Моя история смены пола...

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Извиняюсь, если пропустил и об этом писалось в предыдущих постах. Но почему ты после операции по смене пола говоришь о себе в мужском роде? Разве не ради этого затеивалось?

flasher18

иллюзионист
Модератор
Прочёл всю тему - очень интересно и познавательно написано. Открыл для себя много нового. Спасибо :i-m_so_happy:
gerax, когда ждать премьеры нового сезона?

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Прочитал историю gerax на одном дыхании. Большое спасибо за открытость и познавательность.

Bonanza57

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Интересно как себя чувствуешь сейчас? Если есть возможность то вложи пожалуйста фотки.

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже прочёл всё, и вроде как понимаю его эмоциональное состояние. Это как бы.. Я просто подставил себя на его месте... В юности, я, как и многие, только познавали себя, переодевался в женское, нравится мне такое)) да и сейчас изредка женское обтягивающее надеваю) дома только. Только я представлял себя лесбиянкой. Мне нравится именно женское тело!! Только ни разу не задумывался о такой возможности смены пола.
А автора я, как бы не звучало, уважаю. После такого рассказа у меня не возникает называть геем его. Одно дело член к члену, другое член к вагине и автор кардинально решил этот вопрос. Это его жизнь, и его правила).

ПыСы прекрасно осознаю что автор темы может и не прочитать. Тема то не закрыта

Последнее редактирование:

Bonanza57

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я тоже прочёл всё, и вроде как понимаю его эмоциональное состояние. Это как бы.. Я просто подставил себя на его месте... В юности, я, как и многие, только познавали себя, переодевался в женское, нравится мне такое)) да и сейчас изредка женское обтягивающее надеваю) дома только. Только я представлял себя лесбиянкой. Мне нравится именно женское тело!! Только ни разу не задумывался о такой возможности смены пола.
А автора я, как бы не звучало, уважаю. После такого рассказа у меня не возникает называть геем его. Одно дело член к члену, другое член к вагине и автор кардинально решил этот вопрос. Это его жизнь, и его правила)
А сейчас как себя чувствуешь?

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
А сейчас как себя чувствуешь?
Как как, каком сверху))) нормально. Вид мой брутален, женщин люблю)) меня любят женщины. Да и ваще я доминант:spiteful:.причем я серьёзно. А переодевание то не полностью, без поползновения полного контакта в мою попу)))

Верх