Тим

Допущенный
Кандидат в члены форума
Возраст, который у нас считается пенсионным, на проклятом Западе называется возрастом сеньоров. Это относится как к мужчинам, так к женщинам. Огромная ошибка думать, что в этом возрасте секс уже неинтересен. Далеко не все бабушки и дедушки с этим согласятся. Наоборот, у многих возникают новые интересы, появляются новые фантазии и время на их воплощение. Тема создана прежде всего для мужчин, но участие женщин приветствуется.

Приглашаем всех, кому старше 50-60 лет к откровенному разговору. Темы для обсуждений не ограничены: воспоминания, близкородственный секс, обсуждение любимых жен, обмен фото, поиск единомышленников, совместная дрочка и все, что угодно.

Для начала вот такая история;
Хорошо посидели однажды вечером. Олег , мой младший друг, ему не больше 20 лет . Моя жена Лариса ему в матери годится, все вокруг него вертелась, на стол подавала. Чувствую, Олежка захмелел. Несколько раз в туалет срывался. Один раз назад вернулся с расстегнутой ширинкой. У него прямо бугор там торчит. Чего, думаю, он так возбудился? Решил проследить. Прикинулся, будто отключился, голову свесил на стол, лежу, молчу. Он опять отлучился. Долго нет. Слышу звуки какие-то, голоса. Вроде, Ларисин голос. Потихоньку встал, выглянул из комнаты. Дверь в туалет приоткрыта, она вообще у нас не запирается. Сквозь щель вижу: Лариса сидит на унитазе в спущенном трико и сосет у Олега. Такой молоденький толстенький хуек.

Я от этого зрелища сильно возбудился. Очень давно хотел видеть, как моя любимая жена другим мужикам дает. Расстегнул брюки, достал свой член и тихонько подрачиваю. Жду, что дальше будет. Олег пригнулся к Ларисе, начал ее лапать. Вначале блузку расстегнул, сиськи наружу достал. Крупные такие, не меньше 3 размера. Сиськи взрослой, пожилой дамы, а соски торчат, как у молодой. Они у нее немного в разные стороны смотрят, как у козы. Олег мнет ей сиськи, соски крутит. Эта старая блядь только мурчит от удовольствия.
Продолжение следует. Кому интересно, пишите в личку.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос только в том, что в 50 и в 60 люди могут выглядеть очень привлекательно. Нужно только следить за собой и любить себя. Почему-то в РФ очень многие забивают на себя и выглядят отвратительно.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Наверно, скорее, не забивают на себя, а просто, у многих нет возможности это делать...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Полностью согласен! До +50 осталось совсем немного, но смотрю на отца, ему 70+ и там еще все работает:confusion::smeh::smeh::smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Узнать что? Для чего это нужно? Тим, ты будешь на это дрочить?
 

task33

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Конечно, если над этим регулярно «работать», то там будет все работать...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Точно!
 

task33

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Было бы интересно узнать что-нибудь из твоего опыта.
Да опыт-то достаточно большой. Смотря что имеется в виду: техника, интересы, фантазии и т.д. В последнее время, например, очень нравится во время мастурбации общаться с единомышленниками в он-Лайн режиме. Здорово стимулирует...
 

Тим

Допущенный
Кандидат в члены форума
Да опыт-то достаточно большой. Смотря что имеется в виду: техника, интересы, фантазии и т.д. В последнее время, например, очень нравится во время мастурбации общаться с единомышленниками в он-Лайн режиме. Здорово стимулирует...
А чужих жен в возрасте 60+?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Таки - да!
 

Onanolub

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я геронтофил, меня на более старших женщин, чем я влечет

Обдрачиваюсь на бабок онанисток

Если женщина в 60 лет онанистка, то она полюбому вызывает вожделение!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
ты это сам пробовал?
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм сам по себе прекрасен в любом возрасте. Начал дрочить в 13 дрочу то сих пор сейчас 65 и желание не покидает меня. Думал выйду на пенсию остепенюсь. Хрен там как дрочил так и дрочу даже ещё больше. Интенсивность дрочки конечно не такая как в молодости и пенис уже не так стоит честно вобще не стоит но дрочу не могу без этого.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм сам по себе прекрасен в любом возрасте. Начал дрочить в 13 дрочу то сих пор сейчас 65 и желание не покидает меня. Думал выйду на пенсию остепенюсь. Хрен там как дрочил так и дрочу даже ещё больше. Интенсивность дрочки конечно не такая как в молодости и пенис уже не так стоит честно вобще не стоит но дрочу не могу без этого.
Чувствуется рука настоящего онаниста!) Уважаю!
 

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм сам по себе прекрасен в любом возрасте. ... пенис уже не так стоит честно вобще не стоит но дрочу не могу без этого.
Цель дрочки, как и ебли, получить оргазм. то есть для мужика - семяизвержение. Чтоб сунуть в пизду. надо чтоб член хорошо стоял, а подрочить можно и вяленький))) Поэтому для 65+ онанизм бывает и предпочтительней.
 
Верх