Моя бывшая жена - sexwife

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей 2030

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это роли не меняет. Это подло. Не достойный поступок для мужика.
Мне моя бывшая жена изменила. Я писал тут. Но никогда и не где я не выкладывал её фото
Она не хотела от меня ребенка поздно приходила домой а потом призналась что не любит меня извините меня я думал можно выкладывать фото своей жены просто обидно когда узнаешь что она мне изменяет я был ей верным мужем
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Она не хотела от меня ребенка поздно приходила домой а потом призналась что не любит меня извините меня я думал можно выкладывать фото своей жены просто обидно когда узнаешь что она мне изменяет я был ей верным мужем
Знаки препинания не в курсе как ставить??
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Она не хотела от меня ребенка поздно приходила домой а потом призналась что не любит меня извините меня я думал можно выкладывать фото своей жены просто обидно когда узнаешь что она мне изменяет я был ей верным мужем
Она не хотела от меня ребёнка( у неё уже был). Поздно приходила домой. Потом призналась, что не любила меня,а жила только из за денег. Я её любил и за год совместной жизни не изменял и даже не дрочил.
И всё равно фото её не буду выкладывать.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Часто люблю дрочить на свою бывшую жену я её и сейчас люблю она очень красивая и добрая у неё красивая фигура моя любимая Оля:drochit:
Она мне изменила у неё уже был ребенок когда мы с ней познакомились ребенок не мой у нас не было детей
Т.е. там, где фото с ребёнком, это ты с ней на вашей свадьбе?
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Не нашёл такого текста (
Простите барин. Опиздюлился я. Наверное становлюсь как моя тёща. Та что придумает,поверит сама в это и потом доказывает что это чистая правда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх