Можно ли сдерживать сперму?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnanistAndrei

Неофит
Новичок
Пару раз дрочил в постели, и не хотел пачкать её, поэтому сдержал сперму и она не вышла

Это вообще можно делать?
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Можно. Надо при том когда кончаешь нажать на промежность. Вообщем почитай на Гугле или Яндексе. Но это вредно для простаты. Злоупотребление не нужно.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Сперма должна выходить.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Одно время практиковал такой способ. Зажимал около головки при кончании. Ощущения необычные. Кстати, при таком способе сперма уходит в мочевой пузырь и он безвреден.
 
  • Like
Реакции: Vick

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Одно время практиковал такой способ. Зажимал около головки при кончании. Ощущения необычные. Кстати, при таком способе сперма уходит в мочевой пузырь и он безвреден.
Слышал абсолютно противоположное - что это в итоге может привести к нех#ёвым заболеваниям мочеполовой системы.
Пару раз дрочил в постели, и не хотел пачкать её, поэтому сдержал сперму и она не вышла

Это вообще можно делать?
Не валяйте дурака. Грязное белье это явно не так страшно, как простатит.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Не валяйте дурака. Грязное белье это явно не так страшно, как простатит.
Я помню пытался сдерживать сперму так как много дрочу не дома и кончаю в трусы. Потом жжение в предстательной железе и оргазм не такой какой то.
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Всё просто.Перижимаю член мужа у основания. Он кончает. Потом продолжим , сразу, получается много спермы . Редко , но мне нравится.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Никогда не сдерживал))) наоборот, я и дрочу, чтобы слить))))
 

Vick

Форумчанин
Форумчанин
Дрочу затяжным онанизмом много лет,некончаю бывает по 12 часов,сдерживая сперму.было онанировал по несколько дней неспуская оргазм получал,что то на подобие как в юношестве когда её ещё не было.естественно дрочил невсе дни напролет,а с перерывами
 

finik2

Допущенный
Новичок
А я несколько раз, правда давно уже было, делал так: когда кончина подходит, левой рукой туго зажимаю уретру, сперма внутри остаётся, уретра набухает и правой рукой пальцами, я "сгоняю" сперму как бы обратно. Несколько минут так делаю. И сперма, наверное, уходит в мочевой пузырь. Во всяком случае, когда разжимаю уретру, из члена уже ничего не вытекает. И тоже оргазм классный получается!!! Кто не пробовал - попробуйте!
 

finik2

Допущенный
Новичок
А у физиолога сперма интересно откуда вытекает? Я думал, что у всех из члена...))))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Можно и удержать - сухой оргазм, можно зажать залупу - тогда она не уйдет, вытечет обратно, а можно пережать основание. так не пробовал, муж Тутси знает как это.
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Можно и удержать - сухой оргазм, можно зажать залупу - тогда она не уйдет, вытечет обратно, а можно пережать основание. так не пробовал, муж Тутси знает как это.
Основание члена пережать . Очень сильно . У мужчин член увеличивается в разы . Больно...? Да . Но многие кончают "сухо" . Потом , правда не удержать .... Но ! Так можно сделать очень редко !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх