуже момента, когда ты готов кончить и тебе приходится взять свой член и вытереть его бумажной салфеткой или полотенцем. Естественно я не говорил ей о моментах, которые мне не нравились, а лишь твердил, что страшно хочу ее.

Я просто вставил свой член и работал, двигаясь вперед и назад, пока она прохлаждалась подо мной, после чего я кончил. Это не заняло слишком много времени, т. к. это был первый секс за последние несколько месяцев, а ее киска была совсем узкой. Мне стыдно признавать, что самой потрясающей частью нашего секса был момент, когда она встала чтобы уйти в ванную комнату. Она включила свет и я впервые увидел ее голую спину и бедра. Похоже, что моя сперма вытекала наружу из ее киски, я увидел, как она стекает по ее ногам, когда она шла в ванную комнату. Эта картина помогала мне в процессе долгих мастурбаций на протяжении последних недель. В ту ночь она провела очень много времени в ванной за закрытой дверью и я слышал, как она плакала. Я с беспокойством попытался узнать, что было не так. Когда она вышла, то просто посмотрела на меня своими заплаканными глазами и сказала, что ее отец бы не разрешил того, что произошло, и что пару лет назад он сократил деньги на ее карманные расходы вдвое, узнав, что она спит со своим парнем.

Она дала обещание не заниматься сексом в обмен на достойные карманные деньги. Ее отец утверждал, что таким способом он помогает ей сконцентрироваться на учебе и не превратиться в шлюху или подхватить заболевание. В тот момент до меня наконец-то дошло, почему такая девушка одинока и настолько неопытна в сексе. Ее отец построил вокруг нее крепкую стену против членов. Тогда я понял, что отсутствие ее отца по работе не так уж и плохо для меня.

Я попытался успокоить ее и рассказать, что секс - это естественный процесс и все им занимаются. Казалось, что она немного успокоилась. Несмотря на посредственный секс и некую душевную близость, я решил дать ей немного времени, ведь она была действительно красива и совершенно точно в моем вкусе. Я надеялся, что проблема с сексом решится со временем и мне удастся раскрепостить ее с течением дней. Но я точно не мог предположить того, что случилось в нашу следующую встречу.

Она попросила забрать ее из дома на свидание. Это был мой первый визит к ней домой. Я не мог в это поверить. Я знал, что она папина дочка, но я не мог подумать, что она живет в особняке. Было немного страшновато, ведь я не знал чего ожидать, когда нажима на кнопку звонка. Я боялся, что ее отец откроет дверь и пошлет меня к черту. Я был очень рад, когда потрясающая мачеха Вероники открыла дверь. Она сказала, что Вероника все еще собирается и пригласила подняться наверх. Поднимаясь по лестнице я не мог не обратить внимания на ее белые штанишки, под которыми не было белья, ведь они были прямо передо мной. Наверное мне показалось, но ее задница была настолько близко, что я мог почувствовать ее запах. Когда мы поднялись, мой член стоял колом и я боялся, что она заметит это. Вероника все еще собиралась, поэтому мы стояли опершись на перила. Ее мачеха завела непринужденную беседу, а я пытался спрятать свой стояк. Казалось, что она заметила и стала касаться моей груди и плеч кончиками своих пальцев. Она сказала, что я в отличной форме. Потом она рассказала, что развелась с отцом Вероники и ей больше нравятся молодые парни. Я был очень напряжен. Я стоял в коридоре, а мачеха моей девушки трогала меня самым наглым образом, в то время как моя девушка была прямо за дверью и могла выйти в любой момент.

Пока я соображал, что происходит, ее мачеха быстро спустилась рукой к моим штанам и оказалась в них буквально за долю секунды. Она схватила мой член, расстегнула молнию и вытащила его из боксеров наружу. Я попытался протестовать, но ее мачеха лишь шикнула и сказала быть тише, чтобы Вероника не поняла, что происходит. Он принялась работать руками, доводя меня до оргазма прямо на лестничной площадке, всего в метре от двери комнаты моей девушки. Мачеха в разы превосходила свою приемную дочь в грязных разговорах и умении доводить мужчин до оргазма, что она и сделала за пару минут

Когда я уже был готов кончить, дверь в комнату Вероники открылась. Ее мачеха встала передо мной, закрывая от взгляда Вероники, а я быстро исправил ситуацию. Я был поражен, ведь только что моя же собственная девушка не дала мне кончить.

Мы пошли в кино, как и планировали. Все время в моей голове была только мачеха Вероники, ее слова и действия. Я понимал, что должен кончить, и кончить как можно быстрее и это сводило меня с ума. Мы вернулись к дому Вероники и я решил остаться ненадолго, надеясь на то, что Вероника поможет мне в решении моей проблемы перед тем как я уйду домой, а я смогу закрыть глаза и представить, что все делает ее мачеха. Вероника обрадовалась тому, что я решил остаться, но сказала, что мне придется подождать, пока она закончит свою домашнюю работу.

Пока я спускался из комнаты Вероники я не мог не обратить внимание на стоны из-за приоткрытой двери. Я медленно открыл ее и заглянул внутрь. На кровати лежала мачеха Вероники со спущенными белыми штанишками и активно играла со своим клитором. Я потерял контроль над собой и подошел ближе, что она сразу же заметила. Она была обрадована и предложила отлизать ее задницу. В свои восемнадцать я повидал много девочек, с некоторыми даже был секс, но никто из них не позволял мне играть со своей попкой.

Исходя из своего небогатого опыта я знал, что существует два типа девушек - одни, которые хотят отношений и другие, которые просто хотят секса. Общаясь с девушками, которые предпочитают отношения я тратил почти месяц на то, чтобы получить доступ к телу и особенно попке. Девушки предпочитавшие просто секс обычно ограничивались быстрым отсосом и простым рутинным сексом, когда ты вставил, подвигался и кончил. И вы понимаете, что легкая добыча прекрасна, особенно когда она позволяет сделать что-то экзотическое или невиданное ранее.

Поэтому, когда мачеха Вероники предложила мне доступ к тому, чего я еще не пробовал, я не смог отказать, несмотря на то, как хороша была моя девушка. Я впился языком в самую прекрасную дырочку, которую когда-либо видел. Я стал вылизывать ее сверху и снизу, чувствуя языком ее тугость. Это было что-то совершенно новое и потрясающее для меня. Она схватила мою голову и потянула на себя и мой язык проник глубже в ее анус. После чего она направила меня дальше к своей киске. Я оставался там, пока не почувствовал как она напряглась, а затем расслабилась. Может быть я и не был слишком опытным, но я знал, что она кончила.

Пользуйся возможность провести больше времени с ее попкой, я отодвинулся от клитора и прошелся языком по всему телу, прямо к ее потрясающей дырочке. Она застонала от наслаждения. Мои самые дикие фантазии становились правдой и я не мог в это поверить. Я пытался проделать что-то такое с Вероникой, но она всегда останавливала меня, когда я случайно соскальзывал языком с ее киски и двигался в сторону попки. Сейчас же самая прекрасная дырочка на свете была моей. Я продолжи ублажать ее языком, вызывая одобрительные комментарии моей новой любовницы. Мачеха Вероники начала массажировать свою киску, пока я работал языком в ее дырочке. Она кончила дважды. Я чувствовал это по тому, как напрягался ее анус при каждом оргазме, после чего она расслаблялась.

JohnSmith

Неофит
Новичок
Я наблюдал, как моя девушка отсосала моему другу на вечеринке

Кругом было полно народа. Это был вечер пятницы, и ребята решили устроить небольшую вечеринку в своей квартире. Я знал, что мы сможем хорошо провести время, поэтому пригласил свою девушку, живущую за городом. Мы виделись не очень часто, и это была отличная возможность хорошо отдохнуть, выпить и повеселиться с ней. На мне были обычные джинсы и майка с каким-то слоганом или девизом. Моя девушка, Женя, была одета в короткие белые шорты и черную майку. Мне это не очень нравилось, потому что у майки не было рукавов, и каждый раз, когда она поднимала руки, все могли лицезреть ее бюстгальтер. Короткие шорты позволяли мне наслаждаться всей красотой от ее лодыжек до прекрасных бедер, сияющих под лучами света мягкой кожей.

Прошло совсем немного времени, пока мы отдыхали и развлекались и я заметил, что она не отрывает взгляд от одного из моих соседей, а именно от Миши. Он был немного ниже меня, но обладал потрясающей внешностью, притягивающей девушек как магнит. На нем была рубашка-поло и шорты цвета хаки. Однажды Женя сказала мне, что находит его привлекательным, на что я ответил, что не ревную, но мне неприятные любые разговоры на подобные темы. Она пообещала больше никогда не возвращаться к этому разговору, но похоже, увидев Мишу, ее чувства вернулись и она почувствовала влечение. Я сразу же постарался отбросить подобные мысли в сторону. Я действительно не был одним из тех, кто устраивает бурю в стакане воды. Вечер продолжался и я был не в силах что-то изменить, когда наблюдал за тем, как они переглядываются и между ними возникает притяжение.

Спустя время, изрядно выпив, я и Женя стали танцевать. Я наслаждался каждым ее движением в танце. Она танцевала очень чувственно, дразня мой член прислоняясь своей покой и двигая в такт музыке. В конце каждой песни я был готов заняться сексом прямо здесь и сейчас. С каждой новой песней все повторялось. После третьего танца я сказал, что мне нужно отлучиться в туалет. Когда я вернулся, я увидел, что на танцполе уже был Миша, а женя буквально висела на нем, наслаждаясь его взглядом. Я поймал ее взгляд и дал понять, что мне совсем не нравится то, что я увидел. Она посмотрела на меня еще раз, подняла вверх палец и прошептала: "Только один танец". Я еще раз напомнил себе, что ревность - это не моя главная черта, и если моя девушка решила потанцевать, пока меня нет, то в этом нет ничего особенного или предосудительного и ей действительно просто хочется потанцевать. Я ничего не мог поделать и мой мозг рисовал картинку каменного члена Миши от прикосновений попки моей Жени. Я присел за столик и выпил виски, в то время как они заканчивали свой танец. Наконец, они оба подошли ко мне, очень весело смеясь над чем-то сказанным Мишей. Женя постоянно улыбалась, глядя ему в глаза. Они сели напротив меня. Я опять списал этот факт. Людям необязательно сидеть рядом, чтобы быть вместе. Мы втроем весело болтали, смеялись и пили коктейли. В какой-то момент я отвернулся, чтобы что-то сказать своему другу, а когда повернулся обратно, увидел, что Женя пристально смотрит на Мишу, ее глаза очень серьезные, а лицо горит красным румянцем. Его рука была под столом,, но я предпочел не заглядывать туда. Он не мог допустить ничего противозаконного, и было бы нелепо спрашивать его о том, чем он занимается в данный момент. Женя пролепетала быстро взглянув на меня: "Мне надо в дамскую комнату, я сейчас вернусь". Она поднялась из-за стола и отправилась в туалетную комнату. Мы непринужденно болтали с Мишей пока он не сообщил, что ему надо забрать телефон с зарядки, после чего он ушел вниз, в свою комнату. Я взял свой телефон и стал листать развлекательный портал, который обычно спасает меня от скуки. Прошло около десяти минут, но Женя так и не вернулась. Я пошел проверить все ли хорошо, но обнаружил только пустой туалет с открытой дверью. Выйдя в холл я услышал стон. Справа от меня была комната Миши, через приоткрытую дверь которой струился свет. Из-за двери раздался рык, похожий на стон удовольствия Миши. Заглянув в щелку, я увидел, что Миша стоит со спущенными шортами, и какая-то брюнетка прильнула к его члену. Я не видел ее лица, но я был уверен, что это моя Женя. Я почувствовал себя униженным и оскорбленным. Я хотел закричать на нее, спросить что она делает и почему, но решил, что это не поможет исправить ситуацию и только унизит меня еще больше. Миша обернул ее волосы вокруг кулака и стал притягивать ее к себе, насаживая на член все сильнее и сильнее, и издавая стоны, когда его шары касались подбородка Жени. Вдруг его глаза открылись и он посмотрел на дверь. Скорее всего он видел меня, потому что его глаза вспыхнули и он продолжил свое дело с еще большим старанием. Он положил свою руку и продолжил трахать мою девушку в рот. Ее стоны становились все громче и громче с каждым движением внутрь, а его рука заставляла ее продолжать процесс. Он посмотрел на Женю и сказал: "Твой бой-френд сейчас с нами", - она отпрянула и развернулась посмотреть на дверь, около которой стоял я.

"Прости меня, зайка", - сказала она продолжая работать руками с его мокрым членом. "Мы танцевали и я почувствовала его член. Я должна была его попробовать". Миша улыбнулся и сказал мне: "Это нее ее вина. Она просто не смогла устоять". Он вскрикнул от удовольствия, когда Женя прошла языком от основания его члена к самой головке, уделив внимание каждой венка на его агрегате. "И потом, она совсем скоро закончит, и мы все вместе вернемся на вечеринку. Эй чувак, дай ей закончить и мы все забудем об этом. Если ты против, то в принципе я могу рассказать всем о том, что случилось. Мне кажется, что это не то, что сможет тебя порадовать". Я посмотрел на него со злостью и сказал: "Ты вообще больной? Ты хочешь, чтобы я позволил моей девушке сосать твой член?". Как только я это сказал, Миша стал звать всех наших друзей и мне пришлось резко захлопнуть дверь. "Не делай этого, слышишь?" - "Тогда дай нам пять минут и мы все закончим". Пока мы выясняли отношения, Женя усердно работала руками, приоткрыв рот около головки его члена. Я просто потерял дар речи. Она вытащила его член изо рта, от него тянулась слюна к ее губам. "Слышишь, еще совсем немного и мы закончим, я обещаю". Она вернулась к его члену, а Миша снова застонал: "О да, как же круто! Глубже бери его! А ну-ка постарайся для него!" Женя ускорила движения, а его член торжествующе скользил по ее глотке. С каждым движением ее глотка издавала сочный звук, который свидетельствовал о том, как ему хорошо сейчас. "Боже, Женя! Ты сосешь, как настоящая шлюха. Похоже, он хорошенько натренировал тебя", - подмигнул он мне. Женя издала звук, похожий на согласие и продолжила насаживать свою голову на его член с большим энтузиазмом. "Ты ведь проститутка?" - "МММММ...", - ответила она. "Тебе нравится сосать мой член?" - она показала согласие, максимально для человека с членом во рту. "Тебе ведь нравится быть шлюхой для всего колледжа, не так ли? Ты напиваешься вхлам, танцуешь и все, что ты помнишь потом - это ты на коленях в непонятной комнате с его членом во рту. Что скажешь об этом?" - сказал он, выжидающе смотря на нее. Она вытащила его член, не прекращая работать с ним руками, водя вверх и вниз и сказала: "Шлюза для колледжа? Нет, это не про меня!" Она улыбнулась и вернулась к своему прежнему занятию. Я сел на стул, стоявший рядом и в моей голове просто не было мыслей, лишь свистел ветер. Я сидел и наблюдал как все происходило. Я был слишком шокирован, чтобы думать хоть о чем-то, но я не хотел уходить, иначе это перешло бы в жесткий секс.

Миша подошел к столу и взял свой мобильник, разблокировал его и включил камеру, направляя её на Женю. Я взмолился: "Эй, мужик! Никаких фотографий, ты ведь обещал никому не говорить об этом". Последнее, что я хотел бы - это публичной огласки всего произошедшего. Вот черт, это происходит не со мной. "Слышишь, заткнись, А? Я не покажу их никому". Я не поверил ему, но его член во рту моей девушки был ярче любого разговора и говорил о том, что разговор закончен. Он нажал на кнопку записи, и лицо Жени, поедающей его член появилось на экране. Он наклонился, чтобы получить больший угол обзора и всадил свой член максимально глубоко, снимая мощь и силу своего проникающего в ее горло бойца во всей красе. Он снимал где-то минуту или две, прежде чем начал рычать от удовольствия: "О черт! Да, детка, продолжай и смотри мне в глаза!" Она посмотрела на него и в камеру, снимавшую весь процесс. Он продолжал шептать, закрывая глаза: "Да, черт! Даааа!"

"Слышишь детка, я сейчас кончу! Я хочу кончить на твое прекрасное личико, я хочу покрыть тебя спермой, моя маленькая шлюшка!" Она лишь ускорилась, помогая руками и тяжело дыша. "О черт! Черт! Чеееерт!" - закричал он, доставая член из ее рта и одновременно натягивая ее волосы, чтобы она смотрела на него. Он быстро двигал рукой, и начал кончать, поливая лицо Жени, невинно смотрящей в камеру. Он все продолжал и продолжал, не убирая член от ее лба до тех пор, пока она практически не могла открыть глаза, а ее лицо было полностью покрыто его спермой, стекавшей вниз на ее губы. Он отпустил ее, а она немедленно схватила его член, медленно посасывая его, пока остатки спермы стекали по ее лицу. Он зарычал сильнее и сказал: "Открой-ка рот, детка, покажи мне все, шлюха". Она открыла рот и показала его на камеру, он был полон спермы, одновременно новые порции стекали с лица по губам в рот, наполняя его еще больше. Она продолжила очищать его член, иногда переходя к его шарам, вылизывая их в то время, как его член упирался в ее лицо, покрытое спермой. Он записал все целиком.

"Черт, Женя, это было очень круто. Сейчас ты похожа на порнозвезду ! Может быть это твое призвание?" - сказал он, смотря через камеру на эту студентку колледжа, стоящую на коленях и поглощающую последние капли спермы с его члена. Она достала член изо рта, и осталась смотреть в камеру, стоя на коленях. "Это точно!" - сказала она улыбаясь, и капля спермы скатилась с ее подбородка. Она отвернулась от камеры и посмотрела на меня. Я сидел на стуле, лишенный любых мыслей. Она еще раз быстро глянула в камеру, после чего встала и одела свое невинное выражение лица. "Саша, мне пришлось сделать это. Слишком велик был соблазн. Но ты мой бой-френд, мой парень. Я клянусь" - наклонившись сказала она, а на ее губах все еще была его сперма. Она приблизилась и поцеловала меня в губы. Я чувствовал сперму Миши на ее губах, и не хотел этого, но она заставила меня сделать это французским поцелуем. Когда она отошла, я заметил, что Миша все еще записывает видео. "Ссс-пасибо..." - только и сказал я, понимая, что мы все еще встречаемся.

JohnSmith

Неофит
Новичок
Сестра, которая очень хотела своего брата

Я уже почти уснул, когда моя сестра бесцеремонно вошла в мою комнату, прошла к окну и устремила свой взор вдаль. Я привстал, и опершись на локти раздраженно спросил: "Какого черта, сестричка?"

"Подожди!" - сказала она, отмахнувшись от меня.

"Что ты хочешь увидеть?" - "Я смотрю на маму, она только что ушла на работу."

"Да, она ходит на работу каждый день в одно и то же время", - заметил я раздраженно.

"Ну вот, она ушла", - сказала она, после чего развернулась и встала около моей кровати. Я обратил внимание, что она была одета только в легкую шелковую ночную рубашку.

"Что?" - спросил я, пока она пристально смотрела на меня.

"Ты все еще спишь без белья?" - спросила она с интересом в глазах.

"Откуда ты это знаешь?" - "Дорогой братик, я вижу это через твою простыню".

Вечер был действительно теплым, поэтому мне было достаточно одной простыни, да я и не пытался спрятаться от ее взора, потому что мне было все равно.

"К чему ты это сказала?"

Немного смутившись она продолжила: "К тому, мой милый братец, что когда последний раз ты увидел меня голой в ванной, я задумалась", - она потянула поясок на своей рубашке, после чего та упала на пол. "Мне показалось, что тебе стоит изучить меня получше, ведь ты не успел рассмотреть все тогда, в ванной", - в голове пронеслась картинка того вечера, когда я зашел в ванную и увидел ее обнаженной.

"Даже если я не успел тогда... я хорошо рассмотрел все сейчас".

Пока она стояла, я обратил внимание на ее симпатичные груди, не очень большие, но очень симпатичные, и пушистые детали... она не была покрыта волосами, выделялся лишь аккуратно обработанный горячий акцент.

"Ну?" - сказала она.

"Что, ну?" - "Может быть ты трахнешь свою сестру... или нет?"

Я немного подался назад от той скорости, с которой она приблизилась ко мне.

"С удовольствием", ответил я, стягивая тонкую простыню со своего горячего обнаженного тела под ее восторженный вздох.

"Какой красивый член братишка, я хочу попробовать его", - проворковала она, продвигаясь ниже.

"Ну тогда не тормози, и приступай к делу", - ее не пришлось просить дважды. Она была между моих ног, приближаясь губами к моему члену. Она не собиралась тратить время на разговоры и, казалось, что она делает это не впервые и хорошо знакома со всеми особенностями. Она действительно знала, что мне нравится и как доставить мне удовольствие. Насытившись моим другом, она начала продвигаться выше, осыпая меня поцелуями, пока мы не оказались лицом к лицу.

"А теперь расслабься, я буду жестоко иметь тебя", усмехнулась она и раздвинув ноги, приблизилась своей киской к моему горящему члену.

"Ох, какое же блаженство", простонала она. Скоро я был глубоко внутри нее. Она не обманула, пообещав жестоко отыметь меня, она была очень сильно возбуждена. Она раскачивалась, двигалась в стороны, увлекая за собой мой член, и оргазмы обжигали ее один за другим. Немного придержав ее, я положил ее на кровать и взял инициативу в свои руки. Теперь я владел ею, проникая своим огромным дружком как можно глубже.

"Тебе нравится?" - сказал я, подвигав членом вперед-назад.

"О да! Я чувствую его в себе!" - после чего она раздвинула ноги еще сильнее, и я продолжил овладевать ею под крики от очередного чистого оргазма поглотившего ее. В этот раз волна накрыла ее еще сильнее и она прошептала: "Это лучшее, что было... пока что".

"Тебе понравилось?" - "Да, продолжай и не останавливайся!" - "С удовольствием, но я сейчас кончу".

Она привстала и впилась в мои губы: "Кончай, братишка!"

"Ты не против, если я кончу в тебя?" - "Конечно..." - прошептала она мне на ухо, после чего меня накрыл мощнейший оргазм и я накачивал ее все быстрее и быстрее. Она обнимала меня, пока я возвращался с седьмого неба, после чего спросила: "Ну как? Тебе понравилось?"

"Еще бы... я и подумать не мог, насколько ты горяча!" - в тот день мы предавались утехам еще несколько раз и с тех пор мы регулярно наслаждались друг другом перемещаясь из ванной в спальню и обратно.

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я отношусь к любителям «тихой охоты», т.е. являюсь заядлым грибником. Но я не люблю эти вылазки в выходные дни, когда в лесу грибников больше, чем самих грибов. Когда начинается сезон, самый бум, я беру на работе отгул. Идеально – в среду. В понедельник лес отдыхает от полчища выходных дней, во вторник готовится к моему посещению А в среду – и я! Грибы не переросшие. Самое то. Конечно, не я такой умный. Но всё рано. Пару-тройку грибников встретишь, и всё. Вот в один из таких дней и случилась эта история.
Зайдя в лес, и, набрав примерно треть от запланированного объема, я встретил грибника женского пола. Симпатичная женщина где-то под сорок. С почти полным пластиковым ведром грибов.
- Удачный день – заметил я.
- Вполне - согласилась она, приветливо улыбнувшись мне.
- А не боитесь? Вот так, одной. В лесу – поинтересовался я.
- А чего мне бояться – уже в свою очередь поинтересовалась она, как то загадочно сверкнув глазами.
- Ну как чего. И заблудиться можно. Да и так, мало ли что.
- Да ну… Бросьте. Лес я хорошо знаю, волков тут нет, а секс люблю – рассмеялась она.
- Это хорошо – несколько невпопад сказал я.
- Что хорошо? – моя собеседница проявила искренний интерес.
- Ну… - я задумался. – Ну, что секс любите. Это хорошо.
- А вы что? Не любите? – произнесла она каким-то томным голосом.
- Я?! Не люблю… Да я обожаю его – уже рассмеялся я, давая знать, что на этом разговор и закончен.
Но моя собеседница так не считала. Увидев, что собираюсь уже уходить, довольно таки смело и уверенно поддела меня.
- И что!? Вот так взял (она неожиданно перешла на «ты»), девушку обнадежил, и в кусты?
Такого развития я явно не ожидал. При этом я испытывал смешанные чувства. И явный интерес к новоиспеченной знакомой – очень даже сексапильная бабенка. И какую-то гордость, за себя. То что меня рассматривали как потенциального сексуального партнера. И опасение. Кто его знает. Кто она такая. И вот так в лесу? Не предохраняясь? Как то… Сами понимаете.
- А одежка для тебя у меня есть – заметив мой нерешительный взгляд опять рассмеялась она, достав из кармана куртки пакетик с презервативом. Помахала им.
Я был окончательно ошарашен. Женщина идет в лес за грибами и берет с собой презервативы?! Хотя… Ведь действительно, всякое может быть. А тут? Представил картину. Насильник пытается овладеть женщиной. А та ему. «Не будете ли Вы так любезны, одеть презерватив». Представил – и рассмеялся.
- Я что-то сказала смешное? – где-то обиделась моя потенциальная партнерша. Да даже уже и не потенциальная, а партнерша по факту. Я то уже принял для себя решение. Тут было что ебать. Да и при наличии презика? Грех отказываться.
- Да нет. Просто я так выражаю свою удовлетворенность. Честно говорю. Без средств предохранения в такой ситуации – я бы не решился. А так? Да с превеликим удовольствием.
- Да и я бы без этого – она помахала презервативом – не предложила. Надеюсь, сам одеться сможешь?
- Да уж постараюсь. Давненько им не пользовался – ответил я, принимая от неё пакетик с «Durex».
Хотя тут я соврал. Для анального секса я всегда использую этот резиновый гаджет.
- И где? – я повел головой, уточняя место где у нас состоится совокупление.
- А что? Прятаться? От кого? – усмехнулась моя (хотя ещё и не совсем моя) дама, поставив ведро с грибами на землю и уже расстегивая джинсы.
Я всё ещё находился в офигевшем состоянии, хотя и был далеко не мальчик. Переебал значительное количество женщин. И холостячек, и разведенок, и замужних. И в одиночку, и в составе группы. А в составе группы – и с собственной женой. Но вот так? Чтобы меня элементарным образом сняли? Вот такого у меня ещё не было.
Я тоже не стал медлить. Спустил штаны. Мой кожаный друг уже был готов к работе. Одел презерватив. А моя партнерша, найдя подходящее дерево (немного наклоненное), уже окончательно избавившись от джинсов, оставив их болтаться на одной ноге, облокотилась на это дерево, и, широко расставив ноги отклячила попку. А попка была ещё та! Загляденье. Она не произнесла ни слова, просто приняла позу, приглашая меня к действию. Между её ног пробивались наружу золотистые волосики. «Нестриженная» - сделал вывод я. Подойдя к своей даме, я рукой проверил готовность её пизды к приему моего члена. Мой палец легко скользнул во влагалище, и я понял, что никакой дополнительной смазки уже и не нужно. Она уже потекла, и потекла конкретно. При этом я убедился в своем предположении о её «лохматости». Лобок был конкретно покрыт густыми волосами. Опять поймал себя на мысли, что давненько я не ебал обросших. Зная мою страсть к тщательному вылизыванию пизды перед введением в неё члена, все мои партнерши по сексу, если и не брились наголо, то, по крайней мере, освобождали от растительности половые губы и подходы к ним. Для более комфортных условий работы языком. Здесь же был совершенно другой случай.
Я ввел член во влагалище. Оно оказалось довольно таки упругим и тесным. Я то думал, что мой хуй просто провалится, как в лоханку. Ан нет. Очень даже комфортный вход. За 4-5 фрикций я ввел член уже полностью, и, придерживая даму за бедра, стал ебать её с полной амплитудой и в приличном темпе.
Моя партнерша оказалась довольно таки отзывчивой. Каких-то пару минут, и она достигла оргазма. Я был уверен в этом. К тому же, какой смысл ей имитировать оргазм, если она сама мне на хуй насадилась. Единственно, что этот оргазм был очень мягким и непродолжительным. Обычно, в такой позе, все мои прежние партнерши кончали более бурно.
Я думал, что моя новая знакомая, достигнув оргазма – успокоится. Но и тут я не угадал. Она продолжала стоять в «стойке», слегка вихляя бедрами, с явным предложением оставаться в ней. Я был не против. Хватка её влагалища ослабла, но мне всё равно было очень приятно ощущать эту теплоту и «ласковость» новой для меня пизды. Темп я снизил, значительно. Просто где-то забавлялся, иногда застыв с полностью введенным членом, ощущая, как она там, где-то в глубине, поигрывает головкой моего члена. Известный прием опытной и искушенной с сексе женщины.
Решил припомнить, когда я вот так ебался, в лесу. Давненько не было. Да и было то это всего три раза. Один раз ещё в молодости, и два раза с собственной женой. И один раз еще до женитьбы, второй – уже после.
И вот так стоя, поводя членом и прибалдев, я услышал некий смешок партнерши. И чего тут смешного – подумал я. Но, глянув вперед, понял эту реакцию. Навстречу нам ковылял какой грибник. Он палкой отодвигал ветки елей от земли, внимательно заглядывая под них в поисках грибов, неумолимо приближаясь к нам, и, не замечая нас. Я намеренно кашлянул, ни в коей мере и не помышляя прерывать процесс ебли. Мужик поднял голову. В одно мгновение его лицо по очереди выразило удивление, изумление, смятение и страх. Это надо было видеть. И его реакция. Он моментально, по военному, развернулся на 180 градусов и со всех ног бросился наутек. Я расхохотался вслух. Смеялась и моя дама, и этот смех я даже не столько слышал, а чувствовал своим членом. Эта ситуация повлияла на партнершу. Вполне возможно. Что на мою жену, что на других моих женщин, само осознание того, что их ебут на глазах у постороннего человека, действовали возбуждающе. Так получилось и сейчас. Влагалище опять стало сжиматься. И движения корпуса дамы приглашали меня к более активным действиям. Я опять ускорил темп. На этот раз мне пришлось поработать чуть дольше, до того момента, как партнерша достигла следующего оргазма. А вот сам оргазм!? Не в сравнение с предыдущим. И по силе, и по длительности. Я долбил её уже в бешенном темпе, но она всё не успокаивалась.
- Ещё…, ещё… Вот так. Давай, ещё давай – стонала она, буквально вдавливаясь в меня.
Я потерял счет времени, но мой запал не уменьшался. Я продолжая долбить эту истекающую соком пизду в бешенном темпе даже и не помышляя приостанавливать этот увлекательный процесс. Хотел ли я кончить? Да! Но… То ли эта резина? То ли выработанная годами привычка не кончать в пизду, если это не жена. Не знаю. Но всё таки, в конце концов, я стал ощущать приближение собственного оргазма. Раз… Ещё раз… И…, когда мне осталось то всего ничего, моя партнерша как-то обмякла, обломав все мои чувства. Мой тонус тоже снизился. И хоть член ещё уверенно торчал, но позывов к поллюциям уже не было.
- А ты чего не присоединился ко мне – спросило моё новоявленное сексуальное приобретение.
- Да вот так уж получилось – пожал плечами я. – Да я и не в обиде. Самое главное – ведь классно всё вышло. Или ты не согласна.
- То что классно – согласна. А вот что «вышло»? Ещё не всё вышло. И оно, пожалуй, даже к лучшему. Для тебя – продолжение, а для меня – бонус. Шикарный бонус – произнесла моя дама, опускаясь передо мной на колени даже не удосужись надеть трусы. – Обожаю я это дело, особенно когда вагинка ещё от оргазма не отошла – продолжила она, снимая с члена презерватив.
Каким-то неуловимым движением она достала откуда-то упаковку гигиенических салфеток, и, достав одну из них, стала обрабатывать ею мой член. В том, что она готовит его к оральному сексу, я не сомневался.
- За грибами часто ходишь? – поинтересовался я у партнерши, имея в виду совершенно другое.
- За грибами? Часто. А вот так? Результативно? Четвертый раз за четыре года – ответила она, продолжая манипуляции с моим членом. – Но вот с таким бонусом? Впервые. А первый раз… Чуть более четырех лет назад. Вот также, встретилась с МЧ. Ну он мне и предложил заняться сексом. Я вначале – в ни какую. А он мне. А что тут такого. Да ради взаимного удовольствия. И достает презик. Представляешь… - моя партнерша рассмеялась. – Идет в лес, за грибами, с презервативами в кармане.
- А сама то с чем за грибами ходишь – подумал я про себя.
- Я понимаю, о чем ты подумал – по деловому продолжила партнерша, меняя салфетку. – А что? Ведь тогда мне это и понравилось. И прикольно как-то было. А потом и сама стала презики с собой в лес брать. И вот… За четыре года – четвертый раз. Прошлый год, правда, впустую. Да и сам знаешь. Тот год, совсем не грибной. А в этом? Ты – первый.
- И как это у тебя происходит?
- Да как, как. Как и с тобой. Стандартная фраза. Что я мол одна. И мой ответ. Лес знаю, секс люблю. Срабатывает на ура. Но это не значит, что я готова кидаться на всех. Нет, конечно. Ведь самое главное, чтобы у меня к мужчине возникла симпатия в сексуальном плане. А без этого? Без этого – никак.
Говоря всё это, моя собеседница тщательно обрабатывала мой член. При этом я понял, что она ловит от этого кайф. Да и не удивительно. Наверняка, все женщины кайфуют, забавляясь с членом.
- Приятный такой. Хорошенький. Сосабельный – произнесла дама, пару раз вздрочнув член и пройдясь языком от основания к головке.
- Знаешь толк? – усмехнулся я.
- Ну… Как тебе сказать. Именно в таком плане? Ну где-то там с двадцатью знакома – ни капельки не смутившись ответила она.
- Где-то… Если 20? То, наверняка, и точную цифру знаешь – поддел её я.
- Ага… Сейчас – моя партнерша вскинула на меня искренне удивленный взгляд. – Это сейчас? Да. Единицы. А по молодости? Когда групповушкой баловались. Да я и всех то ребят, с которыми мы оргии устраивали, не помню. А что у меня с кем было? Так это вообще нереально.
Закончив эту фразу, она приступила к минету. Надо отдать должное, что сосала она хорошо, с элементами горлового минета. Я, честно говоря, мечтал продержаться как можно дольше. Ведь в обычных ситуациях, когда минет был в прелюдии к основному сексу, я мог позволить своим партнершам поиграть с членом и 5, и 10, да и больше минут. А сейчас? Ну, может минут 5 я и протянул. А дальше? Когда я понял, что процесс уже необратим, я, удерживая голову партнерши двумя руками, стал уже конкретно ебать её в рот. Партнерша приняла это с пониманием, отдав свой ротик во власть моего члена. Чувствовалось, что такой секс, а именно – горловой минет по яйца, ей не только знаком, но и востребован. Завершая процесс я не спешил вынимать член изо рта, уже не глубокими и ленивыми движениями освобождаясь от остатков спермы. И моей даме это тоже было по душе. Она выпила меня всего, до последней капельки.
- А что? Чудненько так получилось. Да? – рассмеялась, можно сказать – уже моя знакомая. – Порадовал меня. По высшему разряду.
- Так хоть может познакомимся? – предложил я.
- А смысл? – спросила она, натягивая на себя трусы и джинсы, дав мне предварительно насладиться видом её женского достоинства. Хорошенькая вульва, с золотистыми волосиками умеренной длины. Даже и не очень то и обросшая, как мне вначале показалось. Если, как она сказала, что мой член – «сосабельный», то её пизда была вполне «лизабельной». – Это ведь наша первая и последняя встреча. Без вариантов. Ну… Если тебе хочется меня как-то обозначить? Ну, зови меня Кристиной.
- Ну а ты можешь звать меня Юрием – ответил я, представившись своим настоящим именем. Да я почти и не сомневался, что Кристина – это её настоящее имя. Хотя… Если и не настоящее, то оно ей очень нравилось.
Узнав, что Кристина собирается уже на выход из леса, я решил её проводить. Всякое может быть. Кто его знает. Может тот ошалевший грибник, пустившись наутек, впоследствии и наблюдал за нами. Исподтишка. Я лично так и поступил бы. Каюсь. А потом? Что у него в голове щелкнет. Мол, если она дала одному, да ещё и отсосала, то чем и я хуже? Сами понимаете.
Пока выходили из леса, немного разговорились. Кристина была замужем, уже 10 лет. Сын. 6 лет. До замужества у неё было 3 бойфренда. По очереди, конечно. Последний и приобщил её к групповушке. Во время обучения в универе. Затем эти встречи продолжались и после универа. Состав – из постоянных – 5 девочек и 8 парней. Из так называемых приглашенных, у них в компании отметились только три персоны женского пола. Парней – побольше. Где-то около десятка. Вот с этими восемью у неё было все. Секс в полном объёме. По всем направлениям и в разных комбинациях. А вот с приглашенными? Тут она не помнит. Вот отсюда и взялась та фраза «где-то 20», т.е. приблизительное число партнеров, которым она делала минет. Затем познакомилась с будущим мужем. Уже встречаясь с ним, где-то около года она ещё изредка посещала оргии, которые и так уже пошли на спад. Под конец это даже и оргиями назвать было нельзя. Ну что такое – 5-6 человек по сравнению с 13-15. Если вначале секс одновременно с тремя парнями был нормой, то в конце и с двумя был за праздник. С её слов, вспоминает секс в расширенных форматах с некоторой ностальгией, и не прочь бы побаловаться им и сейчас. Но… Видно не судьба. Хорошо ещё что в молодости смогла достойно оторваться.
Эти лесные поебушки Кристина изменой не считала. «Так… Одноразовый презервативный секс». Сегодняшний? Да. Несколько выбивается из этого списка. Но всё равно. Это не измена. А так? С её слов изменила она мужу только дважды. Один раз – это более менее регулярный секс с постоянным любовником на протяжении 9 лет не менее 5-6 раз в году. Второй раз – при поездке в санаторий. За три недели отдыха – 8 ночей она спала одним партнером, и 7 – с другим. Именно – ночей. Легкие перепихоны в течение дня – не в счет.
- Ведь что такое измена? – пояснила Кристина. – Это сам факт, что ты отдалась не мужу. Не сколько раз – а скольким. А санаторный секс – так это тоже не измена. Это, можно сказать, обязательный элемент. Сексотерапия. Ну, кто был в таких заведениях, те знают. Ебутся, извини за выражение, все. Без исключения. А поехать в санаторий и не быть выебанной? Ну это я даже не знаю кем надо быть. Бабульки, по семьдесят, и те не остаются не обласканными. Была у нас одна такая. За шестьдесят. За две недели, на которые мы с ней перехлестнулись, у неё было не менее 5-6 партнеров. И ладно бы там старички. Так нет. Лет 40-50. Поговаривали, я правда свечку не держала, что она частенько и с двумя сразу развлекалась. Некоторые бабы, они же завистливые существа, злословили по этому поводу. А я, лично, её понимала. И даже где-то завидовала. Ведь некоторые думают, что женщине найти двух партнеров для совместного секса – раз плюнуть. Но это ведь не так. Для полноценного секса, я имею в виду. Не просто там стандартный трах в таком составе, раком и с двух сторон. А с оральными ласками как от одного, так и от другого. А куни с минетом? А двойное во влагалище? Это ведь и между мужиками должно быть взаимопонимание. Когда они касаются друг с другом членами. А вылизать киску в которой только что побывал другой член? Вообще молчу… (И это всё она объясняла мне. Свингеру с солидным опытом.) Вспомнишь так былые времена, аж мурашки по коже – Кристина печально вздохнула. - А этот случай со мной, в санатории, я считаю изменой лишь только потому, что я тогда переспала с двумя мужиками. Вначале с одним. Потом, когда у первого отдых закончился, меня сразу же подхватил второй. Причем, прикольно так вышло. Утренний секс с первым, прощальный минет, а после обеда уже минет другому партнеру и полноценная ночь. Вот такое у меня было впервые. После окончания встреч в групповушках. Полноценный секс с двумя разными мужчинами в один день. Ну там когда в один день с любовником и мужем, это не в счет. А вообще? Знаешь? Делать минет мужу, когда у тебя во рту ещё остался привкус не его спермы? Прикольно. И заводит конкретно. Это как раз те случаи, когда делая минет я сама могу элементарно кончить. Вот и сегодня, надеюсь, это тоже случится.
Я посмотрел на Кристину. Представил, как она отсасывает мужу, и, к своему удивлению обнаружил в себе какие-то нотки ревности. И значительные нотки. И это я! Ведь если так посчитать, за последние десять лет, общее количество спермы которое моя жена, в моём присутствии, проглотила от сопартнеров по свингу несоизмеримо больше, чем от меня лично. Её мужа. Да оно и неудивительно. Ведь в семейном сексе я обычно кончаю ей в пизду. А на совместных встречах – на это наложено табу. Не только ей. Всем. В ротик – пожалуйста. А собственной жене? Не возбраняется. Но с этим то я всегда успею. А вот жене друга… Да и вообще, чего тут греха таить. Я ведь балдею даже просто от сознания, что моей жене могут кончить в рот у меня на глазах. А когда это происходит наяву? Да ещё когда она сидит у меня на лице? Это же сказка. Вылизывая пизду видеть, как у неё во рту работает член… Не знаю. Но мне доставляет удовольствие зрелище, когда её одновременно удовлетворяет несколько самцов. Может я испорченный какой-то? А если это так, то успокаивает то, что я не один такой. И далеко не один. Да полно мужиков, которым в кайф, когда при них ебут их жен. А тут? Испытывать ревность к незнакомке по отношению к её собственному мужу?! Дурдом, да и только.
Хотел поделиться своими соображениями с Кристиной. А потом подумал – а зачем?
Так, за разговорами, мы вышли из леса. Прямо к тому месту, где у Кристины была припаркована машина. Попрощались.
- Всё было классно. Будет что вспомнить – весело произнесла она, и, подумав несколько секунд, спросила меня. – Ты, наверное, считаешь меня развратной женщиной, да? Блядью?
- Отнюдь – усмехнулся я. – Ни в коей мере. В смысле – развратницы. А блядь? Лично для меня – блядь, эта характеристика способностей женщины в сексе, а не её состояния. Или положения.
- Т.е. ты хочешь сказать, если ты назвал женщину блядью, то сделал ей комплимент?
- В общем то да – согласился я.
- И мне это удалось? – рассмеялась она.
- Во! – я просто показал большой палец руки.
- Ну ладно. Пока. А насчет развратницы? Я тоже себя таковой не считаю. И к тому же, по моему убеждению, редкие сексуальные приключения идут только на пользу семейным отношениям.
На этом мы и расстались!

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я отношусь к любителям «тихой охоты», т.е. являюсь заядлым грибником. Но я не люблю эти вылазки в выходные дни, когда в лесу грибников больше, чем самих грибов. Когда начинается сезон, самый бум, я беру на работе отгул. Идеально – в среду. В понедельник лес отдыхает от полчища выходных дней, во вторник готовится к моему посещению А в среду – и я! Грибы не переросшие. Самое то. Конечно, не я такой умный. Но всё рано. Пару-тройку грибников встретишь, и всё. Вот в один из таких дней и случилась эта история.
Зайдя в лес, и, набрав примерно треть от запланированного объема, я встретил грибника женского пола. Симпатичная женщина где-то под сорок. С почти полным пластиковым ведром грибов.
- Удачный день – заметил я.
- Вполне - согласилась она, приветливо улыбнувшись мне.
- А не боитесь? Вот так, одной. В лесу – поинтересовался я.
- А чего мне бояться – уже в свою очередь поинтересовалась она, как то загадочно сверкнув глазами.
- Ну как чего. И заблудиться можно. Да и так, мало ли что.
- Да ну… Бросьте. Лес я хорошо знаю, волков тут нет, а секс люблю – рассмеялась она.
- Это хорошо – несколько невпопад сказал я.
- Что хорошо? – моя собеседница проявила искренний интерес.
- Ну… - я задумался. – Ну, что секс любите. Это хорошо.
- А вы что? Не любите? – произнесла она каким-то томным голосом.
- Я?! Не люблю… Да я обожаю его – уже рассмеялся я, давая знать, что на этом разговор и закончен.
Но моя собеседница так не считала. Увидев, что собираюсь уже уходить, довольно таки смело и уверенно поддела меня.
- И что!? Вот так взял (она неожиданно перешла на «ты»), девушку обнадежил, и в кусты?
Такого развития я явно не ожидал. При этом я испытывал смешанные чувства. И явный интерес к новоиспеченной знакомой – очень даже сексапильная бабенка. И какую-то гордость, за себя. То что меня рассматривали как потенциального сексуального партнера. И опасение. Кто его знает. Кто она такая. И вот так в лесу? Не предохраняясь? Как то… Сами понимаете.
- А одежка для тебя у меня есть – заметив мой нерешительный взгляд опять рассмеялась она, достав из кармана куртки пакетик с презервативом. Помахала им.
Я был окончательно ошарашен. Женщина идет в лес за грибами и берет с собой презервативы?! Хотя… Ведь действительно, всякое может быть. А тут? Представил картину. Насильник пытается овладеть женщиной. А та ему. «Не будете ли Вы так любезны, одеть презерватив». Представил – и рассмеялся.
- Я что-то сказала смешное? – где-то обиделась моя потенциальная партнерша. Да даже уже и не потенциальная, а партнерша по факту. Я то уже принял для себя решение. Тут было что ебать. Да и при наличии презика? Грех отказываться.
- Да нет. Просто я так выражаю свою удовлетворенность. Честно говорю. Без средств предохранения в такой ситуации – я бы не решился. А так? Да с превеликим удовольствием.
- Да и я бы без этого – она помахала презервативом – не предложила. Надеюсь, сам одеться сможешь?
- Да уж постараюсь. Давненько им не пользовался – ответил я, принимая от неё пакетик с «Durex».
Хотя тут я соврал. Для анального секса я всегда использую этот резиновый гаджет.
- И где? – я повел головой, уточняя место где у нас состоится совокупление.
- А что? Прятаться? От кого? – усмехнулась моя (хотя ещё и не совсем моя) дама, поставив ведро с грибами на землю и уже расстегивая джинсы.
Я всё ещё находился в офигевшем состоянии, хотя и был далеко не мальчик. Переебал значительное количество женщин. И холостячек, и разведенок, и замужних. И в одиночку, и в составе группы. А в составе группы – и с собственной женой. Но вот так? Чтобы меня элементарным образом сняли? Вот такого у меня ещё не было.
Я тоже не стал медлить. Спустил штаны. Мой кожаный друг уже был готов к работе. Одел презерватив. А моя партнерша, найдя подходящее дерево (немного наклоненное), уже окончательно избавившись от джинсов, оставив их болтаться на одной ноге, облокотилась на это дерево, и, широко расставив ноги отклячила попку. А попка была ещё та! Загляденье. Она не произнесла ни слова, просто приняла позу, приглашая меня к действию. Между её ног пробивались наружу золотистые волосики. «Нестриженная» - сделал вывод я. Подойдя к своей даме, я рукой проверил готовность её пизды к приему моего члена. Мой палец легко скользнул во влагалище, и я понял, что никакой дополнительной смазки уже и не нужно. Она уже потекла, и потекла конкретно. При этом я убедился в своем предположении о её «лохматости». Лобок был конкретно покрыт густыми волосами. Опять поймал себя на мысли, что давненько я не ебал обросших. Зная мою страсть к тщательному вылизыванию пизды перед введением в неё члена, все мои партнерши по сексу, если и не брились наголо, то, по крайней мере, освобождали от растительности половые губы и подходы к ним. Для более комфортных условий работы языком. Здесь же был совершенно другой случай.
Я ввел член во влагалище. Оно оказалось довольно таки упругим и тесным. Я то думал, что мой хуй просто провалится, как в лоханку. Ан нет. Очень даже комфортный вход. За 4-5 фрикций я ввел член уже полностью, и, придерживая даму за бедра, стал ебать её с полной амплитудой и в приличном темпе.
Моя партнерша оказалась довольно таки отзывчивой. Каких-то пару минут, и она достигла оргазма. Я был уверен в этом. К тому же, какой смысл ей имитировать оргазм, если она сама мне на хуй насадилась. Единственно, что этот оргазм был очень мягким и непродолжительным. Обычно, в такой позе, все мои прежние партнерши кончали более бурно.
Я думал, что моя новая знакомая, достигнув оргазма – успокоится. Но и тут я не угадал. Она продолжала стоять в «стойке», слегка вихляя бедрами, с явным предложением оставаться в ней. Я был не против. Хватка её влагалища ослабла, но мне всё равно было очень приятно ощущать эту теплоту и «ласковость» новой для меня пизды. Темп я снизил, значительно. Просто где-то забавлялся, иногда застыв с полностью введенным членом, ощущая, как она там, где-то в глубине, поигрывает головкой моего члена. Известный прием опытной и искушенной с сексе женщины.
Решил припомнить, когда я вот так ебался, в лесу. Давненько не было. Да и было то это всего три раза. Один раз ещё в молодости, и два раза с собственной женой. И один раз еще до женитьбы, второй – уже после.
И вот так стоя, поводя членом и прибалдев, я услышал некий смешок партнерши. И чего тут смешного – подумал я. Но, глянув вперед, понял эту реакцию. Навстречу нам ковылял какой грибник. Он палкой отодвигал ветки елей от земли, внимательно заглядывая под них в поисках грибов, неумолимо приближаясь к нам, и, не замечая нас. Я намеренно кашлянул, ни в коей мере и не помышляя прерывать процесс ебли. Мужик поднял голову. В одно мгновение его лицо по очереди выразило удивление, изумление, смятение и страх. Это надо было видеть. И его реакция. Он моментально, по военному, развернулся на 180 градусов и со всех ног бросился наутек. Я расхохотался вслух. Смеялась и моя дама, и этот смех я даже не столько слышал, а чувствовал своим членом. Эта ситуация повлияла на партнершу. Вполне возможно. Что на мою жену, что на других моих женщин, само осознание того, что их ебут на глазах у постороннего человека, действовали возбуждающе. Так получилось и сейчас. Влагалище опять стало сжиматься. И движения корпуса дамы приглашали меня к более активным действиям. Я опять ускорил темп. На этот раз мне пришлось поработать чуть дольше, до того момента, как партнерша достигла следующего оргазма. А вот сам оргазм!? Не в сравнение с предыдущим. И по силе, и по длительности. Я долбил её уже в бешенном темпе, но она всё не успокаивалась.
- Ещё…, ещё… Вот так. Давай, ещё давай – стонала она, буквально вдавливаясь в меня.
Я потерял счет времени, но мой запал не уменьшался. Я продолжая долбить эту истекающую соком пизду в бешенном темпе даже и не помышляя приостанавливать этот увлекательный процесс. Хотел ли я кончить? Да! Но… То ли эта резина? То ли выработанная годами привычка не кончать в пизду, если это не жена. Не знаю. Но всё таки, в конце концов, я стал ощущать приближение собственного оргазма. Раз… Ещё раз… И…, когда мне осталось то всего ничего, моя партнерша как-то обмякла, обломав все мои чувства. Мой тонус тоже снизился. И хоть член ещё уверенно торчал, но позывов к поллюциям уже не было.
- А ты чего не присоединился ко мне – спросило моё новоявленное сексуальное приобретение.
- Да вот так уж получилось – пожал плечами я. – Да я и не в обиде. Самое главное – ведь классно всё вышло. Или ты не согласна.
- То что классно – согласна. А вот что «вышло»? Ещё не всё вышло. И оно, пожалуй, даже к лучшему. Для тебя – продолжение, а для меня – бонус. Шикарный бонус – произнесла моя дама, опускаясь передо мной на колени даже не удосужись надеть трусы. – Обожаю я это дело, особенно когда вагинка ещё от оргазма не отошла – продолжила она, снимая с члена презерватив.
Каким-то неуловимым движением она достала откуда-то упаковку гигиенических салфеток, и, достав одну из них, стала обрабатывать ею мой член. В том, что она готовит его к оральному сексу, я не сомневался.
- За грибами часто ходишь? – поинтересовался я у партнерши, имея в виду совершенно другое.
- За грибами? Часто. А вот так? Результативно? Четвертый раз за четыре года – ответила она, продолжая манипуляции с моим членом. – Но вот с таким бонусом? Впервые. А первый раз… Чуть более четырех лет назад. Вот также, встретилась с МЧ. Ну он мне и предложил заняться сексом. Я вначале – в ни какую. А он мне. А что тут такого. Да ради взаимного удовольствия. И достает презик. Представляешь… - моя партнерша рассмеялась. – Идет в лес, за грибами, с презервативами в кармане.
- А сама то с чем за грибами ходишь – подумал я про себя.
- Я понимаю, о чем ты подумал – по деловому продолжила партнерша, меняя салфетку. – А что? Ведь тогда мне это и понравилось. И прикольно как-то было. А потом и сама стала презики с собой в лес брать. И вот… За четыре года – четвертый раз. Прошлый год, правда, впустую. Да и сам знаешь. Тот год, совсем не грибной. А в этом? Ты – первый.
- И как это у тебя происходит?
- Да как, как. Как и с тобой. Стандартная фраза. Что я мол одна. И мой ответ. Лес знаю, секс люблю. Срабатывает на ура. Но это не значит, что я готова кидаться на всех. Нет, конечно. Ведь самое главное, чтобы у меня к мужчине возникла симпатия в сексуальном плане. А без этого? Без этого – никак.
Говоря всё это, моя собеседница тщательно обрабатывала мой член. При этом я понял, что она ловит от этого кайф. Да и не удивительно. Наверняка, все женщины кайфуют, забавляясь с членом.
- Приятный такой. Хорошенький. Сосабельный – произнесла дама, пару раз вздрочнув член и пройдясь языком от основания к головке.
- Знаешь толк? – усмехнулся я.
- Ну… Как тебе сказать. Именно в таком плане? Ну где-то там с двадцатью знакома – ни капельки не смутившись ответила она.
- Где-то… Если 20? То, наверняка, и точную цифру знаешь – поддел её я.
- Ага… Сейчас – моя партнерша вскинула на меня искренне удивленный взгляд. – Это сейчас? Да. Единицы. А по молодости? Когда групповушкой баловались. Да я и всех то ребят, с которыми мы оргии устраивали, не помню. А что у меня с кем было? Так это вообще нереально.
Закончив эту фразу, она приступила к минету. Надо отдать должное, что сосала она хорошо, с элементами горлового минета. Я, честно говоря, мечтал продержаться как можно дольше. Ведь в обычных ситуациях, когда минет был в прелюдии к основному сексу, я мог позволить своим партнершам поиграть с членом и 5, и 10, да и больше минут. А сейчас? Ну, может минут 5 я и протянул. А дальше? Когда я понял, что процесс уже необратим, я, удерживая голову партнерши двумя руками, стал уже конкретно ебать её в рот. Партнерша приняла это с пониманием, отдав свой ротик во власть моего члена. Чувствовалось, что такой секс, а именно – горловой минет по яйца, ей не только знаком, но и востребован. Завершая процесс я не спешил вынимать член изо рта, уже не глубокими и ленивыми движениями освобождаясь от остатков спермы. И моей даме это тоже было по душе. Она выпила меня всего, до последней капельки.
- А что? Чудненько так получилось. Да? – рассмеялась, можно сказать – уже моя знакомая. – Порадовал меня. По высшему разряду.
- Так хоть может познакомимся? – предложил я.
- А смысл? – спросила она, натягивая на себя трусы и джинсы, дав мне предварительно насладиться видом её женского достоинства. Хорошенькая вульва, с золотистыми волосиками умеренной длины. Даже и не очень то и обросшая, как мне вначале показалось. Если, как она сказала, что мой член – «сосабельный», то её пизда была вполне «лизабельной». – Это ведь наша первая и последняя встреча. Без вариантов. Ну… Если тебе хочется меня как-то обозначить? Ну, зови меня Кристиной.
- Ну а ты можешь звать меня Юрием – ответил я, представившись своим настоящим именем. Да я почти и не сомневался, что Кристина – это её настоящее имя. Хотя… Если и не настоящее, то оно ей очень нравилось.
Узнав, что Кристина собирается уже на выход из леса, я решил её проводить. Всякое может быть. Кто его знает. Может тот ошалевший грибник, пустившись наутек, впоследствии и наблюдал за нами. Исподтишка. Я лично так и поступил бы. Каюсь. А потом? Что у него в голове щелкнет. Мол, если она дала одному, да ещё и отсосала, то чем и я хуже? Сами понимаете.
Пока выходили из леса, немного разговорились. Кристина была замужем, уже 10 лет. Сын. 6 лет. До замужества у неё было 3 бойфренда. По очереди, конечно. Последний и приобщил её к групповушке. Во время обучения в универе. Затем эти встречи продолжались и после универа. Состав – из постоянных – 5 девочек и 8 парней. Из так называемых приглашенных, у них в компании отметились только три персоны женского пола. Парней – побольше. Где-то около десятка. Вот с этими восемью у неё было все. Секс в полном объёме. По всем направлениям и в разных комбинациях. А вот с приглашенными? Тут она не помнит. Вот отсюда и взялась та фраза «где-то 20», т.е. приблизительное число партнеров, которым она делала минет. Затем познакомилась с будущим мужем. Уже встречаясь с ним, где-то около года она ещё изредка посещала оргии, которые и так уже пошли на спад. Под конец это даже и оргиями назвать было нельзя. Ну что такое – 5-6 человек по сравнению с 13-15. Если вначале секс одновременно с тремя парнями был нормой, то в конце и с двумя был за праздник. С её слов, вспоминает секс в расширенных форматах с некоторой ностальгией, и не прочь бы побаловаться им и сейчас. Но… Видно не судьба. Хорошо ещё что в молодости смогла достойно оторваться.
Эти лесные поебушки Кристина изменой не считала. «Так… Одноразовый презервативный секс». Сегодняшний? Да. Несколько выбивается из этого списка. Но всё равно. Это не измена. А так? С её слов изменила она мужу только дважды. Один раз – это более менее регулярный секс с постоянным любовником на протяжении 9 лет не менее 5-6 раз в году. Второй раз – при поездке в санаторий. За три недели отдыха – 8 ночей она спала одним партнером, и 7 – с другим. Именно – ночей. Легкие перепихоны в течение дня – не в счет.
- Ведь что такое измена? – пояснила Кристина. – Это сам факт, что ты отдалась не мужу. Не сколько раз – а скольким. А санаторный секс – так это тоже не измена. Это, можно сказать, обязательный элемент. Сексотерапия. Ну, кто был в таких заведениях, те знают. Ебутся, извини за выражение, все. Без исключения. А поехать в санаторий и не быть выебанной? Ну это я даже не знаю кем надо быть. Бабульки, по семьдесят, и те не остаются не обласканными. Была у нас одна такая. За шестьдесят. За две недели, на которые мы с ней перехлестнулись, у неё было не менее 5-6 партнеров. И ладно бы там старички. Так нет. Лет 40-50. Поговаривали, я правда свечку не держала, что она частенько и с двумя сразу развлекалась. Некоторые бабы, они же завистливые существа, злословили по этому поводу. А я, лично, её понимала. И даже где-то завидовала. Ведь некоторые думают, что женщине найти двух партнеров для совместного секса – раз плюнуть. Но это ведь не так. Для полноценного секса, я имею в виду. Не просто там стандартный трах в таком составе, раком и с двух сторон. А с оральными ласками как от одного, так и от другого. А куни с минетом? А двойное во влагалище? Это ведь и между мужиками должно быть взаимопонимание. Когда они касаются друг с другом членами. А вылизать киску в которой только что побывал другой член? Вообще молчу… (И это всё она объясняла мне. Свингеру с солидным опытом.) Вспомнишь так былые времена, аж мурашки по коже – Кристина печально вздохнула. - А этот случай со мной, в санатории, я считаю изменой лишь только потому, что я тогда переспала с двумя мужиками. Вначале с одним. Потом, когда у первого отдых закончился, меня сразу же подхватил второй. Причем, прикольно так вышло. Утренний секс с первым, прощальный минет, а после обеда уже минет другому партнеру и полноценная ночь. Вот такое у меня было впервые. После окончания встреч в групповушках. Полноценный секс с двумя разными мужчинами в один день. Ну там когда в один день с любовником и мужем, это не в счет. А вообще? Знаешь? Делать минет мужу, когда у тебя во рту ещё остался привкус не его спермы? Прикольно. И заводит конкретно. Это как раз те случаи, когда делая минет я сама могу элементарно кончить. Вот и сегодня, надеюсь, это тоже случится.
Я посмотрел на Кристину. Представил, как она отсасывает мужу, и, к своему удивлению обнаружил в себе какие-то нотки ревности. И значительные нотки. И это я! Ведь если так посчитать, за последние десять лет, общее количество спермы которое моя жена, в моём присутствии, проглотила от сопартнеров по свингу несоизмеримо больше, чем от меня лично. Её мужа. Да оно и неудивительно. Ведь в семейном сексе я обычно кончаю ей в пизду. А на совместных встречах – на это наложено табу. Не только ей. Всем. В ротик – пожалуйста. А собственной жене? Не возбраняется. Но с этим то я всегда успею. А вот жене друга… Да и вообще, чего тут греха таить. Я ведь балдею даже просто от сознания, что моей жене могут кончить в рот у меня на глазах. А когда это происходит наяву? Да ещё когда она сидит у меня на лице? Это же сказка. Вылизывая пизду видеть, как у неё во рту работает член… Не знаю. Но мне доставляет удовольствие зрелище, когда её одновременно удовлетворяет несколько самцов. Может я испорченный какой-то? А если это так, то успокаивает то, что я не один такой. И далеко не один. Да полно мужиков, которым в кайф, когда при них ебут их жен. А тут? Испытывать ревность к незнакомке по отношению к её собственному мужу?! Дурдом, да и только.
Хотел поделиться своими соображениями с Кристиной. А потом подумал – а зачем?
Так, за разговорами, мы вышли из леса. Прямо к тому месту, где у Кристины была припаркована машина. Попрощались.
- Всё было классно. Будет что вспомнить – весело произнесла она, и, подумав несколько секунд, спросила меня. – Ты, наверное, считаешь меня развратной женщиной, да? Блядью?
- Отнюдь – усмехнулся я. – Ни в коей мере. В смысле – развратницы. А блядь? Лично для меня – блядь, эта характеристика способностей женщины в сексе, а не её состояния. Или положения.
- Т.е. ты хочешь сказать, если ты назвал женщину блядью, то сделал ей комплимент?
- В общем то да – согласился я.
- И мне это удалось? – рассмеялась она.
- Во! – я просто показал большой палец руки.
- Ну ладно. Пока. А насчет развратницы? Я тоже себя таковой не считаю. И к тому же, по моему убеждению, редкие сексуальные приключения идут только на пользу семейным отношениям.
На этом мы и расстались!
Шикарный рассказ!! Прямо всё перед глазами, как будто бы фильм смотришь!!

SashaRomar

Неофит
Новичок
Когда за разбитый айфон пришлось расплатиться аналом

Мне тяжело об этом рассказывать, дальше вы поймёте почему.

Но в то же самое время – почему бы и нет…

У нас обычная семья: муж, сын и я. Мне 34 года, мужу 39, а сын ещё учится, ему 15 лет. Родила я относительно рано.

В тот вечер меня на моей, а мужа на его работе коллектив провожал в «новую» жизнь. На днях мы должны были переехать из Питера в столицу. Мужу предложили там тёпленькое местечко. Он у меня большой начальник, профиль роли не играет. То есть мы переезжали основательно и навсегда. Прощай родной дом.

Это в некоторой степени и повлияло на всё происходящее дальше...

Мужа, понятно, раньше утра дома можно было и не ждать. Не знаю, есть там у него другая женщина или нет. Не тот возраст и не та ситуация, чтобы мне во всё это вникать, закатывать скандалы. Есть семья и всё на этом.

У меня же крайне редко проскакивают связи на стороне. Это когда уже просто всё до чертиков достанет. Выгляжу я вполне нормально. Может для представления: вес мой составляет – 61 кг, а рост – 172 см. Симпатичная. Порой от мужчин приходиться отбиваться. Да, а зовут меня – Ольга Валентиновна. Проще Оля.

С алкоголем я дружу сугубо по праздникам. И то выпиваю мало, а половину подобных сабантуев пытаюсь вообще пропускать. Так, за компанию, дело принципа.

Но тех трёхсот граммов коньячка, которые я выпила в нашем девичьем коллективе на проводах, сыграли свою роль в дальнейшем. Да ещё как сыграли.

Итак, мы допраздновали, и меня с подарками и цветами посадили в такси. Я была уже пьяненькая и вся такая весёлая и довольная от мыслей о предстоящем переезде в Москву, смене обстановки. Далеко от той, какая я трезвая, но и не с перебором. Таксист был взрослый мужчина, на вид ему было больше сорока лет.

Принимая во внимание, что мы скоро уедем, и я с большей долей вероятности больше никогда с ним не пересекусь, меня даже начали посещать нездоровые мысли в сексуальном плане по отношению к нему. Хотя даже если бы мы и не переезжали, всё равно никто бы узнал. Город-то большой и таксистов тьма-тьмущая. Просто россказни подруг вспомнила, которые слышала на протяжении жизни, как у них всё было чудесно и красиво с таксистами. Кто их знает, какая из них обманывала, а какая сказки рассказывала…

Я ощутила возбуждение и на самом деле захотела попробовать сделать ему минет. Он вёл себя по отношению ко мне совершенно нейтрально. Не самой же начинать. Даже подумала, что зря не выпила последний раз коньяк, который мне предлагали на дорожку. Смелости тогда бы уж точно хватило.

Но видно и та доза, которую я выпила ещё не вся меня взяла. Возбуждение, огни ночного города и прочие мелочи, и в голове щёлкнуло.

Я сидела на переднем сидении, держа в руках букет цветов.

Освободив левую руку, я с безразличным видом лица, продолжая смотреть на дорогу, осторожно положила ему руку на бедро. Блин, подумала, что я делаю. Даже наперёд стыдно стало, а если откажется, да и если согласится тоже.

Его нога немного вздрогнула, но он так и продолжал молчать. Да и руку мою не убрал. Мне даже легче как-то стало. Я так поняла, это было разрешение к продолжению. Я стала нежно поглаживать его бедро, всё сильнее сжимая его ногу пальчиками. А он внимательно следил за дорогой.

Через минуту мои пальчики были у него уже в районе ширинки. Когда я прикоснулась к этому месту, сразу почувствовала, что его член уже хотя и был согнутым, но он уже у него был напряжён. Ура. Усилия увенчались успехом. Я попеременно, то гладила его, то пыталась сжать ещё сильнее, уже смотря на него.

А он представляете, даже виду не подаёт в эмоциональном плане. Ну просто настоящий профи. Да, наверное, много у него было, подобных мне.

На подъезде к нашему дому широкая дорога без тротуаров и без освещения. Чинят, вот уже который год. Там-то таксист и припарковал машину. В салоне же было немного света. А я так и продолжала держаться за его член, через джинсы.

Затем он убрал мою руку. Я было подумала, что что-то не то. Но после этого таксист начал расстёгивать свою ширинку и доставать свой член. Тут я окончательно осознала, что «доигралась». Наружу показался стоячий и как по мне довольно-таки красивый член. Как давно я не изменяла мужу.

- «Давай соси, ты же этого хотела, за дорогу так и быть, можешь не платить» - сказал он.

Да не то, чтобы я садилась в машину с подобной целью…

Да и на некоторое время ощутила себя какой-то шлюхой.

Ай, была, не была. Я начала перекладывать цветы на заднее сидение, он мне помог.

И дотронулась рукой уже до самого его члена. Меня как током пробило от наваждения.

- «Кис, я конечно "за" с тобой долгенько, но сама понимаешь, работа не ждёт, так что ты давай там как-то побыстрей что ли».

Да и я в общем-то понимала, что временем особо тоже не располагаю. Но хоть на какое-то время его детородный орган был в моем распоряжении, жалко, что не в целом. Он начал доставать презервативы. А я так хотела ощутить его живую плоть по-настоящему.

- «Давайте без них» - предложила я ему.

- «Ты как хочешь, ну смотри, я чистый» - успокоил.

- «Да и я из порядочных, слежу за собой» - а что было говорить.

- «Ага, оно и видно» - он чуть не обидел меня этими словами.

Он убрал в карман пачку с презервативами. А я поудобней устроилась, закинула ногу на ногу и наклонилась к его члену и одну руку запустила ему за поясницу. И ощутила его запах, который вперемешку с запахом салона начал сводить меня с ума. Несколько раз я нежно поцеловала головку члена, и взяла его в рот, и начала делать таксисту минет. Как мне было приятно.

Его яйца были в джинсах, не просить же было снять штаны до колен. Я запустила руку ему туда и осторожно сжала их, словив себя на мысли, что они-то соприкасаются с обручальным кольцом. Знал бы муж, где сейчас оно…

Так и продолжала сосать, я так хотела, чтобы он как можно дольше не кончал. И уже понимала, что мне придётся в прямом смысле глотать его сперму.

Может минуты через три, а до этого он ко мне не прикасался, таксист обнял меня и взялся за мою грудь одной рукой, а другую положил мне прямо на голову и начал: и грудь сжимать сильней, и на голову сверху давить, да ещё и тазом двигать. Это было уже похоже на трах, только в рот. Я возбудилась ещё больше, моя бы воля, так бы и оседлала его там. Хоть бы кису мне погладил, самой было не так удобно. Но и то, что было – отлично!

После такого полуминутного имения меня в ротик, он задрожал, даже выдавил из себя нечленораздельный звук, и после этого я ощутила, что мой ротик заполняет его сперма.

Я плотно сжала губы и начала глотать его сперму. В голове всё плыло. Где я, что я, с кем я. Так я не выпускала его член из ротика ещё, наверное, минуту, все сильнее и сильнее прижимаясь к его головке свои язычком, пока его член полностью не обмяк.

Член в штаны, вытирание рта мокрой салфеткой, подъезд к дому и бешеное желание секса.

Но всему приходит конец…

Вышла я из такси уже с полностью мокрющими трусиками, даже на платье, уверена, это было бы видно при дневном свету.

Выхожу, а у дома стоит мой сын и на него орет какой-то парень, постарше его будет. Я не могу понять, что происходит. Позвала сына и попросила помочь с цветами и подарками. Он всё забрал из машины и так весь загруженный стоит. Мы подошли ближе к подъезду, и я начала выяснять у них, что случилось.

Этого парня я совершенно не знала. Он не входил в круг друзей сына, а как выяснилось позже, был его просто знакомым из старших товарищей, и жил в соседнем районе. Он уже учился в институте.

Слышу, значит, от него с самого начала:

- «Вы его мама, Здравствуйте. Я Стёпа. Ваш Артём мне последний Айфон (цифру я не помню, оно мне надо) разбил».

Я посмотрела на своего, и он утвердительно и молча покачал головой. Потом рассказал, что держал в руках, он у него выпал, так он ловил его так, что всем весом как-то наступил и всё. Была игрушка и нет. Показали мне. Вид у телефона конечно!

А Артём-то мой уже 80 кг весит при росте 190 – вот такой большой в 15 лет. В наше время таких поискать нужно было. А этот его друг или даже знакомый, точнее будет сказано, худощавый и немного ниже моего Артёма. Весь такой сложенный и подтянутый. Это я к чему, вот тут-то и коньяк, и переезд, и таксист, который даже не знал, что меня вот так возбудил – сошлись воедино в моей голове, да и в теле.

- «Так, Артём, давай домой, неси всё. А я ещё тут пообщаюсь с молодым человеком. Потом к тетё Свете (соседская подружка) зайду» - с напускной строгостью в голосе сказала я сыну. Он так и понес всё.

Было подумала, чтобы они обменялись – муж подарил сыну не так давно тоже дорогой, какой-то Самсунг последний. За этот-то Айфон нужно было больше тысячи долларов отдавать. Но муж «зарабатывает» прилично, так что можно было всё решить мирно.

Но как вспомню, что у меня слетело с языка, мурашки по коже до сих пор.

- «Стёпа, а давай я с тобой за твой телефон рассчитаюсь, меня Ольгой Валентиновной звать. Ты хочешь меня прямо сейчас?» - выдала!!! Тоже мне расчёт, за целую тысячу долларов. Как не весть знает кто.

То, что можно так загнать человека вопросом в тупик, даже сама не ожидала. Он смотрел на меня выпученными глазами. Мы так порядка полуминуты, не говоря больше ни слова, и простояли.

- «Не понял» - наконец-то дождалась хоть слова от него и продолжила:

- «В прямом смысле. У тебя что с девушками ни разу в жизни не было?» - даже самой стало не по себе, а вдруг это правда. Хотя, разве сейчас есть хоть один студент-девственник? Верится с трудом.

- «Да было, ну просто как-то так. Я даже не знаю. Вы мама Артёма и старше меня. Ну ладно, давайте, а что сейчас, а куда пойдём?» - после его согласия (ну, ладно) – мне стало как-то особенно, даже слова подобрать не могу.

Наступила предельная ясность – это ещё не конец праздника, да ещё и с кем, со студентом, умопомрачающая жуть, да ещё и по какому поводу…

Я стала судорожно соображать. Действительно, а где же? Сообразила быстро.

- «Идём за мной» - кратко сказала я.

Через две минуты мы были уже около гостиницы. Маленькая такая по соседству. На 20 номеров. Но, прошу заметить, не гадюшник. Мы часто размещаем там наших гостей, родственников, когда они приезжают к нам.

Документы и деньги у меня были, и я сняла одноместный номер. В баре гостиницы я ещё купила бутылочку коньяка и к коньяку. А то чувствовала, что возбуждение возбуждением, а смелость моя понемногу начала выветриваться из головы.

Мы стали подниматься на второй этаж, а я иду и перевариваю всё в голове – правильно или нет я поступаю. По дороге я отключила телефон вообще. Придумывать, как выкручиваться, в случае чего, решила потом.

Так мы зашли в номер. Номер как номер. Всё чистенько, убрано и красиво в целом. Одноместная, но широченная кровать. Развернуться есть где. Я бы так сразу и набросилась на Стёпу, но пыталась, насколько это возможно, соответствовать своему возрасту.

Платье и трусики были мокрыми, и я, попросив Стёпу налить коньяк и подготовить стол, пошла в ванную.

Жаль, что халатик не прилагается в номерах. Я сняла босоножки, платье, лифчик и трусики. Развесила сушиться и голая стала под душ. И задумалась, а сколько времени у нас есть? Ну, думаю, посмотрим…

Это не впопыхах с таксистом, имени которого я так и не узнала, да и он моего.

Сполоснулась, и так с мокрой головой, особо не вытершись, надела гостиничные тапочки, обмоталась полотенцем и пошла сдаваться.

Стёпа уже разлил коньяк и сидел на кровати. Первое, что мне бросилось в глаза, его выпирающее место между ног. Всё понятно, мальчик тоже не против. Осмотрев меня уже в таком виде, он аж заёрзал на кровати.

- «Ольга Валентиновна, я там налил коньяк, вы просили» - учтиво-то как.

- «Ага, хорошо. Стёп, а Стёп, а как у тебя со временем?» - думаю, не загоняют же его родители, студента то домой спать до двенадцати.

- «Да я когда хочу могу приходить, без разницы» - отлегло. У меня как камень с плеч спал. Наконец-то настоящая определённость.

- «Давай тогда выпьем, за знакомство» - предложила я.

- «Давайте, на брудершафт» - да, мне даже самой в голову сразу такое не пришло.

Я устроилась около него. Уже от одного ощущения того, что я с ним на одной кровати накрыло меня с головой. А когда он мне подал стаканчик и взял себе свой и мы скрестили руки, от одного прикосновения к нему меня чуть не парализовало. Точно нужно было выпить. Мы выпили, и наши губы сплелись в поцелуе, пожалуй, в самом лучшем по ощущениям поцелуе в моей жизни! Почему так, до этой поры понять не могу.

Стаканчики в сторону, язычки ещё глубже друг другу в наши рты, полотенце в сторону. Стёпа ещё не успел дотронуться до моей груди, как я начала снимать с него футболку.

Я уже попросту не могла терпеть. Дальше не давая ему к себе прикоснуться, я стала расстёгивать ему ремень и пуговички на ширинке и давай их снимать.

Сразу же сняла с него носки, не перевариваю, когда мужчина со мной делает это в носках. Остались трусы. Я хотела увидеть, что там у него и, снимая их, даже закрыла глаза, чтобы открыть и увидеть сразу весь его член. У него были очень плотные и тугие плавки, но я сразу подумала, судя по размеру того, что под ними, мне придётся иметь дело с самым большим мужским членом в моей жизни.

Когда я открыла глаза, я чуть было в обморок не упала. Да, мои подозрения полностью оправдались и к моей радости, и даже к моему страху. Забегая наперед, скажу, Стёпин член = 22 см. Для сравнения, у моего мужа тоже ничего – 19 см. Но именно ещё парочки каких-то сантиметров мне всегда так не хватало для полного счастья. И тут такое!!!

Я легла рядом и млела:

- «Стёпа, я такого ещё не видела, честно. Дай насмотреться. Не двигайся, прошу тебя, всё будет».

И я смотрела на его орудие со всех сторон.

После минуты смотрин я как зачарованная окунулась лицом в основание его члена и начала целовать и вылизывать ему яйца, а руками сжимать и двигать по его члену.

Я водила им по всему лицу. По носику, по щёчкам, глазкам. И лизнув уздечку, взяла его головку в ротик и ещё на такую же длину. Глубже просто было невозможно.

Я с неистовством сосала самый большой член в своей жизни. Да и со своей стороны я ещё ни одному мужчине не делала минет с таким старанием.

Через буквально две минуты Стёпа взял меня за голову, я на автомате приготовилась, и начал изливаться мне в рот. У меня мозги чуть из ушей не потекли от возбуждения. Такое количество спермы я явно не могла проглотить. Ну, сколько смогла.

Парень молодой, член его как стоял, так и продолжал стоять, на радость и ему и мне.

Он перевернул меня спину и устроился у меня между ног.

- «Теть Оль, а резинки, блин, у вас есть» - спросил Стёпа.

- «Давай так Стёпа, не томи, и давай перейдём на ты, да ещё после того, как твоя сперма уже у меня в желудке».

Он расставил мне ноги, и начал вводить свой образец мне во влагалище. Ну как раз, все 22 сантиметра до упора, то, что мне и нужно было всю мою жизнь.

Он лёг на меня и стал трахать, как, наверное, все молодые студенты, трюхают студенток. Быстро, по-голодному и сильно.

Я обвила его ножками и уперлась стопами за его коленями в его икры. Так было ещё лучше подмахивать ему. Положила ладошки ему на попку и вцепилась в его зад пальчиками. И теперь уже моим оргазмам не было ни конца, ни края. Как передать такие ощущения на словах? Да нет таких слов.

Через минутки две Стёпа вынул свой агрегатище из меня и перелез ближе к моей голове и вставил его мне в ротик.

И начал так потрахивать меня, можно сказать в голову, сверху. О да, снова, уже третий раз за сегодня у меня рот стал полон мужской спермы.

Стёпка после этого свалился на спину около меня, а я положила свою голову снизу его живота, прямо перед полустоячим членом и продолжала рассматривать его и поглаживать.

Так мы нежились без слов минут двадцать. Потом решили выпить, сполоснулись по очереди в душе и снова выпили. Почему я перестала пьянеть – не знаю. Мы опять выпили и улеглись, обнявшись на кровать. Даже лежачий член Стёпы производил на меня безумное впечатление.

И тут Стёпа с какой-то глубиной в голосе говорит мене:

- «Оль, даже не знаю, как сказать, ну короче, а ты можешь дать мне в свою попку?». И добавил:

- «Девчонки у меня были и глотали и всё такое, просто ни разу не было анального секса. Все боятся размеров».

Размышляла я минуту. Если он говорил правду, а скорее всего, да, то перспектива стать первой в его жизни женщиной, в попе которой побывал его член – выглядела заманчиво. Ну, просто до ужаса.

Мы с мужем занимаемся этим, хотя и редко. Но и тех девушек, которые у него были до меня (у Стёпы), я предельно понимала. Получить такой прут под хвостик! Не то, что страшно, а может даже и опасно.

- «Ну, хорошо Стёпочка, давай попробуем. Только ты медленно это делай и очень осторожно, сам понимаешь, хорошо? И наплюй мне туда» - это всё, что я могла ответить. Это невероятно, но после моих слов его член встал прямо на глазах. Как по мановению волшебной палочки.

Я перевернулась на животик, поднялась и стала раком. Выгнула, как могла спинку и выставила свою попу.

Стёпа же устроился за мной, даже страх пробрал. Я – стоп:

- «Стёпа, налей мне чуть-чуть» - он налил, подал, я выпила, заела лимоном с сахаром, проглотила и снова приняла соответствующую позу.

А Стёпка, как начал мне плевать туда, аж смешно стало, всё никак остановиться не мог. Затопить меня хотел слюной.

- «Да хватит уже, достаточно, Стёп, пробуй» - успокоила его я.

И… Стёпа прикоснулся к моей задней дырочке головкой, стал водить по ней. Я снова начала заводиться. Так поводив по ней немного, Степа решился и медленно начал впихивать головку мне в попочку как путане) Я максимально расслабилась и вот она уже была во мне:

- «Поздравляю тебя, Стёпочка, твой член впервые увидел свет, вернее тьму» - та ещё шутка.

Он хихикнул и стал вводить его дальше. Несмотря на то, что я полностью была расслабленна, стало побаливать. Ну, думаю, сейчас в ритм войду и не буду ему ничего говорить. Терплю. А он все глубже и глубже засовывает в меня свой член, ощущение, что конца-края ему нет. И тут я ощутила его яички, прижатые к киске, и бедра.

- «Замри, дай привыкну» - быстро сказала я ему.

Стёпа остановился. Я начала сама немножечко водить, крутить попой в разные стороны.

Чувствовала, что дай ему волю, мне мало не покажется. Затем я понемножку начала двигаться то на него, то от него.

Моё возбуждение стало нарастать с новой силой. Процесс пошёл. Всё, я приспособилась.

- «Еби меня, только старайся не жёстко» - уже говорила как есть, более чем просто и доходчиво.

Стёпа проугукал, взял меня за бока и начал уже чуть быстрее двигать своим членом в моей попе. А я улетать в заоблачные дали. Но через полминуты я почувствовала, что он кончает, и пульсацию его члена и сперму. Да что ж такое, сначала расстроилась. Так быстро.

- «Стёпочка, не вынимай его, давай сразу дальше, с таким темпом как сам хочешь, ну пожалуйста, я тебя умоляю» - взмолилась я.

Подействовало!

Его чуть было начинающий падать член, снова отвердел. И тут Степа уже не спрашивал меня, больно мне, не больно, нравится, не нравится. А тупо ещё сильнее схватил меня за попу и стал долбить меня в попочку, как дятел в лесу долбит деревья.

Хорошо, что я уже расшевелилась, подстроилась.

Хотя немного болело, но волны оргазма напрочь притушили боль.

Я стонала, даже завывала как, ну не знаю, как сумасшедшая.

Так Стёпа уже брал меня в попу минут пять, которых я не забуду никогда в жизни. Он склонился надо мной, обхватит мою грудь и снова кончил мне прямо в попу. Мы так и свалились, я на живот, а он со своим падающим членом на меня. И пролежали в сознании уже около получаса, истощённые до предела.

Проснулись мы только в десять утра. Я спохватилась, разволновалась. Выяснила по телефону у сына, что мужа ещё нет дома – бинго!!! А сын вообще думал, что я спала дома, просто рано утром ушла куда-то. Прелесть, да и только! На больные головы мы со Стёпой выпили ещё коньяк и уже в душе он осилил меня ещё раз.

А про раздавленный телефон Стёпа даже, словом не обмолвился.

Оставалось помыться, собраться и по домам…

На этом моя жизнь в моем родном городе закончилась.
История просто зачет. Прям эротический фильм или порно снимать можно.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Секс с семейкой Адамсов

Я и в страшном сне даже не могла себе представить, что нечто подобное может случиться на самом деле. Хотя как сказать, - в страшном, всё относительно...
Я преподаю в университете. Сама пять лет как разведена. От брака со мной осталась дочка, ей сейчас 9 лет, а мне уже вот как 31 год.
Почему развелись? Муж стал много пить, со всеми вытекающими.
А найти другого мужчину не так-то просто. Но сейчас не об этом...
У нас есть студент, на которого просто невозможно найти управы, во всех отношениях (множественные прогулы, «издевательства» в моральном плане над преподавателями во время пар). Вы понимаете, подобный фрукт есть всегда и везде. Это такой себе Гена, девятнадцати лет от роду (фамилия роли не играет).
Накипело, и я как ответственный педагог, одна из всего коллектива, считая своим долгом вразумить этого, мягко говоря, хулигана, решила повлиять на него через его отца, по слухам того еще алкоголика (речь шла о вполне вероятном отчислении). Мама Гены давно ушла от них, три года назад. Ничего удивительного. Но, если бы я знала, чем всё это закончится, то ничего бы и близко не предпринимала бы. А может...
Ранее я с его отцом - Григорием никогда не пересекалась, да и коллеги не советовали.
Григорий сорокалетний мужчина, да такой, что Гену вполне можно назвать его отображением, как оказалось.
Выбрала время и пришла к ним домой. Дверь мне открыл его отец. Было видно, что Григорий был уже пьян.
- «Здравствуйте, я Генина учительница – Анастасия Викторовна. Я так понимаю вас звать Григорий, и вы Генин папа? – я бы хотела с вами обсудить поведение и успеваемость вашего сына – вопрос серьёзный» - ну-ну, начала было с официальной нотки.
- «Ага, заходи» - ужас, на – ты и так по-хамски. Никакого уважения. В целом я и настраивалась на подобный приём.
Зашла, сняла босоножки, даже тапочек мне не предложил, так босиком и прошла на кухню за ним. А они там водку пили. «Нормально». Отец прогнал Гену в зал. Тот мигом ушёл. Вот бы меня так слушался.
Григорий налил себе водки, предложил и мне. Я отказалась, естественно. Он же выпил. Фу, даже не закусил и не поморщился.
Завязался разговор. Вернее говорила я, а он все слушал да слушал. Так я целых минут десять изливалась. Я всё это время стояла посреди кухни, да ещё и босая, а он даже не предложил мне сесть. Сама как-то не осмелилась. Тот ещё джентльмен.
За это время он ещё пару раз налил себе и выпил. И что в итоге. Григорий встал и подошёл ко мне, дальше он, представляете себе, крепко взял меня за волосы рукой, за затылок и сказал:
- «Эх, Настёна, вот с хера ты лезешь в чужую жизнь? Тебе что неймётся, своей жизни нет. Слыхал от Генки о тебе, что ты в разводе. Что мужика тебе не хватает?».
После этих слов он попятился к подоконнику и потащил меня за собой, я не знала кричать мне или как. Да и больно было и страшно. Он присел на подоконник и просто высунул из своих спортивных штанов свой член.
Я не успела одуматься, как он пригнул силой мою голову к нему, я даже не присела, а так и оставалась стоять согнутой, как бы пытаясь отстраниться от него. Но он силой впихнул его, ну свой член мне прямо в рот. Я даже слова не сказала. Меня всю чуть ли не парализовало. Я думала, что это сон.
Он тоже молчал и уже двумя руками начал водить мою голову то к себе, то от себя. Тут он сжал её ещё крепче и крикнул:
- «Малой, ходь сюды» - я ещё больше ужаснулась.
Услышала, как на кухню вошел Гена и его слова:
- «Бать это вы чего, она сама или как?»
- «Ну конечно сама, правда Настёна?» - ответил Григорий, так и не отпуская мою голову и держа свой член в моем рту, и продолжил:
- «Да Генка, вот красивого личика и фигурки у твоей Анастасии Викторовны не отнять, а мозгов как кот насрал. Я ж тебе говорил, бабам всегда чего-то не хватает. Чё зыришь, вставляй в неё, я разрешаю. Да и Настёна рада будет. Правда?» - с этими словами он снова начал двигать моей головой.
До такой степени растерянной я никогда не была. Мало того, что член отца моего студента был у меня во рту. Он не просто был в нём, он им меня в него по-настоящему трахал. Так ещё и сам Гена должен был к нам присоединиться. В глубине души я надеялась, что он хоть до такой низости не скатится и одёрнет отца.
Понятное дело, когда я сама была студенткой, то даже разок целовалась с деканом, но чтобы в качестве преподавателя вуза со студентом. Это как! Никогда такого не было. Если и допускала подобные мысли, то они мыслями так и оставались, не находя отображении в реальной жизни, да и навязчивый характер они тоже не носили.
Да ещё если принять во внимание разницу в возрасте в 12 лет...
Я даже сохраняла надежду тогда, когда уже понимала, что Гена подходит ко мне сзади. Но надежда умерла, когда я почуствовала, что он просто взял своими руками меня за попу и начал мять мои половинки.
Страх и ужас. Наверное, если бы у меня был муж, то Григорий бы такого себе не позволил бы, да и я бы повела себя иначе, если бы он даже решился на подобное. А так некому было за меня заступиться.
Григорий продолжал в том же духе. А Гена совершенно не стесняясь, поднял моё платье и начал снимать с меня трусики. Я уже сама машинально переставила ноги, чтобы полностью из них вылезти. Можно было даже не гадать, что произойдёт дальше.
Я начала ощущать, как Гена медленно (ну хоть на этом «спасибо») начал вводить в меня свой член. Крупный и длинный член его отца был у меня перед глазами и не только, сразу стало понятно, в кого Гена вымахал своим. Он у него был такой же размеристый, как и у отца.
- «Молодец малой, растёшь!» - да, называется папа сына поддержал.
Затем Гена начал ускорять темп.
Когда он всовывал в меня, член его отца по инерции ещё глубже входил мне в рот.
Я боялась наступления того момента, когда Гена со своим отцом начнут кончать, да я и понимала, что моему рту от их спермы деваться будет некуда.
Я уже не знала что лучше, то, что этот унизительный момент оттягивается, но и не менее отвратительный процесс-то продолжается. Время шло, и мне даже самой удивительно было, почему Григорий так долго не кончает. Да он был пьяный, но даже для пьяного долго. Тем более член-то у него тверже некуда.
А Гена всё пихал и пихал в меня. Одна мысль спасала, что вот-вот должны были начаться месячные. Я уже даже не верила, что он вынет

своей член из меня перед тем, как кончить, ну разве что мне в рот.
Так и настал тот момент. Гена ещё трахал меня, облапывая попу и грудь, я пришла без лифчика. А Григорий сильно прижал мою голову к своему животу, я думала, что его член вылезет у меня из затылка и начал кончать мне прямо в горло, не вынимая его. Да ещё и рыча как животное. Мне на самом деле пришлось проглотить часть его спермы, чтобы просто дышать. Кашляла и глотала.
- «Ну, вот и познакомились» - сказал Григорий и наконец-то вынул свою дубинку из моего рта. Аж легче стало. Жаль, что ненадолго.
- «Давай малой, заканчивайте тут и приглашай даму в зал, пойду прилягу». После этих слов отец Гены пошёл в комнату, а я так и осталась стоять раком перед ним с его членом в себе.
Дальше ещё унизительней. Мало того, что Гена уже потрахал меня, так теперь он понятно, что хотел повторить за отцом. Он вынул из меня член, я так и дальше продолжала стоять, а он сел на подоконник, как и отец, «семейная черта». И теперь уже его член оказался у меня во рту. Член моего студента. Нет слов. У меня выступили самые настоящие слезы...
Гена также как и его папаша взял меня за голову и начал трахать в рот, в котором ещё даже были остатки спермы его отца, да и на моих губах тоже. Хорошо или я уже не понимала, может и плохо, через полминуты Гена начал кончать.
Это был ужас. Спермы у него было раза в два больше чем у его отца. В переносном смысле, я прощалась с жизнью.
После того, как Гена справился, он резко преобразился и я аж удивилась от услышанного:
- «Анастасия Викторовна, вы извините, даже сам не знаю, как это получилось» - и видно было, что он это говорит искренне. Впервые в жизни я его таким видела.
Я подошла прямо к раковине и начала смывать с лица остатки спермы и полоскать рот. Попила воды. Не знаю, что в этот момент на меня нашло. Наверное, так и должны настоящие мужчины брать женщину. Пробило. Я подошла к Гене и уже с какой-то симпатией, даже проникнувшись некоторым уважением к нему, по-философски сказала:
- «Да ничего страшного, Гена, прощаю, всякое в жизни бывает. Спасибо тебе» - обняла его и поцеловала прямо в губы. И добавила:
- «Только прошу тебя, пообещай мне, что ты никому об этом не расскажешь, мне тебя с твоим папой более чем достаточно. Ладно?».
- «Да не вопрос. Вы только не волнуйтесь».
Он налил мне водки, нужно было снять стресс, хотя я и очень редко пью.
Дальше мы пошли в комнату. И я уже была психологически полностью в их подчинении.
Григорий лежал уже совсем голый на разложенном диване и сказал Гене принести водку и закуску в зал, тот так и сделал. Мы уже трое выпили, я немножко.
- «Раздевайся» - командным голосом сказал мне Григорий. Я, можно так сказать, повиновалась. На мне оставалось только одно платье, его и сняла. Член у Григория уже стоял и смотрел в потолок. Вижу, Гена тоже начал раздеваться, и его орудие тоже уже было в полной боевой готовности.
Я легла на диван, подвинулась ближе к Григорию и лёжа на боку, поцеловала его член в головку и взяла её в рот. Он уже не держал меня за голову, как в первый раз. Так что мне было и поспокойней, и полегче. Уже я ему делала минет, а не он трахал меня в рот.
Гена же тоже лёг на диван и устроился за мной. Он приподнял мою ногу, закинул за свою и медленно ввёл в меня свой пенис. Так они сновали меня больше пяти минут. И да, мне по-настоящему стало хорошо.
Меня имели как бы относительно без моего согласия.
Я тоже разошлась и начала томно стонать, от ощущения двух членов, двух мужчин вместе со мной, как за каменными стенами. Может в такое трудно поверить, но сразу с двумя мужчинами у меня вообще секса не было. Это мне не давало покоя, когда он брали меня ещё на кухне.
И тут Григорий снова обхватил мою голову и начал поддавать своим тазом, ещё немного и опять его сперма начала заполнять мой рот, стекая по его члену. Я так и продолжала держать его, уже обмякший во рту, пока Гена трахал меня ещё где-то минуту. Потом Гена вынул из меня свой член, слез с дивана и потянул за руку к себе. Я села на краю, раздвинула ножки, сжала ими ноги Гены и взяла его член в рот. Очередной порции спермы долго ждать не пришлось. На этот раз у Гены её уже было немного меньше.
Через минут пять валяния на диване Гена зачем-то встал и попросил отца сходить с ним на кухню. Они долго разговаривали там о чём-то, Гена звонил кому-то, но толком я не разобрала, да зачем мне это, а решила тем временем принять душ и пошла в ванную.
Помылась, отмылась от спермы, если можно так сказать. Обернулась полотенцем и вышла.
Дверь на кухню была закрыта, а Гена сразу в коридоре взял меня за руку и повёл в зал, завёл и говорит как-то подозрительно:
- «Анастасия Викторовна, тут такое дело, батя уже два раза слил, хочет ещё, но не может возбудиться. Короче, у каждого свои тараканы в голове, он хочет, чтобы вы легли на спину на диване с завязанными глазами и расставили ноги, а он вас сверху трахнет. Его это прёт, не осуждайте».
Странно, подумала я и ответила:
- «Ну, пускай, если ему так нравится, думаю ещё чего похлеще вы не придумаете».
Гена достал шарф, тесно обвязал мне голову, глаза. Я легла на диван, раздвинула ноги и стала ждать...
Через минуту зашёл Григорий и залез на диван, дальше ко мне между ног и я почувствовала, как его член начал входить мне во влагалище, зашёл весь, я ощутила яички. Дальше он начал двигаться во мне всё быстрее и быстрее. Григорий не прижимался ко мне, а стоял, как бы оперевшись на руки.
Мне становилось лучше, до этого я не прикасалась к нему руками, но от удовольствия я обняла его за плечи, прижала сильно к себе и обвила ножками его тело. И начала уже не стесняясь громко стонать. Он трахал меня глубоко и сильно, держась за мою попу.
Я получала оргазм за оргазмом, сплошное и сильное удовольствие. Потом он кончил мне на животик, и быстро ушёл на кухню. Я еще понежилась, растёрла его сперму по животику и сосочкам, даже пальчики облизала. Хорошо-то как.
Сняла повязку и снова в ванную, снова помылась, накинула полотенце и пошла на кухню. Захожу и...вижу такое!!!
За столом сидели Григорий, Гена и... Антон – тоже мой студент, лучший друг Гены и номер два по доставанию учителей. Антон сидел просто голый.
И тут до меня всё дошло. Ужас-то какой. Я чуть в обморок не упала...
Все они трое по комплекции были одинаковы и члены у них тоже были очень похожи. Ну, были у меня кое-какие ощущения, что что-то не то на ощупь. Но из-за нахлынувшего на меня удовольствия я не придала этому особого значения.
И тут Гена говорит:
- «Ну а что, Анастасия Викторовна, Антоха вас ещё с поступления хочет, дрочит на вас, да мы все на вас дрочим. И тут такая возможность. Решил услужить другу. Батя вас и так нахрапом взял, что было ещё в открытую Антоху подписывать. Решили так сделать. Извините, что не сдержал своё обещание. Но больше честно никому. На кой нам вас с кем-то делить»
- «Да и понравилось же, вы так стонали» - добавил уже сам Антон.
А Григорий только тупо закатился смехом. Потом его смех подхватили ребята, и я уже тоже начала истерически смеяться...
С одной стороны, Гена и Антон относились ко мне учтиво. Это было бы перебором, если бы они вели себя по отношению ко мне как Григорий, в таком-то возрасте.
С другой же стороны, мне наоборот импонировало такое поверхностное и жёсткое отношение Григория ко мне, опять-таки в меру того, что он был старше меня.
Теперь я уже полгода как заколдованная хожу к ним домой раз-два в неделю.
И они делают со мной всё, что хотят, в так сказать – без извращенческом понимании.
А с Геной и Антоном мы иногда делаем это после пар, да и на улице где-то в укромных местах... Они так никому ничего и не рассказали. Разумеется, что проблем с учёбой у них уже нет.
Да и хотите верьте, хотите нет, Гена, назову его мужчиной, мужчина, с которым у меня впервые в жизни в 31 год был анальный секс. Уже во время моего второго прихода к ним в квартиру. Как-то я по этой части до этой поры всё никак. А Григорий, соответственно, второй, Антон же третий. Даже самой удивительно, как это не Генкин отец успел побывать там во мне первым.
Кто-то скажет, тоже мне нашла на одно место достойных – для меня да, как есть, так есть. Жалко, что так поздно. Каждой своё. Теперь нагоняю упущенное. А когда они сразу трое во мне – так я забываю обо всём на свете.
Таково оно – женское счастье...
начало очень похоже на анекдот про Вовочку: у неё или ёбаря нет, или ёбарь хуёвый) давно пишешь?

Грозный

Неофит
Новичок
Я хотел секса с моей женой с самого утра.Думал о ней,представлял как она сосет мой член и как я вылизываю Её промежность,как ласкаю язычком ее соски.Вспоминаю ее упругую попку и красивый черный треугольник на ее лобке.И мой член твердеет и мокреет в штанах.Но так получилось что я задержался на работе до поздна и вернулся домой только к 2 часам ночи.Но мысли о сексе не только не покидали меня но становились еще сильнее.Тихо открыв дверь в спальню я увидел свою жену,которая уже спала.Она спала голышом на спине.Свет с прихожей освещал ее прекрасное тело,и я страстно захотел заняться сексом.Тихо и осторожно я лег и аккуратно раздвинув ее ножки неспеша и медленно я провел языком по ее губкам между ног,И с каждым разом полизывая ее влагалище от ануса до клитора я погружал его поглубже.И когда я слегка раздвинув ее губки и погрузив язычек поглубже я ощутил вкус,вкус ее семени.Оторвавшись от ее вагины я стал смотреть и увидел что с нее вытекает ее эякуляция.Затем осмотревшись вокруг на постели я увидел ее любимый вибратор,которым она часто играется.Оказалось что она меня не дождалась и мастурбировала себя.Меня это ещё больше возбудило и я начал слизывать,и высасывать ее семя .Очень вскоре ее попа задвигалась навстречу моему язычку,а ее ручки крепко прижали мою голову в свою вагину.Я лизал и сосал ее клитор,я трахал язычком ее влагалище и анус.Ее бедра задвигались быстрее и она замерла,крепко прижав мою голову к влагалищу,и издав громкий стон она кончила в мой ротик.Достав мой член с трусов она проглотила его полностью и сделав пару движений я начал спускать сперму ей рот.Зрелище было безумно возбуждающее.Она сосала и сперма вытекала с ее ротика стекая по пенису.Ее губки и ротик были в сперме.И когда член стал мягким она выпустила его с ротика и присосалась к моим губам.Сперма заполнила мой рот и стекала по нашим губкам

Грозный

Неофит
Новичок
Вечером ,на ровном месте я поссорился с женой.А были планы вылизать её влагалище и дать ей в рот.Но что то пошло не так и мы поссорились.Принимая душ ,мой член стоял и давал понять что спать он не хочет.Закончив купаться,я одел халат и пошёл в спальню.Включил эротику,лёг и начал смотреть, попивая пиво.Сцены были очень возбуждающие,и мой член приподняв халат кричал о ласке.Мозг и член возбудились до предела и я засунув руку под халат начал ласкать его.Гладить помокревшую головку пальцем и обхвотив двумя пальцами стал мастурбировать.Мой взор был поглощен сценой миньета,героиня сосала заглатывая член и ласкала яйца руками.Я так возбудился и увлекся мастурбацией ,что не успел остоновиться когда вошла жена в спальню.Сначала я смутился ,но решил не остонавливаться.Смотрел порно и дрочил.Жена села в кресло и буд то читает книгу изкоса посматривала на меня и на фильм.В сцене как раз шел финиш,он кончал ей в рот и на лицо ,а она пыталась высосать все капли.Я ускорил тэмп руки и изкоса посмотрел на жену.А она возбудившись засунула руку под трусики и натирала себе клитор.Сначала неспеша и осторожно,чтобы я не видел,но потом разошлась ,расставив ноги в кресле,она засунула один палец в попу,другой в вагину и начала себя трахать.В это время в фильме парень трахал свою напарницу вибратором и лизал ей клитор.Я взорвался.Сперма вылетала на меня и кровать.Жена видя как я кончаю стала стонать и водить бедрами навстречу своим пальцам и начала тоже кончать.Я смотрел на неё,как она себя ласкает,она погружала в себя по три пальчика а мизинчик вставляла в попу.По её пальчикам стекала белая её семя,а она растирала по губкам влагалища и облизывала их.Я смотрел и дрочил свой обмякший член,но было очень приятно смотреть и мастурбировать.

Верх