1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Мой отец всегда врет! Помогите!

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем Makaveli, 14 июл 2016.

1. Makaveli

Makaveli Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Короче ребята помогите!! Мне 14 лет мой отец лжец! Он изменял маме 3 года назад, его спалили, он клялся что больше врать не будет. Потом оказался что у него долг в размере 15000 долларов, это тоже он скрывал от всех. Сейчас наша семья на грани развода. Я не хочу чтобы они разводились. Он врет маме и мне, что него есть работа где он вложил 10000 ДОЛЛАРОВ!!! Но дядя мне сказал что это вранье, дядя сказал что отец так врет чтобы мама не подала на развод.

Завтра отец должен отдать эти 15000 долларов, которые взял в долг, но у него нету в кармане даже 1000 рублей! Мама говорит ему чотбы взял из работы эти 10000 долларов которые он вложил, но нету никакой работы и нету этих 10000 долларов, и он всегда говорит что не может взять эти деньги, то банк закрыт, то в банке технические работы, и всегда какие то оправдания. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ, Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ЖИТЬ!!!

2. Shkodnik

Shkodnik Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    Дружище, ты нашел самый подходящий сайт для таких вопросов.

Поделиться этой страницей