xus45 i

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
Оргазм быстро приходит?
Я люблю дрочить долго, если есть возможность могу дрочить несколько часов. А если надо по быстрому то пяти минут хватает что бы кончить
 

Сергей 117

Неофит
Новичок
Мне 69, дрочу каждый день, кончаю - раза два в неделю. Кстати, для мастурбации совсем не обязательно, чтобы стоял. Иногда даже кончаю с мягким членом - брызгает вполне нормально. Хотя когда дрочу - обычно встает...
мне 57, дрочу каждый день. Люблю длительную дрочку, по несколько часов. На втором часу дрочки член опадает и тогда уже гоняю вялый, но при этом увеличивается чувствительность головки, так что от вялого члена даже получаю больше удовольствия
 

mishanja1956

Форумчанин
Форумчанин
мне 57, дрочу каждый день. Люблю длительную дрочку, по несколько часов. На втором часу дрочки член опадает и тогда уже гоняю вялый, но при этом увеличивается чувствительность головки, так что от вялого члена даже получаю больше удовольствия
Пожалуй соглашусь, от вялого члена больше удовольствия
 

SotkaOrsk

Неофит
Новичок
Мне 60. Дрочу по нескольку раз в день люблю гнать по трассе скорость 150+ и наяривать!
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Оренбург, региональные трассы. 3-4 камеры на всем пути. 100 км без камер
Каждому своё, я предпочитаю дома с просмотром фото или видео, ведь нужно создать подходящее настроение для дрочки, и вообще, чтобы было в радость, за рулём я всё-таки смотрю на дорогу. На скорости 150 км/час автомобиль проезжает 41,6 метра в секунду, на скорости 160 (моя любимая скорость) 44.5 метра в секунду... отвлёкся и никого не стало...
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
Я же смотрю куда еду за 40 лет ни одной аварии!
Нефтему, но напомнило анекдот: мужик пятый раз к ряду лечит триппер, ему венеролог выписывает направление к окулисту- вы блин ни хера не видите, кого вы ебете!
 

Добряк

Допущенный
Новичок
Не знаю как в 60 лет,а в 50 точно дрочат.Сужу по собственному опыту
Тоже не покидаю столь приятное увлечение)
мне 57, дрочу каждый день. Люблю длительную дрочку, по несколько часов. На втором часу дрочки член опадает и тогда уже гоняю вялый, но при этом увеличивается чувствительность головки, так что от вялого члена даже получаю больше удовольствия
У меня процесс протекает в подобном русле. Люблю растянуть дроч! Всячески оттягивая финал. И так же член успокаивается и вновь поднимается! И про головку это самое оно! Люблю капельками сока ее побаловать)
приятно когда есть люди которые тоже лоюбят гонять вялый член
Я люблю с вялого начинать! Когда уже стоячий в руку берешь дроч становится быстрее)
 

serega1

Допущенный
Новичок
У меня дрочить хочется всегда часто член встаёт сам особенно утром но желание возникает при любом члене стоячем лежачем

Сам процесс дрочки всегда приятный не зависимо от того стоит или ещё вялый просто начинаеш дрочить и уже приятно
 

Добряк

Допущенный
Новичок
У меня дрочить хочется всегда часто член встаёт сам особенно утром но желание возникает при любом члене стоячем лежачем
Это замечательно! Приятно же когда даже полустоячий трогаешь а он приятно реагирует!
 
Верх