1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Молодые и красивые училки

Тема в разделе "Все об онанизме", создана пользователем Сенькаааа), 2 июл 2015.

1. Сенькаааа)

Сенькаааа) Познавший свет Кандидат в члены форума

Симпатии:
    22
    onlXzOfCNNM.jpg Привет всем!В этой теме хочу рассказать вам о моих сексуальных училках!

Когда я перешел в старшую школу все началось шикарно!

Первым уроком был Русский язык! ООО училка была просто шикарная!Стройная,сиськи норм,ЖОПА ОХУЕННАЯ!Когда она поворачивалась к доске у меня вставал!!!Когда я к ней подходил по каким либо делам или просьбам тоже вставал вся была ароматная, да еще и в близи увидел ее сиськи!
    Еще когда она шла в учительскую вроде бы то как же я балдел от ее попки!!!На ее Уроках таких как Русский язык и Русская Литература я отпрашивался в туалет чтобы подрочить!Слава богу я носил джинсы через которые не видно стояк!

Теперь расскажу про училку по Английскому такая же молоденькая сиськи правда такие себе были не большие и не маленькие! Но жопка была больше чем у училки по Русскому!!!Тогда меня пересадили на последнюю парту я только и радовался!Да и еще один ЗАШИБЕННО! И я дрочил на нее на последней парте один раза вообще чуть не спалился!Но все было шикарно дрочил на нее почти каждый урок!

Теперь про училку по Музыке!

Тоже хороша сучка как и по физре только по физре нижу и стройнее попка!
    Кароче у музыкалки попка хороша и в ширену тоже охеренная!Груди пиздееец!БОЛЬШИИИИЕ!
    Мы с пацанами на хате Андрюхи дрочили а родакам говорили то что к Контрольной готовились!
    Они в Вк были мы открывали ихние странички!

Вот училка по русскому только!а по музыке и английском нету((Они фигню на аватарку ставили!

Поделиться этой страницей