Муж удовлетворяет сам себя в тайне...

Lisa

Неофит
Новичок
Здравствуйте. У меня такая проблема. Муж любит секс. Сначала он призывал меня заниматься сексом в разных позах и т.д. Потом показал своё желание чтобы мы занимались анальным фистингом. Я к этому отнеслась нормально, но постепенно все сошло на нет. И через некоторое время я обнаружила у него тайник с поперсами и членами. Он удовлетворяет сам себя, в тайне от меня. Следовательно я понимаю,что неуовлетворяю его. Но почему он мне не дал понять, что ему не хватает анального секса?! Я пыталась как-то поговорить на эту тему, но получила ответ "у нас все хорошо". Я понимаю, что ему нравится это делать самостоятельно и мне не переплюнуть его самоудовлетворение. Хотелось бы услышать ваше мнение. Может у кого-то похожая ситуация.
 

Lisa

Неофит
Новичок
Нет. Кроме того, что этозадевает мою самооценку.
 
Последнее редактирование:

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Не ищи проблему в себе. Просто ему наверное не хватает разнообразие. И то, что он дрочит себе с применением игрушек в тайне от тебя, совсем не означает, что ты его не возбуждаешь.
 

Lisa

Неофит
Новичок
Не ищи проблему в себе. Просто ему наверное не хватает разнообразие. И то, что он дрочит себе с применением игрушек в тайне от тебя, совсем не означает, что ты его не возбуждаешь.
Ну это вообще нормально? Это реально не та тема из-за которой стоит париться. Просто я даже не знаю как к этому относиться.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Ну это вообще нормально? Это реально не та тема из-за которой стоит париться. Просто я даже не знаю как к этому относиться.
Относись с пониманием)) может он и тебя подключит к новому))) будет интересно
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Злравствуйте. У меня такая проблема. Муж любит секс. Сначала он призывал меня заниматься сексом в разных позах и т.д. Потом показал своё желание чтобы мы занимались анальным фистингом. Я к этому отнеслась нормально, но постепенно все сошло на нет. И через некоторое время я обнаружила у него тайник с поперсами и членами. Он удовлетворяет сам себя, в тайне от меня. Следовательно я понимаю,что неуовлетворяю его. Но почему он мне не дал понять, что ему не хватает анального секса?! Я пыталась как-то поговорить на эту тему, но получила ответ "у нас все хорошо". Я понимаю, что ему нравится это делать самостоятельно и мне не переплюнуть его самоудовлетворение. Хотелось бы услышать ваше мнение. Может у кого-то похожая ситуация.
Ну если ущерба для личной жизни нет, то и переживать нечего. В конце-концов у каждого есть внутренний мир.
 

Lisa

Неофит
Новичок
Нет, не скрываю. Просто не посвящаю в свои маленькие тайны))
Ну т.е. скрываете)))

Ну если ущерба для личной жизни нет, то и переживать нечего. В конце-концов у каждого есть внутренний мир.
Больше всего меня волнует,то что это втайне. Я же не скрываю от него вибратор
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Просто стыдится признаться. Ведь если признается, то он будет уже не нормальный мужик а ... гей. :)
Видимо не хочет терять достоинство в ваших глазах. :) А пощекотать себе....... нервы хочет.
В тайне от вас - потому что стесняется попросить вас сделать так как ему нравиться.
Относиться к этому, я думаю, нужно как к курению или выпивке. От этого то же получают
удовольствие, но это же не измена. Нельзя изменить кому то с самим собой :)
Но если хотите узнать подробности, используйте традиционный метод. Поговорите на эту
тему когда он придёт домой слегка выпивши. (или не слегка :) )
Но не говорите ему о своей находке!!! Это может осложнить или да же испортить ваши отношения.
(вероломное вторжение в его личное и тщательно скрываемое личное пространство :) и всё такое )
Если поговорите правильно, то через какое то время сам всё покажет.
(или тайно выкинет, а потом купит такое же, но что бы вы об этом уже знали ;) )
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Дело не онанизме как в таковом - скорее всего,муж онанирует на порнуху с отвязными блядями,заводится именно от их распущенности,и стесняется этого...
 
Верх