Мурманск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanizm51

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Оказывается, предыдущий пост снесли, нарушил правила ветки, исправляюсь:)
Мурманск, ищу партнеров для совместной/взаимной мастурбации: собираемся, смотрим порнушку, дрочим, кайфуем. Ipet51@bk.ru
 

Хэнк

Неофит
Новичок
Это возможно в нашем городе?)

Я таких энтузиасток лет пять ищу.) Всю жопу отсидел на кресле. Имею ввиду тех, кто реально любит это дело. Платные мне не интересны. )
 

zinovevroman

Допущенный
Новичок
Оказывается, предыдущий пост снесли, нарушил правила ветки, исправляюсь:)
Мурманск, ищу партнеров для совместной/взаимной мастурбации: собираемся, смотрим порнушку, дрочим, кайфуем. Ipet51@b

есть желание присоединиться если девушки будут
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я таких энтузиасток лет пять ищу.) Всю жопу отсидел на кресле. Имею ввиду тех, кто реально любит это дело. Платные мне не интересны. )
Бро! Попробуй её, жопу, поднять! :smeh:
 

Хэнк

Неофит
Новичок
А, понял, у тебя другие методы поиска.) В поле работаешь? Это дает хороший результат. Только цель совершенно другая получается.)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А, понял, у тебя другие методы поиска.) В поле работаешь? Это дает хороший результат. Только цель совершенно другая получается.)
Это методы разные, а цель одинаковая - найти женщину для секса))
 

Хэнк

Неофит
Новичок
Эээээ..... Вот тут ты не прав! Я лично не хочу женщину для секса, у меня жена есть. Я хочу женщину чисто для совместной мастурбации. И чтоб никакого секса!) И если честно, то находил таких, да только не у нас в городе.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мужики! Вы че летом не могли собраться что ли?! Я бы на мотоцикле к вам приехал проездом в Териберку!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Мужики! Вы че летом не могли собраться что ли?! Я бы на мотоцикле к вам приехал проездом в Териберку!
...Поехать на мотоцикле на Кольский полуостров чтобы подрочить с пацанами?!Однако!))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх