Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
На детской площадке
продолжение
Тот, обречённо вздохнув, шагнул и опустился на колени. Несколько секунд она слышала его сопение: снимал штаны и трусы, а потом …
Насте показалось, что в неё ткнули коленом! Она обернулась и обомлела: хуина, длиной сантиметров двадцать пять и толщиной, как гранёный стакан посередине своей высоты, нацелился в её киску!
- Подожди! – она просунула руку и, поймав хуину, прижала к губам. Но, попробовав насадиться, вскрикнула от боли.
Хуина не лез в пизду!
- Подожди! – сжимая хуину, она повернулась и попробовала взять его в рот.
Вы пробовали засунуть в рот гранёный стакан, хотя бы донышком?
- Давай в жопу! – Насте так хотелось попробовать хуину!
Он смотрел на кружочек ануса.
- Давай пальцем сначала! – опять поучала Настя – И послюнявь пальчики или полижи мою попку!
Он приклонился к попке – «Ммма! Как она была хороша!» – и стал лизать, обильно пуская слюну, что удивило Настю: слишком уж профессионально он это делал!
Размазав слюну по анусу и вокруг, он прижал и вдавил в жопу палец. Сделав несколько фрикций, опять же удивив Настю, вытащил и, прижав два пальца, вдавил и снова делал фрикции.
- Ну давай! – не выдержала Настя – Пробуй уже!
Он ткнулся залупищей в анус, и Настя вскрикнула: ей опять показалось, что ткнули коленом!
После третьей попытки, она, схватив и сжимая хуину, потянула – Иди сюда, я хоть полижу и подрочу его!
- Встань на колени! – приказала она, когда хуина напряжённо замер перед её лицом.
- А ты! – она сдавливала хуину, обращаясь к третьему – Макс?
Он кивнул
- Пристраивайся сзади!
Настина рука скользнула по хуине к яйцам, в ожидании, что они тоже будут гигантскими. Однако яйца уместились в кулачке, и она мяла, и перебирала их пальчиками, облизывая и целуя хуину в залупищу. Она сжала хуину (пальчики не сомкнулись!) и дрочила, ожидая что сперма вот-вот брызнет. Но сперма не брызгала, и Настя припала к залупе губками, и впилась взасос, одновременно надрачивая! Она почувствовала как членик, пристроившегося сзади, проник в её киску и ей захорошело: в мозг поступали сигналы от хуя, ёрзающего в пизде, и от губ целующих, и языка лижущего хуину!
От низа живота уже плескались к груди жаркие волны, когда задний замер.
Как-то подозрительно замер.
Но Настя, увлечённая хуиной: дрочением и облизыванием его, не стала отвлекаться от процесса и впилась в залупу взасос. И в то мгновение когда она присосалась к залупе, лаская её язычком, что-то странное произошло сзади.
Настя ещё ласкала залупу язычком, закрыв от наслаждения глазки, а в матку ударила упругая и горячая струя … «Оооооо!!» - восхитилась было Настя, сходу подумавшая что это сперма, но в следующее же мгновение она осознала –«В неё ссут! Нагло ссут в её пизду!»
Не прекращая надрачивать и ласкать язычком хуину, Настя резко повела попкой в сторону. Манёвр удался и хуй выскользнул из пизды, но ссыкун не смог так же резво отреагировать и сдержать излияние, и пару секунд тупо ссал на Настю, поливая горячей струёй ягодицы, поясницу и даже спину. Настя гневно замычала и не думая прекращать посасывать залупу, но пацан понял это по-своему: прекратив ссать, поймал ручонками Настину жопу и притягивая к себе, снова засунул в киску свой членик и снова стал ссать!
Настина попка уже было двинулась, чтобы совершить манёвр, но запульсировал уретрой хуина, извергая сперму в её ротик и она сдалась. Но не смогла отреагировать адекватно. И вместо того чтобы глотать сперму, она сжала горло и сперма хлынула через нос вместе с соплями и брызнувшими из глаз слезами. Влагалище наполнялось мочой и вот уже она, просачиваясь через заткнувший пизду хуй, потекла по ляжкам горячей струйкой. Настя отстранилась от хуины и, подтянув футболку, вытирала лицо и губы - Ннет! – она схватила хуину, который всё ещё торчал как палка – Давай ещё раз! – и легла на спину, раздвигая ноги.
Он лёг на Настю и упёрся своей оглоблей в лобок. Настя раздвинула ноги и руками развела губы, расширяя вход во влагалище – Давай, только потихоньку – попросила она и закрыла глаза. Он попытался протолкнуть залупищу и Настя от боли закусила губу, но залупища вошла. Настя глухо застонала от боли, ломящей своды, но стерпела, а хуина медленно погружался в пизду. Настя хватала ртом воздух и никак не могла вдохнуть полной грудью – «Ни вздохнуть, ни пёрнуть» - вспомнилась ей почему-то присказка Лизкиной мамы, выросшей в деревне. Ломящая своды боль, от проникновения, мешала сосредоточиться на процессе, но сладострастие от ощущения в пизде, растянутой на хуине и натянутой на него, как колготки на жопу, подавляло и заглушало боль и вот она, хватанув, как рыба, воздух, шумно со стоном выдохнула – Ооооох! – ещё один глубокий вдох и протяжный, через стиснутые зубы, со стоном, переходящим в хрип, выдох – Оооууумммм! Сознание успевает поймать миг, когда её, словно гигантской волной, вздымает ввысь и, в тот момент, когда яркой белой вспышкой приходит оргазм, она проваливается в бездну и … отключается.
Она очнулась от того что кто-то из них, оседлав её и засадив член в жопу … ссал в неё! Настя лежала на животе, видимо её перевернули пока она была в отключке. Она дёрнулась, опираясь руками и выгнувшись, и сбросила ссавшего. Друзья захохотали, хватаясь за животы.
- Таак – Настя встала – Таак, ссыкуны, а не хотите ли золотого дождя?
Пацаны знали что это такое и охотно согласились встав перед нею на колени. И Настя обоссала их, стараясь попасть в рот и в глаза. Они ловили ртами золотые струи, подставляли ладошки и умывались её мочой. Жаль. Моча быстро иссякла. Насте так хотелось уссать их с головы до ног!
Они всё ещё стояли перед нею на коленях, выставив ладошки - Я не кобыла! – сказала Настя и наклонившись, и подняв юбчонку, всю промокшую от мочи, стала натягивать на бёдра. Юбчонка скрипела, но натянулась - Ну что ребятишки? – Настя обвела друзей взглядом – Детское время кончилось, вон уж и солнышко село. Вам пора по домам, смотреть передачу «Спокойной ночи малыши». Провожать меня не надо – она усмехнулась – Я не маленькая. Пока – она махнула им рукой, повернулась и пошла.
(продолжение следует)
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
На Детской площадке (продолжение)
С Вовкой она встретилась через несколько дней в начале сентября. Он сам увидел Настю и помахал ей рукой. Настя подошла и поздоровалась с ним. Вид у пацана был хитроватый, но Настя не придала этому значения. А Вовка, просто достал телефон, включил, поискал что-то и, развернув, показал Насте экран.
У Насти непроизвольно открылся рот: на телефоне шёл видеоролик, где она пыталась насадиться жопой на хуину. Вовка отскочил на секунду раньше, чем Настя успела подумать, что нужно отобрать у него телефон.
- Ну ка дай сюда! - Настя шагнула к нему, протягивая руку
- Ну-ну-ну! - Вовка отскочил ещё - Ты чё думала, что я тебе покажу ролик и отдам телефон?
- Удали его!
- А зачем удалять? Мне нравится смотреть, как ты тууужишься!
- Удали, или я подкараулю тебя, отберу телефон, разобью и ещё пиздюлей навешаю!
- Ой-ой-ой как страшно! - притворно испугался Вовка - Ты думаешь я такой дурак? Я скопировал видео на ноутбук и если ты не согласишься, то я выставлю его на ю-тубе, и ещё твоей мамочке на почту сброшу, в электронный дневник, пусть все родители посмотрят, как доченька нашей директрисы ебётся и сосёт!
Настю передёрнуло - "Ведь с него сбудется" - подумала она, глядя на белобрысого - Ты заикнулся про какое-то «согласишься»?
Вовка ещё отступил и вполголоса проговорил - Если ты согласишься трахнуться с Дозором.
Погоняло было подозрительным - "Как кличка у собаки". Кто это? Ещё один ваш дружок?
- Не наш, а мой. Так ты трахнешься с ним?
- А он маленький?
- Маленький-маленький, тебе до колен будет
- Лилипут что ли? - Настя живо представила как будет трахаться с лилипутом и ей это понравилось
- Да дворняга это! Дозор - это собака.
Настя задохнулась от возмущения и, не сдержавшись, бросилась на Вовку. Но он, ожидавший нападения, увернулся и отбежал на безопасное расстояние - Ну и чё? - он смотрел на Настю и улыбался
Настя где-то читала, что женщины и даже вьюноши трахаются со своими псами, но там было также сказано, что собаку надо приучить к сексу с человеком - Не получится
- Почему?
- Собака должна быть научена этому
- А Дозор умеет
- Тебя что ли трахает? - Настя усмехнулась, представив как это выглядит.
- Неэ, Дозор бездомный, но я видел как он подбегает к девочкам и пристраивается к ним со своей писькой!
Настя ужаснулась – Он что, девочек трахал?
- Да нет! Он только пристраивался. Ну девчонки ж не дуры совсем, они его отгоняли, а он бедный со своей писькой подбегал ко мне и пытался трахнуться со мной, ну я ему нашёл подругу на свалке, плюшевую большую собаку. Так ты как? Будешь отрабатывать за видео?
Настя понимала, что оказалась в безвыходном положении: откажись она, а вдруг он и правда выставит на ю-тубе, да ещё и маме сбросит на почту - А где? - спросила она, оттягивая время и на что-то ещё надеясь
- На площадке, где мы в тебя ссали!
Настя вспомнила как пыталась насадиться на хуину, как пыталась взять его в рот и согласилась - Ладно, только если ты меня обманешь, я тебя кастрирую!
- Пойдём.
- Прямо сейчас?
- А чё откладывать? Чем быстрее отсосёшь у Дозора, тем быстрее получишь ролик.
***
На площадке было пусто и Дозора она нигде не видела.
- Дозор-Дозор! – позвал Вовка
Пёс выскочил откуда-то из-за угла и виляя хвостом подбежал к Вовке. Это действительно была беспородная псина: одно ухо торчало, другое опущено, окрас грязно рыжий, шерсть пошаркана, как будто об него ноги вытирали, местами свалявшаяся, а местами с лишайными проплешинами.
Настя скривилась – Мог бы помыть собачку
- Да мыл я его! Толку то: он как свинья, которая везде грязь найдёт. Нет Дозор! – Вовка оттолкнул пса, вставшего на задние лапы, а передними опираясь на Вовкины ноги - Нет! Её-её – и вытянул руку в сторону Насти
Пёс покрутился, щёлкая зубами и хватая хвост
– Бляадь!! – возмутилась Настя – Да он у тебя ещё и блохастый.
- Да нету у него блох. Я смотрел - это он по привычке вертится.
- Чё ты мне расска … - Настя не успела договорить, Дозор подбежал к ней и стал обнюхивать, потом вдруг задрал заднюю лапу и хотел её пометить. Настя отскочила – Ну и нахал!
- Ну так чё, готова? – Вовка стоял от Насти на безопасном расстоянии. Настя огляделась: странно, но на пустыре никого не было. Дозор стоял на месте и взглядывал то на Настю, то на Вовку, как будто слушал и понимал о чём они переговариваются. Потом сел и лёг - Он не хочет трахаться – Настя всё ещё на что-то надеялась
- Это ты не хочешь. Ну и ладно, тогда я пошёл – Вовка развернулся и сделал два шага
- Подожди! – Настя поняла, что не выкрутиться – Ты обещаешь, что не обманешь меня?
- Я могу дать клятву! – Вовка повернулся к Насте
- Не надо клятву, просто скажи, что не обманешь
- Не буду
- Чего не буду? Клясться не будешь, или не обманешь??
- Не обману
- Подсматривать не будешь! – Настя направилась к разросшемуся клёну
- Ага! И как я узнаю, что ты с ним трахнулась?
- Узнаешь!
- Каак?!
- Жопой об косяк! – разозлилась Настя, понимая что крыть нечем.
Дозор трусил следом. Настя опустилась на траву, и пёс сразу же к ней подбежал и стал пристраиваться - Да подожди ты! – оттолкнула она его
Вовка выглядывал из-за угла верандочки
- Если вздумаешь снимать, то я не только кастрирую тебя, я безжалостно оторву твой окаянный отросток и скормлю Дозору!
Вовка скрылся, но тут же вывернулся снова – А дрочить можно?
- Ссука! – выматерилась Настя – Ну ты и сука!
- Неээ – Вовка расплылся – Это ты сейчас будешь разыгрывать из себя суку!
- Дозор-Дозор! – пёс повернул голову – Вон твоя сучка, у неё щас течка начнётся, ты понюхай-понюхай
Дозор, будто бы поняв что ему сказали, подошёл и стал её обнюхивать, задержавшись у оголённой попы. Настя уже спустила юбочку и трусики. Наверное, ему понравился запах, потому что он лизнул Настю, шаркнув языком, горячим и влажным, промежность. Настя замерла от неожиданности: ощущение было необыкновенно приятным. Она встала на колени, опираясь на локти и слегка прогнувшись, приподняла попу. Дозор тут же поставил на спину передние лапы и стал подвигаться вперёд, переступая лапами и ткнувшись, уже возбуждающимся собачачьим хуем в её дырочку, замер на мгновение и стал тыркаться, погружая хуй в Настину пизду. Он тыркался сначала медленно, потом быстрее, потом ещё быстрее и всё это время его хуй увеличивался в длину и по толщине, и когда хуй перестал расти, Настя по ощущениям оценила его размер: длиной сантиметров пятнадцать и толщиной не больше четырёх. Пока всё было нормально. Только поза оказалась несколько неудачной и Настя выпрямила спину, и опёрлась на ладони. А Дозор всё тыркался в одном темпе, и Настя ощутила как брызнула горячая и жидкая струя – Ссыт что ли? – удивилась она
А что делал подлый Вовка? А Вовка, воспользовавшись тем что Настя полностью ушла в процесс, снимал случку на телефон!
Тыркание Дозора почти ничем не отличалось от фрикций, совершаемых мужчиной, за малым исключением: Дозор тыркался в одном темпе уже минут восемь и слегка утомил Настю. Настя уже собралась было разочароваться, но в это время что-то стало меняться. И Настя сразу почувствовала, что меняется хуй Дозоров! Её аккуратная и неразъёбанная пиздёнка ощутила, как стал набухать хуй Дозора у основания. Как хорошо, что её пизда успела так сильно увлажниться и пропотеть, потому что, по ощущениям, утолщение у основания хуя Дозора было чрезмерным! Ощущение, что в неё пихают небольшим поленом, к счастью, ограничивалось неглубоким, сантиметров пять, погружением. И это полено тёрлось по губкам и внутренней стенке клитора, и боль от чрезмерно толстого, перемежалась с наслаждением от касаний точки G, когда вдруг узел начал пульсировать во влагалище и где-то, глубоко в пизду, стала выбрасываться горячая сперма Дозора. Боль отступила, а наслаждение … Ннет! Сладострастие, взлетев по экспоненте, достигло неистовства! Настя погрузилась в череду оргазмов, совершенно утратив связь с окружающим. Даже Вовка понял: происходит что-то необычное и смотрел раззявив рот. Не забывая, однако, снимать оргию на сотовый. И в эту минуту, откуда то появился ещё один бездомный пёсик: лохматый, грязный, с куцым хвостом, не то обкусанным, не то обрубленным, но, видимо, тоже натасканный на женщин, ибо сразу же забежал со стороны Настиной головы и привстав на задних, передние поставил на её лопатки. Настя, пребывавшая в эйфории оргазменных всплесков, даже не заметила этого. И лишь когда пёсик стал тыкаться своим собачачьим хуишкой в её раззявленный ротик, она пришла в себя и дёрнулась, пытаясь соскочить с хуя Дозорова.
Не тут-то было!!
Кнор, увеличившийся до размеров небольшого полена по толщине, так плотно сидел в её пизде, что Настя вскрикнула от боли и сдала назад. И в ту же секунду, хуй второго пса погрузился в её горло. Настя поперхнулась и замотала головой. Мысль о том, чтобы просто цапнуть зубками наглый хуишко, в голову не приходила, по причине её витания в ином мире.
Узел Дозора всё ещё пульсировал, и всё ещё, вспышками белого света, полыхали оргазмы где-то в её плоти. Всё что смогла сделать Настя, это попятившись назад и приподнимая голову, ну как строптивая кобылка, выдавить хуй второго пса из горла, и поджав его к нёбу языком дальше не пускать. А этому второму, видимо было всё равно (!), и он ритмично двигался, наращивая темп, и его хуишко скользил по Настиным губкам. Настя попыталась, легонько, ещё раз соскочить с Дозорова хуя и опять чуть не закричала от боли, но вовремя вспомнила что за этим последует и лишь крепко жамкнула губками ёрзающий хуишко второго. В таком положении она пребывала минут пять и всё это время, подлый Вовка снимал! И только Настя почувствовала, что полено перестало пульсировать и уменьшается в размерах, в ротик стал изливаться спермой второй пёсик! - "Тоже ссыт!" - мелькнуло сначала у Насти, когда она медленно-медленно стягивалась с хуя Дозорова, подаваясь вперёд и, заставляя второго пёсика отступать, переставляя лапы. Но вкус жидкости, напоминающий железо, указывал на то, что это всё же была сперма!
И как только она соскочила с хуя Дозорова, тут же и отстранилась от второго, выплюнув, вместе с хуем, с четверть стакана его спермы!
И вовремя!
Ибо и у второго пса, узел, у основания члена, начал набухать. Бедняга, вошедший в сексуальный раж, уже не мог остановиться и обежав Настю, хотел пристроиться сзади.
Но Настя быстро встала и оттолкнула его ногой - Пшёл от меня, кказёл! Тьфу-тьфу! - плевалась она, вытирая рот ладонью, а из пизды, по ляжкам, текла сперма.
Настя подобрала юбчонку и вывернув изнанкой, стала подтираться и вздрогнула. От визга!
Оказывается второй пёсик, разгорячённый еблей, не придумал ничего другого, как пристроиться сзади к Дозору, занятому вылизыванием своего хуя и яиц, и попытаться засунуть ему в жопу!
Дозор, охуевший от такой наглости, резво развернулся, сбросив с себя пидора, и цапнул его за ухо! Скуля и подвывая, с хуем, болтающимся между лап, пёсик убежал в поисках пизды.
- Ну! - Настя осматривалась, натягивая юбчонку.
Вовки не было!!
Матерясь и кроя Вовку последними словами, Настя пошла домой.
продолжение следует
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
На Детской площадке (окончание)
Все учителя немного странные. Но Лариса Габриэловна Шилобреева (фамилия по мужу), директор школы № 13, была ебанутой на всю голову! Первый раз - это заметили родители 7-б класса, когда по окончании учебного года, Лариса Габриэловна, работавшая в то время преподавателем математики и, совмещавшая классное руководство, раздала ученикам, на последнем, перед каникулами, уроке, тоненькие книжечки в мягком переплёте, со словами – Это вам ребята для внеклассного прочтения на каникулах.
Книжечка называлась «Русские заветные сказки» А.Н. Афанасьева.
Ребятишки, конечно, не стали сразу же читать книжку. Не до того, каникулы ведь! Но кто-то из родителей, отслеживающий, что смотрит по телеку и читает чадо, раскрыл книжечку и начал читать, и … и охуел!
Судите сами:
Пизда и жопа
В одно время поспорили меж собой пизда и жопа, и такой подняли шум, что святых выноси! Пизда говорит жопе:

Ты бы, мерзавка, лучше молчала! Ты знаешь, что ко мне каждую ночь ходит хороший гость, а в ту пору ты только бздишь да коптишь.
Ах ты, подлая пиздюга! — говорит ей жопа. — Когда тебя ебут, по мне слюни текут — я ведь молчу!
Все это давно было, еще в то время, когда ножей не знали, хуем говядину рубили.

(Русские заветные сказки» А.Н. Афанасьев)
Скандала удалось избежать.
У Ларисы в департаменте образования мэрии подруга работала. Начальником департамента. Ну, вот тогда и перевели Ларису в среднюю школу №13. Директором!
В то время у Ларисы муж открыл свой бизнес – частную гинекологическую консультацию!
Поначалу вроде нормально всё было. А как стал он задерживаться на работе допоздна, да принял медсестру, тут у Ларисы мозги и зачесались!
Сначала она названивала муженьку – Ты там, где, Альберт?
Альберт был с чувством юмора и отвечал – В пизде, дорогая!
Но, если Альберту - это казалось смешным, то Ларисе, отнюдь нет!
И, как-то раз, она пришла к мужу в консультацию и действительно нашла его в пизде!
В прямом смысле: он копался носом в пизде молоденькой медсестры, развалившейся на кресле.
От членовредительства спало только то, что все инструменты Альберт уже убрал.
До развода дело тогда не дошло: муж подарил ей норковую шубу, но и медсестру не уволил.
Лариса подарок приняла, но измены не простила.
В школе работал трудовик и до Ларисы доходили слухи, что трахает он чуть ли не всю учительскую!
Альберт приходил на обед и возвращался с обеда, проходя мимо школы, как раз в то время, когда в школе была большая перемена.
Лариса, когда была не занята, выглядывала в окно своего кабинета и махала мужу ручкой.
Альберт, с улыбкой, махал в ответ.
Месть Ларисы была адекватной нанесённому оскорблению.
Она с утра вызвала трудовика и сказала, чтобы он зашёл к ней на большой перемене.
Когда трудовик зашёл, Лариса молча закрыла дверь кабинета на замок, подошла к окну, отдёрнула занавеску и, оперевшись на подоконник, выставила жопу.
Трудовик, мужчина давно за сорок, переебавший немало женчин, сразу смикитил что к чему. Да и слышал он историю про муженька Ларисы.
Подойдя к Ларисе сзади, стянул с неё юбку вместе с трусами, спустил брюки и стал запихивать толстый и длинный член в потную пизду!
Всё делалось молча!
Как раз мимо школы возвращался с обеда Альберт.
- Ооо! … Ооо! Пошёл свою шлюшку траооо(!) ... ооохать!
Она махала рукой мужу и пыталась улыбнуться, но губы кривились от боли и, ёрзая локтями по подоконнику, Лариса лишь выдавила из себя – Вот тебе! Аааах! Вот тебе … ааах! Олень … ааах! Рогааах … тый!
Альберт с улыбочкой махал жене рукой.
Когда он скрылся за углом, Лариса, наконец, обернулась и, увидев хуину, чуть не лишилась чувств!
Трудовик обтирал свою оглоблю полой юбки Ларисы!
- Да ты! … – но в это время по ляжкам заструилась жидкость и Лариса, сунув руку к пизде, поднесла её к носу и отстранилась, сморщив нос.
- Ты поссал, что ли, в меня??
- Ну дорогая моя, где ж я возьму столько спермы? Я с утра уже отъебал завуча и училку математики. Хочешь со спермой, записывайся заранее!
- У тебя, что ли, записываться?! – Лариса подтиралась трусами, слегка присев и раздвинув колени
- У секретарши! – хмыкнул трудовик, глядя на мокрые и слипшиеся волосы её лобка
- У тебя и секретарша есть? – Лариса поморщилась, пощупав мокрые волосы на лобке – И кто она, интересно?
- А в школе есть ещё одна секретарша? – ответил он вопросом на вопрос, натягивая брюки
- Нина что ли? – Лариса выпрямила ноги и подтянула трусы
- Но ты можешь не записываться. Тебя я ебать больше не буду! – он вжикнул молнию ширинки – Дур ебать – хуй тупить!
- Уволю! – Лариса оглаживала юбку
- А кто работать то будет? - трудовик взял со стола ключ
- Ой! – Лариса скривила губы – да найду я другого
- Меня уволишь –трудовик подошёл к двери – пол-учительской уволиться!
- Что, так далеко зашло? – Лариса, через зеркало, с удивлением смотрела на мужчину
- Я свой гарем другому не оставлю! – трудовик открыл дверь и вышел
Она ещё три дня ходила с ощущением его хуины где-то возле пупа!
Проницательный читатель уже догадался, что Лариса и Альберт Настины родители.
А иначе, зачем бы я всё это рассказывал?

Но это всё цветочки, други мои! Ягодки впереди.
Итак, Настя пришла домой по темноте и на свой этаж поднялась пешком, не на лифте.
Ей повезло, и никто не встретился. Только вышел, из квартиры напротив, сосед, старенький дедушка, когда она уже открыла дверь и заходила.
- Настя?!
- Да, мам
- Настя, ты сама поужинай, я передачу смотрю.
Насте того и надо было. Она сняла с себя футболку и юбчонку с трусиками, и замочила в тазике, а сама сполоснулась под душем. Завернувшись в полотенце, зашла к себе в комнату и надела халатик. Обсохнув, пошла на кухню и поужинала. Всё это время Настя думала, как поймать белобрысого засранца. Но ничего не придумав, пошла и легла.
Ей снилось, как она трахается с Дозором.
Утром, Настя, позавтракав, убежала на занятия.
Лариса пришла в школу и зашла в кабинет.
Посмотрела план мероприятий ко дню учителя, подписала и отдала секретарше.
Шёл первый урок.
Лариса включила комп и хотела проверить ведение электронных журналов, но в эту минуту звуковой сигнал известил, что на её почту пришло сообщение.
Лариса зашла в почту. Текста не было, но было вложение: видео.
Лариса двойным щелчком запустила файл …

Настя открыла дверь и вошла.
Вышла из своей комнаты Лариса и, подбоченившись, смотрела на дочь.
- Мам, ты чё?
- Я-то ничё! А вот ты чё?!
- А я чё? Мам, ты чё?
- Ты мне дурой не прикидывайся, зоофилка! – выкрикнула Лариса
«Вот гандон!» - успела подумать Настя.
Мать, схватив её за волосы, потащила в свою комнату – Извращенка! Кого я вырастила! Боже, зачем я её родила! Это всё твой папаша виноват! Гандон штопаный! Всё ёбся со своей шлюшкой-медсестрой, всё нос в её пизду совал! А о воспитании дочери не думал. А чем ему думать, этому оленю? У него на лбу хуй вырос! – она втолкнула Настю в комнату – И рога!
Ноутбук был включен и на нём застыл кадр, где Дозор кончает в Настю!
- Ну!! – грозно вопрошала мать.
- Мам! – Настя чесала голову – Мам, он меня заставил! Насильно! Он мне ножом угрожал!
- Даа! – возмутилась Лариса – И ты из-за этого так тащилась, что даже с двумя трахалась!
- Да не трахалась я с двумя! Второй вообще откуда-то выскочил и сразу на меня полез, озабоченный!
- Ах ты извращенка! Ты мне ещё врать будешь! – мать запустила видео и звуки оргии: сопение, чавканье и возня наполнили комнату – А кто снимал? Тот, кто держал нож у тебя под боком? Или может потом ты и с ним ещё трахнулась? Или перед этим?
Крыть было нечем, и Настя молчала.
- Наказание я тебе ещё придумаю! А сейчас марш в ванну, отмываться!
- Да я вчера отмылась
- Ты мне ещё пререкаться будешь?!
- Настя, переодевшись, ушла в ванну.
- Иди ужинай! – крикнула мать из своей комнаты, когда Настя вышла из ванны.
- Ужинай – ворчала Настя – Тоже мне, заботливая мать: сначала за волосы оттаскала, а теперь – «Иди ужинай!» – передразнила она.
- Чё ты там бормочешь?
Настя прикусила язык.
Она долго не могла уснуть, придумывая и смакуя, всё новые и новые пытки для белобрысого засранца. Так и уснула с улыбкой на губах.
Ей снилось, как она пытает белобрысого, зажав в дверях его яйца!
Утром мать ушла в школу, а потом встала Настя.
На столе был завтрак, прикрытый кухонным полотенцем.
«Заботливая» - улыбнулась Настя.
И завтракая, она придумывала новые и всё более изощрённые пытки для белобрысого.
Настя ушла на занятия.
Шёл первый урок и Лариса зашла, наконец, на сайт школы и стала проверять ведение электронных журналов.
Но не успела проверить один класс, как снова звуковой сигнал о сообщении.
Лариса поморщилась, но всё же зашла в почту и сразу стало ясно, что сообщение от того же адресата.
На сей раз текст был (орфография и пунктуация сохранены) – «Какая ты, мать если низнаешь, чем, занимаеться твоя дочинька собаками трахаеться большие члены любит ково ты вырастила проститутку проститука ходьбы деньги берёт за еблю а, твоя дочинька ебёться как блядь»
И подпись была: «Дабражилатиль»
И опять был приложен файл видео.
Лариса встала и, заперев на ключ дверь, просмотрела видео …
Настя открыла дверь и вошла.
Лариса уже ждала дочь и сразу же поволокла её в комнату, даже не дав разуться.
Настя, чуя, что есть ещё какой-то компромат, терпела молча.
Хватило одного взгляда на ноутбук, чтобы понять: белобрысый засранец сдал её окончательно!
- Вот чем ты занимаешься доченька! Мало того, что зоофилка, так ещё и блядь. Проститутка хоть деньги берёт за секс! – Лариса говорила словами «дабражилатиля», даже не замечая этого – А ты отсасываешь большой член, как проститутка со стажем!
- Они меня насильно заставляли! – вставила Настя – Не люблю я большие члены!
- Да что ты! – Лариса всплеснула руками – Таки не любишь?
Она ткнула пальцем «enter» и … - «Ннет! Давай ещё раз!»
Лариса досмотрела видео (в седьмой раз!) и выключила ноутбук.
- Ну чтож, блядская моя доченька … Вся в папоньку! – прервалась Лариса, чтобы ещё раз пройтись по ненавистному муженьку – Он в каждую пизду свой еврейский нос совал! И ты вся в него! На каждый член готова напялиться! Ну я тебе устрою кастинг порноактрисы! Давай ка, сейчас станцуешь стриптиз на камеру
Лариса взяла камеру, заранее приготовленную и включила
Настя стояла не двигаясь.
- Стриптиз! – приказала Лариса – Танцуй стриптиз или я сейчас отшлёпаю тебя мокрым полотенцем!
Отшлёпать мокрым полотенцем было жуткое наказание.
Нет, Настю мокрым полотенцем не шлёпали пока ни разу. Но Лариса рассказывала, как однажды, в детстве отшлёпали её!
И Настя стала пританцовывать, стягивая с себя одежду.
Мать снимала на камеру.
Когда Настя осталась в трусиках и лифчике, Лариса приостановила съёмку и, вытащив из кармана халата какой-то кулёк, протянула Насте
- На ка вот, зоофилка!
Настя взяла кулёк. Он был мягкий и влажный, и в нём что-то шевелилось.
- Давай! – Лариса включила камеру – Я снимаю!
Настя развернула кулёк. В нём копошились, свившись в клубок, дождевые черви!
- Давай, любительница траха с животными! Потрахай себя этими червяками, да рассказывай на камеру о своих ощущениях.
Настя стояла в растерянности, не зная, что делать.
- Напихай их себе под лифчик и в трусики – подсказала мать, продолжая снимать
- Мне противно! – Настя выпрямила руку с кульком
- Противно?! А с шелудивыми псами тебе не противно было трахаться?! А сосать большой и немытый членище, непротивно?!
- Нну! Или я пошла за полотенцем!
Настя, вздрагивая от отвращения, потянула из кулька червяка, но, свившиеся в клубок черви, не отпускали товарища, и он порвался!
Настя отшвырнула извивающуюся половинку и потянула другого. Он тоже порвался!
И только третий вытянулся весь и, извиваясь изо всех червячиных сил, пытался вырваться из Настиных пальчиков.
- Нну!
Настя, замирая от отвращения, опустила извивающегося червяка на грудь. Червяк, сворачиваясь кольцами, скатился в левую чашечку и пополз!
Настя визгнула!
Лариса плотоядно улыбалась, продолжая снимать.
- Ещё! Ещё! И рассказывай, рассказывай о своих ощущениях, извращенка-зоофилка!
Настя, вздрагивая от ползущего по тите червяка, захватила штук несколько и сунула в правую чашечку.
- О-о-о-о-ой! – заскулила она, вся покрывшись пупырышками - О-о-о-о-ой! – и выронила кулёк.
- О-о-о-о-ой! Мне-э-э-э-э проти-и-и-и-вно-о-о-о-ой! – блеяла Настя и ей казалось, что она вся облеплена червяками!
- Подними кулёк, пока они не расползлись и напихай их в трусики, к своей алчной кунке! – улыбалась, довольная видом дочери, Лариса.
Червяки, извиваясь, выползали из-под чашечек, падали на пол и расползались.
Настя, с содроганием от предстоящей пытки, наклонилась и подняла кулёк. К её радости (она ещё могла радоваться!) там осталось всего пять или семь червяков.
Она зацепила их всех и, передёрнувшись, оттянула резинку трусиков и … и разжала пальчики.
Настя отпустила резинку, и она шлёпнула по её красивому животику. Настя думала, что таким манёвром удастся расплющить червяков!
Увы! Червяки извивались, как ни в чём не бывало, щекоча лобок.
Настя задрожала. Червяки искали дырочку, куда бы им выползти и нашли её!
- Ой-ой-ой-ой мамочки! – заскулила Настя, пританцовывая - Ой-ой-ой-ой они в меня заползаюууут!
- Вспомнила про мамочку! - Лариса улыбалась и даже немного возбудилась, как возбуждалась бывало, отругав дочь за какую-то провинность и как остервенело потом еблась!
- Ладно! Снимай трусики и лифчик – разрешила мать
Настя быстро скинула лифчик, стянула трусики и сбросила червяков, прилипших к лобку. Пересчитала – шесть штук, прислушиваясь к ощущениям: вроде бы во влагалище никто не ползал!
- Вот! Возьми-ка ещё это!
Мать держала в руке пластиковую баночку из-под крема для рук Nivea.
Настя, удивившись - «Зачем мне крем для рук?» - взяла баночку и открыла
Там были слизни!
Настя взвизгнула и чуть не швырнула банку.
- Кастинг продолжается! – провозгласила мать – Теперь бери их, сажай на свои тити, и запихивай в свою мандушку!
- Они мерзкие! – выкрикнула Настя
Кто забыл биологию, напомню: слизни те же улитки, только без раковины. А почему слизни? А потому, что выделяют слизь. Бррррр!
- Таак! Я что-то не поняла! – Лариса насупилась – Мне принести мокрое полотенце и отходить тебя до полусмерти!
- Нет-нет-нет-нет! – запричитала Настя, засовывая пальчики в баночку – О-о-о-о-Ой! – и, захватив слизня, опустила себе на грудь.
Он не свалился с тити и пополз, оставляя липкий след слизи на коже!
- Ещё! – приказала Лариса
Настя зацепила ещё одного, и он тоже пополз, оставляя след.
Слизни ползли, а по коже разбегались мурашки и Насте казалось, что она уже вся покрыта противной слизью!
- Ну, и как ощущения? – улыбалась мать, продолжая снимать.
У Насти судорогой свело челюсти от омерзения, и в ответ она могла только клацать зубами и издавать звук, похожий на завывание.
- А теперь трахай себя ими! – приказала мать, продолжая снимать и улыбаться
Насте казалось, что у неё и руки свело, и она долго не могла попасть пальчиками в баночку! Наконец попала и, зацепив слизня пальчиками, опустила руку и прижала его к пизде!
- Помоги ему! Помоги!
Настя поставила баночку на пол и, раздвигая губки одной рукой, другой запихала слизня в пизду, почти теряя сознание.
- Ещё одного!
Настя засунула ещё одного.
- Ну, и как там? Приятнее чем собачачий?
Настя в ответ промычала что-то нечленораздельное, ощущая в пизде шевеление склизких и мерзких тварей!!
- Иди в ванну! – сжалилась мать, так подумали вы и Настя.
Но, только Настя успела подмыться, выковыривая пальчиками из пизды слизней, мать потащила её за мокрые волосы из ванны.
- Ой-ой-ой! – запричитала Настя, следуя за матерью и, оставляя мокрые следы на полу.
Лариса тащила дочь к двери.
Открыв дверь – Мама, я же голая! – Лариса вытолкнула дочь на площадку!
- Ничего! Ничего доченька! – Лариса, продолжая снимать, вышла за Настей и поволокла, опять за волосы, вниз по ступенькам к мусоропроводу!
Карман халата у матери оттопыривался!
Ну, про мусоропроводы вы знаете всё! И то, что они вечно забиты мусором, и то, что возле них всегда валяются пакеты с мусором, в том числе и рваные, в том числе и просто мусор!
Возле этого - это всё было!
А ещё, непуганые стада тараканов, пасущихся на объедках!
- Раком! – приказала Лариса дочери, толкнув её к мусоропроводу.
Совершенно ничего не понимая и. уже и не пытаясь сопротивляться, Настя послушно опустилась на корточки и встала раком!
- Ближе! Жопой ближе! – командовала мать, продолжая снимать!
Настя, вздрагивая, то ли от юрких, снующих тараканов, сжимающих вокруг неё кольцо, то ли от холода – сдвинулась жопой к рваным пакетам и куче мусора, облепленной тараканами!
Тараканы, ошалевшие от такой наглости, замерли, шевеля усами, а … а потом ринулись к Насте, ведь Настя была в капельках воды! А тараканов замучила жажда: жратва то была(!), а запить было нечем!
Тараканы носились по Настиным сиськам, по Настиному животику, по Настиным бёдрам и красивой попке. И слизывали, и слизывали, и слизывали капельки воды.
Такого унижения от родной мамочки Настя уж никак не ожидала, и слёзки закапали из её красивых глазок.
Вот теперь дорогой читатель, ты, наконец, узнаешь, что оттопыривало карман халата Ларисы!
Лариса, продолжая снимать Настин позор, сунула руку в карман и вытащила …
И вытащила воронку!!!
У кого-то округлились глаза!
Но у проницательного читателя зародились смутные подозрения.
Проницательный читатель, ты не ошибся!
Лариса наклонилась к Настиной жопе, по которой носились тараканы и одним ловким движением (пригодился опыт спринцевания и клизмы) засунула кончик воронки в анус!!
Настя ойкнула от неожиданности и пукнула!
Но газы, вышедшие через отверстие воронки, издали звук, напоминающий звук, стравливаемого из тормозной системы КАМАЗа, воздуха!
Аж стёкла задребезжали, в оконной раме площадки!
Лариса поморщилась и, загребнув в пригоршню непуганых тараканов с пола, стала запихивать их через воронку в Настину жопу; часть тараканов, при этом, безжалостно раздавив! Тараканы сопротивлялись отчаянно (!), но всё же проваливались через дырку воронки в Настину жопную дырку!
И шевелились там: шевелились в Настиной жопе!
Настя заверещала!
А Лариса – ну я же говорил: ебанутая на всю голову(!) – а Лариса снимала и хохотала!
Настин визг разнёсся по всему лестничному маршу.
Но ни одна ппизда не вышла из своёй квартиры!
Нет, постойте!
Вышла!
То есть, вышел!
Тот самый старичок, сосед по площадке.
Дед, близоруко щурясь и сжимая в левой руке скалку, спускался по лестнице.
Каково же было удивление дедушки, когда он разглядел, кто орёт благим матом и в какой позе!
- Лариса! – дед знал соседей – Лариса, ты что с дочкой сделала?
Настя перестала визжать, предчувствуя финал(!), а у Ларисы, при виде деда, одетого в трико, с отвисшей мотнёй, и рваную майку, плотоядно заблестели глаза!
- Вот и наступил заключительный эпизод нашего кастинга! – провозгласила она – Отсоси-ка у дедочка, дочка!
Настя сейчас согласна была на всё, лишь бы прекратилась эта пытка с тараканами! Она с омерзением ощущала, как шевелится в жопе живой ком! По ляжкам и из-под мышек струился пот.
Настя выпрямилась и стянула дедово трико.
И сморщилась!
От деда и от его одежды несло, как от пропастины!
Одежду дед не стирал, наверное, уже лет семь и столько же, похоже, не мылся!
- Нет! – остановила Настю, уже вытянувшую губки, Лариса, придерживая воронку, готовую выскочить из жопы – Нет! Встань-ка на колени дед!
Дед, не выпуская скалку из руки, послушно опустился на колени
- Вот так! Теперь соси!
Настя снова встала раком и, запустив пальчики, в седые, спутавшиеся волосы, нащупала дедов член: он лежал на яйцах, плоский, как тряпочка.
- Давай! – приказала Лариса, держа в левой камеру, а правой ловя разбегающихся тараканов.
Настя приклонилась к дедову члену и взяла его в рот.
Они не услышали, как на площадку поднялся ещё один сосед.
Молодой, крепкий мужчина, он жил этажом ниже.
Увиденное, сначала шокировало его, но, узнав Ларису и Настю, он быстро сориентировался.
- Девочки, а можно и мне поучаствовать?! – и стал стягивать шорты
Настя, голявшая язычком возбудившийся (чему она немало была удивлена) дедов член, лишь скосила глаза и узнала соседа: два дня назад, он, увидев Настю, принимавшую солнечную ванну на балконе, нагло позвонил и, когда она открыла, глянув в глазок, стал подкатывать шары, напрашиваясь на секс!
Настя показала ему фигуру из трёх пальцев и захлопнула дверь!
Лариса отвлеклась от ловли разбегающихся тараканов, не прекращая, впрочем, съёмку(!) и, увидев, толстый, но короткий и уже вовсю торчащий член, хмыкнула – А что, давай! Поучаствуй! Только, кто снимать то будет?
- Да вон, тёлка моя и поснимает! – сосед мотнул головой; на площадку поднималась, запахнув халат, рыжая тёлка, лет тридцати.
В эту минуту дед кончил в Настин ротик и девушку чуть не стошнило: сперма, на вкус и запах, напоминала прогорклое и пережаренное сало! Настя давилась слюной, глотая её вместе с прогорклой спермой, которая тянулась, как расплавленный гудрон, и никак не могла проглотить!
Лариса, встав раком рядом с дочерью, заголила жопу и протянула камеру тёлке! Мужик пристроился к Ларисе сзади и засадил! Лариса вздрогнула и отпустила воронку, дед дёргался в экстазе, закатив глаза и стуча скалкой по бетону, тёлка равнодушно всё снимала, Настя …
Стоп камера!!!
На этом и закончим.
....
А белобрысого Настя подкараулила. Подкарауулила! Ну кастрировать не стала, но подзатыльников навешала. От души.
14.11.16
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Таких рассказов не так уж и много у меня, но за попытку опубликовать на литературных сайтах, мой аккаунт закрывали безо всяких объяснений. В последний раз, правда, это было уже больше 4 лет назад. Судя по тому, что там теперь публикуется, меня, возможно, уже не стали бы глушить. И первый рассказ, который я здесь размещу, это тема инцеста. На сайте секситалес (единственный, где рассказ пропустили) мужики плевались (образно конечно) в меня. Но вот что интересно ( или любопытно?), тема инцеста была запредельно там востребована. Если количество читателей обычных рассказов достигало 10-12 тысяч, то инцест набирал 50 тысяч, как минимум. Такой же популярностью пользовалась ещё одна тема - Зоо. У меня и на эту тему есть.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Как я трахнул родную мамочку
С матерью мы живём вдвоём. Отец ушёл от нас, когда мне было семь лет. Я ходил во второй класс. Не помню, чтобы они ссорились. Просто в один из дней отец домой не пришёл. И больше я его не видел.
Страдала ли мать? Не знаю. Я не видел, чтобы она плакала. Не слышал, чтобы кому-то жаловалась.
Мы жили в однокомнатной квартире. Мать вся ушла в работу и, предоставленный себе самому целыми днями, я стал мастурбировать. Я был стеснительным и тихим, а онанизм сделал меня ещё и скрытным. Я закончил школу и поступил в колледж.
Не знаю водила мать мужчин или нет, но я ни разу не видел её с мужчиной.
Когда мне исполнилось восемнадцать, матери было тридцать пять. В армию меня не взяли из-за проблем со здоровьем. Я, вообще-то, здоров. Но в детстве получил сильный ожог и на коже осталось пятно. И когда проходил призывную, хирург, увидев моё пятно, покачал головой — Нет сынок, не то что спецназ, ты вообще к армейской службе непригоден — и выписал белый билет.
Когда я закончил первый курс колледжа, и по случаю моего совершеннолетия, мать устроила небольшой семейный ужин. На столе стояли вино и водка. Мать приготовила салат и рыбу во фритюре. Немного фруктов, свежие овощи.
Мы выпили: я вино, мать водки. Поужинали. Мать выпила ещё. Захмелела. Посмотрела на меня и сказала – Как ты похож на него. Когда мы познакомились, ему было столько же … - помолчала, налила ещё водки и выпила одним глотком.
Я налил себе вина и тоже выпил. Телевизор был включен, и после новостей шёл какой-то концерт. Ретро. Играло танго.
Мать, подперев рукой голову, грустно улыбнулась -Тогда тоже играло это танго - помолчала, глядя куда-то вдаль, и добавила – И он пригласил меня.
Голова слегка кружилась от выпитого, и когда я встал меня качнуло. Я пригласил мать на танец. Она положила руки мне на плечи, я на её талию, и мы стали медленно двигаться в ритме музыки.
Наверное у неё закружилась голова – Мне плохо – и обвив руками мою шею, мама прижалась ко мне.
То ли вино заиграло в моей крови, то ли похотливое видение, одно из тех, что я себе мысленно рисовал мастурбируя, но член, тяжелея и наливаясь кровью, встал, оттопыривая трико, и касаясь бёдер матери …
Она отстранилась и опустила глаза. Увидев оттопырившееся трико, мать пьяно хохотнула и снова прижалась ко мне, и … мне показалось, что она ёрзает лобком.
Я тоже был пьян, и наверное поэтому и не ощущал стыда. А в голове крутились похабные стишки, которые напевал отец, когда был навеселе, и которые я запомнил
Папе сделали ботинки,
Не ботинки, а картинки
Папа ходит по избе
Бьёт мамашу Папе сделали ботинки …

И так несколько раз. Попробуйте напевать это, повторяя, и у вас получится - Бьёт мамашу попизде!
А потом музыка закончилась и заиграла другая. Но мать, всё также, прижималась ко мне.
И всё также вертела бёдрами, словно пыталась … пыталась насадиться. И дышала хрипло и тяжело. И потянув меня за собой, упала спиной на кровать.
- Володечка – шептала она. Меня, как и отца, назвали Володей — Володечка, я вся истосковалась - её руки щупали мой член и тянули трико, и волна похоти, накатившая на меня, помутила рассудок. Подо мной была женщина, ещё не старая и красивая, и я, став на коленях, задирал её платье и стягивал с неё трусы, и когда стянул, и увидел смятые, чёрные волосы на лобке, прикрывающие пизду, припал ртом и лизал! Лизал, обильно пуская слюну, и пальцами раздвигал волосы на лобке. И губы. И она, обхватив мою голову прижала к лобку и тёрлась, и тёрлась, и ёрзала жопой, и потянула меня вверх, и раздвигая ноги подняла их! И когда член ткнулся в губы, опустила ноги и натягивалась со стоном и всхлипом ... и я кончил в неё! А она сопела и больно впившись пальцами в мою жопу, тёрла мною лобок, и тоже кончила, судорожно дёргаясь, и затихла …
Мать уснула.
А у меня стоял, и похотливое желание, казалось, только усилилось. И я перевернул её на живот, снял с себя трико и плавки, и встал на коленях над нею, и пристроился, и тыкал в жопу, и когда залупа вошла, я ещё раз, сразу же, излился. И тоже лёг. И заснул.
Проснулся от того, что захотел ссать. Но член стоял, и был твёрд как камень, и я ... полез на мать. Она спала, лёжа на спине, и я выебал её! И кончив, лёг рядом и уснул.
А когда проснулся, она стояла на коленях у меня между ног, и ... сосала! Сосала и давилась, заглатывая член и глотая сперму.
И я опять спал. И просыпался. И ёб её в жопу, в пизду, в рот ...
Так я стал мужчиной, а мать моей первой женщиной.

P. S. Это художественное произведение и ко мне, и никаким боком, отношения не имеет. Вообще.


Отредактировано 04,06,21
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
понруха в жарне русской потаённой литературы. Чертовка, ты пообещала не удалять)

Мама мне дрочила членик,

Мама хуй дрочила мне,
у меня без рамы велик,
и колёса все в говне

я на велике без рамы,
не катал девчонок я,
но зато катал я маму,
очень дружная семья

вместо рамы был мой членик,
на него садилась мама,
я к лесочку гнал свой велик,
по дороге гнал я, прямо

на дороге были кочки,
на дороге были ямки,
членик мой в пизде у мамки,
на берёзках липли почки

перед лесом, перед самым,
стадо местный пас пастух,
тёлок там быки ебали,
там повсюду рос лопух

тёлки там от ебли срали,
лопухи все в кизяках,
в кизяки колёса встряли,
здесь и был у мамы трах

здесь еблася с пастухом,
моя мамочка как лось,
я смотрел и лопухом,
отирал гавно с колёс

после ехали назад,
мы на велике без рамы,
и втыкался членик в зад,

моей выебанной мамы
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
есть у меня стих, лет восемь назад написан, я его разместил на стихи.ру. мне там сказали, что этот стих может провоцировать педофилов, я его удалил и больше нигде не размещал. щас забил в поисковики. нет, нету в сети. стих я написал под впечатлением от беседы журналиста с депутатом госдумы, на центральном канале. Депутат и рассказала журналисту эту жуткую историю. я ничего не выдумал, только опустил про отца девочки, который утверждал, что не знал о том, что вытворяла его жена. баба - алкашка, а он наркоша. вот этот стих ..

Девчонку ебали с детства

Её отъебали дважды,
Она и не вспомнит даже,
Когда и куда засунул,
Тот дядя свой член однажды

Ей было всего лишь восемь,
Из школы пришла в ту осень,
В квартире гудела пьянка,
Хмельная и с голой жопой,
Спала на кровати мамка

А за столом соседи,
Дядь Педя и дядя Валя,
Хоть имя у дяди - Федя,
Но все на деревне звали,
Его почему-то (?) Педя

Пердела на койке мамка,
Утробно икая желчью,
На кухне бутылок свалка,
Блевотина рядом с печью

Очнулась на койке мамка,
Глаза продрала с похмелья.
- Иди-ка к столу, давалка!
И понеслось ... веселье

К полуночи все ужрались!
Рыгали и ссали в угол,
Трижды уже подрались,
- Не уважаешь подруга?
Держась друг за друга, стоя,
Дядь Педя и дядя Валя,
- Два раза должна нам, Ззоя,
Плати-ка натурой, крраля

Хрипло смеялась мамка,
Стучась головой о стенку
- Тебе-то пожалуй дам-ка,
А ты, отъеби вон Ленку!

Ей было немножко страшно,
Ей было немножко больно,
Но это уже не важно,
Мамка была довольна …
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
есть ещё повесть - Сыночек, по заказу писал, вот за это произведение меня закрыли на libst.ru. я так и не закончил её, и здесь уже часть (начало) опубликовал. Есть правда один литературный портал, где можно размещать всё: самлиб.ру, я там есть, и ещё ничего из моего, там не удаляли, но там далеко не всё) и даже то что есть, по большей части лишь фрагменты. Есть ещё одна повесть, её читал Oldi. Фрагмент я здесь размещу. Когда пишешь по заказу - не знаешь где кончается реальность и начинается выдумка, или наоборот. Есть рассказ - Домик в Крыму. когда я его опубликовал, один из коментов был такой - Это правда, или ты всё выдумал? Я конечно ответил, что всё правда и сам там был. Чмо, которое написало тот комент, стало мне угрожать))) это было на сайте sexytales.org
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
ну вот ещё один отстойный стих, щас тока написал))

Мы знали всё о друга-друге,

И мы давно уже с тобой,
как две стареющих подруги,
с попойки как-то шли домой

подруга какать захотела,
сказала я — Садись и сри!
Срала подруга и пердела,
в снегу купались снегири

потом подруга подтиралась,
черпая снег вокруг, ладошкой,
а я смотрела и смеялась,
- Ты оближи ещё, как кошка

она сказала что лизать,
хуи и жопы мой удел,
и наклонившись стала срать,
а я молчала и смотрел

я отъебал подругу в сраку,
пока внаклон она стояла

- я много раз еблася раком,
но хуй впервые обдристала

в говне копались снегири,
желтела дырочка в снегу

- иди мне жопу подотри,
сама достать я не могу

и я вылизывал ей жопу,
язык засовывал в пизду,
гавно впервые брал на пробу,
в дурмане был я, как в бреду

её воняла жопа сильно,
но я совал язык поглубже,
и из пизды текло обильно,
она срала, кончая тут же

смещались чувства у меня,
и обвоняние крепчало,
и хуй торчал, и ёб тебя,
гавно твоё не напрягало

ты заводилась и срала,
ты напрягалась и пердела,
меня дружком обозвала,
а я всё также ёб несмело

но ты от ебли расходилась,
ты агрессивною была,
пиздой и жопой насадилась,
и отсосала всё, дотла

дотла отсосанный я весь,
смотрел на жопу всю в говне,
а ты ласкала там и здесь,
ты ручкой шарилась во мне

я в жопе ручку ощущал,
а ты другой давила яйца,
я неожиданно кончал,
из жопы в рот совала пальцы

всегда срабатывал эффект,
от пальца в рот до горла, рвотный,
но твой расширенный аспект,
в анфас смотрелся, как добротный

конечно профиль был в говне,
пизда раззявленная тоже,
и ты, как взадница на мне,
и от пизды мороз по коже
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

я дрочил как одержимый,

я до крови хуй дрочил,
ты была кобылой сивой,
я с тобой не замутил

ты ржала, когда ебалась,
говорила — И-го-го!
А ещё, пизда — брыкалась,
ну тебе то, что с того?

ты ещё ходить смотрела,
как сосед соседку драл,
у тебя пизду сносило,
шла ко мне на сеновал

мы еблись на сеновале,
у тебя пизда чесалась,
а сосед с соседкой в бане,
после ебли отмывались

ты хотела тоже в бане,
после секса подмываться,
и подкатывала к Тане,
Таня любит целоваться

целовал я в жопу Таню,
а кобылка наблюдала,
а когда кобылка в баню,
Таня в жопу мне давала

я Танюшу в жопу драл,
а потом она сосала,
благодарность за анал,
и стонала — Мало-мало

я ещё Танюшу мыл,
в баньке после ебли нашей,
а из жопы шёл посыл,
запашистой жидкой кашей

к жопе Тани припадал,
развазёкивал я кашу,
запашистый был анал,
так ебал однажды Дашу

Даша срать любила нахуй,
чтобы весь он был в говне,
а потом стонала — Трахай,
раком пятилась ко мне

хуй, испачканный говном,
я в пизду совать пытался,
погружался, но с трудом,
я посадкой наслаждался
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
ну вот ещё один отстойный стих, щас тока написал))

Мы знали всё о друга-друге,

И мы давно уже с тобой,
как две стареющих подруги,
с попойки как-то шли домой

подруга какать захотела,
сказала я — Садись и сри!
Срала подруга и пердела,
в снегу купались снегири

потом подруга подтиралась,
черпая снег вокруг, ладошкой,
а я смотрела и смеялась,
- Ты оближи ещё, как кошка

она сказала что лизать,
хуи и жопы мой удел,
и наклонившись стала срать,
а я молчала и смотрел

я отъебал подругу в сраку,
пока внаклон она стояла

- я много раз еблася раком,
но хуй впервые обдристала

в говне копались снегири,
желтела дырочка в снегу

- иди мне жопу подотри,
сама достать я не могу

и я вылизывал ей жопу,
язык засовывал в пизду,
гавно впервые брал на пробу,
в дурмане был я, как в бреду

её воняла жопа сильно,
но я совал язык поглубже,
и из пизды текло обильно,
она срала, кончая тут же

смещались чувства у меня,
и обвоняние крепчало,
и хуй торчал, и ёб тебя,
гавно твоё не напрягало

ты заводилась и срала,
ты напрягалась и пердела,
меня дружком обозвала,
а я всё также ёб несмело

но ты от ебли расходилась,
ты агрессивною была,
пиздой и жопой насадилась,
и отсосала всё, дотла

дотла отсосанный я весь,
смотрел на жопу всю в говне,
а ты ласкала там и здесь,
ты ручкой шарилась во мне

я в жопе ручку ощущал,
а ты другой давила яйца,
я неожиданно кончал,
из жопы в рот совала пальцы

всегда срабатывал эффект,
от пальца в рот до горла, рвотный,
но твой расширенный аспект,
в анфас смотрелся, как добротный

конечно профиль был в говне,
пизда раззявленная тоже,
и ты, как взадница на мне,
и от пизды мороз по коже
Напомнило мне один случай. Был он лет семь назад. Зима была Новогодние праздники. Народ ходит бухой. А в нашем городишке это процентов 97 точно. ( в их число ваш покорный слуга не входит) И вот идём мы с сыном домой из магазина. Он как блатной в санках сидит, лопаткой размахивает. Уже часов девять вечера. Впере две пьяные бабы. Лет 40. И вот одна вопит.
- Ой Светка я сейчас обоссуся. И стягивает с себя штаны,куртку к верху и прям посреди дороги ссыт. Я мимо проходу и говорю сыну.
- Ударь тёту по сраке лопаткой.
Та которая ссыт отвечает.
- Я те ударю. Козлина.
Ну дал я ей пинка прям по сраке. Она в перед носом полетела. Вторая начала на меня идти,но подскользнулась и упала. Сын смеётся. Бабы орут. Которая с голой жопой встать не может и орёт.
- Семён, Семён.
А в переди магазин " Луч" где с утра до ночи собирается весь местный алкобомонд- сливки общества нашего городка. Это алконавты, шантропа( с перевода французского. Ненужные обществу люди) бомжи итд.
Ну тут бежит так можно сказать Семён.
Кто не знает его,тот может с перепуга испачкать штаны. Это два метра ростом амбал. И только. А так трус ужасный. Я его хорошо знаю. Он мне сука до сих пор должен десять рублей.
Он меня видит и сбавляет скорость.
- Чего орёшь дура. Он ей.
А она.
- Это гад меня обидел, убей его.
- Да Сёма говорю ему. Убей за то что твоя тёлка ссыт прям посреди дороги.
А эта дура орёт.
- Чё это я тёлка.
Говорю.
- Потому,что коровы ссут там где идут.
И тут малой мой ей по голове лопаткой хрясь. И сказал.
- Тёлка.
Так и разошлись.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Напомнило мне один случай. Был он лет семь назад. Зима была Новогодние праздники. Народ ходит бухой. А в нашем городишке это процентов 97 точно. ( в их число ваш покорный слуга не входит) И вот идём мы с сыном домой из магазина. Он как блатной в санках сидит, лопаткой размахивает. Уже часов девять вечера. Впере две пьяные бабы. Лет 40. И вот одна вопит.
- Ой Светка я сейчас обоссуся. И стягивает с себя штаны,куртку к верху и прям посреди дороги ссыт. Я мимо проходу и говорю сыну.
- Ударь тёту по сраке лопаткой.
Та которая ссыт отвечает.
- Я те ударю. Козлина.
Ну дал я ей пинка прям по сраке. Она в перед носом полетела. Вторая начала на меня идти,но подскользнулась и упала. Сын смеётся. Бабы орут. Которая с голой жопой встать не может и орёт.
- Семён, Семён.
А в переди магазин " Луч" где с утра до ночи собирается весь местный алкобомонд- сливки общества нашего городка. Это алконавты, шантропа( с перевода французского. Ненужные обществу люди) бомжи итд.
Ну тут бежит так можно сказать Семён.
Кто не знает его,тот может с перепуга испачкать штаны. Это два метра ростом амбал. И только. А так трус ужасный. Я его хорошо знаю. Он мне сука до сих пор должен десять рублей.
Он меня видит и сбавляет скорость.
- Чего орёшь дура. Он ей.
А она.
- Это гад меня обидел, убей его.
- Да Сёма говорю ему. Убей за то что твоя тёлка ссыт прям посреди дороги.
А эта дура орёт.
- Чё это я тёлка.
Говорю.
- Потому,что коровы ссут там где идут.
И тут малой мой ей по голове лопаткой хрясь. И сказал.
- Тёлка.
Так и разошлись.
вот это история, охуеть)))))))))для моего героя Зины, в самый раз, он сейчас как раз в деревне) заимствую?
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
ну вот ещё один отстойный стих, щас тока написал))

Мы знали всё о друга-друге,

И мы давно уже с тобой,
как две стареющих подруги,
с попойки как-то шли домой

подруга какать захотела,
сказала я — Садись и сри!
Срала подруга и пердела,
в снегу купались снегири

потом подруга подтиралась,
черпая снег вокруг, ладошкой,
а я смотрела и смеялась,
- Ты оближи ещё, как кошка

она сказала что лизать,
хуи и жопы мой удел,
и наклонившись стала срать,
а я молчала и смотрел

я отъебал подругу в сраку,
пока внаклон она стояла

- я много раз еблася раком,
но хуй впервые обдристала

в говне копались снегири,
желтела дырочка в снегу

- иди мне жопу подотри,
сама достать я не могу

и я вылизывал ей жопу,
язык засовывал в пизду,
гавно впервые брал на пробу,
в дурмане был я, как в бреду

её воняла жопа сильно,
но я совал язык поглубже,
и из пизды текло обильно,
она срала, кончая тут же

смещались чувства у меня,
и обвоняние крепчало,
и хуй торчал, и ёб тебя,
гавно твоё не напрягало

ты заводилась и срала,
ты напрягалась и пердела,
меня дружком обозвала,
а я всё также ёб несмело

но ты от ебли расходилась,
ты агрессивною была,
пиздой и жопой насадилась,
и отсосала всё, дотла

дотла отсосанный я весь,
смотрел на жопу всю в говне,
а ты ласкала там и здесь,
ты ручкой шарилась во мне

я в жопе ручку ощущал,
а ты другой давила яйца,
я неожиданно кончал,
из жопы в рот совала пальцы

всегда срабатывал эффект,
от пальца в рот до горла, рвотный,
но твой расширенный аспект,
в анфас смотрелся, как добротный

конечно профиль был в говне,
пизда раззявленная тоже,
и ты, как взадница на мне,
и от пизды мороз по коже
технически стильно написано...
и вот ведь парадоксальные мысли в моей голове: рад этому Сатана или ему все-таки похуй?
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Напомнило мне один случай. Был он лет семь назад. Зима была Новогодние праздники. Народ ходит бухой. А в нашем городишке это процентов 97 точно. ( в их число ваш покорный слуга не входит) И вот идём мы с сыном домой из магазина. Он как блатной в санках сидит, лопаткой размахивает. Уже часов девять вечера. Впере две пьяные бабы. Лет 40. И вот одна вопит.
- Ой Светка я сейчас обоссуся. И стягивает с себя штаны,куртку к верху и прям посреди дороги ссыт. Я мимо проходу и говорю сыну.
- Ударь тёту по сраке лопаткой.
Та которая ссыт отвечает.
- Я те ударю. Козлина.
Ну дал я ей пинка прям по сраке. Она в перед носом полетела. Вторая начала на меня идти,но подскользнулась и упала. Сын смеётся. Бабы орут. Которая с голой жопой встать не может и орёт.
- Семён, Семён.
А в переди магазин " Луч" где с утра до ночи собирается весь местный алкобомонд- сливки общества нашего городка. Это алконавты, шантропа( с перевода французского. Ненужные обществу люди) бомжи итд.
Ну тут бежит так можно сказать Семён.
Кто не знает его,тот может с перепуга испачкать штаны. Это два метра ростом амбал. И только. А так трус ужасный. Я его хорошо знаю. Он мне сука до сих пор должен десять рублей.
Он меня видит и сбавляет скорость.
- Чего орёшь дура. Он ей.
А она.
- Это гад меня обидел, убей его.
- Да Сёма говорю ему. Убей за то что твоя тёлка ссыт прям посреди дороги.
А эта дура орёт.
- Чё это я тёлка.
Говорю.
- Потому,что коровы ссут там где идут.
И тут малой мой ей по голове лопаткой хрясь. И сказал.
- Тёлка.
Так и разошлись.
Брэм. "Жизнь животных"

(кто не читал - погуглите)
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
есть у меня стих, лет восемь назад написан, я его разместил на стихи.ру. мне там сказали, что этот стих может провоцировать педофилов, я его удалил и больше нигде не размещал. щас забил в поисковики. нет, нету в сети. стих я написал под впечатлением от беседы журналиста с депутатом госдумы, на центральном канале. Депутат и рассказала журналисту эту жуткую историю. я ничего не выдумал, только опустил про отца девочки, который утверждал, что не знал о том, что вытворяла его жена. баба - алкашка, а он наркоша. вот этот стих ..

Девчонку ебали с детства

Её отъебали дважды,
Она и не вспомнит даже,
Когда и куда засунул,
Тот дядя свой член однажды

Ей было всего лишь восемь,
Из школы пришла в ту осень,
В квартире гудела пьянка,
Хмельная и с голой жопой,
Спала на кровати мамка

А за столом соседи,
Дядь Педя и дядя Валя,
Хоть имя у дяди - Федя,
Но все на деревне звали,
Его почему-то (?) Педя

Пердела на койке мамка,
Утробно икая желчью,
На кухне бутылок свалка,
Блевотина рядом с печью

Очнулась на койке мамка,
Глаза продрала с похмелья.
- Иди-ка к столу, давалка!
И понеслось ... веселье

К полуночи все ужрались!
Рыгали и ссали в угол,
Трижды уже подрались,
- Не уважаешь подруга?
Держась друг за друга, стоя,
Дядь Педя и дядя Валя,
- Два раза должна нам, Ззоя,
Плати-ка натурой, крраля

Хрипло смеялась мамка,
Стучась головой о стенку
- Тебе-то пожалуй дам-ка,
А ты, отъеби вон Ленку!

Ей было немножко страшно,
Ей было немножко больно,
Но это уже не важно,
Мамка была довольна …
Стильно. Стильно, Символрода, что тут скажешь...
Оно может даже и жизненно... в смысле что бывает еще и не так...


а фильм "Зеленый слоник" не ваш любимый?
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Стильно. Стильно, Символрода, что тут скажешь...
Оно может даже и жизненно... в смысле что бывает еще и не так...


а фильм "Зеленый слоник" не ваш любимый?
в жизни всё может быть, такова природа жизни, все наши помыслы и желания всего лишь проявления (или последствия) химических реакций, результатом которых являются не совсем правильные белки, которые и травят наше подсознание (щас правда этого понятия уже нету) и проявляются на плане сознания формируя, непонятно-откуда берущиеся, жуткие желания. про Зелёного соника (написал, потом заметил опиську, но исправлять не стал) я узнал, когда написал Фронто-темпорал деменцию. мне кажется моя повесть сильнее и качественнее всё же. нет, этот фильм я смотреть не стал, хватило описания и отзывов:sps:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
ну и слава богу))))
а Слава - Богу. смысл этой фразы в том, что Слава есть только у Бога, у человека нету Славы, когда Моисей взошёл на гору Фавор, бог ему сказал - Человек не может увидеть мою Славу и не умереть, поэтому спрячься в расщелине, я пройду мимо и ты увидишь мою Славу проходящей. Но даже этого хватило чтобы потом Моисей, уже спустившись с горы к народу, набрасывал на голову платок, если выходил к народу без платка свет (часть Славы), исходящий от него, слепил глаза людям
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
на грани как бэ? потому здесь

Я знаю - дрочишь на меня,

И представляешь, как ебёшься,
в твоих фантазиях я вся ...
ты изольёшься и проснёшься

Но я предстану наяву,
Увидишь грудь, пизду и жопу,
я грёзы в клочья изорву,
я оближу твою залупу

тебя хочу я совратить,
чтоб ты елозился на мне,
твою писюльку подрочить,
держать яички в пятерне

ты мальчик лет двенадцати,
а я уж в возрасте печали,
мы на одном с тобой пути,
но я в конце, а ты в начале

ты сниться стал мне по ночам,
я просыпалась вся в тревоге,
мои раздвинутые ноги,
и членик твой шурует там

я задыхаюсь, вся в поту,
проснулась я, но ты со мною,
взаправду, будто наяву,
и я ебусь, ебусь с тобою

мой мальчик, я тебя найду,
и обниму, и приласкаю,
и ты войдёшь в мою пизду,
и кончишь ты, и я кончаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх