Мои рассказы.

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Доброго времени суток форумчане! Вот решил создать тему, в которой буду публиковать истории из своей жизни в виде эротических рассказов. Все рассказы, основаны на реальных событиях, участниками которых был я. Прошу не судить меня строго, хотя здоровая критика приветствуется. Ну и конечно пишите, если вам понравилось (ну или нет).
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
"Пятница 13-е"
1.
Смотри, какие ножки- сказал Вован, показывая на проходящую мимо девушку, лет 20, в короткой юбке.
- Даа! И задница классная- ответил я.
Мы с Вованом сидели на лавочке около его дома, и рассматривали проходящих мимо девиц, обсуждая их достоинства и недостатки. Жили мы на окраине города, в частном секторе, и под вечер по нашей улице возвращались работницы швейной фабрики, находящейся не подоплёку, девки молодые, стройные. На дворе стоял июнь 1988 года, разгар перестройки, в моду вошли короткие юбки, лосины и прочие атрибуты "свободного мира", так что есть на что посмотреть.
Мы с Вованом соседи и одноклассники, дружим с раннего детства, в то время нам было по 15 лет. В молодых организмах вовсю играли гормоны и естественно обьектом наших сексуальных желаний было абсолютно все, начиная от моделей из каталогов женского белья, и заканчивая рабыней Изаурой.
Так вот, как я уже говорил, мы сидели на лавочке и обсуждали женский пол.как вдруг сзади раздалось:
-Вовка! Тебе, что Мать сказала? Затопи баню, родители скоро придут. Завтра уезжаете. Грязные поедете?
Мы резко обернулись, у калитки стояла Вовкина сестра- Света.
Света! Света! Королева моих ночных фантазий, сколько спермы было слито, при мыслях о тебе! На тот момент ей было 18 лет. Она заканчивала второй курс медицинского института. Не очень высокого роста, но и не маленькая. Стройные ножки, акуратная попка и грудь. Грудь у неё была шикарная, не знаю какой размер, но мне казалось очень большая. Когда она шла, грудь подпрыгивала так, что все мужики, в радиусе 15 метров, останавливались и впадали в ступор.
- Привет Димон! - это она мне.
- Привет! - ответил я, уставившись на её сиськи под халатом.
Она улыбнутась и пошла вглубь двора, виляя задом.
- Ладно, пойду баню топить. А то завтра уезжаю.- уныло сказал Вовка.
- Куда собрался то?
- Да к отчимому в деревню, матери его помочь надо, вот он с матерью и собрались, да меня с собой берут.
-На долго?- спросил я.
-Недели на две. Поможешь дров натаскать?
- Помогу, делать все равно не чего.
Я шёл за ним и думал: " Интересно, какие у неё сиськи? Вот бы посмотреть!".
- У кого?- спросил Вовка.
-Да у Светки.- и тут я понял, что мысли про сиськи произнёс вслух. Щеки моментально покраснели.
-Классные.- ни чуть не смутившись ответил Воска.
-Ты че, видел?
-Конечно!
- Расскажи.- Я почувствовал как у меня член в штанах зашевелился.
-Что рвссказывать, в бане подсматривал за ней.
- Опа.... Я тоже хочу.
- Хотеть не вредно.- буркнул Вован.
- Сегодня же баня у вас, давай посмотрим.- наседал я.
-Рубль.- вполне серьёзно сказал Вовка.
-Какой , нахрен, рубль.- возмутился я.
-Какой! какой! Совецкий не американский же.- с вызовом сказал Вовка.
-Совесть примей, у Гарика в видеосалоне кино рубль стоит. Только сегодня хотел сходить, "Пятница 13-е" называется.- призывал к совести я друга.
- А тут тебе чем н кино? Сегодня пятница, и кажись 13-е.- не уступал юный бизнесмен.
Я немного подумал и решил согласится, резонно полагая, что голая Светка лучшу чем фильм ужасов.
-Ладно. Будет тебе рубль. Что делать?
-Приходи часов в десять к задней калитке огорода. Как раз стемнеет, она в это время мыться идёт.

- Мам дай рубль.- крикнул я с порога.
- Зачем тебе? - спросила мать.
- В кино пойду!
- Ты че, всю улицу в кино поведешь? На рубль то?- сказал отец из кухни.
- Я в видеосалон, с Вованом.
- И что за фильм, за рубль то? - опять спросил отец.
- Пятница 13-е, ужасы.- решил я удивить родаков.
- Обратно пойдете, смотрите от страха не обосритесь- сказал отец напутственное слово.

Как стемнело, я был у задней калитки Вовкиного огорода с деньгами в кармане.
-Ты че так долго, она уже моется. Рубль принёс?- алчно спросил Вовка.
- Принёс, пошли уже.- подтолкнул я его.
Мы прошли краем огорода за гараж. Там все зарасло вишней, но был еле заметный проход. Мы прошли метров пять, и оказались на против двух небольших окон. Одно из них находилось в бане, другое в предбаннике. Оба светились. Стараясь не шуметь мы подошли к ближайшеу, это было окно в бане. С замиранием сердца и набухшим членом в штанах, я заглянул в окошко.... Там было пусто... Я посмотрел на Вовку. Тот пальцем показал на окно в предбаннике. Мы осторожно переместились на два метра левее. И тут я обомлел! Света стояла спиной к нам, чють нагнувшись и вытирала полотенцем голову. У неё была идеальная попа. Мой член сразу же уперся в трусы. Светка повязав на голову полотенце, повернулась к нам брком, я мельком увидел колыхнувшуюся грудь с торчащим соском и завитушки чёрных волос на лобке. Она быстро сняла второе полотенце с вешалки обмоталась им и выскочила из бани, громко хлопнув дрерью. А мы остались перед окошком, с буграми в штанах.
- Ну что, видел?- с горящими глазами, шепотом спросил Вовка.
- Вова! А тебе не кожется, что рубль, за кусочек сиськи, это дорого- прошипел я.
А надо было раньше приходить- начал оправдываться юный бизнесмен.
- Пошли на выход, разберемся- пршипел я.
И мы осторожно, чтобы нешевелить кусты начали выходить из нашего укрытия. Вдруг на углу гараже Воска резко остановился.
- Стоп!- Прошептал он.
- Что?
- В беседке отчим сидит, курит.
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
2.
- Что далать будем?
-Пошли назад, там переждем.
Мы осторожно пустились в обратный путь. Дойдя до окон мы присели на землю. Сидим, ждём. У меня перед глазами стоит голая Света. Жаль конечно, что не успел её рассмотреть как следует, но и того, что видел хватит на пару дней дрочки. Вон член опять через штаны выпирает. "Хрен тебе, а не рубль", подумал я и посмотрел на Вована. Вован молчи смотрел перед собой. Мысленно он видел желто-зеленый бумажный прямоугольник, с изображением Ильича, уплывающий от него в голубую даль. А на встречу вытягивалась чья то рука скручивающая фигу. "Хлоп"!!! Рука и рубль застыли, голая Светка испарилась. Мы поняли, что в баню кто то зашёл. Соблюдая все меры предосторожности заглянули в окно. В баню зашла Вовкина мамка.
Про неё нужно рассказать отдельно. Тётя Лена была крашеной блондинкой, среднего роста, с отличной фигурой, совсем чють чють полноватой, но это её не портило, даже наоборот. Работала она продавцом в универмаге, поэтому могла позволить себе больше, чем простые Советские женщины. Одевалась она очень эффектно и пахло от неё всегда дорогим, французским парфюмом. Город у нас не большой, поэтому кое какие слухи о её сексуальных похождениях доходили. Как то раз

отец с матерью сидели на лавочке под окном разговаривали, а я в это время был дома и все слышал. Так вот отец рассказывал как тётя Лена на дне рождения директора универмага за 25 рублей танцевала голая на столе. Отец мой работает в таксопарке, а таксисты, как известно, знают все. Вот такая мама была у моего друга. И сейчас мы смотрели на неё с расстояния двух метров. Она была в шёлковом китайском халате чёрного цвета, с красными драконами, который туго обтягивал её тело. И вот настал момент когда она его сняла... Е... Т... М....ь!!! Офигеть!!! В свои 38 лет она выглядела потрясающе. Грудь 3- но размера, с большими темно - розовыми сосками, почти не потеряла форму, пухленькая попа правильной формы, черные волосы на лобке были подбриты и образовывали широкую полоску а небольшой животик, только подчеркивал её сексуальность. Глядя на это мой член чуть не проделал дыру в штанах. Тётя Лена взяла в руки какие-то тюбики и флаконы, и зашла в баню. Не буду утомлять Вас описанием того, как мы с Вовчиком перемещались от окошка к окошку, просто буду описывать то , что мы видели.. Так вот, зайдя в баню тётя Лена легла на верхнюю полку. Лежала она на спине головой к дальней стене, ногами к окну, то есть к нам. Её груди скатились на бока, левая нога согнута и отведена в сторону, руки за головой. Мы уставились ей между ног. Как я уже писал, густые, чёрные волосы на лобке, были побриты по краям и образовывали широкую полоску. В такой позе её шёлка приоткралась и виден был клитор. На её теле начали поступать капельки пота. Постепенно он собирались в маленькие ручейки и стекали вниз. Мы наблюдали за ней открыв рты. Я не заметно от друга поглаживал свой член через штаны. Я думаю Вовка тоже подрачивал. Первым не выдержал он. Часто задышав он спустил штаны, сделал пару движений рукой и начал кончать. Увидев это, последовал за ним. Мы стояли, смотрели в окно и кончали на стену. Раньше мы не бросили на глазах друг у друга, поэтому было немного стыдно. Мы вытерли члены носовыми платками и одели штаны. Тем временем Вовкина мать встала с полки и вышла в предбанник. Там она подошла к окну и открыла форточку. Чуть не спалились.. Потом она села на лавочку и сидела неподвижно какое то время. Затем она начале гладить себя по бедрам, перешла на живот, взяла руками обе свои груди, как бы взвешивая их.
Наблюдая это я почувствовал, как член опять стал напрягатся. Я посмотрел на Вовку, тот тоже гладил свой через штаны. Подумав " Да ладно уже, всё видел", я спустил свои треники вместе с трусами да колен и начал в открытую дрочить. Вовка посмотрел на меня, секунду подумал, и сделал тоже самое. Вот так мы стояли с спущеными штанами, и дрочили на голую тетю Лену.
А между тем за окном произошли кое какие изменения, Вовкина самка сидела на лавочке, прислонившись спиной к стене и широко расставив ноги. Левой рукой она мяла себе грудь, и правой гладила себя между ног. Тут она резко прекратила все, встала, подошла к двери.
- Леша! Ты где?- крикнула она в открытую дверь.
- В огороде!- раздался голос Вовкиного отчима, дяди Леши.
- Тебя долго ждать? Давай быстрее уже.
Через некоторое время дверь открылась в вошёл дядя Леша.
Ростом Дядя Леша был под метр девяносто, здоровый как бык. Причём спортом ни когда не занимался. Родом он был из глухой деревни и с детства работал физически. Он был младше тети лены на три года. Работал водителем, часто уезжал в командировки, что тетю Лену вполне устраивало. Интеллектом дядя Леша не блистал, главным его достоинством был его член. Член у дядя Леши был не очень толстым, зато в длинны достигал двадцати четырёх сантиметров. По слухам, он перетрахал своим чудо членом всю женскую часть автоколонны, где работал, и ещё двух соседних предприятий.
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
3.
Так вот, когда зашёл дядя Лёша,
тётя Лена уже помыла голову и натирала мочалкой своё тело. Она посмотрела ему между ног, улыбнулась и что то сказала. А посмотреть было на что. Член дяди Леши п спокойном положении был сантиметров пятнадцать, его яйца не маленького размера, оттягивали мошонку сантиметров на десять. И все это хозяйство при ходьбе болталось из стороны в сторону. "Да"- подумал я -"плохо у дяди Леши с танцами". Тем временем тётя Лена отдала ему мочалку, а сама повернулась спиной и нагнулась, облокотившись на лавочку. Он начал тереть ей спину. Его член касался ягодиц супруги и постепенно увеличивался в размерах. Примерно через минуту его член был полностью готов к применению. Тетя Лена игриво водила водила намыленным задом перед своим супругом. Член дяди Леши был угрожающих размеров, он стоял как кол.... Тетя Лена повернулась к нему и взявшись рукой за его корягу, начала ему дрочить, смотря на него своим блядским взглядом. Немного подрочив, она развернулась задом, поставила одну ногу налавочку, и прогнула спину. Дядя Леша приставил член к ее влагалищу, поводил по нему головкой, и медленно ввел его. Сначала медленно, а потом наращивая темпо, он начал трахать ее. Я не видел в это время лица тети Лены, ее мокрые волосы закрывали его, но ее стоны было слышно, даже через закратое окно. Ее намыленная грудь колыхалась в такт толчкам. В это время со стороны Вовки послышался стон, я посмотрел в его сторону и увидел, что из его чена толчками вытекает сперма. Свой член я уже не трогал, потому что чувчтвовал, что если дотронусь, тут же кончу. Тем временем в бане Вовкина мамка начала оседать на пол, ее била мелкая дрожь. Она села на полу и смотрела как супруг дрочит свой хуй, прямо перед ее лицом. Ее тело иногда вздрагивало, а глаза были затуманены. В этот момент дядя Леша начал кончать прямо ей на лицо. Спермы было много, она попадала ей на мокрые волосы, на глаза и губы, стекала с подбородка в ложбинку между сисек. От такой картины я тоже не выдержал и кончил.
"Пошли отсюда, а то спалимся" сказал Вовка.
Мы потихоньку пробралсь через вишню и выскочили через заднюю калитку. Какое то время шли молча, потом я сказал "Ни хере себе. И много ты такого видел?". "Да уж видал". Мы еще полчаса погуляли, и обогнув квартал подошли к Вокиному дому. На лавочке сидел дядя Леша распаренный и уже "принявший" после бани. "Здорава пацаны. Где были?". "Да на видик ходили, дядь Лешь"- ответил я. "Ну что, понравился фильм?". "Да уж, я первый раз такое видел"...
Попрощавшись, я пошел к себе домой. "Димон, подожди"- окликнул меня Вовка. "Чего"- ответил я. Он подбежал "рубль гони"...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Прочёл на одном дыхании :i-m_so_happy:
С нетерпением жду продолжения
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
3.
Так вот, когда зашёл дядя Лёша,
тётя Лена уже помыла голову и натирала мочалкой своё тело. Она посмотрела ему между ног, улыбнулась и что то сказала. А посмотреть было на что. Член дяди Леши п спокойном положении был сантиметров пятнадцать, его яйца не маленького размера, оттягивали мошонку сантиметров на десять. И все это хозяйство при ходьбе болталось из стороны в сторону. "Да"- подумал я -"плохо у дяди Леши с танцами". Тем временем тётя Лена отдала ему мочалку, а сама повернулась спиной и нагнулась, облокотившись на лавочку. Он начал тереть ей спину. Его член касался ягодиц супруги и постепенно увеличивался в размерах. Примерно через минуту его член был полностью готов к применению. Тетя Лена игриво водила водила намыленным задом перед своим супругом. Член дяди Леши был угрожающих размеров, он стоял как кол.... Тетя Лена повернулась к нему и взявшись рукой за его корягу, начала ему дрочить, смотря на него своим блядским взглядом. Немного подрочив, она развернулась задом, поставила одну ногу налавочку, и прогнула спину. Дядя Леша приставил член к ее влагалищу, поводил по нему головкой, и медленно ввел его. Сначала медленно, а потом наращивая темпо, он начал трахать ее. Я не видел в это время лица тети Лены, ее мокрые волосы закрывали его, но ее стоны было слышно, даже через закратое окно. Ее намыленная грудь колыхалась в такт толчкам. В это время со стороны Вовки послышался стон, я посмотрел в его сторону и увидел, что из его чена толчками вытекает сперма. Свой член я уже не трогал, потому что чувчтвовал, что если дотронусь, тут же кончу. Тем временем в бане Вовкина мамка начала оседать на пол, ее била мелкая дрожь. Она села на полу и смотрела как супруг дрочит свой хуй, прямо перед ее лицом. Ее тело иногда вздрагивало, а глаза были затуманены. В этот момент дядя Леша начал кончать прямо ей на лицо. Спермы было много, она попадала ей на мокрые волосы, на глаза и губы, стекала с подбородка в ложбинку между сисек. От такой картины я тоже не выдержал и кончил.
"Пошли отсюда, а то спалимся" сказал Вовка.
Мы потихоньку пробралсь через вишню и выскочили через заднюю калитку. Какое то время шли молча, потом я сказал "Ни хере себе. И много ты такого видел?". "Да уж видал". Мы еще полчаса погуляли, и обогнув квартал подошли к Вокиному дому. На лавочке сидел дядя Леша распаренный и уже "принявший" после бани. "Здорава пацаны. Где были?". "Да на видик ходили, дядь Лешь"- ответил я. "Ну что, понравился фильм?". "Да уж, я первый раз такое видел"...
Попрощавшись, я пошел к себе домой. "Димон, подожди"- окликнул меня Вовка. "Чего"- ответил я. Он подбежал "рубль гони"...
Красивая история про красивое "кино". Пиши ещё...
 
Верх