1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Мои воспоминания про жизнь с мамой(разведёнкой)в одной квартире.

Тема в разделе "Галерея Эротики", создана пользователем wj67, 18 ноя 2016.

1. wj67

wj67 Член форума Член форума

Симпатии:
    338
    Я не могу сформулировать(может и осудите?-вот смотрите!) я хочу рассказать всю правду моей жизни на тему секса матери её засветов отнюдь не случайных,а с целью чтобы я после дрочил на всё увиденное -а она оказывается подсматревала и сама мне позволяла,что бы я видел как она дрочит! Все случаи что я помню чуть ли не с 3х лет по мои 26,секса её,я знаю и видел с кем и где но сам процес я только слышал и не во всех эпизодах, только по достижению сегодняшних моих лет я понимаю и могу представить как это происходило вот например .Я видел её в машине с мужиком в лесочке там где у нас бабам в рот давать на машинах мужики вывозят! и он тот дяхан за ней ёщё целый месяц заесмжал и увозил туда,что они там делали?(вафлила ему да и всё!).Вообщем вот так про жизнь с мамаой(разведйнкой) в одной квартире я буду рассказывать здесь! a_46f73854.jpg

2. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    479
    У меня мама тоже особо не скрывала свои прелести и бывало частенько наблюдал то оголённую грудь,то её мохнатку.Потом после увиденного :drochit::drochit: с огромным удовольствием

wj67 нравится это.
  3. wj67

Симпатии:
    338
    Первое из того ,что я помню!Позним осеним вечером ,за нами с мамой заехал автобус ПАЗ ,на двери надпись гаи и увёз он нас на дачу к знакомым моей мамы гаишной чите Тёте Любе и дяде не помню как его имя. Как толко остановился автобус у шикарного деревянного терема,в него заскачил армянин лет сорока в форме гаи(пяный и весёлый) и при мне и водителе начал мацать мою мамку за груди и ягодицы(маманм была в лёгком платье до колен) Слаба извиваясь и нехотя отбиваясь от задеравших её платье волосатых рук гаишника,хихикая выходила из автобуса! fs889800.jpg После я помню баньку и там была тётя Люба и ещё какая-то мне не знакомая взрослая полноватая тётка,катороя всё спрашивала мою маму,что я ещё точно ничего не понимаю-А то вон с каким интересом смотрит!- Тётки были все голые и моя мать тоже!-Это было,что -то,густые непроглядные трёхугольники волос передвигались прямо на уровни моего взора! 1.png

4. Гело

Симпатии:
    479
    В то время густые треугольники между ног были нормой ... мне лично нравились(у моей мамы был такой же

Тёма и мартовский кот. нравится это.
  5. wj67

Симпатии:
    338
    Было ещё помню,была зима и мы отдыхали на чёрном море (на одном из многочисленных пансоионатов с мамкой, мне было помню прикольно купаться в детском бассейне с солёной водой. Мама познакомилась с тёткой у которой тоже были с собой дети (дочка лет 10 и пацан меня старше лет шести) И я каждый день ждал пока маман с этой тёткой сплетничает сидя на диване в и вот помню разговор между ними был такого плана я мол попробовала давай теперь ты,он работает на 4том этаже и зовут его Ашот! (после обеда- Маман мне говорит подожди меня здесь ,когда мы спустились на четвертый этаж,она зашла в двери и через минуту вышла улыбаясь (говоря типо до скорого )какому-то,за ней идущему проводить её армянину лет пятидесяти плотного телосложения.Вечером мы с мамкой были уже у него на квартире ,меня спать уложили на раскладушку (квартира однокомнатная) я мог видеть диван на котором уже лежал и ждал маман Ашот,маман долго мылась в ванной .Из ванной маман вышла сразу протянув руку к выключателю и свет погас,в комнате было темно но видно как очертания тела маман двигались,(она обняла лежашего у стены Ашота и поцеловавшись не много запрыгнула на него, 201.jpg усевшись на член мать начала двигать тазом вскидывая голову вверх после каждого скачка руками оперевшись на грудь Ашота (кароче тащилась на шишке) -И я уснул ,проснувшись ещё среди ночи увидел как у окна с закрытыми шторами ,боком ко мне стоит раком мама держась за кресло и Ашот её наяривает, 200.jpg я уже не мог совладать со сном и уснул! Пол дня мама сидела на унитазе не закрывая дверь-(после бурной анальной долбёжки)- 5516260-650-1450946756-11.jpg следила за мной так как я всё пытался выбежать в хол из номера! После весь день, мама в холе на диване рассказывала своей подружке и та с завистью и интересом,восхищённо кивала головой.

Ан4оус нравится это.
  6. skorohvat

skorohvat Допущенный Новичок

Симпатии:
    7
    Очень все это знакомо. Мать с отцом развелись когда мне было 6 лет. Жили мы в комуналке. Несмотря на развод спали они все равно на одной кровати. И периодически трахались. Разъехались, когда я учился в 3 классе. Мать работала медсестрой в больнице и любила с коллегами устроить дома гулянки, после чего спала без сознания и я мог видеть и ее сиськи и если повезёт, ее волосатую промежность. В доме периодически появлялись разные мужчины и оставались на ночь. Тогда я мог, дождавшись нужного момента, подсмотреть, чем они занимались. Жили мы в хрущевке, замков в комнатных дверях не было, я тихонько приоткрывал дверь и наблюдал, как трахают мать. Это безумно возбуждало. Пока мне не исполнилось лет 18, мать ходила по дому в трусах и лифчике. Или одевала халат на голые сиськи, который оттопыривался. Могла сесть на диван расставив ноги, и я наслаждался видом ее волосатой промежности, хоть и через трусы.

Тёма, wj67, Гело и ещё 1-му нравится это.
  7. skorohvat

skorohvat Допущенный Новичок

Симпатии:
    7
    Кстати, на протяжении двух лет она сожительствовала с армянином.

wj67 нравится это.
  8. Гело

Симпатии:
    479
    Жаль в те времена не было красивого нижнего белья,а то вообще наверное дрочил бы сразу когда увидел ... :drochit:

9. wj67

Симпатии:
    338
    Вазврвщаясь с отдыха на поезде домой -у нас с маман было купе почти половину пути свободное (без соседей) i11.jpg Мать сразу же после отправки поезда познакомилась в тамбуре пока курила ,с мужиком и укладывая меня спать в купе так как ночь уже была ,выходила с этим бландинчиком ,стройняшкой в джынцах ,на остановке прогуляться,покурить,он купил алкоголя и маман была приглашена в соседние купе в компанию весёлую.- я лежал и в полусонном состоянии в тёмном купе разглядывал пролетающие огни вот открывается дверь зашла маман ,тихо,что бы меня не разбудить,поправляет одеяло на мне и смотрит сплю я или нет и от неё уже пахло перегаром- выходит.Вернувшись через некоторое время уже с мужиком!Маман села за столик,мужик постояв некоторое время подошёл к ней-она развернула его взяв его за бёдра ,что бы он был ко мне задом (спрятавшись от меня вдруг я не сплю) 5a8ac65fe30913db29ac70a34bae9639.jpg расстегнула ремень приспустив штаны и начала,под стук колёс ему медленно делать приятно (я смонтировал по памяти фото как было,только тогда в купе свет был дежурный,тёмный ) Мужик кончил и сказав спасибо ушёл,маман включив свет 1122.jpg не почистив зубы, начала ложиться спать! Но в купе начал ломиться в хлам бухой мужик друган того которому маман только,что отсосала(мужик наверное придя к себе рассказал ,что мол отсосола всё классно) И маман громко сказав -И тебе тоже-вытолкнув пьяного из нашего купе!

Последнее редактирование: 23 ноя 2016
    Ан4оус и Гело нравится это.
  10. maksim89

maksim89 Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    19
    Как то грустно от этих историй...

11. Молчаливый

Молчаливый Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    39
    а представь себя на месте мужика. Едешь ты в поезде, в тамбуре знакомишься с телкой, туда-сюда, туда-сюда и она готова тебе отсосать, только не в твоем купе, при твоих друзьях, а в своем. Думаю ты согласился бы.
    это всё так и будет по кругу повторяться, с каждым поколением.

12. lemur

lemur Наставник Член форума

Симпатии:
    138
    Второй вариант-представить себя на месте сына.Какая у него в голове кутерьма-мама,самый родной человек,сосёт не папе,а первому попавшемуся мужику,значит она шлюха?Или это так и должно быть?

13. Молчаливый

Молчаливый Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    39
    потом пацан вырастит и будет трахать других мамаш. Потом их дети. Все по кругу

14. Гело

Симпатии:
    479
    Когда появлялась возможность подсмотреть и увидеть мамины прелести,старался никогда не пропустить такой момент

15. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    598
    Какое-то у вас странное понятие о "шлюхе". Все мы по сути животные. Видим пизду - жаждем трахаться, вот и всё (ну или хуй, в женском варианте). Муж-не муж, это всё уже социальные изобретения, по сути чуждые природе.

16. Гело

Симпатии:
    479
    Да,при виде пизды срабатывает инстинкт - на занятие сексом

мартовский кот. и бася нравится это.
  17. Гело

Симпатии:
    479
    В то время видел пизду у мамы ... чуть позже у тёщи.Мохнатки были что обдрачивался

18. Тёма

Тёма Член форума Член форума

Симпатии:
    598
    Ну и круто. Пизда есть пизда. Кому бы она не принадлежала, она прекрасна.

бася и Гело нравится это.
  19. мартовский кот.

мартовский кот. Член форума Член форума

Симпатии:
    1.438
    Я знаю одну женщину. Моя ровесница. Есть у неё сынок десяти лет. Развелась с мужем когда малому было три года. И за сем лет у пацана было столько пап, что замучаешся считать. Я был в их числе. И вот как то ночью лежит она на животе,горит ночник а я трахаю её в зад. И тут раздаётся голос пацана. Ты что делаешь с Мамой? Меня передернуло от испуга. Но я тутже нашелся и сказал, что массаж спины. У Мамы болит спина ей больно вот по этому она и стонит. Так же он нас застовал и за оральным сексом. И вот у пацана теперь не уважение к Маме. Появился папа он начал к нему привыкать. И тут он уходит, поевляется новый. И так дальше. Ей хочется секса. Сына одного оставить не может. А комната одна. Вот и приходится трахатся при нём. Сколько ещё будет так не ясно. Но пацан уже понимает что к чему.

20. Гело

Симпатии:
    479
    Понятное дело.Он же взрослеет и скрыть от него секс становится всё труднее

Поделиться этой страницей