Моя история смены пола...

gerax

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Поход в туалет

Ощущения от похода в туалет не изменились, хотя ожидал чего-то другого. В сидячем положении ощущается все тоже самое, что и до операции. Кроме того, что когда был утренний “стояк” то конец члена задевал ободок и приходилось рукой опускать вниз, сейчас такого нет. Иногда правда бывает похожее ощущение, но самого «стояка» нет… Просто набухшая шишка клитора утром и сидя на унитазе струя льется ровно вниз, но по привычке возникает желание рукой его опустить, но рука пролетает в щель между ног, не упираясь ни во что... наверное привыкну к тому что ничего на самом деле не стоит, но пока не могу.

Вообще мужские туалеты после операции не такая уж и проблема. Конечно пару первых походов я обоссал все что только можно, не считая рук и штанов, но после нескольких недель тренировок и обоссаного всего вокруг, я заново научился эта делать стоя как и раньше. Но оно того стоило! Нужно только чуть ниже опустить штаны и трусы, чем это было раньше, внешней стороной правой руки отодвинуть трусы вниз ещё чуть дальше и чуть назад между ног, а затем большим и указательными пальцами раздвинуть половые губы, нащупать выход уретры, он находится аккурат под тем что ранее было головкой полового члена, а сейчас клитор и выдвинуть эту шишечку чуть вперёд и направить сначала слабую струю в писсуар, а затем ее максимально усилить и главное в момент окончания струи отодвинуть одежду чуть дальне между ног, что бы капли не падали на одежду. Ну конечно желательно на этот момент в руке иметь кусочек туалетной бумаги, так как стряхнуть как раньше уже нечего и остаётся только вытирать последние капли…

Но не всегда можно по быстрому сходить в мужской туалет, особенно если это Макдональдс и там всего 2-3 писсуара… приходится ждать пока откроется кабинка и можно будет шмыгнуть туда. Вернее сходить можно, но из-за того что рядом кто-то стоит он может увидеть, что я женской пиписькой без члена пытаюсь пытаюсь поссать в мужском туалете, а в России это чревато разборками, что один раз и произошло. Пришлось объяснять одному гопнику, что это все из-за несчастного случая он конечно поверил, пожалел и даже угостил пивом.

Собственно говоря из-за не очень удобного похода в туалет мне пришлось завязать пить пиво на природе с друзьями, которые не в курсе про мое изменение.

Первые разы приходилось отходить и говорить что пошел по большому. Без писсуара велик риск того что попаду себе на штаны. Поток хоть и управляем, но во первых не так как хорошо как раньше, а во вторых нет отростка, который бы отодвинул начало потока подальше от тела не давая капать между ног и не позволяя обоссать штаны. Но пиво напиток коварный и когда таких походов 5-10 это уже вызывало вопросы о желудке, а ходит вдвоем поссать не вариант…

Подводя итоги, могу сказать, что определенные неудобства есть, но все же их меньше чем у девушек, которые ими родились, так как есть другой навык. Да и раньше, сидя мне всегда было комфортнее ходить в туалет по маленькому.

gerax

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Велосипед

Наступило лето и выйдя на лоджию взгляд упал на пылившийся на ней велосипед. Я попытался посчитать когда последний раз на нем ездил. С момента операции прошло два года, а последний раз был как минимум год... так что минимум три года я у к нему не прикасался.

Помыв и почистив его я вышел с ним на улицу. Удивительно как навыки езды на велосипеде не теряются, чего не скажешь о других. Запрыгнув на него, я покатил в сторону леса и дальше к озеру. Но проехав 50 метров я понял что доехать мне будет крайне сложно... вернее вообще невозможно!

Я не всегда ношу нижнее белье, за ненадобностью после операции и просто накидываю джинсы на голое тело. Так была и в этот раз. Сидя на сидении велосипеда, складки раздвинулись, плотный шов от джин вошёл между ними и вместе с сидением упёрся прямо в клитор... в момент движения педалей началось трение из стороны в сторону, от которого с каждым поворотом падалей становилось все напряженнее и напряженнеее... проехав ещё пару метров, я остановился и изменил движения из стороны в сторону на вперёд-назад и начал усиленно тереться об седушку... со стороны наверное это смотрелось странно, как будто я трахал велосипед, хотя все было с точностью наоборот. Это он имел меня! И через секунд 30 меня взорвало в экстазе! Если бы я был хомячек, то меня разнесло бы на мелкие ошмётки. А так пришлось отдышаться и пойти пешком обратно до дома менять облитые моей жидкостью штаны...

Так у меня появился новый друг, которы помогает мне разнообразить получение удовольствия и стал одной из красок в палитре сексуального опыта.

Хоть поездка с оргазмом это круто, но просто прокатиться тоже хочется и отъехать дальше чем на 100-200 метров от дома. Пришлось купить женские велосипедки, со специальной вставкой между ног и одевать их по трико. Иначе без них велосипед превращается в оргазмомед..,

gerax

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Страпон. Спустя год и 1 месяц после операции.

Пару месяцев назад у меня появилась относительно постоянная девушка. Я бы сказал партнерша, с которой мы все чаше и чаше занимаемся сексом...

Но само собой я физически лишён возможности войти в неё как она этого хочет. Приходится включать максимальную фантазию и помогать ей всем чем только могу... пальцами, языком, дилдо...

Вспомнил, что видел страпоны в виде трусов на которые цепляется искусственный фалос. И начал гуглить в поисках моделей и наткнулся на модель, которая держится не на ремнях, а за счёт вагины. Я выбрал и заказал модель которая держится между ног за счёт того что один конец вставлен в анус, а другой в вагину... мне показалось что это должно надежнее фиксировать его к телу и выглядеть это должно как настоящий эрегированный член.

Спустя три недели пришла заветная посылка. Мне не терпелось побыстрее ее принести домой и опробовать самому, а потом пригласить Аню. Долетел до дома за считаные минуты и зайдя в квартиру начал раздирать упаковку по дороге в спальню. Он был точно такой же как и в интернете и даже с цветом угадал. Он не отличался цветом от моей кожи и если не приглядываться, то разницу вообще не видно.

Смазав слегка его лубрикантом, начал вводит его в себя... сначала часть которая для вагины, затем в анус... он выскочил... наоборот, сначала в анус, затем в вагину... упёрся неудобно и больно... блин... обманули, облом! Уже думал все, игрушка на выброс, но пришла идея вставить одновременно в оба отверстия и чудо, влетел как родной.. встав с корточек я увидел у себя торчащий эрегированный член, идеальной формы и мог поклясться что это был мой! Я чувствовал как он набухает, как пульсирует и он даже подрагивал от пульса... и только взяв его в руки я понял что это самообман... никакой он не мой, а подрагивал за счёт того что набух и пульсировал мой клитор периодически дергая мышцами возле вагины, которые раньше помогали поднимать член...

Ходя по квартире голым с торчащим вперёд членом я испытывал дикое удовольствие. С момента операции прошло чуть больше года и если раньше я мечтал что бы у меня не было члена, то теперь мне снилось, что он у меня есть и никакой операции не было. Просыпался от таких снов я радостным, с мыслю что все у меня на месте и это круто! Но залезая рукой в промежность я с грустью понимал, что нет... операция была и больше я его не увижу... что же я наделал... таких моментов сожалений о содеянном было не много, но они были. И вот я стою перед зеркалом, а он на месте, особенно если чуть встать боком, точно мой. А так как он зафиксирован в вагине и анусе и шатается при ходьбе, я с полной уверенность по ощущениям могу сказать, что он мой!

Походив так какое то время я сел в кресло не вынимая его. Он задорно торчал вверх, два его конца плотно вошли в вагину и анус, а шершавая площадк для клитора прижалась к нему... после операции стержень члена располагающийся между ног и идущий почти от ануса и становящийся самим членом спереди был удалён, так что фалос встал ровно в то место где он должен был быть. Меня никогда раньше не возбуждал вид моего члена, но здесь было что магическое, то чего у меня не стало, вернулось обратно. Я начал делать плавные движения вперёд и назад сидя на нем максимально плотно и здесь началась магия ощущений... вставленные в вагину и анус концы начали с двух сторон массировать простату, вызвав дикое желание и теплоту, фалос располагающийся плотно между внешних губок сделанных из мошонки, дал ощущение того что этой мой член и яйца, все на своих местах. Но самое необычное в этом букете было то что вставленная в вагину часть, дала ощущение вместе с рукой на фалосе, что я держу свой живой член, только чуть чуть ватный... но мой! Собственный! На месте! Я продолжал плавные движения тазом вперёд и назад и как когда то раньше мастурбировал свой член вверх и вниз... закрыв глаза я представлял себя до операции и представлял что ничего не было... пока меня не взорвало в экстазе! С закрытыми глазами я увидел как взлетает вверх под напором огромный поток белой спермы, а я продолжаю массировать свой стоячий член.., глаза открыл только спустя какое то время, когда все тело успокоилось... не хотелось возвращаться обратно в ту реальность, где у мен нет члена...

От увиденной картины у меня навернулись дикие слёзы... я дико сожалел о том что сделал и что пути назад над. Я увидел, что никакого члена, который я ощущал, не было, это просто силиконовый искусственный фалос. И тем более никакого фонтана спермы тоже не было, а было просто залито кресло полупрозрачной мутной липкой жидкостью... от обиды, злости на себя у меня не было даже сил его вытащить и вытереть залитую выделениям промежность... я просто лёг на кровать свернувшись в клубок и ревел пока не уснул.

На следующий день я взял отгулы и провёл неделю дома в полной депрессии и сожалении о содеянном... только спустя 5 дней депрессии начала отходить. Спасибо Ане которая начала писать и спрашивать что произошло. Я сослался на простуду и попросил не приходит что бы не заразить ее и только звонкий мелодичный голос вывел меня из депрессии.

gerax

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Страпон. Год и два месяца после операции. Продолжение

Через неделю я вышел из депрессии благодаря Ане. Своим задорным голосом она всегда вызывала радость. Я сказал что пошёл на поправку и уже почти выздоровел и мы можем скоро встретится. И совершенно не ожидал что через пару часов она окажется у меня на пороге с двумя пакетами продуктов из Ашана.

Мы побыстрому в четыре руки приготовили вкусный ужин и развалившими на диване стали его поглащать, запивая все калифорнийским шардоне. По заигрываниям и то как она стала ко мне прижиматься, я понял к чему все идёт... но недавняя депрессия совершенно не вызывала никакого возбуждения. Я был не готов. Один из плюсов который я понял, что можно имитировать оргазм и никто ничего не поймёт... решил так и поступить...

Блин! Я же недавно купил игрушку специально для этого случая с Аней! Правда эта игрушка стала причиной депрессии и ненависти к себе и тем более содеянному. Незаметно захватив с полки пакет с фалосом, я умчался в ванную предварительно слегка приглушив свет. Там я его надежно в себе зафиксировал. Походил и попрыгала в ванной, проверяя как сидит. Я реально мог поклясться что э это мой член... это должно было стать для неё большим сюрпризом, поэтому я решим скрыть его, одев трусы. Спрятать конечно было грубо сказано, выглядело это как огромный стояк в трусах, который их оттопыривал... и боже, меня это начало заводить, я хотел сделать приятное Анне, а возбудился от вида себя в зеркале...

Выйдя из ванной увидел ее пристальный взгляд на мои трусы и вопрос «это что там у тебя?»... «Сюрприз для тебя» ответил я, но уже понимал что это больше всего для меня. Направляясь к ней и видя с каким восторгом она смотрит на мой стояк, я возбуждался ещё сильнее. Подойдя к ней я хотел заняться сексом без прелюдий и как стало понятно она тоже. Это был самый не забываемый секс в жизни! Я чувствовал как вхожу в неё и как она вздрагивает от каждого движения. Зафиксированный фалос плавно потирал мой клитор и массировал простату, так что кончили мы одновременно и довольно быстро...

Покурив и немного передохнув она спросила, а можно ей тоже его примерит? Я сполоснул его и нанёся немного лубриката передал ей. Пока рассказывал как его нужно правильно в себя ввести, она успела сама сделать все одним движением... передо мной предстала совершенно фантастическая картина. Красивая девушка с точенной фигурой и стоячим прекрасным фалосом...

Прошло не больше получаса после нашего секса и видя эту картину, я понял что хочу ее ещё сильнее... хочу что бы она вошла в меня! и мы продолжили поменявшись ролями... теперь я чувствовал как она входит в меня и видел наслаждение в ее глазах. Когда она приподнялась на мне, увидел как торчащий из неё член ритмично входит и выходит в меня, не оставляя мне никакого шанса... я кончил моментально, она через несколько минут, щекоча оставшееся меня фалосом и заставляя дергаться под ней от щекотки...

Ещё буквально недавнее сожаление о сделанной операции улетучилось в никуда... я понял на сколько это было правильное решение, ведь теперь я свободен в выборе любой модели и роли в сексе. Это разнообразие стилей и моделей поведения... я наконец могу с помощью этого гаджета, чувствовать все так же как и до операции. Я могу входит в кого угодно и кто угодно может входить в меня... меня возбуждает вид себя с ним, так и вид девушки с ним...

gerax

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Белье

Вид женских трусиков на мне всегда вызывал возбуждение. Но первые месяцы после операции было абсолютно не до этого... нужно было стараться не делать резких движений которые вызывали неприятные ощущения. Так как я планировал дальнейшую трансформацию и сделал некоторые покупки ещё тогда когда от этой одежды у меня был стояк... но теперь смотрю на неё ни чего... она меня не возбуждает...

Через несколько недель в местной частной клинике сняли швы и я начал новую жизнь...

После снятия швов, через пару месяцев я пришёл к знакомому эндокринологу что бы сделать корректировку заместительной терапии. Посмотрев на анализы и узнав об операции он настоял на прекращении приема женских гормонов и назначил инъекции тестостерона и ряда других препаратов... ну что попробую, посмотрю что будет.

Эффект заметил через неделю, а через две стало появляться желание заняться сексом или мастурбировать. Но был дикий страх что то повредить. Я к своей новой писичке относился, как к самому ценному и нежному приобретению. Раз в день нужно было массировать и растягивать фалосом вагину. К слову ничего кроме неприятных ощущений не ощущал. Раз в день шприцевать и мыть изнутри.

Эти несколько месяцев я в основном ходил без трусов. И тут решил примерит свои мужские трусы и походит пару дней. Это оказалось совершенно не удобно. Так как спереди там имеется карман, где должен размещаться член с мошонкой, а этого у меня больше не было, то в этом месте они болтались. Во время ходьбы, они скомкивались, скручивались и иногда залезали в складки... в общем пришлось отказаться...

Далее я вытащил запас женского нижнего белья, которое покупал для мастурбация... к слову вкус у меня был отличный. Скорее всего благодаря изменению гормонотерапии мне начало возвращаться либидо и ощущение возбуждения.

Я начал поочерёдно их примерять. И с каждой новой примеркой я все больше и больше возбуждался и в один момент я понял что не могу больше сдерживаться и начал тереть между ног... блин... возбуждение есть, чувствительности нет... как будто между мной и членом, который я почему то до сих пор ощущал, пол метра ваты через которую я его трогаю... трогаю и не ощущаю... к слову сказать появление желания меня обрадовало! Ведь уже за пол года до операции у меня почти не стоял и не было желания... так что пока надо заняться другими вещами.

Превращаться окончательно в женщину я уже не буду, но нижнее белье надо точно менять. Так как в мужских труселях ходить крайне не удобно, лучше уж вообще без ничего.

Начал подбор:

Стринги. Компактные, небольшие. Раньше их когда одевал, то все вываливалось из них. В этот раз сели как родные, аккуратно прикрыв письку и сделав симпатичный бугорок. Но вот веровочк в попе к сожалению была не очень. Думал привыкну, но походив пару дней понял, что нет...

Обычные женские трусики. Все точно так же хорошо сего, но количество ткани на заднице оказалось недостаточно. Они так и норовили залезть между полупопий...

Трусики в форме шортиков. Самы идеальный вариант. Аккуратно сидят и мне кажется, что вида себя в них у меня все больше и больше начинается «стояк»... ну или как это называется?

gerax

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Интересно. А полностью в женщину не думаешь перевоплотиться?
По медицинским показаниям пришлось изменить гормонотерапию... и кучу операций по феминизации надо... а без них в женском облике выгляжу совсем не хорошо... так что пока остановился. Но меня все более чем устраивает.

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
Понятно, хотелось бы познакомиться с переменившим пол мужчиной. Полностью.

gerax

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мастурбация на улице. 6 месяцев после операции

Мне всегда хотелось чего-то необычного и может даже неправильного... я уже более месяца чувствую оргазм. Испробовав разные фантазии способы я начал думать, что я ещё такого не делал, но хотел бы. И тут пришла идея попробовать это на улице.

От этой мысли внизу живота запрыгали бабочки и начало набухать мое либидо. Надо пробовать!
Выйдя на работу чуть пораньше обычного, я сел в парке на лавочку. Был конец сентября и утро было прохладным, я был в легком кашемировом пальто. Поставил сумку справа от себя, взял в левую руку телефон с подготовленными картинками, они мне иногда помогали, но как понял в этот раз в них нужды не было... засовывая руку в штаны под прикрытием пальто я понял что уже давно готов и все сейчас произойдёт быстр. Трусы уже были изрядно намочены . Нащупав набухший клитор я начал его жерл ласкать средним пальцем, а другими наминать губки по бокам... хватала 30 секунд до взрыва эйфории из-за которого я выронил телефон.

Проходящий по соседней дорожке народ не обращал на меня никакого внимания. Да и внешнего не было никаких признаков того что только что мастурбирлвал и обильно кончил себе в штаны. В очередной раз пожалел, что не прилепил прокладки и не взял салфетки. Пришлось идти домой, мыть своё хозяйство и менять трусы.

Будь у меня член, незаметно такой фокус не удалось бы сделать :) а теперь понял, что могу подрочить почти в любом общественном месте не привлекая внимания!

Я доволен!

gerax

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Перебираю записи из дневника, который веду постоянно и выдёргиваю то что касается сексуального опыта. Так что хронологический порядок не сохраняется.

Если интересно, то могу продолжить выкладывать заметки. Их просто много. Нужно?

gerax

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Маленькая бабочка. 6 месяцев после

После мастурбации на улице мне захотелось продолжить этот опыт. Но с каждым днём становилось все холоднее и холоднее. И когда пропало все желание от засунутой между ног холодной руки, я понял что надо что-то менять.

Выбор пал на игрушку в форме бабочки, которая вставляется в вагину и ремешками прижимается к клитору. Все выглядело довольно обнадеживающее. В описании было сказано что можно носить под одеждой.

Посылка пришла быстро. Опробовав я понял что не все так как было в рекламе, ну почти... приходите и приседаниях она постоянно так и норовила выпрыгнуть из вагины. В итоге решил фиксировать, чуть плотнее надевая трусики.

Первый выход. Все также лавочка в парке, но в этот раз без холодной руки. Просто включил пультом на шнурке, которы предусмотрительно был вынесен наружу и лежал в кармане. Обычно до оргазма с начала мастурбации проходит секунд 30-40. Здесь понадобилось чуть больше, около двух минут, но совершенно фантастических. Все было на только плавно и по нарастающей, что когда меня взорвал оргазм я отключил ее только спустя пару минут. И мне даже показалось, что не отключи ее, я бы кончил второй раз.

Как обычно меня подвела моя сверхактивная простата, выделения из которой все залили в трусах. Но в этот раз я был во всеоружии. На трусиках была широка прокладка, а по бокам я предусмотрительно натолкал салфеток. Так что оставалось дойти до работы и вытащить все это в туалете.

Минус данной игрушки только один, что после каждого раза надо убирать выделения. Хотя игрушка в этом не виновата и явно не рассчитана на мою особенность организма.

gerax

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Страпон. Год и 5 месяцев.

Мы все таки расстались с Аней. Она была молодая и все же хотела рано или поздно завести ребёнка. Я не могу ей этого дать. Хоть во всех отношениях у нас все хорошо, но нет будущего... я благодарен ей за бесценный опыт и за самый лучший секс в своей жизни и надеюсь в ее тоже. Мы с моей коллекцией игрушек перепробовали все что только можно. Но самой нашей любимой был страпон с фиксацие во влагалище и анусе. Благодаря я ему мог быть и мальчиком и девочкой. Она могла входит в меня, как спередии так и сзади, так же как я в неё...

Но нужно двигаться дальше и начал искать сете партнёрш на сайтах знакомств, в кафе, клубах и просто на улице. Их было много за пару месяцев до предстоящей корректирующий операции мне хотелось насладиться по полной открывшимся мне возможностям.

Я ни одной девушке не рассказывал про свою особенность. А зачем им знать лишне. Дойдёт до секса, там и расскажу.

И вот через неделю после поисков дошло. Не ожидал что так быстро. У меня сердце выскакивало от волнения. Я не знал как начать разговор. И не придумав ничего более умного я зашёл в туалет и зафиксировал страпон. Надел трусы и вышел к ней, выключая по дороге свет. Похоже она удивилась моему стояку

В прелюдиях я старался аккуратно отвести ее руки от искусственного члена в трусах. Аккуратно стянув с неё трусы, я так же аккуратно что бы он не выскочил снял с себя и не давая ей посмотреть, вошёл в неё. Ее удивила его крепость. Дальше мы пару раз меняли верх и низ, но главное было из неё не выйти и что бы он не выскочил из меня. Я кончил первым! Затем она! И в порыве страсти находясь сверху, она выдернула его из меня. В экстазе она не заметила этого действия, но он плавно выскочил и из неё... все сейчас она все узнает!

Перекидывая ногу через меня, она решила поласкать мой член и пойти мыться. Взялась за то место где он должен быть и не нащупав, начала активе искать его и в итоге встала и включила свет. Я никогда не видел такого удивления. Вернее видел уже один раз с бывшей женой. Но там было до секса, а тут после...

Выйдя на кухню и закурив я ей рассказал все про операцию. Через час я вызвал ей такси и мы больше не виделись...

Я решил что таким же образом буду действовать и дальше. Ведь расскажи я сразу, секса не будет....

Последние два месяца до корректирующий операции я отрывался по полной. 7 девушек и два парня прошли через мою кровать и удивление от оторванного члена лежащего рядом...

gerax

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Корректирующая операция. Год и 7 месяцев

Прилетев Тайланд и идя на консультацию, уже не было того волнения с которым шёл туда первый раз. Я был тогда прав, прежним обратно не вернусь. В этот раз ничего особо нового в мою жизнь уже не должно было придти. Ну если только не захочу сделать грудь и изменить лицо. Но это в мои планы уже не входит и никогда больше не войдёт. Я доволен собой как никогда!

Суть операции заключается в косметическом изменении моих гениталий. После первой операции они не выглядят как должны выглядеть у девушки и вроде как не такие функциональные. Если бы не сделал предоплату сразу во время первой, то ничего бы не менял, а так уплачено, значит буду делать.

Все было как раньше, только без волнения и не так болезненно.

На утро увидел привычный памперс с трубкой катетера из него. Пришёл врач и показал результат. Из-за швоф и опухлости я не узнал свои гениталии. Они были и или и одновременно не или. Через неделю опухоль спала и я наконец увидел результат. Появилось несколько новых шрамов. Они обрели новую сексуального форму, а вот перенесённая почти в плотную с вагиной уретра с клитором меня изрядно напугали...

Я понял, что про иногда редкий походы в мужской писсуар можно забыть. Я точно не смогу их в него направить. Теперь все придётся делать только сидя....

Через месяц все зажило. Опухоль спала. И я мог пользоваться обновлённым органом как и раньше. Только надо привыкнуть к новому расположению клитора.... по привычке я в него пальцем не попадал. Сидя в туалете мастурбирлвать тоже оказалось неудобно. На улице, что бы достать приходится так глубоко засовывать руку, что становится видно чем я занимаюсь...

Зато теперь мастурбируя любым фалосом я могу кончать не помогая сете рукам, раньше это было невозможно.

На подушке тоже стало чуть сложнее, зато присаживаясь на мягкую ручку дивана, все просто супер! Мне даже страшно представить как я сяду на велосипед... так как пару раз кончил от движений вперёд/назад в кресле на работе...

Опять новый опыт. Не все что нравилось раньше теперь возможно, но буду привыкать и искать, ведь опыт уже есть!

Верх